autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Ребенок на дороге (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
важничающий писатель ****
Днепр
Сообщения: 2058
С нами с 04.03.2005

Ребенок на дороге
      18 июня 2012 в 19:21 Гілками

Было желание испортить мамашке лицо. Детка прошла три - три с половиной ряда и остановилась. Сзади ехал чуток быстрее меня Субарик, пришлось прикрывать, т. к. такую малышку просто не заметил бы.
Если сильно кому-то давит на мозг - звук можно отключить. Каюсь виноват, но эмоции дали жару.



http://youtu.be/9TY1c0KwsJc


Необычный автостопер.


http://youtu.be/QWDn-uymXrM

Змінено Marko (19:47 18/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 2512
С нами с 11.08.2006

Re: Ребенок на дороге *DELETED* [Re: Marko]
      18 июня 2012 в 19:47 Гілками

Сообщение удалено. Удалил vasylburov

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
34 года (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2735
С нами с 21.01.2007

Re: Ребенок на дороге [Re: Ross]
      18 июня 2012 в 20:23 Гілками

Ross 18.06.2012 19:47 пишет:

Ибалайтунг
Мамашка нибось пиво сосала на лавке, и забыла где она и за чем




+1... смотрю и думаю... как выбирать жену... если они все уже мозги прокурили и пропили Куда катится эта страна С гаража иду мимо кинотеатра Спутник, там есть детская площадка, все, ВСЕ мамаши с пивом и сигареткой... даже с колясками и те курят и пьют... долбонутая страна А потом у них дети мрут на физкультуре после одного круга по стадиону


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Ребенок на дороге [Re: Marko]
      18 июня 2012 в 20:33 Гілками

У меня слабая психика- я бы вышел и обматерил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 671
С нами с 19.03.2004

Re: Ребенок на дороге [Re: Marko]
      18 июня 2012 в 21:01 Гілками

как-то слабенько мамаша бежала как для испуганной

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Ребенок на дороге [Re: Lacett]
      18 июня 2012 в 21:27 Гілками

Lacett 18.06.2012 20:33 пишет:

У меня слабая психика- я бы вышел и обматерил.



Ну что вы, это же нельзя, ребенок может увидеть и обоср испугаться очень, пусть лучше дальше вот так бегает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: Ребенок на дороге [Re: Marko]
      18 июня 2012 в 22:13 Гілками

Marko 18.06.2012 19:21 пишет:

Было желание испортить мамашке лицо.



И был бы совершенно прав, если бы испортил!
Хорошо что пронесло!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15320
С нами с 24.11.2011

Re: Ребенок на дороге *DELETED* [Re: StreetRacer]
      18 июня 2012 в 22:45 Гілками

Сообщение удалено. Удалил vasylburov

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
57 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4135
С нами с 24.02.2011

Re: Ребенок на дороге [Re: junior]
      18 июня 2012 в 23:07 Гілками

junior_33 18.06.2012 22:45 пишет:

StreetRacer 18.06.2012 20:23 пишет:

+1... смотрю и думаю... как выбирать жену...



+1



Не выбирать нужно, а отсеивать. Сколько не выбирай, всё равно выберешь не ту.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Ребенок на дороге [Re: Marko]
      19 июня 2012 в 08:59 Гілками

Налил коньяку . Все очень правильно сделал!
Я бы тоже не сдержался...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2499
С нами с 07.04.2005

Re: Ребенок на дороге [Re: Marko]
      19 июня 2012 в 09:27 Гілками

Мдаа..

Я тоже коньячку налью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
37 лет (11 лет за рулем), Ивано-Франковск
Сообщения: 881
С нами с 28.07.2011

Re: Ребенок на дороге [Re: StreetRacer]
      19 июня 2012 в 09:28 Гілками

StreetRacer 18.06.2012 20:23 пишет:

Ross 18.06.2012 19:47 пишет:

Ибалайтунг
Мамашка нибось пиво сосала на лавке, и забыла где она и за чем




+1... смотрю и думаю... как выбирать жену... если они все уже мозги прокурили и пропили Куда катится эта страна С гаража иду мимо кинотеатра Спутник, там есть детская площадка, все, ВСЕ мамаши с пивом и сигареткой... даже с колясками и те курят и пьют... долбонутая страна А потом у них дети мрут на физкультуре после одного круга по стадиону




це у вас там так - в моєму селі Франківську ще до такого не докотились, хоча запущених випадків теж куча.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Ребенок на дороге [Re: StreetRacer]
      19 июня 2012 в 10:48 Гілками

StreetRacer 18.06.2012 20:23 пишет:

Ross 18.06.2012 19:47 пишет:

Ибалайтунг
Мамашка нибось пиво сосала на лавке, и забыла где она и за чем




+1... смотрю и думаю... как выбирать жену... если они все уже мозги прокурили и пропили Куда катится эта страна С гаража иду мимо кинотеатра Спутник, там есть детская площадка, все, ВСЕ мамаши с пивом и сигареткой... даже с колясками и те курят и пьют... долбонутая страна А потом у них дети мрут на физкультуре после одного круга по стадиону



не везет вам, видать(((
моя не курит, не пьет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Ребенок на дороге [Re: StreetRacer]
      19 июня 2012 в 12:20 Гілками

StreetRacer 18.06.2012 20:23 пишет:

Ross 18.06.2012 19:47 пишет:

Ибалайтунг
Мамашка нибось пиво сосала на лавке, и забыла где она и за чем




+1... смотрю и думаю... как выбирать жену... если они все уже мозги прокурили и пропили Куда катится эта страна С гаража иду мимо кинотеатра Спутник, там есть детская площадка, все, ВСЕ мамаши с пивом и сигареткой... даже с колясками и те курят и пьют... долбонутая страна А потом у них дети мрут на физкультуре после одного круга по стадиону




Каждое утро, еще до 9-00, в парке КПИ, на аллее, ближе к метро, на лавках сидят молодые девки и молодые мамаши с маленькими детьми, все с сигаретой и все с пивом - и это еще до 9 утра!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
50 лет, Днепр
Сообщения: 5730
С нами с 25.03.2004

Re: Ребенок на дороге [Re: HEADLINER младший]
      19 июня 2012 в 12:49 Гілками

Что именно удивляет?
Не удивляет что в стране 24 часа в сутки в СМИ и на улицах идет пропаганда пива и водки и сигарет?
Что спортивные площадки (волейбольные, хоккейные, футбольные и т.п.) практически перестали существовать и теперь это либо ночные стоянки либо новые "очень нужные" супермаркеты и т.п.?
Да что площадки во дворе детям поиграть не где. везде машин понаставили где можно и где нельзя. Плюс ларьки у каждого дома в котором тебе продадут и сигареты и пиво.

Вот в лохматых 80-х годах я с друзьями бегал по двору и гонял мяч, а иногда к школе ходили и там на футбольном поле гоняли.
А сейчас за благоустройство перед домом воевать надо не иначе как.

Сорри но наболело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
37 лет (11 лет за рулем), Ивано-Франковск
Сообщения: 881
С нами с 28.07.2011

Re: Ребенок на дороге [Re: Brodya]
      19 июня 2012 в 12:55 Гілками

Brodya 19.06.2012 12:49 пишет:

Что именно удивляет?
Не удивляет что в стране 24 часа в сутки в СМИ и на улицах идет пропаганда пива и водки и сигарет?
Что спортивные площадки (волейбольные, хоккейные, футбольные и т.п.) практически перестали существовать и теперь это либо ночные стоянки либо новые "очень нужные" супермаркеты и т.п.?
Да что площадки во дворе детям поиграть не где. везде машин понаставили где можно и где нельзя. Плюс ларьки у каждого дома в котором тебе продадут и сигареты и пиво.

Вот в лохматых 80-х годах я с друзьями бегал по двору и гонял мяч, а иногда к школе ходили и там на футбольном поле гоняли.
А сейчас за благоустройство перед домом воевать надо не иначе как.

Сорри но наболело.




100%
а зараз ще набіжать прихильники того, що авто має бути не далі як 20м від підїзду, бо далі ліньки ходити і розкажуть вам, що ходити грати футбол треба за місто, а краще валити жити в село.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Ребенок на дороге [Re: Brodya]
      19 июня 2012 в 14:40 Гілками

У нас есть огромная детская площадка, есть рядом спортивная площадка и недалеко хороший школьный стадион. Парковочных мест возле дома нет вообще. Думаете, все ведут спортивный образ жизни? Да точно так же, как и в других местах, быдлоиды с пивом и семками. На той же детской площадке, ага... Кроме того, что реально негде поставить машину, это ни к каким последствиям не приводит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
37 лет (11 лет за рулем), Ивано-Франковск
Сообщения: 881
С нами с 28.07.2011

Re: Ребенок на дороге [Re: vvlaw]
      19 июня 2012 в 14:44 Гілками

vvlaw 19.06.2012 14:40 пишет:

У нас есть огромная детская площадка, есть рядом спортивная площадка и недалеко хороший школьный стадион. Парковочных мест возле дома нет вообще. Думаете, все ведут спортивный образ жизни? Да точно так же, как и в других местах, быдлоиды с пивом и семками. На той же детской площадке, ага... Кроме того, что реально негде поставить машину, это ни к каким последствиям не приводит.



в мене теж є площадка невеличка і метрів аз 100 стадіон
так ось на площадці буває звісно й бидло з пивом, але частіше мами з дітьми - без пива.
на стадіоні ж - майже кожного дня діти й старші грають у футбол - я в тому ж числі. а вже ввечері збігається й бидло з пивом. так що це потрібно - краще я машину ставитиму ще 100м далі, але матиму місце погуляти з дитиною і побігати в футбол.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Ребенок на дороге [Re: Папка]
      19 июня 2012 в 14:52 Гілками

У нас разве что на школьном стадионе играют, и то не каждый день...
Да и не в том дело. Можно сохранить площадки и сделать так, чтобы машину можно было поставить. Против только любители не несущих никакой функции, кроме декоративной, то есть не используемых полезно, участков земли... При колоссальной проблеме с парковками в районе не то что на предмет расстояния, а вообще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
50 лет, Днепр
Сообщения: 5730
С нами с 25.03.2004

Re: Ребенок на дороге [Re: vvlaw]
      19 июня 2012 в 15:28 Гілками

vvlaw 19.06.2012 14:40 пишет:

У нас есть огромная детская площадка, есть рядом спортивная площадка и недалеко хороший школьный стадион. Парковочных мест возле дома нет вообще. Думаете, все ведут спортивный образ жизни? Да точно так же, как и в других местах, быдлоиды с пивом и семками. На той же детской площадке, ага... Кроме того, что реально негде поставить машину, это ни к каким последствиям не приводит.




А у нас 4-ре парковки в радиусе 300 метров и парковочные места у дома, только быдлоиды ставят машину прямо на тротуаре у подъезда, так что нельзя пройти с сумками не задев машину, а с коляской или с велосипедом вообще приходиться топать по краю газона.
Я, Вадим даже фото Вам выкладывал и просил совета как повлиять на быдлоидов соседей - Вы промолчали:-)
Да и дом у меня новый, но никто не стал возле него строить детскую или спортивную площадку.
Покажите мне новые дома с новыми площадками спортивными?
Те, что остались это с советских времен.
И не надо всех под одну гребенку: у нас на соседнем массиве парень за свои деньги построил турники и организовал целое движение по укреплению своего тела тренировками на турнике.


http://youtu.be/Wt2yxFOrwxA


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
50 лет, Днепр
Сообщения: 5730
С нами с 25.03.2004

Re: Ребенок на дороге [Re: vvlaw]
      19 июня 2012 в 15:33 Гілками

vvlaw 19.06.2012 14:52 пишет:

У нас разве что на школьном стадионе играют, и то не каждый день...
Да и не в том дело. Можно сохранить площадки и сделать так, чтобы машину можно было поставить. Против только любители не несущих никакой функции, кроме декоративной, то есть не используемых полезно, участков земли... При колоссальной проблеме с парковками в районе не то что на предмет расстояния, а вообще.




А вы оплатите эти парковки из своего кармана и так, чтоб они глаза не мозолили.
Мне лично гораздо приятней идти по улице украшенной кустами деревьями и клумбами, чем по нагретому асфальту утыканному машинами.

И однобокий Вы Вадим: велосипедистов больше чем автомобилистов, но за устройство велодорожек и велопарковок Вы не ратуете. Хотя наверняка при удобном для Вас случае будете велосипедистов причислять к двухколесному братству - вы веди и мотоциклист к тому же.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Ребенок на дороге [Re: vvlaw]
      19 июня 2012 в 16:08 Гілками

vvlaw 19.06.2012 14:40 пишет:

У нас есть огромная детская площадка, есть рядом спортивная площадка и недалеко хороший школьный стадион. Парковочных мест возле дома нет вообще. Думаете, все ведут спортивный образ жизни? Да точно так же, как и в других местах, быдлоиды с пивом и семками. На той же детской площадке, ага... Кроме того, что реально негде поставить машину, это ни к каким последствиям не приводит.



У меня возле дома есть детская площадка. Так вот пока забором не обнесли - разная нечисть на ночь машину парковала Также возле дома достаточно большая зеленая зона есть была... Раньше можно было детвору выпустить и она там по траве и между деревьями играла... даже отдельная площадка для игры в квадрат была, которую мы с пацанами сами бетонными плитами выложили, которую нам потом добрые дядьки заасфальтировали безвозмездно(за что им респект спустя не один десяток лет )...
А сейчас? - на площадке для квадрата - машины... на всех подъездах к дому - машины, на зеленой зоне - машины...
И вопрос не в том, что машин стало больше, а в том, что быдлоты стало больше. Менее чем в 100метрах от дома есть большая (около 250 паркомест) стоянка. Казалось бы, заплати 450грн/месяц и ставь машину и днем, и ночью, нет же... Даже ночью стоянка пустует (максимум половина мест занята), зато во дворе между деревьями до полусотни машин можно насчитать на раз:crossbon:
Вы считаете ЭТО нормальным?
Давайте смотреть правде в глаза: проблема исключительно в головах людей! Можно сколько угодно уповать на отсутствие мест для парковки, но ведь перед покупкой авто можно подумать, где ты это авто ставить будешь, правда? Никто же не покупает огромный проекционный телек с диагональю 3 метра и потом не пытается его втулить на кухне в 9м.кв., нет? Правильно: сначала думают, где поставят... Не нравится место обитания: негде ставить авто? - смени место обитания.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
50 лет (32 года за рулем), Чернігів
Сообщения: 5713
С нами с 28.05.2008

Re: Ребенок на дороге [Re: Grade]
      19 июня 2012 в 16:12 Гілками

В ответ на:

Вы считаете ЭТО нормальным?



Камрад, они не играли в детстве в квадрат. И своих детей у них нету, а чужие раздражают. Поэтому они и считают ЭТО нормальным.

Змінено lopez (16:13 19/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
37 лет (11 лет за рулем), Ивано-Франковск
Сообщения: 881
С нами с 28.07.2011

Re: Ребенок на дороге [Re: lopez]
      19 июня 2012 в 16:35 Гілками

lopez 19.06.2012 16:12 пишет:

В ответ на:

Вы считаете ЭТО нормальным?



Камрад, они не играли в детстве в квадрат. И своих детей у них нету, а чужие раздражают. Поэтому они и считают ЭТО нормальным.




та от на це і подібно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Ребенок на дороге [Re: Grade]
      19 июня 2012 в 17:23 Гілками

Grade 19.06.2012 16:08 пишет:


А сейчас? - на площадке для квадрата - машины... на всех подъездах к дому - машины, на зеленой зоне - машины...
И вопрос не в том, что машин стало больше, а в том, что быдлоты стало больше. Менее чем в 100метрах от дома есть большая (около 250 паркомест) стоянка. Казалось бы, заплати 450грн/месяц и ставь машину и днем, и ночью, нет же... Даже ночью стоянка пустует (максимум половина мест занята), зато во дворе между деревьями до полусотни машин можно насчитать на раз:crossbon:
Вы считаете ЭТО нормальным?




это чуть другая тема... машина остается в наших краях элементом понтов, поэтому много машин кредитных, причем на последние деньги (на колбасу варенную у них еле-еле хватает), вот и стоят потом эти жлобы во дворах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Ребенок на дороге [Re: Brodya]
      19 июня 2012 в 18:55 Гілками

Я могу сказать одно. 300 метров - это очень далеко для удобного пользования машиной.
Если кто-то построил площадку спортивную - так пожалуйста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Ребенок на дороге [Re: Brodya]
      19 июня 2012 в 18:58 Гілками

Мы как раз предлагали обустроить парковки за свой счёт. результат я рассказывал не раз...
И речь не о деревьях на улице, а о больших засаженных травой и не используемых пространствах на массивах. Да и потом, красиво идти - это хорошо. Но об этом можно думать, когда решены насущные проблемы. к каковым относится и парковка.
Насчёт велосипедистов - кто сказал, что в Киеве их больше?
А транспортные средства без мотора меня не интересуют независимо от количества колёс


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года (13 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 10628
С нами с 12.03.2010

Re: Ребенок на дороге [Re: vvlaw]
      19 июня 2012 в 18:59 Гілками

vvlaw 19.06.2012 18:55 пишет:

Я могу сказать одно. 300 метров - это очень далеко для удобного пользования машиной.





С таким подходом - пешеходные переходы должны быть каждые 100 метров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Ребенок на дороге [Re: Grade]
      19 июня 2012 в 19:03 Гілками

У нас на детской площадке никто никогда не парковался, да и невозможно это.
А что касается 20 лет назад... ну так жизнь была другая, и автомобиль был повседневной частью жизни в намного меньшей степени, чем сейчас. И в жизни дворов в том числе. так что вполне закономерные изменения.
У меня сейчас сняли охрану возле театра, и я паркуюсь на охраняемой стоянке за пару домов от своего. да, за деньги. Мне не жалко этих денег - но за реальную охрану. а не за воздух. Так по расстоянию это уже реально неудобно. Не физически напрягает, а именно с точки зрения удобства!
И что, жителям целых районов предлагаете отказать в праве иметь авто? Это тоже не выход. Кроме того, например, когда я покупал, то была официальная стоянка рядом, которой сейчас уже нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Никополь
Сообщения: 5
С нами с 12.04.2012

Re: Ребенок на дороге [Re: Marko]
      19 июня 2012 в 19:32 Гілками

Месяца 2 назад была точно такая ситуация. Остановился метрах в пяти от ребенка. Трасса областная, проходящая через город. Хорошо, что впереди перекресток был, скорость скинул, катился километров 30, хотя и на главной. То существо, что называют "мамашей" чесало языком с подружкой на тротуаре. Выскочило, забрало ребенка, ну что ей скажешь, а тем более сделаешь. Ребенок и так уже напуган... Считаю, что такое видео плюс заявление за подписью 2-х свидетелей, без вариантов должно являться основанием для лишения родительских прав.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13472
С нами с 07.02.2012

Re: Ребенок на дороге [Re: vvlaw]
      19 июня 2012 в 21:54 Гілками

vvlaw 19.06.2012 18:55 пишет:

Я могу сказать одно. 300 метров - это очень далеко для удобного пользования машиной.
Если кто-то построил площадку спортивную - так пожалуйста



Почему далеко? Надо тяжелое что-то занести - подогнал к подъезду, где ни одного гуанадона запаркованного несколько суток не стоит, быстренько занес и отогнал машину. Чуток прогулялся пешочком. Это наш менталитет - подсунуть ж@пу/капот под ступеньки подъезда, на радость всем соседям, мол чтобы другой мудаг не подсунул.

Я часто ставлю авто в соседних дворах, где есть спецовоотведенные (правда неохраняемые) площадки под это дело - как раз за 200-300 м и нифига не испытываю неудобств. Ну там правда по сравнению со спальными районами притулить машину не проблематично. Если б гаражи стоили адекватно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 3415
С нами с 02.10.2008

Re: Ребенок на дороге [Re: Marko]
      20 июня 2012 в 00:37 Гілками

Marko 18.06.2012 19:21 пишет:

Было желание испортить мамашке лицо. Детка прошла три - три с половиной ряда и остановилась.



Пиво дудлила и лялякала, на ребенка забив. Тыщи их.
Попробовал бы объяснить, услышал бы что-то "А шо йому будЕ, нічого йому не будЕ".
Грустно видеть все это


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
EDO
member *
29 лет за рулем, Кропивницкий
Сообщения: 155
С нами с 22.12.2008

Re: Ребенок на дороге [Re: Brodya]
      20 июня 2012 в 17:22 Гілками

А вот в моем небольшом провинциальном городке такие вещи происходят на спортивной площадке школы. Хотя по вечерам приходят и "элементы" с пивом и семками как у вас.
http://youtu.be/vKwJtBCNJao

Змінено EDO (17:23 20/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6559

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія