autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. (9/10)

патриарх **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1132
С нами с 08.02.2013

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      20 июня 2013 в 10:34 Гілками

Ну кулаки не в буквальном смысле. А в смысле достойного отпора. В этой ситуации кулаками я сам бы в последнюю очередь махал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9186
С нами с 31.07.2010

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: AkkopgeoH]
      20 июня 2013 в 10:39 Гілками

признавайтесь, чей бот этот ТС?
такой санта-барбары давно не слышал

зы: ну и набирают в охфисы всяких обиженно-психическинеустойчивых


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
4 года (4 года за рулем), Киев
Сообщения: 7039
С нами с 24.10.2006

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      20 июня 2013 в 10:56 Гілками

Да [*****] зачем ты кому нужен, чтобы ехать специально к твоему дому хз куда и колоть шины. Мало того, что чуть не спровоцировал ДТП, так еще и свалить вину с больной головы на здоровую хочеш - типа он больше виноват, поддержите меня. Раз так ездиш (абсолютно не верю что это подрезание первый раз, а сам белый и пушистый) могли и соседи постараться, кому еще больше проблем создал или подпирал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37353
С нами с 21.07.2001

Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      20 июня 2013 в 12:14 Гілками

samvriti 20.06.2013 09:45 пишет:

Благодарю всех за свои отзывы и пожелания, каждое мнение заслуживает право на существование. Многогранность нашего мышления отличает нас от роботов, помогает развиваться и учиться. Надеюсь, что ход развития пришествий на моем примере, поможет кому-то приобрести опыт и минимизировать количество ошибок, в ситуациях которые постоянно окружают нас.
Цель создания данной темы заключалась:

1. Определить степень случайности
2. Найти способ решения проблемы

Из множества предложенных вариантов решения хочу обратить внимание на применение физической силы, не могу отрицать, что в ряде случаев без этого не обойтись, но если просчитать ситуацию на несколько шагов вперед, тогда можно заблаговременно обойти стороной нежелательный исход. Поэтому хочу пожелать всем «правым» и «левым» решать конфликтные ситуации до их возникновения, тем самым экономить свои нервы и все прочие потери.
В ходе обсуждения данной темы, с моей стороны больше было эмоционального, чем рассудительного, считаю, что это неправильно, но обуздать свои эмоции порой очень непросто. Просить «судить не строго» не смею, по мне так лучше все сразу, чем постепенно, жить в кредит не очень радует.
Заключения, к которым я пришел.

1. Определить, причастен сотрудник на хонде к проколу шин или нет, моими действиями не получилось. Пусть прокол шин останется на совести того, кто это сделал, а закон кармы как можно скорее вынесет приговор равновесия.

2. Объективность моего коллектива состоит в том, что мне следовало два события рассматривать отдельно. Я не спорю, что обвинять одного из своего сотрудника это неприятно всему коллективу, но хочу заметить, что я его не обвинял, для меня это одна из версий, случись проколы через неделю, этой версии уже б не было. Но как можно категорически 100% отвергать одну из версий, которую принимают большинство опрошенных мной? Это есть объективность? Скажи мне со всей серьёзностью – «это не я проколол шины» и я перестану рассматривать эту версию, пусть даже он соврет. Ну да ладно, бог рассудит, для меня главное, что я не боюсь предстать перед всевышним и принять всю свою учесть с открытыми глазами.

Считаю тему можно закрывать.




Вывод который сделал я.

1. Судя по написаному тебе даже рассказывать никому не надо что ты - айтишник. 2 цели, варианты достижения, просчеты версий, заключения.
2. Судя по твоему тексту, тебе давно пора в отпуск на море к пиву, бабам и траве. Ты уже мыслишь категориями "Постановка задачи-варианты решения-результат". А еще говоришь что "Многогранность нашего мышления отличает нас от роботов"
3. Были еще мысли насчет того, что ты или студент, изучающий психологию и пишуший диплом, или та самая пострадавшая сторона, которую подрезали и которая пробила колеса а сейчас трусится в неведении чего ждать в ответ и призвала "помощь клуба" дабы раскидали на пальцах варианты.

Где-то так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 40
С нами с 22.08.2012

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: _AVP_]
      20 июня 2013 в 12:17 Гілками

_AVP_ 20.06.2013 10:56 пишет:

Да [*****] зачем ты кому нужен, чтобы ехать специально к твоему дому хз куда и колоть шины. Мало того, что чуть не спровоцировал ДТП, так еще и свалить вину с больной головы на здоровую хочеш - типа он больше виноват, поддержите меня. Раз так ездиш (абсолютно не верю что это подрезание первый раз, а сам белый и пушистый) могли и соседи постараться, кому еще больше проблем создал или подпирал.




Как было замечено выше, не обязательно ехать ночью домой, можно было все сделать когда авто стояло возле работы. Своей вины я не отрицал, у Вас «здоровая» голова? Очень рад за Вас. Соседи-то могли, только вот во двор я заезжаю раза два в год, выгрузить багаж, авто стоит за пределами двора и подпирать надобность отсутствует, места всем хватает с избытком, как стоящим, так и проезжающим. Может это странно для Вас, но у меня нет натянутых или нездоровых отношений во дворе уже n-количество лет. Вероятность случайности я тоже не исключал. Ваше мнение тоже учитывается, но в следующий раз лучше высказывать, что ранее не обсуждалось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2132
С нами с 06.02.2013

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      20 июня 2013 в 12:34 Гілками

А если не тяжело, можешь сфоткать то место у дома где тебе почикали резину?
Как вариант, у тебя другое виденье "никому не мешал".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет,
Сообщения: 3876
С нами с 11.07.2012

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: gr1ngo]
      20 июня 2013 в 12:43 Гілками

gr1ngo 20.06.2013 12:34 пишет:

А если не тяжело, можешь сфоткать то место у дома где тебе почикали резину?
Как вариант, у тебя другое виденье "никому не мешал".



Согласен, у меня во дворе тоже один, ставит машину на выезде и уверен, что никому не мешает - но он блокирует заезд на места, где постоянно ставлю машину я и еще два соседа... Он пока с целыми колесами, но если не удастся договорится с ним ... то не факт, что останется
Так что ТС подумай, может просто совпал конфликт, а кто то месть на тебя не один месяц готовил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет,
Сообщения: 3876
С нами с 11.07.2012

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: Auris]
      20 июня 2013 в 12:47 Гілками

Auris 20.06.2013 12:43 пишет:


Согласен, у меня во дворе тоже один, ставит машину на выезде и уверен, что никому не мешает - но он блокирует заезд на места, где постоянно ставлю машину я и еще два соседа... Он пока с целыми колесами, но если не удастся договорится с ним ... то не факт, что останется
Так что ТС подумай, может просто совпал конфликт, а кто то месть на тебя не один месяц готовил?



Чето я дурному быстро учусь

Змінено Auris (12:48 20/06/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 40
С нами с 22.08.2012

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: AlexAudiCoupe]
      20 июня 2013 в 12:52 Гілками

AlexAudiCoupe 20.06.2013 12:14 пишет:

samvriti 20.06.2013 09:45 пишет:

Благодарю всех за свои отзывы и пожелания, каждое мнение заслуживает право на существование. Многогранность нашего мышления отличает нас от роботов, помогает развиваться и учиться. Надеюсь, что ход развития пришествий на моем примере, поможет кому-то приобрести опыт и минимизировать количество ошибок, в ситуациях которые постоянно окружают нас.
Цель создания данной темы заключалась:

1. Определить степень случайности
2. Найти способ решения проблемы

Из множества предложенных вариантов решения хочу обратить внимание на применение физической силы, не могу отрицать, что в ряде случаев без этого не обойтись, но если просчитать ситуацию на несколько шагов вперед, тогда можно заблаговременно обойти стороной нежелательный исход. Поэтому хочу пожелать всем «правым» и «левым» решать конфликтные ситуации до их возникновения, тем самым экономить свои нервы и все прочие потери.
В ходе обсуждения данной темы, с моей стороны больше было эмоционального, чем рассудительного, считаю, что это неправильно, но обуздать свои эмоции порой очень непросто. Просить «судить не строго» не смею, по мне так лучше все сразу, чем постепенно, жить в кредит не очень радует.
Заключения, к которым я пришел.

1. Определить, причастен сотрудник на хонде к проколу шин или нет, моими действиями не получилось. Пусть прокол шин останется на совести того, кто это сделал, а закон кармы как можно скорее вынесет приговор равновесия.

2. Объективность моего коллектива состоит в том, что мне следовало два события рассматривать отдельно. Я не спорю, что обвинять одного из своего сотрудника это неприятно всему коллективу, но хочу заметить, что я его не обвинял, для меня это одна из версий, случись проколы через неделю, этой версии уже б не было. Но как можно категорически 100% отвергать одну из версий, которую принимают большинство опрошенных мной? Это есть объективность? Скажи мне со всей серьёзностью – «это не я проколол шины» и я перестану рассматривать эту версию, пусть даже он соврет. Ну да ладно, бог рассудит, для меня главное, что я не боюсь предстать перед всевышним и принять всю свою учесть с открытыми глазами.

Считаю тему можно закрывать.




Вывод который сделал я.

1. Судя по написаному тебе даже рассказывать никому не надо что ты - айтишник. 2 цели, варианты достижения, просчеты версий, заключения.
2. Судя по твоему тексту, тебе давно пора в отпуск на море к пиву, бабам и траве. Ты уже мыслишь категориями "Постановка задачи-варианты решения-результат". А еще говоришь что "Многогранность нашего мышления отличает нас от роботов"
3. Были еще мысли насчет того, что ты или студент, изучающий психологию и пишуший диплом, или та самая пострадавшая сторона, которую подрезали и которая пробила колеса а сейчас трусится в неведении чего ждать в ответ и призвала "помощь клуба" дабы раскидали на пальцах варианты.

Где-то так.




От алкоголя отказался более 10 лет, предпочитаю трезвость, нравственность, созидание. Эмоциональный уровень еще не позволяет, сразу всех простить как «святой», и путь защиты никто не отменял. Многогранность, имелось в виду коллективно, с каждого по нитки, я не видящий, иначе ни у кого ничего не спрашивал.
Могу заверить, что я есть тот, кто подрезал, в свою очередь получил проколы шин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1721
С нами с 07.08.2010

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      20 июня 2013 в 12:57 Гілками

Хы, мне каждые 2 недели звонят из люксофта и зазывают на работу Будет еще один агрумент в пользу отказа

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3021
С нами с 09.04.2011

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: Матрос Железняк]
      20 июня 2013 в 14:51 Гілками

Матрос Железняк 19.06.2013 21:42 пишет:

Auris 19.06.2013 17:14 пишет:

ТС - у тебя Шкода?


Вам че повылазило всем? на видео же видно что у ТС паркетник



гы-гы, шкода у тебя видимо
у ТС-а - бубара аутбэк 2002-го года


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: Матрос Железняк]
      20 июня 2013 в 15:47 Гілками

Матрос Железняк 19.06.2013 21:42 пишет:

Auris 19.06.2013 17:14 пишет:

ТС - у тебя Шкода?


Вам че повылазило всем? на видео же видно что у ТС паркетник



Всем это кому?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
0ld
опытный писатель **
Київ-Краків
Сообщения: 1322
С нами с 08.05.2013

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      20 июня 2013 в 15:49 Гілками

спасибо за топик, читал, наслаждался.
какая насыщенная жизнь у кодеров люксофта. экшон, накал страстей, неновиздь и возмездие, санта-барбара нервно курит.

после просмотра видео и чтения сопроводительного текста в отношении к ТСу уверен не был, хоть и резанул автор хонду дичайше.
но далее все стало на свои места.

тут у меня уже начали закрадываться подозрения
samvriti:

Для начала я решил осветить проблему в коллективе



samvriti:

По старославянским законам... жили праведно и на смерть ходили без страха... род их только укреплялся


охохох, вот оно. пожалуй, надо было сразу что-то подолбославнее выдать, чтоб зрителям не читать так много букав.

samvriti:

От алкоголя отказался более 10 лет, предпочитаю трезвость, нравственность, созидание.


о, да. отличный завершающий штрих. нравственность и созидание, вы понели, посоны?

samvriti:

На меня смотрят словно я тут чужой


u dont say!

samvriti:

Полагаю нужно искать нове место работы...


как вариант. но, боюсь, на новом месте работы будете тот же самый вы.

привет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
41 год, Киев
Сообщения: 125
С нами с 25.06.2012

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: Auris]
      20 июня 2013 в 16:18 Гілками

Auris 19.06.2013 09:57 пишет:

Месть - это блюдо которое подается холодным.
Залатай колеса, ничего ему не говори, а пройдет пару недель, возможно месяцев - приедь ночью к нему в гости и балончиком обрисуй машину (тихое, мирное хулиганство), надписями с намеком на его ориентацию... желательно еще и стекла...
После выполнения миссии - надо удалить тему





Дельный совет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1132
С нами с 08.02.2013

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: fenixgl]
      20 июня 2013 в 16:25 Гілками

Шо значит дельный! он жеж тему удалит! надо обрисовать, сфоткать и сюда запостить нам всем на радость )))))) заценим, обсудим, может у старославянина талант как у Энди Уорхолла проснется

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 40
С нами с 22.08.2012

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: 0ld]
      20 июня 2013 в 16:55 Гілками

0ld 20.06.2013 15:49 пишет:

спасибо за топик, читал, наслаждался.
какая насыщенная жизнь у кодеров люксофта. экшон, накал страстей, неновиздь и возмездие, санта-барбара нервно курит.

после просмотра видео и чтения сопроводительного текста в отношении к ТСу уверен не был, хоть и резанул автор хонду дичайше.
но далее все стало на свои места.

тут у меня уже начали закрадываться подозрения
samvriti:

Для начала я решил осветить проблему в коллективе



samvriti:

По старославянским законам... жили праведно и на смерть ходили без страха... род их только укреплялся


охохох, вот оно. пожалуй, надо было сразу что-то подолбославнее выдать, чтоб зрителям не читать так много букав.


В ответ на:

...



о, да. отличный завершающий штрих. нравственность и созидание, вы понели, посоны?

samvriti:

На меня смотрят словно я тут чужой


u dont say!

samvriti:

Полагаю нужно искать нове место работы...


как вариант. но, боюсь, на новом месте работы будете тот же самый вы.

привет




На данный момент самый заядлый, как ее там - санта-барбарист, нужно будет хоть одну серию посмотреть, для информации. Засыпал тут все попкорном, но для статистики отзыв засчитан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: AkkopgeoH]
      20 июня 2013 в 22:51 Гілками

AkkopgeoH 20.06.2013 16:25 пишет:

Шо значит дельный! он жеж тему удалит! надо обрисовать, сфоткать и сюда запостить нам всем на радость )))))) заценим, обсудим, может у старославянина талант как у Энди Уорхолла проснется



Да не вопрос. http://www.peeep.us/d45c0164


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P **
Киев
Сообщения: 7542
С нами с 04.04.2012

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      20 июня 2013 в 23:12 Гілками

Колеса хоть починили? Или дырявые стоят?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1076
С нами с 13.10.2009

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: Bambroid]
      21 июня 2013 в 08:13 Гілками

ТС-у, а ничо, шо Вы такой весь позитивно-созидаельный в рабочее время, вместо того, чтобы топтать клаву на благо Вавилона, ноете по форумам? Как на это смотрит коллектив, руководство и вообще?:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
13 лет за рулем,
Сообщения: 270
С нами с 24.03.2013

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      21 июня 2013 в 10:58 Гілками

samvriti 19.06.2013 10:01 пишет:

idaves 19.06.2013 09:55 пишет:



зайди к нему, расскажи что обратился в милицию с заявлением о хулиганстве и что он главный подозреваемый так что ему скоро светит объяснение в райотделе писать.

свидетели ссоры есть?
камеры видеонаблюдения на парковке есть?

п.с. или дай ему в рожу разок




Уже консультировался, никто мое заявление рассматривать не станет, просто покладут в стопочку - "корзина"...



Дай немного капусты участковому чтоб занялись, причем если есть подозреваемый то они с него не только в проколе шин признание выбьют он и в убийстве Кенеди признается..... плюс бабла с него снимут.... кстати какой район где были проколоты шины?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19226

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія