autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. (10/10)

Супер писатель! *
38 лет,
Сообщения: 3876
С нами с 11.07.2012

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: Vitalic2507]
      21 июня 2013 в 13:59 Гілками

Vitalic2507 21.06.2013 10:58 пишет:

samvriti 19.06.2013 10:01 пишет:

idaves 19.06.2013 09:55 пишет:



зайди к нему, расскажи что обратился в милицию с заявлением о хулиганстве и что он главный подозреваемый так что ему скоро светит объяснение в райотделе писать.

свидетели ссоры есть?
камеры видеонаблюдения на парковке есть?

п.с. или дай ему в рожу разок




Уже консультировался, никто мое заявление рассматривать не станет, просто покладут в стопочку - "корзина"...



Дай немного капусты участковому чтоб занялись, причем если есть подозреваемый то они с него не только в проколе шин признание выбьют он и в убийстве Кенеди признается..... плюс бабла с него снимут.... кстати какой район где были проколоты шины?



клопотання відхилено
samvriti 19.06.2013 10:13 пишет:

Auris 19.06.2013 10:05 пишет:

samvriti 19.06.2013 10:01 пишет:


Уже консультировался, никто мое заявление рассматривать не станет, просто покладут в стопочку - "корзина"...



Ну, а если аргументировать заявление N-ой суммой - то оно станет на "порядок денний" и тогда уж точно пригласят обидчика в гости
Тут я так понимаю - дело принципа и желание проучить недомерка цивилизованными способами?




Вариант рассматриваю, но с финансами туго, еле на новые шины насобирал этой весной.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      21 июня 2013 в 18:10 Гілками

samvriti 20.06.2013 12:52 пишет:


От алкоголя отказался более 10 лет, предпочитаю трезвость, нравственность, созидание. Эмоциональный уровень еще не позволяет, сразу всех простить как «святой», и путь защиты никто не отменял. Многогранность, имелось в виду коллективно, с каждого по нитки, я не видящий, иначе ни у кого ничего не спрашивал.
Могу заверить, что я есть тот, кто подрезал, в свою очередь получил проколы шин.


от оно! в народе говорят, шо "якщо не п'є, то або хворий, або падлюка".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: idaves]
      21 июня 2013 в 19:52 Гілками

idaves 19.06.2013 09:55 пишет:



зайди к нему, расскажи что обратился в милицию с заявлением о хулиганстве и что он главный подозреваемый так что ему скоро светит объяснение в райотделе писать.

свидетели ссоры есть?
камеры видеонаблюдения на парковке есть?

п.с. или дай ему в рожу разок




дельное предложение + 1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: lopez]
      21 июня 2013 в 19:59 Гілками

lopez 19.06.2013 20:37 пишет:

ТС, вообще-то аварийную ситуацию создал. Серьезную. И извиниться даже не пожелал. Считаю, легко отделался. И за дело.





ну давайте все пойдем по безпределу!
а в реале, ничего там не было серьезного такого... на видео я не заметил ничего страшного, кроме сигнала клаксона


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1951
С нами с 13.04.2007

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      23 июня 2013 в 12:16 Гілками

ТС, Если ты такой белый и пушистый (нравственно правильный) - то вообще непонятно о чем речь в теме. Ты жестко подрезал? Да. Так что ты теперь хочешь? Доказать коллеге что ты на самом деле хороший и один раз не ... считается? Смирись и пожинай плоды своей глупости. Если ты жаждешь мести - тогда к чему все эти строки о нравственности?

Присоединяюсь к посту выше о том что врядли такое подрезание первый случай. Мне к примеру в голову даже не прийдет так подрезать родственника или просто знакомого. Это не то что называется "помогать при перестроениях".

Форумные рэмбо позабавили . Думаю что если бы у тебя дошло до драки, пусть даже твой оппонент первый полез, но навалял бы ему ты - были бы очень серьезные проблемы на работе и в милиции. Так что молодец хоть в том что не начал махать руками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года, Киев
Сообщения: 6028
С нами с 15.11.2005

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      26 июня 2013 в 18:20 Гілками

samvriti 19.06.2013 11:29 пишет:

Полагаю нужно искать нове место работы...




не надо новое место работы, надо просто НОРМАЛЬНО ездить

пс: смотрел ролик, думал что он уже на светофоре выйдет
и расскажет что он думает про такую подставу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года, Киев
Сообщения: 6028
С нами с 15.11.2005

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: WKBAPKA…]
      26 июня 2013 в 18:42 Гілками

WKBAPKA… 21.06.2013 19:59 пишет:


на видео я не заметил ничего страшного, кроме сигнала клаксона




не заметил - потому что всё что происходило - было сзади, а не спереди,
просто прикинь, исходя из видео РАЗНИЦУ СКОРОСТЕЙ и расстояние между
автором и Цивиком, и поймёшь что тот тормозил конкретно,
и вполне мог лупануть конкретно, не по своей вине.

А кому хочется попадать в такое на ровном месте?
Да и мятую машину потом что, заменят на новую?
Нет. Просто в лучшем случае подмарафетят. А оно надо?!

пс: там надо было, раз не успевал, оставаться в левом ряду и ждать когда поток пройдёт,
ну раз уж сам завтыкал перестроиться заранее.

либо перестраиваться перед Цивиком НЕ СБАВЛЯЯ скорости, если было возможно.

а вот так, почти остановившись, на минимальной скорости начать выворачивать,
перед машиной которая движется со вредней как-то скоростью, это чистой воды подстава


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Україна
Сообщения: 631
С нами с 20.09.2008

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: samvriti]
      29 июня 2013 в 01:37 Гілками

samvriti 19.06.2013 10:23 пишет:

Fabio Angeluchi 19.06.2013 10:09 пишет:

А что если кто то из друзей решил воспользоваться ситуацией и подставить человека? Пусть пострадавший думает на своего обидчика.




Этот вариант я тоже принимаю, однозначно заявить он это или нет не могу в связи с отсутствием доказательств. Но уж больно все совпало. Никаких других прецедентов со стороны жильцов двора или еще кого-нибудь в помине нет.

Принять это за случайность пока не могу, в ряд стояло около 30 авто и выбрали только одно...

Простить ему шалость не проблема, потратил 4 часа вечером и 400 грн на шиномонтаж + 380 на компрессор это не беда, хоть и с деньгами напряг, вопрос в том, что авто этой ночью я оставил на другом месте, далеко от двора, дабы он не повторил, для профилактики.
Хотелось бы вопрос закрыть и спать спокойно. Зная этого сотрудника, он может и повторить, уж больно импульсивный и молодой, если не ошибаюсь 24..25, мне 37.

А вообще если б я однозначно знал что это он, проучил однозначно.




все очень просто, проколи и ему 4 колеса..если он - вы встретитесь..там и обсудите все вопросы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2001
С нами с 30.08.2006

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: Ross_]
      2 июля 2013 в 13:43 Гілками

Ross_ 23.06.2013 12:16 пишет:

ТС, Если ты такой белый и пушистый (нравственно правильный) - то вообще непонятно о чем речь в теме. Ты жестко подрезал? Да. Так что ты теперь хочешь? Доказать коллеге что ты на самом деле хороший и один раз не ... считается? Смирись и пожинай плоды своей глупости. Если ты жаждешь мести - тогда к чему все эти строки о нравственности?

Присоединяюсь к посту выше о том что врядли такое подрезание первый случай. Мне к примеру в голову даже не прийдет так подрезать родственника или просто знакомого. Это не то что называется "помогать при перестроениях".

Форумные рэмбо позабавили . Думаю что если бы у тебя дошло до драки, пусть даже твой оппонент первый полез, но навалял бы ему ты - были бы очень серьезные проблемы на работе и в милиции. Так что молодец хоть в том что не начал махать руками.



+100 ко всему сказанному.
Представляем заодно себя на месте второго участника: едешь ты с нормальной скоростью, заранее заняв место в нужном ряду. Тут хитросделанный твой коллега тебя жестко режет, заставляя резко вытормаживаться практически до нуля или резать кого в соседнем ряду. По приезду в офис вместо смущенной улыбки, извинений и предложения пива слышит либо "сам дурак", либо "ну мы ж коллеги, тебе меня пропустить было впадлу?".
На следующий день еще и получает обвинения в проколе колес, которым он не занимался. Притом не в виде вопроса, а при всем честном народе. Будет желание идти навстречу ТС?

С точки зрения коллектива еще интереснее - видя разозленного коллегу, у которого руки трясутся от того, что ему в зад чуть не приехали или не бортанули, узнают, что ТС ездит как чудак на букву М. На следующий день этот же ТС начинает наезжать на подрезанного при всем честном народе без единого доказательства. Какое будет общественное мнение?

ТС однозначно неправ по всем направлениям. Подрезал по самое не могу, не извинился толком, начал г**но на вентилятор при всем коллективе вбрасывать.

Мы с коллегами на дороге если пересекались, то один притормаживал, и только после этого второй начинал перестроение. Уж с коллегами и друзьями надо себя вести еще деликатнее на дороге, чем с остальными, чтобы не порождать глупых ненужных конфликтов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 18
С нами с 12.06.2013

Re: Прокололи шилом 4 колеса, как быть в похожих ситуациях. [Re: breakneck]
      2 июля 2013 в 14:51 Гілками

breakneck 02.07.2013 13:43 пишет:

Ross_ 23.06.2013 12:16 пишет:

ТС, Если ты такой белый и пушистый (нравственно правильный) - то вообще непонятно о чем речь в теме. Ты жестко подрезал? Да. Так что ты теперь хочешь? Доказать коллеге что ты на самом деле хороший и один раз не ... считается? Смирись и пожинай плоды своей глупости. Если ты жаждешь мести - тогда к чему все эти строки о нравственности?

Присоединяюсь к посту выше о том что врядли такое подрезание первый случай. Мне к примеру в голову даже не прийдет так подрезать родственника или просто знакомого. Это не то что называется "помогать при перестроениях".

Форумные рэмбо позабавили . Думаю что если бы у тебя дошло до драки, пусть даже твой оппонент первый полез, но навалял бы ему ты - были бы очень серьезные проблемы на работе и в милиции. Так что молодец хоть в том что не начал махать руками.



+100 ко всему сказанному.
Представляем заодно себя на месте второго участника: едешь ты с нормальной скоростью, заранее заняв место в нужном ряду. Тут хитросделанный твой коллега тебя жестко режет, заставляя резко вытормаживаться практически до нуля или резать кого в соседнем ряду. По приезду в офис вместо смущенной улыбки, извинений и предложения пива слышит либо "сам дурак", либо "ну мы ж коллеги, тебе меня пропустить было впадлу?".
На следующий день еще и получает обвинения в проколе колес, которым он не занимался. Притом не в виде вопроса, а при всем честном народе. Будет желание идти навстречу ТС?

С точки зрения коллектива еще интереснее - видя разозленного коллегу, у которого руки трясутся от того, что ему в зад чуть не приехали или не бортанули, узнают, что ТС ездит как чудак на букву М. На следующий день этот же ТС начинает наезжать на подрезанного при всем честном народе без единого доказательства. Какое будет общественное мнение?

ТС однозначно неправ по всем направлениям. Подрезал по самое не могу, не извинился толком, начал г**но на вентилятор при всем коллективе вбрасывать.

Мы с коллегами на дороге если пересекались, то один притормаживал, и только после этого второй начинал перестроение. Уж с коллегами и друзьями надо себя вести еще деликатнее на дороге, чем с остальными, чтобы не порождать глупых ненужных конфликтов.




наверное уже +101 к обоим постам, но ситуация наверняка получила развитие, или таки нет?

не думаю, что всё случилось только из-за этого, ситуация наверняка зрела раньше, это был только повод)))
"обиженный" не полез в драку(возможно в чём-то не уверен, или наоборот), "обидчику" думаю нужно простить, забыть/забить...
если не прав - он, пусть его жизнь научит...
если Вы - урок, "г. тронь - вонять будет", всё имхо)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 137 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19220

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія