autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

БМВ хапять (3/4)

важничающий писатель **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2132
С нами с 06.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: Mangust]
      26 июля 2013 в 09:39 Гілками

Timn. 25.07.2013 22:12 пишет:

Я однажды на Куреневке одного имба не пропустил на черном паджеро, ну он так же перед мной затормозил, на светофоре поравнявшись с ним я решил спросить у него что он хотел когда тормозил, так это чмо увидело что я к его машине иду и на красный резко куда то увалило. Вам нужно было тоже поинтересоваться что он хотел продемонстрировать таким маневром.



Так я б с удовольствием поинтересовался, но он же сразу по газам и в крайний ряд, а оставлять на Телиги в левом ряду машину и бежать к нему выяснять. Люди-то вокруг ни в чём не виноваты чтобы из-за меня стоять.

Mangust 25.07.2013 22:55 пишет:

Seroga 25.07.2013 22:45 пишет:

Та не 3-4 выходит, сейчас их постоянно пускают сочувствующие.


не, ну 4 машины в тянучке опередить - это реально победа)) да еще с пятой на выезде пободаться и день прошел не зря.



Тоже не понимаю этой железобетонной логики.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Seroga
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: БМВ хапять [Re: gr1ngo]
      26 июля 2013 в 09:59 Гілками

gr1ngo 26.07.2013 09:39 пишет:


Mangust 25.07.2013 22:55 пишет:

Seroga 25.07.2013 22:45 пишет:

Та не 3-4 выходит, сейчас их постоянно пускают сочувствующие.


не, ну 4 машины в тянучке опередить - это реально победа)) да еще с пятой на выезде пободаться и день прошел не зря.



Тоже не понимаю этой железобетонной логики.



Ну от вы не понимаете, а у людей каждый день маленькая победа, чувствуют себя по жизни победителями и успешными, вот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1526
С нами с 02.12.2011

Re: БМВ хапять [Re: gr1ngo]
      26 июля 2013 в 10:23 Гілками

Успешные - те кто уже везде успели

а так кином с понторезами каждый день можно автоуа заваливать )
у меня на днях такое же чери кимо исполнял


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4256
С нами с 08.01.2009

Re: БМВ хапять [Re: Pogoda]
      26 июля 2013 в 10:49 Гілками

Pogoda 25.07.2013 20:38 пишет:

ТС жлоб и хам, который не понимает, что если в тянучке все будут такими как он, то ни одна машина со второстепенных дорог на главную не выедет.
Конечно, имел право не пускать, но, это право быть быдлом.
Реализовались. Поздравляю!






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 569
С нами с 23.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: DredLP]
      26 июля 2013 в 11:06 Гілками

А выезд с заправки запрещен каким пунктом ПДД?
На видео не видно, что именно БМВ делает на заправке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 569
С нами с 23.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: gr1ngo]
      26 июля 2013 в 11:06 Гілками

У меня в профиле модель другая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 569
С нами с 23.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: gr1ngo]
      26 июля 2013 в 11:08 Гілками

И у меня алиби. Я в Закрпатье. Можете спросить у Админа.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 569
С нами с 23.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: Traveler]
      26 июля 2013 в 11:14 Гілками

Traveler 25.07.2013 21:26 пишет:

Pogoda 25.07.2013 20:38 пишет:

ТС жлоб и хам, который не понимает, что если в тянучке все будут такими как он, то ни одна машина со второстепенных дорог на главную не выедет.
Конечно, имел право не пускать, но, это право быть быдлом.
Реализовались. Поздравляю!




Поздравляю - этот пост может стать главным номинантом на звание самый бесполезный и бессмысленный пост года.

Еще раз - БМВ не выезжал со второстепенной. Он заехал на заправку, чтобы проехав по ее территории "сделать" 3-4 "лохов"...



На видео этого нет. Это вымысел от ТС.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 569
С нами с 23.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: gr1ngo]
      26 июля 2013 в 11:25 Гілками

Еще раз пересмотрела видео.
ТС спрева умышленно подгазовывает, чтобы не пустить БМВ справа, котрый мог спокойно выехать пока ТС "чухался". А затем, ТС зачем-то резко ломится влево подрезая два левых ряда. Что Вам нужно в левом? Вы ведь боролись за правый.
Хамское поведение на дороге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Seroga
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: БМВ хапять [Re: Pogoda]
      26 июля 2013 в 11:27 Гілками

Pogoda 26.07.2013 11:06 пишет:

А выезд с заправки запрещен каким пунктом ПДД?
На видео не видно, что именно БМВ делает на заправке.



Выезд не запрещен, а вот уступать на выезде, а не ломится в наглую обязан. Захотело б это корыто выехать по-людски, то выехало бы, в правом ряду валом автобусов перед которыми куча места чтобы выехать. Но шо ж поделать, статус владельца хы 5ть обязывает не стоять пока лошье проезжает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Seroga
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: БМВ хапять [Re: Pogoda]
      26 июля 2013 в 11:30 Гілками

Pogoda 26.07.2013 11:25 пишет:

Еще раз пересмотрела видео.
ТС спрева умышленно подгазовывает, чтобы не пустить БМВ справа, котрый мог спокойно выехать пока ТС "чухался". А затем, ТС зачем-то резко ломится влево подрезая два левых ряда. Что Вам нужно в левом? Вы ведь боролись за правый.
Хамское поведение на дороге.



Мог бы - выехал, а так пусть стоит и рассматривает машинки в правом ряду


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2132
С нами с 06.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: Pogoda]
      26 июля 2013 в 11:36 Гілками

Pogoda 26.07.2013 11:14 пишет:

Traveler 25.07.2013 21:26 пишет:

Pogoda 25.07.2013 20:38 пишет:

ТС жлоб и хам, который не понимает, что если в тянучке все будут такими как он, то ни одна машина со второстепенных дорог на главную не выедет.
Конечно, имел право не пускать, но, это право быть быдлом.
Реализовались. Поздравляю!




Поздравляю - этот пост может стать главным номинантом на звание самый бесполезный и бессмысленный пост года.

Еще раз - БМВ не выезжал со второстепенной. Он заехал на заправку, чтобы проехав по ее территории "сделать" 3-4 "лохов"...



На видео этого нет. Это вымысел от ТС.



А, ну да, я просто не пустил доброго и порядочного человека который выезжал из заправки и решил выложить тут видео.

Было так, БМВ ехал в общем потоке и решил объехать «не шарящих» через заправку. Езжу там каждый день с работы и всё время в правом ряду. Когда тянучка, он движется быстрее всех.
Таких хитропопых как водитель БМВ там хватает, поэтому всегда смотрю в правое зеркало. БМВ я чётко видел как объезжает. Так он вместо того чтобы за мной вклиниться, его пускала машина, он решил что этого мало и ещё и меня решил оттеснить. По видео чётко видно, что он пытался влезть уже чуть ли не на бордюр заезжая так как там уже было сужение.
Можете мне не верить, мне то что? Я говорю как было.

Pogoda 26.07.2013 11:25 пишет:

Еще раз пересмотрела видео.
ТС спрева умышленно подгазовывает, чтобы не пустить БМВ справа, котрый мог спокойно выехать пока ТС "чухался". А затем, ТС зачем-то резко ломится влево подрезая два левых ряда. Что Вам нужно в левом? Вы ведь боролись за правый.
Хамское поведение на дороге.



Посмотрите на время видео которое я обрезал. Я 5 минут как ехал за одним автомобилем в правом ряду всю Телиги, так и ехал. А на верху я перстраиваюсь всегда в левый ряд перед светофором, так как мне дальше на Шулявку, а не на Дорогожичи. Перестроился резко, так как передо мной машина заезжала во двор и я чтоб не оттормаживаться резко перестроился. Посмотрел в левое зеркало, включил поворот, никого не подрезал, в среднем ряду машина была впорядке далеко.

Отписался только из-за уважения к форумчанам, а так можно было смело воспринять ваши сообщения как тролинг и проходить мимо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1526
С нами с 02.12.2011

Re: БМВ хапять [Re: Androids]
      26 июля 2013 в 11:38 Гілками

Еду в среднем ряду
слышу сирену и вижу стробы - реально видно что скорой нужно, принимаю правее за автобус
вижу за скорой п*дараса, но отрезать его не получается
Муху на бампере раздавили, а красить нужно справа
по закону подлости, когда оно "догонит" скороую и будет ждать оформления, могут пострадать совсем не его родные и после таких ондомов хапять не выглядит таким уж страшным злом


http://youtu.be/wCsmdaly2I0


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1526
С нами с 02.12.2011

Re: БМВ хапять [Re: Androids]
      26 июля 2013 в 11:40 Гілками

п.с. СКОРАЯ включила поворотник, а оно на всём видео, вроде ни разу

автобусу тоже зачет

то о чем я всегда говорю - без сирены на них реально забивают, а включал он ее только в районе типография-тролейбусное дэпо

Змінено Androids (11:49 26/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2132
С нами с 06.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: Androids]
      26 июля 2013 в 11:57 Гілками

Androids 26.07.2013 11:38 пишет:

Еду в среднем ряду
слышу сирену и вижу стробы - реально видно что скорой нужно, принимаю правее за автобус
вижу за скорой п*дараса, но отрезать его не получается
Муху на бампере раздавили, а красить нужно справа
по закону подлости, когда оно "догонит" скороую и будет ждать оформления, могут пострадать совсем не его родные и после таких ондомов хапять не выглядит таким уж страшным злом





Я выкладывал видео не для того чтобы показать что вот мол какой я крутой, не пустил БМВ Х5.
Там главное было вторая часть. У нас народ бывает нереально неадекватным, лезут без мыла, думая что все вокруг хуже них, а потом ещё и обижаются и пытаются «напакостить» когда им говорят что это не так.
А форд из твоего видео конечно кандом ещё тот. Молодец что хоть попытался ему указать что он не прав. Правда, не думаю что он что-то понял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20525
С нами с 24.03.2008

Re: БМВ хапять [Re: Pogoda]
      26 июля 2013 в 12:01 Гілками

Pogoda 26.07.2013 11:14 пишет:

Traveler 25.07.2013 21:26 пишет:

Pogoda 25.07.2013 20:38 пишет:

ТС жлоб и хам, который не понимает, что если в тянучке все будут такими как он, то ни одна машина со второстепенных дорог на главную не выедет.
Конечно, имел право не пускать, но, это право быть быдлом.
Реализовались. Поздравляю!




Поздравляю - этот пост может стать главным номинантом на звание самый бесполезный и бессмысленный пост года.

Еще раз - БМВ не выезжал со второстепенной. Он заехал на заправку, чтобы проехав по ее территории "сделать" 3-4 "лохов"...



На видео этого нет. Это вымысел от ТС.




Там до видео ТС написал буковки, которые описывают суть происходящего) Попробуйте не только смотреть картинки, но пытаться также понять суть того, что вам пытаются донести видевом)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2132
С нами с 06.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: ЛИСКА]
      26 июля 2013 в 12:06 Гілками

ЛИСКА 26.07.2013 12:01 пишет:

Pogoda 26.07.2013 11:14 пишет:

Traveler 25.07.2013 21:26 пишет:


В ответ на:

...





Поздравляю - этот пост может стать главным номинантом на звание самый бесполезный и бессмысленный пост года.

Еще раз - БМВ не выезжал со второстепенной. Он заехал на заправку, чтобы проехав по ее территории "сделать" 3-4 "лохов"...



На видео этого нет. Это вымысел от ТС.




Там до видео ТС написал буковки, которые описывают суть происходящего) Попробуйте не только смотреть картинки, но пытаться также понять суть того, что вам пытаются донести видевом)



Спасибо. Но я так понял она в мои буковки не верит, мол я подлый врунишка.

Какое интересное совпадение выходит, единственный кто говорит что я не прав, катается на БМВ Х5. Может у них брат за брата?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 569
С нами с 23.02.2013

Re: БМВ хапять [Re: gr1ngo]
      26 июля 2013 в 12:07 Гілками

gr1ngo 26.07.2013 11:36 пишет:

Pogoda 26.07.2013 11:14 пишет:

Traveler 25.07.2013 21:26 пишет:


В ответ на:

...




На видео этого нет. Это вымысел от ТС.



А, ну да, я просто не пустил доброго и порядочного человека который выезжал из заправки и решил выложить тут видео.

Было так, БМВ ехал в общем потоке и решил объехать «не шарящих» через заправку. Езжу там каждый день с работы и всё время в правом ряду. Когда тянучка, он движется быстрее всех.
Таких хитропопых как водитель БМВ там хватает, поэтому всегда смотрю в правое зеркало. БМВ я чётко видел как объезжает. Так он вместо того чтобы за мной вклиниться, его пускала машина, он решил что этого мало и ещё и меня решил оттеснить. По видео чётко видно, что он пытался влезть уже чуть ли не на бордюр заезжая так как там уже было сужение.
Можете мне не верить, мне то что? Я говорю как было.

Pogoda 26.07.2013 11:25 пишет:

Еще раз пересмотрела видео.
ТС спрева умышленно подгазовывает, чтобы не пустить БМВ справа, котрый мог спокойно выехать пока ТС "чухался". А затем, ТС зачем-то резко ломится влево подрезая два левых ряда. Что Вам нужно в левом? Вы ведь боролись за правый.
Хамское поведение на дороге.



Посмотрите на время видео которое я обрезал. Я 5 минут как ехал за одним автомобилем в правом ряду всю Телиги, так и ехал. А на верху я перстраиваюсь всегда в левый ряд перед светофором, так как мне дальше на Шулявку, а не на Дорогожичи. Перестроился резко, так как передо мной машина заезжала во двор и я чтоб не оттормаживаться резко перестроился. Посмотрел в левое зеркало, включил поворот, никого не подрезал, в среднем ряду машина была впорядке далеко.

Отписался только из-за уважения к форумчанам, а так можно было смело воспринять ваши сообщения как тролинг и проходить мимо.



Нет, Ваше перестроение было вызвано желанием быть подальше от машины, которую Вы умышленно не выпустили с заправки. Перестроение было резким и опасным для едущих позади Вас. Нашкодил и испугался.
Уверена, что двое водителей на том участке дороги подумали о Вас гораздо хуже, чем Вы о водителе БМВ. Вы их грубо подрезали.
А водитель БМВ, выезжая, Вам не мешал. Просто у Вас совковый МОСК.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1759
С нами с 06.08.2007

Re: БМВ хапять [Re: Pogoda]
      26 июля 2013 в 12:12 Гілками

А можно уточнить, считаете ли Вы адекватным дальнейшее поведение водителя Х5? В частности, подрезание и "учение" и не менее быдляцкое перестроение обратно в крайний правый ряд?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1526
С нами с 02.12.2011

Re: БМВ хапять [Re: gr1ngo]
      26 июля 2013 в 12:20 Гілками

gr1ngo 26.07.2013 11:57 пишет:


Я выкладывал видео не для того чтобы показать что вот мол какой я крутой, не пустил БМВ Х5.
Там главное было вторая часть. У нас народ бывает нереально неадекватным, лезут без мыла, думая что все вокруг хуже них, а потом ещё и обижаются и пытаются «напакостить» когда им говорят что это не так.



я ж и говорю - с чери кимо 1:1 было на неделе, также вырезал и вытормаживал
не от авто зависит а от "гнилости" водятла
хотя в цифрах тот Х5 как две кимо стоит, или как один бубен-гольф

gr1ngo 26.07.2013 11:57 пишет:

А форд из твоего видео конечно кандом ещё тот. Молодец что хоть попытался ему указать что он не прав. Правда, не думаю что он что-то понял.




не понял - 100% причем как по пдд относительно меня так и по совести относительно машины скорой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
1 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6080

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія