autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Владимерский централ ) (2/3)

СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: YSK]
      9 августа 2013 в 12:05 Гілками

YSK 09.08.2013 11:19 пишет:

Skyratov 09.08.2013 09:31 пишет:


зато как я стал бесстрашно ездить



Дай Бог никогда не пересекаться с тобой на дороге.



тож прошу шоб уродов поменьше было... не помогает...
могу сказать где и когда езжу. будете избегать, и мне посвободней)
через 15 мин старт с обухова в бровары. новый рекорд буду ставить)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: gr1ngo]
      9 августа 2013 в 12:08 Гілками

машиной его не сильно били, после мойки следов не осталось... несколько месяцев назад, случайно 2 раза ударили правой задней дверью по голове одного неудачника. там там вмятина так и на солнце простреливает. а тут ничего... как будто просто лицом к машине прислоняли и вытирали пыль/грязь. аккуратно вытирали )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10564
С нами с 14.05.2007

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      9 августа 2013 в 12:19 Гілками

Skyratov 09.08.2013 12:05 пишет:



тож прошу шоб уродов поменьше было... не помогает...




Тобишь все уроды, а ты герой, ну-ну, правильной дорогой идете товарищ.

ПыСы самое прикольное что мы с тобой знакомы, как то сидели еще калякали в твоей машине, в общем в жизни ты мне показался вполне нормальным человеком и приятным собеседником, в интернете же совершенно другой, вот зачем так себя вести, хоть убей не пойму.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10564
С нами с 14.05.2007

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      9 августа 2013 в 12:20 Гілками

Skyratov 09.08.2013 12:08 пишет:

а тут ничего... как будто просто лицом к машине прислоняли и вытирали пыль/грязь. аккуратно вытирали )



То просто у тебя еще машина из железа, а не фольги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: YSK]
      9 августа 2013 в 12:24 Гілками

уродами считаю тошнотов с макс.скоростью 60 км в час перестраивающихся с 3й полосы в 1ю без видимых сигналов на остановку прямо уже т.к. нада купить сигарет/повернуть и т.д., тех кто самый умный пропускает такого же умного на перекрестке к (к примеру на краснозвездном) и ему до сраки что он тормозит все ряды едущие за ним./уродов. из-за которых сигналю на пеш.переходах людишкам, т.к. они не останавливаются переходя на другую полосу. где летит "оно".

ты относишься к ним ?

з.ы.: вчера со 140 вытормозился перед ПП пропуская пешика. взамен был обфафакан слева летящим. которого догнал за пару сек.

вот признаю, да... разворачиваюсь я плохо. слишком много шума и дыма от резины... звыняйте, скоро резину "заменю"

Змінено Skyratov (12:28 09/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10564
С нами с 14.05.2007

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      9 августа 2013 в 12:26 Гілками

Skyratov 09.08.2013 12:24 пишет:



ты относишься к ним ?



по описанию вроде нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: YSK]
      9 августа 2013 в 12:27 Гілками

и я ся героем не считаю

так, школота. подросток с двумя детьми

и уже обережно отношусь к ДТП. 5 поворотников за полгода заменил... терь буду наверна бампер задний красить....


Змінено Skyratov (12:35 09/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57873
С нами с 03.09.2001

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      9 августа 2013 в 16:37 Гілками

Запаркован в проезде?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: Drunkard]
      9 августа 2013 в 19:50 Гілками

Что за дэбный вопрос. Если нэ мэстный читай всю ветку не пишут?- умнее тебя, гуглмэп тебе в помощь
Видно же- припаркован строго на верт.пл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      9 августа 2013 в 20:42 Гілками

расскажи куда спешишь всегда? и в чем сакральный смысл носится по киеву ради экономии 5, ну максимум 10-15 минут?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: SEMAntix]
      9 августа 2013 в 22:33 Гілками

SEMAntix 09.08.2013 20:42 пишет:

расскажи куда спешишь всегда? и в чем сакральный смысл носится по киеву ради экономии 5, ну максимум 10-15 минут?



тема не про это. но отвечу:
я жалею 5 минут которые потратил, что б видео залить и опрелюдить, но. надеюсь, кому то на пользу. 10... ? 15 ??? у меня их нет, увы... вы жертвуйте ими, я не могу и не смею
быстрее едешь - меньше животных наблюдаешь.

и что то никто не дает умный добрый совет найти свой столб)) находил и не один. ща тож есть видео про разности скоростей. моих 120 и лушпайки 60, которая резко решила ехать в правом ряду, до этого тошнив в среднем., ничо, сбил зеркало правое и вызвал ментов. в страховую не обращался и не буду. да и все целое у мя. еще одну звездочку можно нарисовать )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      10 августа 2013 в 09:25 Гілками

Skyratov 09.08.2013 22:33 пишет:

и что то никто не дает умный добрый совет найти свой столб)) находил и не один.



Живучий. Не всем так везет и не всегда.

Skyratov 09.08.2013 22:33 пишет:

ща тож есть видео про разности скоростей. моих 120 и лушпайки 60, которая резко решила ехать в правом ряду, до этого тошнив в среднем., ничо, сбил зеркало правое и вызвал ментов. в страховую не обращался и не буду. да и все целое у мя. еще одну звездочку можно нарисовать )



Если подумать головой, то при скоростях 60/120 вполне возможно было не понять на сколько низко летит твоя лушпайка. Ментов смелости хватило вызвать, подождать (ты же такой занятой - 15 минут экономишь!). Человеку стоимость зеркала компенсировал или жаба задавила?

ЗЫ 16-летний тазик это лушпайка или нет? Просвети, пожалуйста, а то я не в теме.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: FFusion]
      10 августа 2013 в 10:19 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

FFusion 10.08.2013 09:25 пишет:

Skyratov 09.08.2013 22:33 пишет:

и что то никто не дает умный добрый совет найти свой столб)) находил и не один.



Живучий. Не всем так везет и не всегда.

Skyratov 09.08.2013 22:33 пишет:

ща тож есть видео про разности скоростей. моих 120 и лушпайки 60, которая резко решила ехать в правом ряду, до этого тошнив в среднем., ничо, сбил зеркало правое и вызвал ментов. в страховую не обращался и не буду. да и все целое у мя. еще одну звездочку можно нарисовать )



Если подумать головой, то при скоростях 60/120 вполне возможно было не понять на сколько низко летит твоя лушпайка. Ментов смелости хватило вызвать, подождать (ты же такой занятой - 15 минут экономишь!). Человеку стоимость зеркала компенсировал или жаба задавила?

ЗЫ 16-летний тазик это лушпайка или нет? Просвети, пожалуйста, а то я не в теме.



отвечу на твои вопросы и больше на форум не появляюсь. как раз из-за дебых вопросов не в тему и язв вроде тебя.
1. живучий - да, живучий, но смертный как и все. и не боюсь её в отличии от некоторых.

2. да, я занятой. поэтому при мне всегда зарядка от прикуривателя и ноут с i5 и 8 гигами озу. в машине стоит роутер раздающий 3ж, на руль столик (100 грн в эпицентре, афигенная вещь). ЦЗ. кондишн. музыка - и я в другом мире. все мои сервера и виртуальные машины в свободном доступе где бы я небыл на Украине. всегда есть доступ к моей айпи телефонии и СРМ системы с веб доступом и андроид приложениями. которые я разработал (кое что поламал) и реализовал сам. мне пофигу где работать. я экономлю каждую минуту. потому что у меня их осталось мало

3. зеркало лушпайке не компенсировал, как раз считал, что ОН виноват (вообще была она). ментов вызвал принципиально из-за неправильного начала разговора со стороны оппонента. у меня не было времени спорить и объяснять, кто обязан был пропускать. про мою скорость никто еще никогда не смог доказать, что ей я нарушаю и что она причина дтп. рег после дтп прячу и не свечу до последнего. с ментами не общаюсь. тока беру А4 для пояснення. максимум добрый день и дыхнуть для приличия. 20-30 мин они там что то с тетенкой трындели, она им держала рулетку, працювала во благо. так сказать. я не выходил с машины. да и не выхожу никогда. я не из тех кто пляски устраивает пере гайцами. нарушил - дал палтинег и поехал дальше. заработашл - дай другим заработать, время которое потратиться на выпиисывание протокола, стоит куда больше, хоть я его и не буду платить (тыш на 14 протколов отдал своему директору в автошколу )

дешевле протокол, т.к. бессплатный, но не для меня
если чо я бомж ) забрать нечего. в разводе... и не существую ))))

4. лушпайка - авто, которое толкать страшно - т.к. кузов прогинается. это авто - котрой капот нужно тихонечко и оооочень аккуратно закрывать - так как тоже прогинается. авто из пластмассы. возраст к этому никакого отношения не имеет.

моей машине 17лет может и больше. поверь. я могу позволить себе другую машину, и слиться с серой однородной массой, быть как все люди и НЕлюди... но это не в моих интересах. я увидел такого де цвета машину как у меня, и почувствовал себя ужасно неприятно... и, что б сделать ей то, что НИКТО не повторит, потратил полгода на покраску дисков в ручном режиме и с уникальной 4х цветной краской хамелеон (до 1 часа в день на чистку наждачкой (никакого пескоструя) ну и т.д., еле успел к лету)) не буду описывать весь процесс...)) это не показать на фото и не объяснить словами. это нужно увидеть и потрогать. я уверен, никто это не повторит и я этим горжусь.

Сейчас своей машине не уделяю времени... уже нет смысла. помогают "подельники" ) опять таки я работаю своей работой, они помогают по машине ... но это редко. сейчас какие то НЕлюди пошли, трусливые... беру на прицел - а они тормозят, уворачиваются...

в страховую не обращаюсь по ряду причин:
1. зеркало - мелочь, хоть и дорогая
2. на замену есть зеркала (если вдруг обогрев накрылся), но все работает
3. царапины с машины не убираю

ну, это в кратце,ессно. мои принципы вы не измените, не догоните/не успеете/не сможете )))
а так, фотки скину, что б не думали поганого))

отвечу на твои вопросы и больше на форум не появляюсь. как раз из-за дебых вопросов не в тему и язв вроде тебя

Змінено Skyratov (10:31 10/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      10 августа 2013 в 10:21 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

в зависимости от освещенности - другой цвет ... на фото смотрятся "никак"... но тем не менее - моя работа

з.ы. - никогда этим не занимался

в зависимости от освещенности  - другой цвет . на фото смотрятся "никак"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      10 августа 2013 в 10:22 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

согласен - резина фуфло. буду менять, кину эту назад или продам...
ну и тут последний штрих работы, просто попалось под руку

согласен - резина фуфло. буду менять, кину эту назад или продам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      10 августа 2013 в 10:23 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

бувайте

бувайте

Змінено Skyratov (10:24 10/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3240
С нами с 20.01.2010

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      10 августа 2013 в 21:32 Гілками

Посмотрим как ты на форуме не появишься

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Владимерский централ ) [Re: wiknu2]
      10 августа 2013 в 22:29 Гілками

wiknu2 10.08.2013 21:32 пишет:

Посмотрим как ты на форуме не появишься



Я не врач, но там целый букет причин, по которым он тут появится. Хорошо, что фотографию машины выложил, буду объезжать десятой дорогой.

ЗЫ Рег он прячет и по 50 гривен раздает. Смелый какой. Девушке зеркало отбил и денег зажал выплатить. Ай молодец. Как такие люди называются написано на Лукоморье.

ЗЗЫ Смотри не убей никого на дороге. А то и в правду долго сюда не зайдешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3240
С нами с 20.01.2010

Re: Владимерский централ ) [Re: Skyratov]
      10 августа 2013 в 22:59 Гілками

Посмотрел его все темы-реально не адекват.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4356
С нами с 09.12.2008

Re: Владимерский централ ) [Re: wiknu2]
      11 августа 2013 в 05:47 Гілками

слушай, жЫвотное. я согласен, что я "НЕ ТАКОЙ как все", на это есть достаточно причин но неадекватом меня не стоит называть без явных признаков.

схрена я буду оплачивать девушке зеркало, если я не виноват в её дебном перестроении. резкие маневры без поворотников -- вот это действия неадеквата, и вы Л-О-Х-И всё прожевываете и глотаете. страшно чего то? а... ну да, потом на форуме смелые и все чисто до 6080
может я и быстро гоняю, но по правилам и с уважением к остальным и тем более не мешаю им. (вам есчо на страниц 200 на эту тему флуда)


запарили сообщения на почту приходить от психов. нужно отключить уведомления почему и зашел отпишусь - а то еще 300 стрю флуда и жЫвотные прочитавшие их за пяць минут и делающие свои уникальные выводы

з.ы.2: да. да - объезжайте меня стороной. я много раз говорил свой маршрут, а то по привычке начнете маневр без обозначения и создавания проблем/аварийных ситуаций другим УДД. вот тока блин ид.овна нем не уменьшается. зачем тогда грозиться/предлагать такие услуги????
одни балаболы...


тут любой станет неадекватом, когда "с ног на голову" все переворачивют умники хрнвы. реально если б не мыло хрен бы отписался... и дальше поливали бы грязью а потом темы смотрят как поливают и делают свои самые правильные выводы.

видео есть, такие моменты сохраняю. очень жаль что звука нет, было бы слышно приятное начало беседы "девушки" уверенной что она БО "Божий одуванчик) да, таких у меня много случаев. мало кому следует о них знать. и кстате помоему она была под наркотой... и чо то долго делала у гайцов в машине
я еще тут черный сааб разбил на неделе. и тоже видео есть - закинуть вам для большего флуда ?:))) да все равно вам это "лишбы пагаварить"
все это относится сугубо последним индивидумам. всем остальным
для кого то это доброе утро я еще и не ложился, мне б до обеда тут доделать работу... так что не будет у меня его
норм настрочил как раз башню попустило, а то столько инфы за эту ночь поборол.... ща снова да и камрад должен подтянуться с этого форума через пару часов, ну то такое ... по делу))

з.ы.: матов нет(культура ептель), оскорблений нет(аватара у юзера- его натура). если будет замечание - не согласен... да хотя все равно.

Змінено Skyratov (05:48 11/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2013-08-13 Предупреждение №1 (3 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. AlMat.

Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6156

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія