autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Ликбез для АН (3/4)

СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      24 августа 2013 в 20:41 Гілками

Стоит на самом перекрестке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
-70 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2929
С нами с 21.04.2008

Re: Ликбез для АН [Re: mitsukevi4]
      24 августа 2013 в 21:30 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

mitsukevi4 24.08.2013 20:41 пишет:

Стоит на самом перекрестке.



+100
афтар даже на виде при многократном просмотре не увидел регулировщика, где уж на перекрестке заметить...

+100афтар даже на виде при многократном просмотре не увидел регулировщика, где уж на перекрестке  заметить.

Змінено Tokyo (21:34 24/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      24 августа 2013 в 21:33 Гілками

я все понимаю, но причем тут его знак уступи дорогу к твоему развороту? водитель должен пользоваться только своими знаками. вижу тлько недопонимание ПДД и при аварии ты бы долго рассказывал рядом стоящим ментам про его знак "уступи дорогу", а они бы мило улыбались.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1091
С нами с 01.06.2012

Re: Ликбез для АН [Re: Бульдозерист]
      24 августа 2013 в 23:02 Гілками

Бульдозерист 24.08.2013 15:48 пишет:

Serge_Nik 24.08.2013 15:38 пишет:

Powerlife 24.08.2013 15:28 пишет:

ТС кстати 2 раза нарушил. В начале ролика повернул направо аж в 3!!! полосу из 4-х, а на б-р Шевченко во 2-ю



это какой пунхк ПДД нарушил ?


То есть тебе лень ПДД курить проще когда носом ткнут?
Ну на -
10.5. Поворот необхідно виконувати так, щоб при виїзді з перехрещення проїзних частин транспортний засіб не опинився на смузі зустрічного руху, а у разі повороту праворуч слід рухатися ближче до правого краю проїзної частини, крім випадку виїзду з перехрестя, де організовано круговий рух, де напрямок руху визначено дорожніми знаками чи дорожньою розміткою або де рух можливий лише в одному напрямку.



он до поворота и двигался блыжче до правого краю. потом повернул. потом он уже не поворачивал, следовательно уже не обязан рухатыся блыжче до правого краю.
Открою еще один секрет- в третьем ряду невозможно физически оказаться не побывав в первом.
вот.

Змінено Serge_Nik (23:03 24/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2560
С нами с 13.08.2008

Re: Ликбез для АН [Re: Serge_Nik]
      24 августа 2013 в 23:41 Гілками

еще не залошили? Светофоры выключены, значит дядя в жилете там не просто гуляет. И вроде как руки опущены и для ТС это красный. Хапятый более чем радостно мог ввалить.
А насчет что сразу в левый - так
В ответ на:

10.5. Поворот необхідно виконувати так, щоб при виїзді з перехрещення проїзних частин транспортний засіб не опинився на смузі зустрічного руху, а у разі повороту праворуч слід рухатися ближче до правого краю проїзної частини, крім випадку виїзду з перехрестя, де організовано круговий рух, де напрямок руху визначено дорожніми знаками чи дорожньою розміткою або де рух можливий лише в одному напрямку.



а там как раз знаки подходящие страница

Змінено Connection (23:42 24/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1091
С нами с 01.06.2012

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 07:08 Гілками

Kyg1 24.08.2013 13:32 пишет:

Serge_Nik 24.08.2013 11:28 пишет:

Марксим 23.08.2013 20:26 пишет:

Я таки предлагаю залошить автора работой светофора и ездой под стрелку.




ТС ты реально эту хрень слушаешь? Уши не жалко?



Я не слушал что там лялякает.Европа плас..



т.е. ты безвластен над своим приемником ? Слабовольный щтоль?

ЗЫ Пан Адвокат тоже так рассказывал шо не успел переключит волну. А шо не видео так шедевр в озвучке




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 07:35 Гілками

а можно для не местных, схему, где там знак стоит?
А то по логике получается, что ты его подрезал, он же уже на главной был когда ты ему мешал.
Я с начала думал, что ты возмутился поведением того, кто перед тобой перестроился на 0.17, но там, как я понял с номерами все было ок
А кщк вопрос, на 1.49, это что все паркованцы с права были?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Ликбез для АН [Re: Yorc]
      25 августа 2013 в 08:07 Гілками

Я на даче,поэтому фото перекрёстка выложить не могу,факт то,что со стороны,с которой ехал Х5 стоит знак "уступи дорогу",и нет светофора,хотя с той стороны,которой ехал я они есть.
Для особо нудных ещё раз повторяю,регулировщика там не было,там был гаишник(и я его прекрасно видел),который просто стоял за перекрёстком.Или,по Вашему,он должен был стоять в одной позе 20-30 мин?Там же только в одном направлении можно продолжать движение,как с Хрещатика,так и с Хмельницкого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 09:08 Гілками

Даїшник/регулювальник там в даному випадку дiйсно стояв ЗА перехрестям i не пускав на дальню частину Хрещатика - ми там їхали зранку в п'ятницю, рух на цiкавому нам перехрестi вiн не регулював, в даному випадку згiдна з Юрою (беха вже була мордою на Хрещатику, але якби було ДТП, встало би питання "звiдки" їхала беха, типове питання "прiоритету", он не так давно дискусiя була про перехрестя Червоноармiйська/Саксаганського).
Про виїзд вiд "Червоного лева" та поворот на Шевченка формально згiдна з камрадами, що засуджують.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 09:10 Гілками

Kyg1 25.08.2013 08:07 пишет:

Я на даче,поэтому фото перекрёстка выложить не могу,факт то,что со стороны,с которой ехал Х5 стоит знак "уступи дорогу",и нет светофора,



панорама


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Ликбез для АН [Re: Yorc]
      25 августа 2013 в 11:56 Гілками

Yorc 25.08.2013 07:35 пишет:

а можно для не местных, схему, где там знак стоит?
А то по логике получается, что ты его подрезал, он же уже на главной был когда ты ему мешал.




Нет,там часто стоит гаишник и обилечивает тех,кто выезжая с Хмельницкого не пропускает машины,которые разворачиваються.
Ну и о том,что регулировщика там не было написала выше Yea(за что ей большое спасибо),так что залошить по сути не получилось)
А вообще странные Вы,нужно стонадцать раз повторить,что регулировщика там нет,а он Вам всё равно мерещеться..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 12:32 Гілками

Я бы на твоем месте не парился над комментариями, ты же в курсе кто обычно громче всех кричит "держи вора!" ?

Меня тут тоже полгода самые упоротые индивидумы обвиняли в желании что-то кому-то напарить. Это нормально, стая фарисеев в своем репертуаре (опять таки говорим о тенденции, а не о личностях).

Выше нос!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Вишневое
Сообщения: 323
С нами с 25.08.2013

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 15:29 Гілками

Kyg1 23.08.2013 21:51 пишет:

Львёнок 23.08.2013 21:46 пишет:

Так для развития.... Ты ехал не под знак/светофор а под регулировщика. И соответсвенно раскидыванию рук регулировщика BMW был в праве двигаться в разрешенном ему направлении. А тебе надо было ему уступить. Не веришь, вникни в ПДД.



Так для развития...Я ехал на знак,ты видишь регулировщика на перекрёстке?Я не вижу,а уж водитель БМВ тем более его не видит.
Если ты мне будешь указывать секунду,где видно гаишника за перекрёстком-тот дядька смотрит-пускает-выпускает машины во/с дворов Крещатика.



а что разворот через двойную сплошную уже разрешили в правилах? или ты просто скопировал траекторию впереди нарушающего?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Ликбез для АН [Re: ~FishMan~]
      25 августа 2013 в 16:20 Гілками

~FishMan~ 25.08.2013 15:29 пишет:

Kyg1 23.08.2013 21:51 пишет:

Львёнок 23.08.2013 21:46 пишет:

Так для развития.... Ты ехал не под знак/светофор а под регулировщика. И соответсвенно раскидыванию рук регулировщика BMW был в праве двигаться в разрешенном ему направлении. А тебе надо было ему уступить. Не веришь, вникни в ПДД.



Так для развития...Я ехал на знак,ты видишь регулировщика на перекрёстке?Я не вижу,а уж водитель БМВ тем более его не видит.
Если ты мне будешь указывать секунду,где видно гаишника за перекрёстком-тот дядька смотрит-пускает-выпускает машины во/с дворов Крещатика.



а что разворот через двойную сплошную уже разрешили в правилах? или ты просто скопировал траекторию впереди нарушающего?



Оперируй фактами,которые возможно доказать.Я развернулся за сплошной,гораздо далее,нежели Мондео.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Вишневое
Сообщения: 323
С нами с 25.08.2013

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 18:50 Гілками

Kyg1 25.08.2013 16:20 пишет:

~FishMan~ 25.08.2013 15:29 пишет:

Kyg1 23.08.2013 21:51 пишет:


В ответ на:

...




Так для развития...Я ехал на знак,ты видишь регулировщика на перекрёстке?Я не вижу,а уж водитель БМВ тем более его не видит.
Если ты мне будешь указывать секунду,где видно гаишника за перекрёстком-тот дядька смотрит-пускает-выпускает машины во/с дворов Крещатика.



а что разворот через двойную сплошную уже разрешили в правилах? или ты просто скопировал траекторию впереди нарушающего?



Оперируй фактами,которые возможно доказать.Я развернулся за сплошной,гораздо далее,нежели Мондео.



Неважно, по траектории видно что ты задел как минимум задними обоими колесами ее, кроме того наезд на разметку приравнивается к ее пересечению. наезд на стоп-линию = проезд на красный.

да и о регулировщике: если он есть то светофоры, знаки и прочее в пределах данного перекрестка не действуют. Или вы таки через сплошные развернулись, тогда вне перекрестка

Изменения ПДД 2013
В ответ на:

из пункта 8.3, где ранее было написано:

Сигналы регулировщика имеют преимущество перед сигналами светофоров и требованиями дорожных знаков приоритета и являются обязательными для выполнения

исключили всего одно слово — «приоритета». Что это значит? Регулировщик, который направляет вас под кирпич раньше был не прав, а теперь будет прав — человек важнее всех других средств регулирования дорожного движения.




А что до рассказов что его там не было и я не видел могу посоветовать сходить к офтальмологу, даже через ухудшенное качество регистратора я его увидел. Из салона авто тем более видно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 19:50 Гілками


Слов нет.Там был гаишник,не регулировщик!!!
И об этом выше написала YEA,а если больше не до чего докопаться,пойди и выс..сь..Ну ты понял,да?)
Чей клон интересно
И купи себе очки
П.С. добрался до компа,пересмотрел видео,только слепой и тугой может намечтать,что я развернулся как Мондео

Змінено Kyg1 (19:51 25/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Вишневое
Сообщения: 323
С нами с 25.08.2013

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 20:10 Гілками

Kyg1 25.08.2013 19:50 пишет:


Слов нет.Там был гаишник,не регулировщик!!!
И об этом выше написала YEA,а если больше не до чего докопаться,пойди и выс..сь..Ну ты понял,да?)
Чей клон интересно
И купи себе очки
П.С. добрался до компа,пересмотрел видео,только слепой и тугой может намечтать,что я развернулся как Мондео



не надо так нервничать и переходить на личности, просто нарушая ПДД помните что с бимера могли выйти и сломать вам шею, при том были бы правы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Ликбез для АН [Re: ~FishMan~]
      25 августа 2013 в 20:13 Гілками

~FishMan~ 25.08.2013 20:10 пишет:

Kyg1 25.08.2013 19:50 пишет:


Слов нет.Там был гаишник,не регулировщик!!!
И об этом выше написала YEA,а если больше не до чего докопаться,пойди и выс..сь..Ну ты понял,да?)
Чей клон интересно
И купи себе очки
П.С. добрался до компа,пересмотрел видео,только слепой и тугой может намечтать,что я развернулся как Мондео



не надо так нервничать и переходить на личности, просто нарушая ПДД помните что с бимера могли выйти и сломать вам шею, при том были бы правы.



Извольте узнать почему?)Или ещё раз напомнить,что регулировщика там нет.Дошло,а?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Вишневое
Сообщения: 323
С нами с 25.08.2013

Re: Ликбез для АН [Re: Kyg1]
      25 августа 2013 в 20:14 Гілками

Kyg1 25.08.2013 20:13 пишет:

~FishMan~ 25.08.2013 20:10 пишет:

Kyg1 25.08.2013 19:50 пишет:


Слов нет.Там был гаишник,не регулировщик!!!
И об этом выше написала YEA,а если больше не до чего докопаться,пойди и выс..сь..Ну ты понял,да?)
Чей клон интересно
И купи себе очки
П.С. добрался до компа,пересмотрел видео,только слепой и тугой может намечтать,что я развернулся как Мондео



не надо так нервничать и переходить на личности, просто нарушая ПДД помните что с бимера могли выйти и сломать вам шею, при том были бы правы.



Извольте узнать почему?)Или ещё раз напомнить,что регулировщика там нет.Дошло,а?



Предположим что он там таки есть, что тогда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Ликбез для АН [Re: owner_kiev]
      25 августа 2013 в 20:14 Гілками

owner_kiev 24.08.2013 21:33 пишет:

я все понимаю, но причем тут его знак уступи дорогу к твоему развороту? водитель должен пользоваться только своими знаками. вижу тлько недопонимание ПДД и при аварии ты бы долго рассказывал рядом стоящим ментам про его знак "уступи дорогу", а они бы мило улыбались.



У меня знак "главная дорога",я им и пользуюсь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
1 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8925

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія