autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Кино про Московский мост (7/9)

важничающий писатель **
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 26.03.2012

Re: Кино про Московский мост [Re: Lacett]
      17 сентября 2013 в 10:19 Гілками

Lacett 17.09.2013 07:11 пишет:

sety 16.09.2013 12:29 пишет:

Так что, при всех раскладах, ездить в таком стиле осталось недолго, если не сделаешь выводов из полученных комментариев.


Недолго -это сколько?



это до первого столба, я надеюсь, не до первого участника дорожного движения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
51 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 26
С нами с 16.09.2013

Re: Кино про Московский мост [Re: Lacett]
      17 сентября 2013 в 10:24 Гілками

ничего плохого никому не желаю, а под ездить недолго, подразумевал именно ездить, т.к. в случае дтп( 3 раза сплюнем и постучим по дереву) потом ходить либо пешком либо на маршрутке, в лучшем случае:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
38 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 830
С нами с 03.06.2011

Re: Кино про Московский мост [Re: BaclaJan]
      17 сентября 2013 в 10:41 Гілками

BaclaJan 14.09.2013 00:09 пишет:

Знатный олень за рулем. Понос наверное.
П.c. Очень люблю ехать на круизе 80 в левом и посылать [*****] гонсалезов.




Могу добавить что я тоже люблю ехать на круизе 80, но не в левом, а во втором, третьем ряду. В крайний левый я могу выехать если остальные едут медленнее для опережения и потом после опережения опять нырнуть во второй, третий ряд. Так вот когда я опережаю в левом, тогда всех гонсалесов таки да, посылаю.
Но если дорога свободна, то мне не тяжело уступить тем кто едет быстрее хоть и нарушает, это их выбор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
51 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 26
С нами с 16.09.2013

Re: Кино про Московский мост [Re: Egorich1985]
      17 сентября 2013 в 11:01 Гілками

и это правильный подход в вождении ,но в эти моменты, как правило, не думаешь о том, что гонщег может внезапно возникнуть из первого ряда и претендовать на крайнюю левую полосу например.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 26.03.2012

Re: Кино про Московский мост [Re: Egorich1985]
      17 сентября 2013 в 19:07 Гілками

Egorich1985 17.09.2013 10:41 пишет:


Но если дорога свободна, то мне не тяжело уступить тем кто едет быстрее хоть и нарушает, это их выбор



с одной стороны - да.. с другой, как я уже писал, часто они "уходят" не сами, а забирают с собой других, ни в чем невинных.
Так что тут считай - пропустил = бездействовал во время преступления против человечества


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 360
С нами с 26.03.2012

Re: Кино про Московский мост [Re: sety]
      17 сентября 2013 в 19:23 Гілками

sety 17.09.2013 10:19 пишет:

Да Не смог удержаться, все ж по одним дорогам ездим, и дабы удержать коллег от ошибок, и возможно обезопасить других (и себя), прокомментировал




6 лет за рулём - трохи маловато, чтобы кого-то от чего-то удерживать. разве что комментировать на форумах...
а если еще и в душе "рождённый ползать" - тои не научишься ездить никогда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1526
С нами с 02.12.2011

Re: Кино про Московский мост [Re: jekich]
      17 сентября 2013 в 22:30 Гілками

о семье надеюсь позаботился - хату на тёщу, бизнес на тестя, полис ОСАГО на 2-3 ляма покрытия?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 726
С нами с 30.01.2008

Re: Кино про Московский мост [Re: Lacett]
      17 сентября 2013 в 23:27 Гілками

Lacett 16.09.2013 07:08 пишет:

d605 15.09.2013 20:42 пишет:

Когда вижу таких на дороге, хочется специально у него перед мордой "затошнить"..


Вроде 40 лет, а такое ощущение что пишет какой то малолетний закомплексованый подросток



С возрастом, приходит мудрость и понимание - что разумно, а что дибильно!!!!
Ваше высказывание (это и второе) говорит о Вашей тупости, глупости....
Я нормальный человек, и понимаю что понты на дороге, могут кончиться похоронами..Да фиг с ним если сам "шашечник - недоросток" уйдет, хуже если дети, женщины и другие ни в чем не виноватые люди...
Я пару раз попал, по своей горячей молодости, в переделку, так слава Богу что только машина побилась, а могло быть на много хуже, и после этого сделал определенные выводы - моей жене нужен ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ муж, и моим детям ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ отец, и это есть мудрость, которую не купишь за бабло, а приобретешь с опытом и возрастом...
Вы, батенька, будьте предельно аккуратным в Ваших высказываниях в адрес совсем не знакомых Вам людей...Это показывает Вашу глупость...
Простите, а Вам сколько лет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2013-09-19 Предупреждение №2 (1 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. BorisB.

старый писатель *
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 726
С нами с 30.01.2008

Re: Кино про Московский мост [Re: Lacett]
      17 сентября 2013 в 23:29 Гілками

Lacett 16.09.2013 07:12 пишет:

d605 15.09.2013 20:54 пишет:

Rave 15.09.2013 00:47 пишет:


и то правда, там нужно 40 ставить и жестко контролировать!

задолбали гансалезы "уменявсеподконтролем", из-за трупов которых, размазанных по дороге, потом по три часа в пробках стоять приходится... и это еще пол беды,- если сами "уходят" и с собой никого не прихватят.



Саня, плюсую!!!


Я понимаю-40 лет реакция уже не та 40км/ч это как выход на вторую космическую скорость



Без комментариев...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4443
С нами с 27.06.2009

Re: Кино про Московский мост [Re: d605]
      18 сентября 2013 в 00:59 Гілками

d605 17.09.2013 23:27 пишет:

женщины и другие ни в чем не виноватые люди...



Где вы видели в наше время ни в чем не повинную женщину? Или вы о той самой? так это вам в политичку!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
51 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 26
С нами с 16.09.2013

Re: Кино про Московский мост [Re: Flame80]
      18 сентября 2013 в 13:21 Гілками

В ответ на:

6 лет за рулём - трохи маловато, чтобы кого-то от чего-то удерживать. разве что комментировать на форумах...



это надо понимать "дедовщина" на форуме? думающим людям много времени не надо, чтобы ухватить суть дела. И по-вашему, получается, что люди с ВЕСОМЫМ стажем могут выделывать на дороге все, что захотят? И соответсвующие напутствия "молодняку" давать? ну ну... естественный, и не очень, отбор расставит все на свои места.
В ответ на:

а если еще и в душе "рождённый ползать" - то и не научишься ездить никогда



хоть и кавычки стоят, но чесслово, когда Мы научимся Уважать ВСЕХ участников дорожного движения? тошноты, еноты, тормоза... Главное приехать из пункта А в пункт Б без потерь и повреждений, при этом никого не подставив и не создав аварийной ситуации(возможно при выполнении ПДР). Все остальное - понты. Никогда не забываем, что ПДР "писаны" кровью и жизнями.
ЗЫ. И что это Вы имели ввиду под словом ездить? Я ж 150 тыщ не пешком прошел...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: Кино про Московский мост [Re: sety]
      18 сентября 2013 в 15:25 Гілками

sety 16.09.2013 12:29 пишет:

На дороге полно новичков, "тошнотов", и просто водителей которые уважают коллег по дороге и стараются ездить по правилам.



или фантазии или не про уркоину. Нет ни уважения, ни старания, ни культуры поведения. И откуда взяться культуре в стране победившего быдла ? Не учат, не контролируют, не дрючат. Быдло и жлобье "уважает" только кнут.

По теме - ТС-а не одобряю, но его стиль вменяем и прогнозируем. Он не так опасен, как стада непуганых и неумелых хамов с синдромом левотошнотия головного мозга.

Змінено Corvex (15:28 18/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
51 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 26
С нами с 16.09.2013

Re: Кино про Московский мост [Re: Corvex]
      18 сентября 2013 в 17:17 Гілками

Стаж внушительный, достоин уважения Но все таки думаю выше сказанное излишне эмоционально.
В ответ на:

но его стиль вменяем и прогнозируем



кем прогнозируем? водителем который так ездит, и все... на такой скорости в потоке его мало кто заметит, ютуб тому доказательство.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13474
С нами с 07.02.2012

Re: Кино про Московский мост [Re: Corvex]
      18 сентября 2013 в 18:08 Гілками

Corvex 18.09.2013 15:25 пишет:

Нет ни уважения, ни старания, ни культуры поведения. И откуда взяться культуре в стране победившего быдла ? Не учат, не контролируют, не дрючат. Быдло и жлобье "уважает" только кнут.



"Все вокруг 3.14дарасы, я один - д'Артаньян"(с)

Особого бескультурия на дорогах не заметил. Большинство прется по своей полосе, не меняя ее без надобности, перестроиться в свою полосу (если на энурезника не нарываешься) - как правило не мешают. Имхо - лучше чем было лет 5 назад. Только вот дороги сейчас хуже чем 5 лет назад. Из жлобского, как по мне - расчищать дороги скорым по пробкам было бы неплохо, как в европейских странах да перекрестки не забивать. + включить поворотники в базы продаваемых авто

Если кого-то левотошнотство в больших городах не устраивает (что разрешено в правилах той же Эуропы, как и у нас, но по каким-то религиозным соображениям не воспринимается) - велкам в города поменьше. Де и пробок не будет, и полоса будет в лучшем случае одна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 26.03.2012

Re: Кино про Московский мост [Re: DKTigra]
      18 сентября 2013 в 18:16 Гілками

DKTigra 18.09.2013 18:08 пишет:

Corvex 18.09.2013 15:25 пишет:

Нет ни уважения, ни старания, ни культуры поведения. И откуда взяться культуре в стране победившего быдла ? Не учат, не контролируют, не дрючат. Быдло и жлобье "уважает" только кнут.



"Все вокруг 3.14дарасы, я один - д'Артаньян"(с)

Особого бескультурия на дорогах не заметил.



на себе подобных редко обращаешь внимание (С) статистика


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: Кино про Московский мост [Re: sety]
      18 сентября 2013 в 21:02 Гілками

sety 18.09.2013 17:17 пишет:

кем прогнозируем? водителем который так ездит, и все... на такой скорости в потоке его мало кто заметит, ютуб тому доказательство.


Говорю за себя - за рулем стараюсь не щелкать "лицом", а работать оператором "источника повышенной опасности", мониторить и контролировать ситуацию, и за "того парня" тоже. ТС показал езду без явно опасных маневров, опасной ее делает масса неадекватов и неумех, слабо контролирующих свое положение и маневры на дороге. Нарваться на таких - "как два пальца ...", но на скорости последствия тяжелее. Поэтому и не одобряю ТС.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: Кино про Московский мост [Re: DKTigra]
      18 сентября 2013 в 21:12 Гілками

DKTigra 18.09.2013 18:08 пишет:

Особого бескультурия на дорогах не заметил. Большинство прется по своей полосе, не меняя ее без надобности, перестроиться в свою полосу (если на энурезника не нарываешься) - как правило не мешают.



Угу... свою полосу выбирают по своим "культурным" предпочтениям, а не ПДД. Здравый смысл не упоминаю - шибко тараканистая штука.

В ответ на:

Если кого-то левотошнотство в больших городах не устраивает (что разрешено в правилах той же Эуропы, как и у нас, но по каким-то религиозным соображениям не воспринимается) - велкам в города поменьше. Де и пробок не будет, и полоса будет в лучшем случае одна



ну-да, ну-да ... жлобское левотошноство освящено дурно понятой конвенцией:
В ответ на:

Конвенция
Статья 7. Общие правила
1. Пользователи дороги должны вести себя таким образом, чтобы не создавать опасности или препятствий для движения, не подвергать опасности людей и не причинять ущерба государственному, общественному или частному имуществу.




В ответ на:

дуракам закон не писан...а если понят, то не так.




Змінено Corvex (21:38 18/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 360
С нами с 26.03.2012

Re: Кино про Московский мост [Re: sety]
      18 сентября 2013 в 21:21 Гілками

sety 18.09.2013 13:21 пишет:

В ответ на:

6 лет за рулём - трохи маловато, чтобы кого-то от чего-то удерживать. разве что комментировать на форумах...



это надо понимать "дедовщина" на форуме? думающим людям много времени не надо, чтобы ухватить суть дела. И по-вашему, получается, что люди с ВЕСОМЫМ стажем могут выделывать на дороге все, что захотят? И соответсвующие напутствия "молодняку" давать? ну ну... естественный, и не очень, отбор расставит все на свои места.
В ответ на:

а если еще и в душе "рождённый ползать" - то и не научишься ездить никогда



хоть и кавычки стоят, но чесслово, когда Мы научимся Уважать ВСЕХ участников дорожного движения? тошноты, еноты, тормоза... Главное приехать из пункта А в пункт Б без потерь и повреждений, при этом никого не подставив и не создав аварийной ситуации(возможно при выполнении ПДР). Все остальное - понты. Никогда не забываем, что ПДР "писаны" кровью и жизнями.
ЗЫ. И что это Вы имели ввиду под словом ездить? Я ж 150 тыщ не пешком прошел...




А форум тут при чём? стажа _на дорогах_ мало, чтобы советы давать.

я имел в виду, что те, кто пугаются подобных видео с совершенно безопасной ездой, ездить не умеют. по причине ли "еще не научились" или "не дано научиться (рождённый ползать)" - я не знаю, но лучше, если первое.

про "кровь" пдр будешь рассказывать где-то в другом месте, где ПДД более вменяемые.

ну и последнее, я подкорректирую твои слова. "Главное приехать из пункта А в пункт Б максимально быстро без потерь и повреждений, при этом никого не подставив и не создав аварийной ситуации". вот так правильно. что ТС и сделал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13474
С нами с 07.02.2012

Re: Кино про Московский мост [Re: Flame80]
      18 сентября 2013 в 21:37 Гілками

Flame80 18.09.2013 21:21 пишет:

я имел в виду, что те, кто пугаются подобных видео с совершенно безопасной ездой, ездить не умеют. по причине ли "еще не научились" или "не дано научиться (рождённый ползать)" - я не знаю, но лучше, если первое.



ПДД не трактуют данную езду как безопасную. Превышение скоростного лимита, установленного в городе. А, простите, смотрю ПДД для обычных людей


В ответ на:

ну и последнее, я подкорректирую твои слова. "Главное приехать из пункта А в пункт Б максимально быстро без потерь и повреждений, при этом никого не подставив и не создав аварийной ситуации". вот так правильно. что ТС и сделал.



Так главное максимально быстро или без потерь и повреждений? Это ж одна шкала - чем выше скорость, тем быстрее - шансы и размеры повреждений выше (а еще больше - потерь) увеличивается в зависимости от скорости. Т.е. если есть, допустим, шанс впилиться в фуру на 60 км/ч и на 120 - потери и повреждения при прочих равных явно будут отличаться. Ну, я в курсе, что выпилившийся гонщик не входит в касту "все под контролем" с момент выпила и его езда была быстрой и безопасной лишь до этого момента.

У меня позиция - если я внимательно еду, соблюдая ПДД, то я как минимум в 2 раза снижаю вероятность попасть в ДТП из-за чьего-то дебилизма. Ну и если остальные также будут ездить, то снизит вероятность ДТП, если отмочу что-то я. За то время, что я за рулем - наверное с пяток неприятных эпизодов по моей вине были, по невнимательности, хорошо что остальные участники были на стреме


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 2672
С нами с 02.01.2012

Re: Кино про Московский мост [Re: DKTigra]
      18 сентября 2013 в 23:54 Гілками

DKTigra 18.09.2013 21:37 пишет:

За то время, что я за рулем - наверное с пяток неприятных эпизодов по моей вине были, по невнимательности, хорошо что остальные участники были на стреме



И эти люди рассказывают как надо правильно ездить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 119 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15296

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія