autoua
×
Autoua.netФорумBMW форум

Типа отчетец. (2/2)

jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22776
С нами с 08.12.2006

Re: Типа отчетец. [Re: Yur4ik]
      8 октября 2009 в 21:49 Гілками

В ответ на:

А єкзист считается "дешевым" поставщиком? у них есть скидки какие нибудь?




В моем хитпараде дешовости - рынок Перова и частники по предоплате. Первое лохотрон и можно нарваться на двойную цену, если не ориентируешься в цене. Второе - напрягает меня из-за 15-ти клипс, одной пластмаски - теребить человека... но у них зачастую на 10% дешевле екзиста
Экзист шикарне тем, что выдает список ПО ТВОЕМУ АВТО ОРИГИНАЛА и аналога!
Я даже научился видеть кто из аналогов по заказу клепает те или иные детальки с маркировкой БМВ
Теже форсунки омывателя лобового с подогревом БМВ делает вроде конторка ВОДО... что самое смешное, что она их делает и ФЕБИ! Т.е. у меня на руках есть три форсунки трех БРЕНДОВ, а они идентичны, особенно логотип производителя... а цена отличается В ДВА РАЗА
Так вот екзист хорош тем, что можно выбрать что нужно и через нет заказать... познее приехать и предоплатить в офис с парковкой. Дальше наблюдать процесс приезда через нет.
Т.е. что-то глобальное, где 10% играет роль - я беру у частников, которые за неделю везут ВСЕ... а мелочи или же ДЕШОВЫЕ заменители, которые не влияют на безопасность - на экзисте.
Тот же бензонасос от БОШ вышел в 3 раза дешевле оригинала и 100% ЭТО НАСТОЯЩИЙ БОШ С ГАРАНТИЕЙ.
от так вот и сапортю 2 бимера


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Типа отчетец. [Re: jia]
      9 октября 2009 в 19:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А єкзист считается "дешевым" поставщиком? у них есть скидки какие нибудь?




В моем хитпараде дешовости - рынок Перова и частники по предоплате. Первое лохотрон и можно нарваться на двойную цену, если не ориентируешься в цене. Второе - напрягает меня из-за 15-ти клипс, одной пластмаски - теребить человека... но у них зачастую на 10% дешевле екзиста
Экзист шикарне тем, что выдает список ПО ТВОЕМУ АВТО ОРИГИНАЛА и аналога!
Я даже научился видеть кто из аналогов по заказу клепает те или иные детальки с маркировкой БМВ
Теже форсунки омывателя лобового с подогревом БМВ делает вроде конторка ВОДО... что самое смешное, что она их делает и ФЕБИ! Т.е. у меня на руках есть три форсунки трех БРЕНДОВ, а они идентичны, особенно логотип производителя... а цена отличается В ДВА РАЗА
Так вот екзист хорош тем, что можно выбрать что нужно и через нет заказать... познее приехать и предоплатить в офис с парковкой. Дальше наблюдать процесс приезда через нет.
Т.е. что-то глобальное, где 10% играет роль - я беру у частников, которые за неделю везут ВСЕ... а мелочи или же ДЕШОВЫЕ заменители, которые не влияют на безопасность - на экзисте.
Тот же бензонасос от БОШ вышел в 3 раза дешевле оригинала и 100% ЭТО НАСТОЯЩИЙ БОШ С ГАРАНТИЕЙ.
от так вот и сапортю 2 бимера



А частники,это какие то приближенные люди? в смысле,"простой смертный" типа меня может через них "обслуживать" авто или они работают только с определенными людьми?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22776
С нами с 08.12.2006

Re: Типа отчетец. [Re: Yur4ik]
      9 октября 2009 в 20:45 Гілками

В ответ на:

А частники,это какие то приближенные люди? в смысле,"простой смертный" типа меня может через них "обслуживать" авто или они работают только с определенными людьми?




Часиниками я обозвал разных чувиков, которые "Запчасти на бмв под заказ с Германии"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: Типа отчетец. [Re: jia]
      9 октября 2009 в 21:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А частники,это какие то приближенные люди? в смысле,"простой смертный" типа меня может через них "обслуживать" авто или они работают только с определенными людьми?




Часиниками я обозвал разных чувиков, которые "Запчасти на бмв под заказ с Германии"




А можно узнать контакты хоть прочки из них?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22776
С нами с 08.12.2006

Re: Типа отчетец. [Re: Yur4ik]
      9 октября 2009 в 21:09 Гілками

В ответ на:

А можно узнать контакты хоть прочки из них?




На БМВ форуме крутится таких несколько
Да и в этой ветке есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумBMW форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  dimaden, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5967

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія