autoua
×
Autoua.netФорумBMW форум

316i - живые ли они? (2/3)

Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: 316i - живые ли они? [Re: UA]
      9 июня 2011 в 13:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

БМВ это новое или почти нове авто и ненапряжная обслуга у оффдиллера!!!
10 лет машине уже не особо важно как она называется!




Моей машине 18 лет и я уверен что обойду Ваш Лансер по мощности, расходу и комфорту.
А в обслуге обходится ГОРАЗДО дешевле.




мне даже и мигать не надо будет (как правило) я уступаю дорогу и БМВ и жигулям если им надо быстрее чем мне-) 100-110 км/ч для меня по трассе в самый раз-) расход газа 9-10л
46-47 грн на 100 км-))))




Коля, а ты еще купи мопед и хвастайся в БМВ-ветке расходом у него. Поди, там еще ниже будет, а от лансера только количеством колес отличается.

В ответ на:

тупо ржачно-)




тупо ржачно, когда пытаются сравнивать свои "кастрюли" с самыми лучшими автомобилями в мире.

Ждем здесь хлопцев на джыпах, которые будут хвастать, что у них проходимость лучше.

Змінено Tigor (13:51 09/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: 316i - живые ли они? [Re: Tigor]
      9 июня 2011 в 16:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

БМВ это новое или почти нове авто и ненапряжная обслуга у оффдиллера!!!
10 лет машине уже не особо важно как она называется!




Моей машине 18 лет и я уверен что обойду Ваш Лансер по мощности, расходу и комфорту.
А в обслуге обходится ГОРАЗДО дешевле.




мне даже и мигать не надо будет (как правило) я уступаю дорогу и БМВ и жигулям если им надо быстрее чем мне-) 100-110 км/ч для меня по трассе в самый раз-) расход газа 9-10л
46-47 грн на 100 км-))))




Коля, а ты еще купи мопед и хвастайся в БМВ-ветке расходом у него. Поди, там еще ниже будет, а от лансера только количеством колес отличается.

В ответ на:

тупо ржачно-)




тупо ржачно, когда пытаются сравнивать свои "кастрюли" с самыми лучшими автомобилями в мире.




про расход не я первый начал-)))
самые лучшие автомобили в мире понятие относительное-))
для кого то это Вейрон-) для когото-то Мерседес-)
но это такое себе ассоциативное понятие к котрому мало кто причисляет гнилые ведра старше 10 лет-))))

БМВ это когда с салона (ну или почти)..это когда ты едешь на сервис и оставляешь авто там без слов, приезжаешь и уезжашь даже не всегда интересуясь что там было и как.....ты просто уверен что авто тебе отдали в идеале....ты даешль карточку и оттуда просто списывают сумму за ТО (можно если интересно и углубится в матчасть)

самая лучшая машина в миер не сильно ассоциируется с беготней в жару по Перова чтоб найти неоригинальную запчасть на 200 грн дешевле, и считать что проще и дешевле доливать масло литрами чем сделать ремонт или сменить авто
более того я такой подход понимаю, (ездить на старом БМВ и искать запчасти) но без нелепых выкриков самое лучшее авто-) и бмв рулит!

та рулит конечно БМВ, ОФИГЕЗНАЯ МАШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но как и любая другая или новая или почти новая!!!!!!
почитаю свою тему и тему др бмв со стажем-) они ломаются как др авто-) не спорбю что они комфортней и джинамичнее-)) токо ж до абсурда не доводите-)
можете лошить конечно Октавии, Лансера, Лачети, Фокусы....
но вязв ее новой или свежей 100-150 тыс туда никто не заглядывает особо..вообще!!!!! и не орет смама ялучшая в мире..бмв говно-)))

у меня есть хорошо знакомые бмвисты-)))я не по форуму сужу-))))


просто есть БМВ а есть ушатанное БМВ -)))

кстати совсем по другоум отношусь когда чеолвек берет бмв старое и утал вкладывает еще столько же!!! иногда каатется на ней-))))


а вот когда берет бмв и обсуждает на форуме у какого дяди Васи вгараже лучше наколхозить что-то..прииэтом в каждой теме кричит что это лучшая машина в мире-))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22776
С нами с 08.12.2006

Re: 316i - живые ли они? [Re: UA]
      9 июня 2011 в 18:05 Гілками

В ответ на:

а вот когда берет бмв и обсуждает на форуме у какого дяди Васи вгараже лучше наколхозить что-то..прииэтом в каждой теме кричит что это лучшая машина в мире-))




Я так понимаю, ты ГРМ купил оригинальным, сменил по регламенту у официалов?

Какое БМВ скушало в себя еще одну цену и что там пришлось менять?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: 316i - живые ли они? [Re: UA]
      9 июня 2011 в 20:20 Гілками

В ответ на:

..........................................................
просто есть БМВ а есть ушатанное БМВ -)))

кстати совсем по другоум отношусь когда чеолвек берет бмв старое и утал вкладывает еще столько же!!! иногда каатется на ней-))))


а вот когда берет бмв и обсуждает на форуме у какого дяди Васи вгараже лучше наколхозить что-то..прииэтом в каждой теме кричит что это лучшая машина в мире-))



Это вы конечно молодцы..мож лучше по теме столько полезностей наговорили,а то СПАМ сплошной?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: 316i - живые ли они? [Re: jia]
      9 июня 2011 в 20:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а вот когда берет бмв и обсуждает на форуме у какого дяди Васи вгараже лучше наколхозить что-то..прииэтом в каждой теме кричит что это лучшая машина в мире-))




Я так понимаю, ты ГРМ купил оригинальным, сменил по регламенту у официалов?

Какое БМВ скушало в себя еще одну цену и что там пришлось менять?




а я шо кричал что Мицубиши лучший в мире-))?
на ТО-80 купил все в оригинале да! дорого!менял не у официалов-)
сильно сомневаюсь что Лансер дешевле обслуживать чем БМВ ( о плановых регламентых заменах)
там много нюансов-) думаю по БМВ тоже-)

про бмв..я не гоаорю что машина плохая, псть даже старая......-) Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО БМВИСТЫ ЧИНЯТ СВОИ ТАЧКИ И ОРУТ ШО ОНИ МЕГАНАДЕЖНЫЙ И ЛУЧШИЕ В МИРЕ-)))
вот о чем я говорю-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: 316i - живые ли они? [Re: Yur4ik]
      9 июня 2011 в 20:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

..........................................................
просто есть БМВ а есть ушатанное БМВ -)))

кстати совсем по другоум отношусь когда чеолвек берет бмв старое и утал вкладывает еще столько же!!! иногда каатется на ней-))))


а вот когда берет бмв и обсуждает на форуме у какого дяди Васи вгараже лучше наколхозить что-то..прииэтом в каждой теме кричит что это лучшая машина в мире-))



Это вы конечно молодцы..мож лучше по теме столько полезностей наговорили,а то СПАМ сплошной?



по теме!!!!! шо це за БМВ 316!!! БМВ это хотя бы от *25-)

хотя новые 5-ки ..смотришь ттх-) обьем небольшой, а динамика (в брошурках как у самолета)-))))в реале посл модель не тестил не скажу-))

е-60 523 которая с 2.3 на автомате по динамике ( до 100 км/ч) как мой лансер на мкп на бензине чисто по ощущениям!!!! комфорт не обсуждается!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3730
С нами с 04.06.2007

Re: 316i - живые ли они? [Re: UA]
      9 июня 2011 в 20:43 Гілками

ух Николай тут понаписал
в чем то с ним согласен хочешь без проблемное авто бери свежую машину в которой хоть чуток будешь уверен, машине которой больше 10 лет сложно доверять когда нужно просто сесть и поехать в другой город или Европу будешь ехать и стрематься чтобы у тебя ничего не поломалось. Так как когда у авто пробег около 200 тысяч то может полететь все как генератор,стартер,бензонасос или еще что то,с более свежими авто такое случается гораздо реже это факт. Так что писать что 10 летнее бмв надежнее чем тот же лансер новый считаю не правильным,да он во многом проигрывает но в плане надежности и без проблемности будет получше,не говоря уже о новых октавиях или тойотах
а вообще кто сказал что БМВ лучшая в мире машина,зайдите на сайт мерседеса там другое мнение у людей есть мерседес и ....... машины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: 316i - живые ли они? [Re: GLAVRIK]
      9 июня 2011 в 22:23 Гілками

В ответ на:

ух Николай тут понаписал
в чем то с ним согласен хочешь без проблемное авто бери свежую машину в которой хоть чуток будешь уверен, машине которой больше 10 лет сложно доверять когда нужно просто сесть и поехать в другой город или Европу будешь ехать и стрематься чтобы у тебя ничего не поломалось. Так как когда у авто пробег около 200 тысяч то может полететь все как генератор,стартер,бензонасос или еще что то,с более свежими авто такое случается гораздо реже это факт. Так что писать что 10 летнее бмв надежнее чем тот же лансер новый считаю не правильным,да он во многом проигрывает но в плане надежности и без проблемности будет получше,не говоря уже о новых октавиях или тойотах
а вообще кто сказал что БМВ лучшая в мире машина,зайдите на сайт мерседеса там другое мнение у людей есть мерседес и ....... машины



вау...ты с Красной книги?-)) просто удивительно адекватность по этому поводу в этой ветке читать-))))) глянул в профиль-) понял


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3730
С нами с 04.06.2007

Re: 316i - живые ли они? [Re: UA]
      9 июня 2011 в 22:36 Гілками

бимер может быть хорошим только если пробег до 100 и ему до 3-5 лет все остальное ........
да и то если сравнивать 7ку и 221 кузов это просто гигантская пропасть мерс намного круче
и не забывайте про такую марку как ауди которая не уступает бмв,а особенно новые ауди как по мне по дизайну намного кручу и симпатичнее бмв

Змінено B_M_W (22:46 09/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: 316i - живые ли они? [Re: GLAVRIK]
      9 июня 2011 в 22:52 Гілками

В ответ на:

бимер может быть хорошим только если пробег до 100 и ему до 3-5 лет все остальное ........
да и то если сравнивать 7ку и 221 кузов это просто гигантская пропасть мерс намного круче
и не забывайте про такую марку как ауди которая не уступает бмв,а особенно новые ауди как по мне по дизайну намного кручу и симпатичнее бмв





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: 316i - живые ли они? [Re: GLAVRIK]
      9 июня 2011 в 22:52 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: 316i - живые ли они? [Re: UA]
      9 июня 2011 в 23:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

бимер может быть хорошим только если пробег до 100 и ему до 3-5 лет все остальное ........
да и то если сравнивать 7ку и 221 кузов это просто гигантская пропасть мерс намного круче
и не забывайте про такую марку как ауди которая не уступает бмв,а особенно новые ауди как по мне по дизайну намного кручу и симпатичнее бмв







Я честно говоря не понимаю таких высказываний...Если на личном опыте,то может как то понятно и то с натяжкой..в противном случае "пустые слова"..вы с Николаем то БМВ содержали или только катались на "убитых корчах"?
Считаю дальнейший флуд бесполезным..у каждого своя правда..
П.С. в семье 3,0 камри америкос 2003 года - машинко тож ничн так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3730
С нами с 04.06.2007

Re: 316i - живые ли они? [Re: Yur4ik]
      9 июня 2011 в 23:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

бимер может быть хорошим только если пробег до 100 и ему до 3-5 лет все остальное ........
да и то если сравнивать 7ку и 221 кузов это просто гигантская пропасть мерс намного круче
и не забывайте про такую марку как ауди которая не уступает бмв,а особенно новые ауди как по мне по дизайну намного кручу и симпатичнее бмв







Я честно говоря не понимаю таких высказываний...Если на личном опыте,то может как то понятно и то с натяжкой..в противном случае "пустые слова"..вы с Николаем то БМВ содержали или только катались на "убитых корчах"?
Считаю дальнейший флуд бесполезным..у каждого своя правда..
П.С. в семье 3,0 камри америкос 2003 года - машинко тож ничн так



у меня первое авто была е30 318 7 лет назад проездил на ней 2 года,потом год на е34 525 тд,рабочая е46 318 была так что что такое беу бмв знаю не по наслышке. А 3-5 летние есть куча хороших знакомых на е65,е66 е60 у которых пробеги перевалили за 100 вот отсюда и информация
та же камри приведенная вами в пример намного надежнее авто,знаю далеко не по наслышке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6980
С нами с 22.03.2006

Re: 316i - живые ли они? [Re: GLAVRIK]
      10 июня 2011 в 08:05 Гілками

вот оно как, я оказывается езжу на ушатанном гнилом 10-летнем ведре...что ж теперь делать то?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: 316i - живые ли они? [Re: BaclaJan]
      10 июня 2011 в 08:40 Гілками

В ответ на:

вот оно как, я оказывается езжу на ушатанном гнилом 10-летнем ведре...что ж теперь делать то?



ничего, ездить дальше и всего делов! надоест поменяешь! ты в неадекватности вісказівания пока не замечен-))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: 316i - живые ли они? [Re: UA]
      10 июня 2011 в 10:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

вот оно как, я оказывается езжу на ушатанном гнилом 10-летнем ведре...что ж теперь делать то?



ничего, ездить дальше и всего делов! надоест поменяешь! ты в неадекватности вісказівания пока не замечен-))))))




Это мне низзя ездить на своем, ибо замечен в неадекватности

З.Ы. Завтра поеду опять на СТО. Поломался ненадежный корч. (отвалилась защита над передним колесом, когда лез через бордюр). Возьму на проволочку или на скотч, как лучше посоветуйте!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: 316i - живые ли они? [Re: Tigor]
      10 июня 2011 в 10:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

вот оно как, я оказывается езжу на ушатанном гнилом 10-летнем ведре...что ж теперь делать то?



ничего, ездить дальше и всего делов! надоест поменяешь! ты в неадекватности вісказівания пока не замечен-))))))




Это мне низзя ездить на своем, ибо замечен в неадекватности

З.Ы. Завтра поеду опять на СТО. Поломался ненадежный корч. (отвалилась защита над передним колесом, когда лез через бордюр). Возьму на проволочку или на скотч, как лучше посоветуйте!



оставь так-)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: 316i - живые ли они? [Re: UA]
      10 июня 2011 в 10:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

вот оно как, я оказывается езжу на ушатанном гнилом 10-летнем ведре...что ж теперь делать то?



ничего, ездить дальше и всего делов! надоест поменяешь! ты в неадекватности вісказівания пока не замечен-))))))




Это мне низзя ездить на своем, ибо замечен в неадекватности

З.Ы. Завтра поеду опять на СТО. Поломался ненадежный корч. (отвалилась защита над передним колесом, когда лез через бордюр). Возьму на проволочку или на скотч, как лучше посоветуйте!



оставь так-)))))




Нимагу, шкрябает по колесу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7045
С нами с 23.10.2007

Re: 316i - живые ли они? [Re: Tigor]
      10 июня 2011 в 11:23 Гілками

Зашел парень на почти новом лансере и начал писать шо БМВ ломаеццо, и как такую машину можно считать лучшей? да ломаеццО, да изнашиваються механизмы и узлы агрегатов. и шо... шо будет с лансером через 10 лет и 300 000 км пробега?
я выбрал ету машину так как она мне нарвиться.именно Е36. Е46 дороговато, Е39-ещё не дорос до неё.Е38 слишком агромная. все что нравиться стоит за 22 000 баксов. всё что дешевле какашки,но из какашек надо выбрать лучшую какашку.так вот моя БМВ лучшая машина)))) пусть для некоторых ето и какашка...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: 316i - живые ли они? [Re: Kavaz]
      10 июня 2011 в 11:52 Гілками

В ответ на:

Зашел парень на почти новом лансере и начал писать шо БМВ ломаеццо, и как такую машину можно считать лучшей? да ломаеццО, да изнашиваються механизмы и узлы агрегатов. и шо... шо будет с лансером через 10 лет и 300 000 км пробега?




так а к то ж его знает то.....я думаю Япония таки оклемается от землетрясения и будут новые Лансера, а также Королыы, Октавии и тп
а БМВ будет уже 600 000 и все еще будет оставться самый лучшем авто в мире-)))))

так умиляют эти сравнения о том что буде когда ей будет много лет и тп и тд-))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумBMW форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  dimaden, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4658

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія