autoua
×
Autoua.netФорумBMW форум

Хочу услышать мнения о e30 325 (2/2)

V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11885
С нами с 08.09.2006

Re: Хочу услышать мнения о e30 325 [Re: Sailor_Papay]
      12 октября 2012 в 11:08 Гілками

Была такая, с М20В25. Огонь, но денег будет жрать немерянно, потому что у нее все усиленное и т.п., плюс в таких годах кузов будет тупо мертвый. Разве что разобрать ее и переварить, но это тонна бабла и времени. Плюс БМВ - обслуга все-таки подороже... До сих пор, кстати, посещают мысли взять вторым такое корыто для поотжигать иногда, вспоминаю ее все-таки с теплом. Потому что едет она... ммм

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
37 лет, Киев
Сообщения: 1569
С нами с 20.02.2008

Re: Хочу услышать мнения о e30 325 [Re: Vovius]
      12 октября 2012 в 13:25 Гілками

Vovius 12.10.2012 11:08 пишет:

Была такая, с М20В25. Огонь, но денег будет жрать немерянно, потому что у нее все усиленное и т.п., плюс в таких годах кузов будет тупо мертвый. Разве что разобрать ее и переварить, но это тонна бабла и времени. Плюс БМВ - обслуга все-таки подороже... До сих пор, кстати, посещают мысли взять вторым такое корыто для поотжигать иногда, вспоминаю ее все-таки с теплом. Потому что едет она... ммм




Не сказал бы что BMW в обслуге дорогая. Сейчас катаюсь на Е38 740 так ТО выходит дешевле чем на служебном Пежо Партнер.
На Е30 все будет стоить копейки, с разборок. А чтобы не попасть на деньги надо очень кропотливо отнестись к выбору живого екземпляра.
А у меня мысли взять Е36 и вкорячить в него М60В40, такой себе дрифт кар забабахать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
21 год за рулем, киеффф
Сообщения: 708
С нами с 02.02.2009

Re: Хочу услышать мнения о e30 325 [Re: Vovius]
      12 октября 2012 в 14:33 Гілками

Vovius 12.10.2012 11:08 пишет:

Была такая, с М20В25. Огонь, но денег будет жрать немерянно, потому что у нее все усиленное и т.п., плюс в таких годах кузов будет тупо мертвый. Разве что разобрать ее и переварить, но это тонна бабла и времени. Плюс БМВ - обслуга все-таки подороже... До сих пор, кстати, посещают мысли взять вторым такое корыто для поотжигать иногда, вспоминаю ее все-таки с теплом. Потому что едет она... ммм [/Цитата]

Краса е30 318я

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22791
С нами с 08.12.2006

Re: Хочу услышать мнения о e30 325 [Re: snym]
      12 октября 2012 в 14:36 Гілками

snym 12.10.2012 14:33 пишет:

Vovius 12.10.2012 11:08 пишет:

Была такая, с М20В25. Огонь, но денег будет жрать немерянно, потому что у нее все усиленное и т.п., плюс в таких годах кузов будет тупо мертвый. Разве что разобрать ее и переварить, но это тонна бабла и времени. Плюс БМВ - обслуга все-таки подороже... До сих пор, кстати, посещают мысли взять вторым такое корыто для поотжигать иногда, вспоминаю ее все-таки с теплом. Потому что едет она... ммм [/Цитата]

Краса е30 318я




Та не
За 7тыщ там должен быть перекрашен кузов, салон весь в коже и мотор М50В25


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумBMW форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  dimaden, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8809

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія