autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

О желаниях. (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
Усі сторінки
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

О желаниях.
      10 ноября 2007 в 01:25 Гілками

Есть несколько поговорок, о желаниях.
В жизни человека бывают две трагедии: неисполненное желание и исполненное.
Еще одна.
When you wish upon a star, be careful what you wish for, you might get it .
Было у кого то, что исполненное желание превращалось в трагедию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 01:29 Гілками

исполнение желаний...наверное это было очень давно, в детстве..под новогодней елкой...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Pasha (Pavlin)]
      10 ноября 2007 в 02:12 Гілками

А что, у взрослых людей и желаний никаких не осталось?
Я не имею в виду зомби, которые стараються заработать все деньги в окрестностях и жизни не видят,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 10:53 Гілками

Наверно Паша прав. Мы взрослые люди и все мечты и желания остались в далеком детстве под новогодней елкой. Сейчас, это не желания,это цели. Да в жизни у меня очень много было достигнутых целей, которые меня чуть не убили.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Akula]
      10 ноября 2007 в 11:21 Гілками

Да у меня тоже все было...
Вот это слово "было" меня немного испугало. Неужели уже не будет...того, что Паша так удачно назвал Новогодней елкой?
И стоит ли опасаться собственных желаний, только потому, что мы выросли из детства?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
51 год, Николаев
Сообщения: 1163
С нами с 06.09.2006

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 11:23 Гілками

Меня воспитывали бабушка и дедушка. Проблемы отцов и детей в квадрате. Потом я выросла, а они постарели - стало еще сложнее. Два старых, больных и никому, кроме меня, ненужных человека. А у меня семья, 2е детей. Вот так и разрывалась на два дома. Тяжело было не только физически, но и морально -как там в соседней ветке есть "не ту тарелку принес". Мечтала, что вот завтра все будет по другому, станет легче, они не будут звонить 25 раз на день и приехать можно будет не сегодня, а хотя бы завтра. Домечталась - уже 2,5 года как их нет. Говорят, что время лечит - только вот сколько нужно этого времени, чтобы стало легче?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: OksanaL]
      10 ноября 2007 в 11:32 Гілками

В ответ на:

Говорят, что время лечит - только вот сколько нужно этого времени, чтобы стало легче?



Трудно ответить, у каждого время своё...
Я до сих пор старалась не писать о личном, но тут задело.
Я точно знаю, какое из моих сбывшихся желаний превратилось в трагедию. Ну, может не так мрачно, но я бы хотела все вернуть и переиграть заново. А так не бывает.
Хотела выйти замуж, за парня, которого ужасно любила и вышла.
Лучше бы я этого не делала.
Именно такие случаи я имела в виду, когда задавала вопрос,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 12:32 Гілками

В ответ на:

Хотела выйти замуж, за парня, которого ужасно любила и вышла.
Лучше бы я этого не делала.
Именно такие случаи я имела в виду, когда задавала вопрос,




Ну, я сразу об этом и подумала. У меня было аналогично. Потом, когда я за него уже вышла, мечтала, как он продвинется по дип. службе, а я буду блистать на дипломатических приемах (аж самой смешно, но тогда я не знала изнанки этой жизни). Ну, побыла я чуть-чуть женой дипломата, ничего, кроме разочарования, это мне особо не принесло (ну, разве что пожили мы в Канаде и дочку там родили).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 12:35 Гілками

я заметила, что когда долго и сильно чего-то желаешь, нафантазируешь себе это в самых радужных красках и в увеличенных масштабах. Сам процесс мечтания, конечно, доставляет удовольствие, но потом, когда желание начинает исполняться, наступает момент разочарования

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 12:51 Гілками

желания и взрослые... блин... проблема, что 90% взрослых живут либо прошлым либо будущим... желания относятся к будущему, которого не будет!!! "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах (желаниях) "
Поэтому люди, которые живут настоящим, а таких мало, не имеют желаний, а имеют цели. Желание для меня (так как я его понимаю) эта такая хрень, которая, пока оно не исполнится, я буду плохо кушать и спать . Так???? И тада я задаю себе вопрос - а какого я буду сегодня плохо кушать если завтра может не наступить?? Но к этому я пришла, когда пару желаний меня не убило, но покалечило точно Одно из них - заполучить того милаго младого человека. Пока желание не исполнилось - было мучительное время... а потом, когда исполнилось а стоило ли так мучиться, чтоб это все получить??

Т.е. лично для меня, неисполнимые желания (типа волшебной палочки и научиться летать) уже не имеют смысла, а исполнимые желания я превращаю в цели, только сначала спрашиваю себя, а готова ли я столько платить за исполнение , и если нет, отказываюсь от желания спокойненько


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 13:06 Гілками

В ответ на:

When you wish upon a star, be careful what you wish for, you might get it



Дорогуша - это коньяк!
Хотя, конечно, это в тему о возможном сожалении о реализованных желаниях, сама формулировка мне ну очень импонирует!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      10 ноября 2007 в 13:11 Гілками

Все правильно. Я говорю именно о сбывшихся желаниях, которым лучше бы не сбываться. Потому как от них одни неприятности,
Вот Паша вспомнил Новый год....а у меня так получилось, что за последние пару часов я это выражение слышала дважды. Собеседник в аське сказал, знаешь, у меня такое чувство, как будто сейчас Новый Год и сбываються все желания...
Вполне взрослый человек. Искренне хочу, что бы у него так не получилось, что желание сбудеться, а он потом волосы на себе рвать будет,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: El Erizo]
      10 ноября 2007 в 13:18 Гілками

В ответ на:

Дорогуша - это коньяк!
Хотя, конечно, это в тему о возможном сожалении о реализованных желаниях, сама формулировка мне ну очень импонирует!



За коньяк спасибо, очень кстати, потому что тема немного грустная.
Ведь когда загадываешь что то на звезду, можно и получить, желание сбудеться, вот только в какой форме и хотел ли ты, что бы оно сбылось....
Мне это напоминает золотой шар из " Пикника на обочине".
Кстати, вопрос. Ты подошел бы к этому шарику?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Харьков
Сообщения: 1764
С нами с 13.03.2006

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 13:25 Гілками

Вот-вот, я тоже подумала о том шаре.
Хоть и не меня спрашивали, я б не подошла. Именно потому, что шар не спрашивал о твоем сокровенном желании, он его ЗНАЛ. И выполнял.
Иногда мы сами себе выдаем желаемое за действительное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: tata_l]
      10 ноября 2007 в 13:36 Гілками

И я бы не подошла.
Потому что выполняя твое желание, шарик показывает тебе, чего ты стоишь, что у тебя за душой и есть ли она вообще. А это знать страшно, мы все немножко обманываем себя, стараясь казаться лучше и надев одежки цивилизации. А шарик раздевает, перед ним ты голенькая стоишь, не всякий это выдержит, знать правду о себе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 13:40 Гілками

В ответ на:

И я бы не подошла.
Потому что выполняя твое желание, шарик показывает тебе, чего ты стоишь, что у тебя за душой и есть ли она вообще. А это знать страшно, мы все немножко обманываем себя, стараясь казаться лучше и надев одежки цивилизации. А шарик раздевает, перед ним ты голенькая стоишь, не всякий это выдержит, знать правду о себе.


ага.. типа сама себя уверила, что хочешь играть в большой тенис... а на самом деле... (буковку поменяй) и шарик исполняет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Харьков
Сообщения: 1764
С нами с 13.03.2006

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 13:44 Гілками

Нда...
Даже глубже - я б сказала.. Дикобраз-то искренне считал, что его СОКРОВЕННОЙ мечтой было возвращение, нет - воскрешение- сына.
А ОКАЗАЛОСЬ - ЖАЖДА РАЗБОГАТЕТЬ.
так что да - бойтесь сокровенных желаний.. и далее по тексту...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      10 ноября 2007 в 13:46 Гілками

В ответ на:

ага.. типа сама себя уверила, что хочешь играть в большой тенис... а на самом деле... (буковку поменяй) и шарик исполняет.



Вот вот...И вместо инструктора по теннису есть риск получить....знаменитые сантиметры,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: tata_l]
      10 ноября 2007 в 13:50 Гілками

В ответ на:

так что да - бойтесь сокровенных желаний.. и далее по тексту...



Поэтому я и открыла эту тему, может она не совсем для форума, но хочеться знать, кто что думает и у кого какой опыт. Если не страшно поделиться,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Харьков
Сообщения: 1764
С нами с 13.03.2006

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 13:54 Гілками

Что думаю - уже ответила, похоже у нас одна точка зрения.
Из опыта - жутко боялась, что свекровь станет недееспособной (предпосылки имели место быть) и мне придется бросить все и досматривать ее много лет..... Но когда мы забрали ее к себе, чтоб ухаживать, она прожила ровно два дня, и умерла на глазах у сына нашего... Отакоеот... Так что...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 14:15 Гілками

Всегда смешили меня люди без мечты. Мечта это не цель, мечте лучше оставаться несбыточной и всегда повышать планку. А цели нельзя перемешивать с мечтой иначе разочаруешься. Желания - это вообще такая-себе микро-цель вроде и хочется, но не долго. Достиг и забыл чего хотел, хочется чего-то другого. Так что не зацикливайся на целях, а просто делай все для того, чтобы ее достичь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: YuriY]
      10 ноября 2007 в 14:27 Гілками

В ответ на:

Всегда смешили меня люди без мечты. Мечта это не цель, мечте лучше оставаться несбыточной и всегда повышать планку. А цели нельзя перемешивать с мечтой иначе разочаруешься. Желания - это вообще такая-себе микро-цель вроде и хочется, но не долго. Достиг и забыл чего хотел, хочется чего-то другого. Так что не зацикливайся на целях, а просто делай все для того, чтобы ее достичь


а кака у вас мечта??? у мну мечта, чтоб нашли генетики лекарство от рака и прочих гадостей открыли. Но это так, глобально и от меня не зависит. А мечта лично для себя... сижу думаю... нету наверно такой... есть такое типа "вот хотелось бы..." но это пока невыполнимо, посему только в мечтах

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 14:34 Гілками

Просто желания превратились в цели...все просто.
Хотя нет..желания то же остались, например в сексе. У меня в последнее время регулярно исполняются и очень радуют ...лушче Новогодней елки так точно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: Akula]
      10 ноября 2007 в 14:38 Гілками

В ответ на:

Просто желания превратились в цели...все просто.
Хотя нет..желания то же остались, например в сексе. У меня в последнее время регулярно исполняются и очень радуют ...лушче Новогодней елки так точно


ага.. лучше... но Новогодняя елка чаще

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Akula]
      10 ноября 2007 в 14:41 Гілками

В ответ на:

У меня в последнее время регулярно исполняются и очень радуют ...лушче Новогодней елки



Я рада, что ты нашла человека , который тебя достоин и с которым тебе хорошо.
У меня все не так, поэтому немного грустно.
P.S. Никогда столько о себе не рассказывала, как в этой ветке,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      10 ноября 2007 в 14:41 Гілками

Я надеюсь, что у тебя очень скоро это будет намного чаще,чем Новогодняя елка У тебя есть отличный шанс........

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: Akula]
      10 ноября 2007 в 14:44 Гілками

В ответ на:

Я надеюсь, что у тебя очень скоро это будет намного чаще,чем Новогодняя елка У тебя есть отличный шанс........


де??? де он???? подать сюда Ляпкина-Тяпкина!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 14:44 Гілками

Хорошо,что ты начала говорить о себе. Значит скоро будет все ТАК Негатив лучше выпускать,чем держать в себе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Akula]
      10 ноября 2007 в 14:52 Гілками

Еще лучше было бы, если бы у меня была возможность со всеми как то встретиться. Вот, живой пример мечты с неизвестным концом. Может хорошо, а может и плохо получиться, никто не знает.
Тем не менее, увидеться хочеться, я со многими заочно знакома и перенести это знакомство в реал было бы любопытно,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      10 ноября 2007 в 14:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Просто желания превратились в цели...все просто.
Хотя нет..желания то же остались, например в сексе. У меня в последнее время регулярно исполняются и очень радуют ...лушче Новогодней елки так точно


ага.. лучше... но Новогодняя елка чаще




5 баллов!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 14:54 Гілками

Это желание вполне реальное. Сложнее всего..это визу получить...остальное детали

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 14:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

так что да - бойтесь сокровенных желаний.. и далее по тексту...



Поэтому я и открыла эту тему, может она не совсем для форума, но хочеться знать, кто что думает и у кого какой опыт. Если не страшно поделиться,


хммм... я тут давеча начала проверять методику, предложенную (стыдно не помню) кем-то из форумчанок. Когда чего-то хочешь сильно, задай себе вопрос "Зачем???" на полученный ответ опять спроси себя "а зачем??" ... и так пока не поймешь, что твое желание либо действительно ценно для тебя, либо какой-то пустой пшик.
Ребенок мой говорит, вот бы иметь миллион. Спрашиваю "зачем?". Купила бы яхту и поплыла в путешествие... Не исполнится такое желание иметь миллион, потому как если действительно мечта яхта-путешествие, то для этого нужно намного меньше... А если нет - то сначала нужно определиться в желаниях, иначе миллион можно получить как страховку на смерть близкого человека (моя приятелька получила страховку мужа, любимого. Волосы на жопе рвет уже 2 года. И не нужны ей эти деньги без него. Не получает она от них удовольствие, которое получала от меньшего намного раньше. И не тратит совсем. Хотя транжира с удовольствием была редкая.) вот вам желания.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 15:05 Гілками

В ответ на:

Еще лучше было бы, если бы у меня была возможность со всеми как то встретиться. Вот, живой пример мечты с неизвестным концом. Может хорошо, а может и плохо получиться, никто не знает.
Тем не менее, увидеться хочеться, я со многими заочно знакома и перенести это знакомство в реал было бы любопытно,


так сделай из этого маленькую цель (т.е. не всех сразу, а пару более близких) , при этом с пониманием того, что это может быть как попасть в свой садик и в комнату где раньше игралась
вот антересно... была тут темка про побитое кем-то авто после хвранцузского вина с гадостями заморскими... И де счастливое продолжение встречи??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      10 ноября 2007 в 15:13 Гілками

В ответ на:

Волосы на жопе рвет уже 2 года. И не нужны ей эти деньги без него




А говорила - любви нет...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: Krot]
      10 ноября 2007 в 15:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Волосы на жопе рвет уже 2 года. И не нужны ей эти деньги без него




А говорила - любви нет...


от млин... прям змеелов!!! ты мну тут не подлавливай! мало ли что я когда говорила

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
кошка Мёбиуса ***
Киев
Сообщения: 3683
С нами с 18.04.2007

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 15:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Говорят, что время лечит - только вот сколько нужно этого времени, чтобы стало легче?



Трудно ответить, у каждого время своё...
Я до сих пор старалась не писать о личном, но тут задело.
Я точно знаю, какое из моих сбывшихся желаний превратилось в трагедию. Ну, может не так мрачно, но я бы хотела все вернуть и переиграть заново. А так не бывает.
Хотела выйти замуж, за парня, которого ужасно любила и вышла.
Лучше бы я этого не делала.
Именно такие случаи я имела в виду, когда задавала вопрос,




У меня было так же. Я была слишком глупа для того, чтобы отказаться. Я долго шла к этому замужеству. Я ставила условия, играла, добивалась - получила... и что? И ничего... оказалось что не стоило оно того!

А насчет переиграть - не хочу! Я считаю что мне нужно было пройти через это. Долго думала что никогда не смогу встретить человека, которого смогу полюбить так же... Сейчас понимаю что встретила Теперь главное не наделать прошлых ошибок .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      10 ноября 2007 в 15:58 Гілками

В ответ на:

а кака у вас мечта??? у мну мечта, чтоб нашли генетики лекарство от рака и прочих гадостей открыли. Но это так, глобально и от меня не зависит. А мечта лично для себя... сижу думаю... нету наверно такой... есть такое типа "вот хотелось бы..." но это пока невыполнимо, посему только в мечтах


э не. мечта такая "интимная" штука, о которой можно поведать разве что за мисочкой чаю, а то и не поведать вообще тем более что их, этих "мечт", много А желания, ну так на то они и желания, чтобы их исполнять

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      10 ноября 2007 в 16:01 Гілками

В ответ на:

хммм... я тут давеча начала проверять методику, предложенную (стыдно не помню) кем-то из форумчанок. Когда чего-то хочешь сильно, задай себе вопрос "Зачем???" на полученный ответ опять спроси себя "а зачем??" ... и так пока не поймешь, что твое желание либо действительно ценно для тебя, либо какой-то пустой пшик.
Ребенок мой говорит, вот бы иметь миллион. Спрашиваю "зачем?". Купила бы яхту и поплыла в путешествие... Не исполнится такое желание иметь миллион, потому как если действительно мечта яхта-путешествие, то для этого нужно намного меньше... А если нет - то сначала нужно определиться в желаниях, иначе миллион можно получить как страховку на смерть близкого человека (моя приятелька получила страховку мужа, любимого. Волосы на жопе рвет уже 2 года. И не нужны ей эти деньги без него. Не получает она от них удовольствие, которое получала от меньшего намного раньше. И не тратит совсем. Хотя транжира с удовольствием была редкая.) вот вам желания.


конечно, мечтать о богатстве вообще глупо. хотя, может, мечтать в принципе глупо?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
50 лет, Чернигов
Сообщения: 1519
С нами с 17.10.2002

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 21:05 Гілками

"Бойтесь своих желаний - они могут исполнится" тоже поговорка

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: О желаниях. [Re: Variator]
      10 ноября 2007 в 21:09 Гілками

В ответ на:

"Бойтесь своих желаний - они могут исполнится" тоже поговорка




When you wish upon a star, be careful what you wish for, you might get it .



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: О желаниях. [Re: ]
      10 ноября 2007 в 21:14 Гілками

Я бы сказала так - удовольствие не в удовлетворении, а в предвкушении удовлетворения или , иначе, в фантазиях об этом)))). А действительность крайне редко бывает краше фантазий.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Variator]
      10 ноября 2007 в 23:17 Гілками

В ответ на:

"Бойтесь своих желаний - они могут исполнится" тоже поговорка




Да, это как вариант тех двух, с которых ветка начиналась,
P.S. Давно не виделись. Как переезд и ремонт, надеюсь закончился? Окна поменяли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Vikusya]
      10 ноября 2007 в 23:33 Гілками

В ответ на:

Я бы сказала так - удовольствие не в удовлетворении, а в предвкушении удовлетворения или , иначе, в фантазиях об этом)))). А действительность крайне редко бывает краше фантазий.



Вот это абсолютно верно, поэтому бывает вдвоене обидно, когда чего то так ждала и добивалась, а оказалось....серенькое и ненужное. Короче, сбыча мечт провалилась бесславным образом. Праздничную "раздачу слонов и материализацию духов" (c) отменили,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: О желаниях. [Re: ]
      11 ноября 2007 в 11:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я бы сказала так - удовольствие не в удовлетворении, а в предвкушении удовлетворения или , иначе, в фантазиях об этом)))). А действительность крайне редко бывает краше фантазий.



Вот это абсолютно верно, поэтому бывает вдвоене обидно, когда чего то так ждала и добивалась, а оказалось....серенькое и ненужное. Короче, сбыча мечт провалилась бесславным образом. Праздничную "раздачу слонов и материализацию духов" (c) отменили,




А тут все просто. Желания реализовываются тогда, когда они теряют для тебя свою значимость, когда ты о них и думать забываешь - это закон такой ))) поэтому на момент реализации оно тебе уже по сути не очень то и нужно, ты уже о другом мечтаешь... вот и возникает ощущение что "серенькое и не нужное"... потому что УЖЕ не нужное ) ты уже вперед ушла, а тут оно опа! и реализовалось...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4843
С нами с 04.01.2003

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      11 ноября 2007 в 11:23 Гілками

В ответ на:

ага.. лучше... но Новогодняя елка чаще



А в высокосный год новогодняя палка на 1 см длиннее?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Mexx]
      11 ноября 2007 в 11:24 Гілками

В ответ на:

А тут все просто. Желания реализовываются тогда, когда они теряют для тебя свою значимость, когда ты о них и думать забываешь - это закон такой ))) поэтому на момент реализации оно тебе уже по сути не очень то и нужно, ты уже о другом мечтаешь... вот и возникает ощущение что "серенькое и не нужное"... потому что УЖЕ не нужное ) ты уже вперед ушла, а тут оно опа! и реализовалось...




Как ты угадала!!! как говорят здесь, ты знаешь жизнь.(с)
Причем именно этот закон работает со 100% гарантией, что бы другое так срабатывало,
Лови,
P.S. Коньяк не наливаеться, я уже должна около ящика пива, думаю как то собраться и раздать долги,

Змінено Phantom (11:27 11/11/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4843
С нами с 04.01.2003

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      11 ноября 2007 в 11:30 Гілками

В ответ на:

Когда чего-то хочешь сильно, задай себе вопрос "Зачем???" на полученный ответ опять спроси себя "а зачем??" ...




Это - обычная методика для выяснения системы ценностей человека


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: SilverFox]
      11 ноября 2007 в 14:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Когда чего-то хочешь сильно, задай себе вопрос "Зачем???" на полученный ответ опять спроси себя "а зачем??" ...




Это - обычная методика для выяснения системы ценностей человека


вот вот. и многие желания-мечты при таком выяснении теряют ценность

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: Mexx]
      11 ноября 2007 в 14:13 Гілками

В ответ на:


А тут все просто. Желания реализовываются тогда, когда они теряют для тебя свою значимость, когда ты о них и думать забываешь - это закон такой ))) поэтому на момент реализации оно тебе уже по сути не очень то и нужно, ты уже о другом мечтаешь... вот и возникает ощущение что "серенькое и не нужное"... потому что УЖЕ не нужное ) ты уже вперед ушла, а тут оно опа! и реализовалось...


почему так?? почему низя сделать так, чтоб исполнялось пока еще этого ждешь?? т.е. получается, что если чего-то хочешь, то все равно не получишь, пока не перехочешь?? это нечестно!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      11 ноября 2007 в 14:21 Гілками

Жизнь, это игра не по правилам

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: Akula]
      11 ноября 2007 в 14:27 Гілками

В ответ на:

Жизнь, это игра не по правилам


не.. как видимо правила таки есть.. тока какие-то голимые.. кто их придумал?? наверное опять мужчины??

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: О желаниях. [Re: Anatyta]
      11 ноября 2007 в 16:25 Гілками

В ответ на:

почему так?? почему низя сделать так, чтоб исполнялось пока еще этого ждешь?? т.е. получается, что если чего-то хочешь, то все равно не получишь, пока не перехочешь?? это нечестно!!




с чего ты взяла что нельзя? можно ) можно получать все что хочешь именно тогда, когда оно тебе нужно )
в двух словах - хотеть надо наперед просто и не зацикливаться на желаемом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: О желаниях. [Re: Mexx]
      11 ноября 2007 в 17:09 Гілками

спасибо, добрая Фея!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: О желаниях. [Re: ]
      11 ноября 2007 в 20:12 Гілками

В ответ на:

P.S. Коньяк не наливаеться, я уже должна около ящика пива, думаю как то собраться и раздать долги,




Обо мне ж не забудь - мне уже две...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: О желаниях. [Re: Akula]
      12 ноября 2007 в 21:26 Гілками

Создайте свои правила и по ним играйте)))

Желания исполняются когда эт совсем не ждёшь.

Они ИСПОЛНЯЮТСЯ, и как не странно это на 50% зависит не от нас/меня.

Не правильная формулировка желания - приводит к разочарованию, нужно максимально провыльно/расчетливо его сформулировать.)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: О желаниях. [Re: Olive-li]
      13 ноября 2007 в 09:28 Гілками

а ещё лучше его переписать 49 раз и будет вам счастье!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: О желаниях. [Re: Адвокат]
      13 ноября 2007 в 10:51 Гілками

В ответ на:

а ещё лучше его переписать 49 раз и будет вам счастье!


причем переписать задним числом желательно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: О желаниях. [Re: Адвокат]
      13 ноября 2007 в 21:06 Гілками

В ответ на:

а ещё лучше его переписать 49 раз и будет вам счастье!




Вельми шановний Ыдиальный межчина! Вашу рекомндацию возьму на заметку. Как один из разумных способов воплощения мечты в реальность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: О желаниях. [Re: Olive-li]
      14 ноября 2007 в 09:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а ещё лучше его переписать 49 раз и будет вам счастье!




Вельми шановний Ыдиальный межчина! Вашу рекомндацию возьму на заметку. Как один из разумных способов воплощения мечты в реальность.



Ыдиальный мЕжчина лишь предложил альтернативу... чего так реагировать то?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Адвокат]
      14 ноября 2007 в 09:29 Гілками

В ответ на:

Ыдиальный мЕжчина лишь предложил альтернативу... чего так реагировать то?



А что, совет дельный. Пока 49 раз перепишешь и на пятидесятом поймешь, что все, закончились твои мучения...Вот оно счастье!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: О желаниях. [Re: ]
      14 ноября 2007 в 09:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ыдиальный мЕжчина лишь предложил альтернативу... чего так реагировать то?



А что, совет дельный. Пока 49 раз перепишешь и на пятидесятом поймешь, что все, закончились твои мучения...Вот оно счастье!!!




я всегда знал, что Вы меня понимаете.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Адвокат]
      14 ноября 2007 в 09:37 Гілками

В ответ на:

я всегда знал, что Вы меня понимаете.



Вот спасибо!
Удивляет только одно, это не Вы пару месяцев назад были против моего пребывания на форуме, просто потому, что не обсуждаю ремонт автомобилей да и вообще, не сильно ими интересуюсь?
Наверное не Вы,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: О желаниях. [Re: ]
      14 ноября 2007 в 09:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я всегда знал, что Вы меня понимаете.



Вот спасибо!
Удивляет только одно, это не Вы пару месяцев назад были против моего пребывания на форуме, просто потому, что не обсуждаю ремонт автомобилей да и вообще, не сильно ими интересуюсь?
Наверное не Вы,



КАК ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ ПОДУМАТЬ!!!!?????
нет, фсё, после такого оскорбления однозначно в игнор!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Адвокат]
      14 ноября 2007 в 09:52 Гілками

В ответ на:

нет, фсё, после такого оскорбления однозначно в игнор!



Меня нельзя в игнор.
По нескольким причинам.
Во первых, я блондинка.
Во вторых, белая и пушистая.
В третьих я номинант на какую то премию и пока Clio её не вручит, я должна находиться в добром здравии. Еще лучше, в хорошем настроении,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: О желаниях. [Re: ]
      14 ноября 2007 в 09:57 Гілками

В ответ на:

Меня нельзя в игнор.
По нескольким причинам.
Во первых, я блондинка.



лучше этого было не говорить....курсор потянулся к кнопочке игнор...
В ответ на:

Во вторых, белая и пушистая.



гы, тут полфорума таких. Даже ЁжиГи попадаются пушистые (видать мутировать стали)
В ответ на:

В третьих я номинант на какую то премию и пока Clio её не вручит, я должна находиться в добром здравии. Еще лучше, в хорошем настроении,



ну вот приезжайте на вручение, а там посмотрим...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: О желаниях. [Re: ]
      14 ноября 2007 в 10:14 Гілками

В ответ на:

Было у кого то, что исполненное желание превращалось в трагедию?




В качестве одного примера из сотен:
Как много людей мечтали купить машину (скутер, мотоцикл)? Как много любей, наконец-то купив разбивались на смерть?

И это один из самых банальных примеров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Адвокат]
      14 ноября 2007 в 10:20 Гілками

Help!!
Совсем пропадаю,
Блондинок в игнор, белых и пушистых развелось так много, что одной больше- одной меньше....
А приехать я не смогу.
Вот где трагедия несбывшихся желаний,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Eugene true]
      14 ноября 2007 в 10:22 Гілками

В ответ на:

В качестве одного примера из сотен:
Как много людей мечтали купить машину (скутер, мотоцикл)? Как много любей, наконец-то купив разбивались на смерть?

И это один из самых банальных примеров.




Пример скорее страшный, чем банальный. От этого не менее правдивый,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: О желаниях. [Re: ]
      14 ноября 2007 в 10:38 Гілками

В ответ на:

Help!!
Совсем пропадаю,
Блондинок в игнор, белых и пушистых развелось так много, что одной больше- одной меньше....
А приехать я не смогу.Вот где трагедия несбывшихся желаний,



я это ужо слышал и не раз...В подобных случаях говорю просто - всё в наших руках и только желание/нежелание движет людьми в таких ситуациях


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: О желаниях. [Re: Адвокат]
      14 ноября 2007 в 10:46 Гілками

Я не стану спорить, получаеться, как будто я оправдываюсь. Поверьте, если бы все было решаемо, я бы уже летела на крыльях, если не любви, то Боинга точно.
Не все так просто,
Вынуждена откланяться.
Спасибо за беседу, разница во времени не дает нормально жить,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: О желаниях. [Re: ]
      14 ноября 2007 в 10:51 Гілками

В ответ на:

Я не стану спорить, получаеться, как будто я оправдываюсь. Поверьте, если бы все было решаемо, я бы уже летела на крыльях, если не любви, то Боинга точно.
Не все так просто,
Вынуждена откланяться.
Спасибо за беседу, разница во времени не дает нормально жить,



да не за что. Спок ночи
Зы. И енто, ненуна оправдываться...Нет так нет, никто ж не заставляет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: О желаниях. [Re: ]
      14 ноября 2007 в 17:04 Гілками

"Банальный" - в смысле четко прослеживающейся связи, а не в плане трагедии

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: О желаниях. [Re: Vikusya]
      14 ноября 2007 в 17:36 Гілками

В ответ на:

Я бы сказала так - удовольствие не в удовлетворении, а в предвкушении удовлетворения или , иначе, в фантазиях об этом)))). А действительность крайне редко бывает краше фантазий.



+1
Я бы тоже так сказал!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

да, сплошь и рядом [Re: ]
      14 ноября 2007 в 18:22 Гілками

В ответ на:

Было у кого то, что исполненное желание превращалось в трагедию?




Член, например, вырос очень большой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: да, сплошь и рядом [Re: HEADLINER младший]
      14 ноября 2007 в 18:33 Гілками

В ответ на:

Член, например, вырос очень большой




Так в этом случае вроде никто не жалуеться, меряються. С помощью лазерной линейки,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: да, сплошь и рядом [Re: ]
      14 ноября 2007 в 18:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Член, например, вырос очень большой




Так в этом случае вроде никто не жалуеться, меряються. С помощью лазерной линейки,




Большой член - это всегда трагедия. Это аксиома.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: да, сплошь и рядом [Re: HEADLINER младший]
      14 ноября 2007 в 18:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Член, например, вырос очень большой




Так в этом случае вроде никто не жалуеться, меряються. С помощью лазерной линейки,




Большой член - это всегда трагедия. Это аксиома.


ой как интерресно а почему???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: да, сплошь и рядом [Re: Anatyta]
      14 ноября 2007 в 18:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Член, например, вырос очень большой




Так в этом случае вроде никто не жалуеться, меряються. С помощью лазерной линейки,




Большой член - это всегда трагедия. Это аксиома.


ой как интерресно а почему???




а потомушто непомещается никуда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: да, сплошь и рядом [Re: HEADLINER младший]
      14 ноября 2007 в 18:50 Гілками

ужасть... какие у людей проблемы!!! а мы тут об всякой глупости говорим... ай-ай-ай и шо, даже в скрыньку со сметаной не лизе??

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: да, сплошь и рядом [Re: Anatyta]
      14 ноября 2007 в 19:04 Гілками

А еще говорят, что женщины привередливые. А тут прикинь, маленький - плохо, большой - тоже плохо.
Никак не договоряться, что же хорошо. А мы молчим,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: да, сплошь и рядом [Re: ]
      14 ноября 2007 в 19:19 Гілками

В ответ на:

А еще говорят, что женщины привередливые. А тут прикинь, маленький - плохо, большой - тоже плохо.
Никак не договоряться, что же хорошо. А мы молчим,


мир построили мужики... вот и пытаются нам впарить свои 26 ! пущай хирургу впаривают

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: да, сплошь и рядом [Re: Anatyta]
      14 ноября 2007 в 19:23 Гілками

В ответ на:

мир построили мужики... вот и пытаются нам впарить свои 26 ! пущай хирургу впаривают




Стоп. Не гони кино, все может оказаться интереснее. А если там больше двадцати шести?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: да, сплошь и рядом [Re: ]
      14 ноября 2007 в 19:29 Гілками

В ответ на:

А еще говорят, что женщины привередливые. А тут прикинь, маленький - плохо, большой - тоже плохо.




Та то просто скрытая реклама


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: да, сплошь и рядом [Re: ]
      14 ноября 2007 в 19:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

мир построили мужики... вот и пытаются нам впарить свои 26 ! пущай хирургу впаривают




Стоп. Не гони кино, все может оказаться интереснее. А если там больше двадцати шести?



господи... тогда это просто не его мир!!! это наверное даже хуже, чем когда на войне пиписку оторвало. Вроде и есть, а даже хуже...
С другой стороны, может это и не "ужас, ужас, ужас!! " ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: да, сплошь и рядом [Re: Anatyta]
      14 ноября 2007 в 19:32 Гілками

В ответ на:

С другой стороны, может это и не "ужас, ужас, ужас!!



Что Да то Да, но не ой- ой- ой? (c)



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: да, сплошь и рядом [Re: Biped]
      15 ноября 2007 в 11:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А еще говорят, что женщины привередливые. А тут прикинь, маленький - плохо, большой - тоже плохо.




Та то просто скрытая реклама




Да....., почитал я ваши последние посты...
Вот вам смешно, девочки... А ведь вы, не подозревая того, добавили к физической трагедии ( маленький, то еще дотачать как-то можно, а большой, это навсегда уже ) еще и глубокую эмоциональную травму


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: да, сплошь и рядом [Re: HEADLINER младший]
      15 ноября 2007 в 11:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Было у кого то, что исполненное желание превращалось в трагедию?




Член, например, вырос очень большой



Нравится соседке Зине
Покататься в лимузине.
Что же нам сказать о ней?
Зина любит подлинней


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: да, сплошь и рядом [Re: HEADLINER младший]
      15 ноября 2007 в 12:03 Гілками

ой.. мы ржем, потому что никада не слыхали, что такое может быть проблемой. от когда совсем нет - это проблема. а так....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

кстати, а почему именно 26???? [Re: Anatyta]
      15 ноября 2007 в 14:17 Гілками

В ответ на:

вот и пытаются нам впарить свои 26 ! пущай хирургу впаривают




ведь никаких цифр нигде не проскакивало? откуда эта инфа????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: кстати, а почему именно 26???? [Re: HEADLINER младший]
      15 ноября 2007 в 14:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

вот и пытаются нам впарить свои 26 ! пущай хирургу впаривают




ведь никаких цифр нигде не проскакивало? откуда эта инфа????




Это где-то когда-то мелькнуло в одной из тем, где барышни хвастались насещенностью, частотой и разнообразием своих личных жизней: ну и как водится, начали со стандартных 16, а там понеслось "а у моего 17, а у моего 20, а у моего ваще 26 - всех порвет нах!" Кстати, я вот только что не поленилась и по линейке посмотрела - так мне интересно, 26 см - это для массажа поджелудочной железы, что ли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: кстати, а почему именно 26???? [Re: Mistral]
      15 ноября 2007 в 14:47 Гілками

В ответ на:

так мне интересно, 26 см - это для массажа поджелудочной железы, что ли?




смотря какой диаметр при этих двадцатишести некоторые и до глазного дна могут достать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
философ ****
66 лет, Киев
Сообщения: 9801
С нами с 13.06.2003

Re: кстати, а почему именно 26???? [Re: HEADLINER младший]
      15 ноября 2007 в 17:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

так мне интересно, 26 см - это для массажа поджелудочной железы, что ли?




смотря какой диаметр при этих двадцатишести некоторые и до глазного дна могут достать



А ну-ка, знатоки, кто скажет из какого произведения сия классификация:
Щекотунчик
Подсердечник.
ЗаприДух
Убивец.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: кстати, а почему именно 26???? [Re: Моня]
      15 ноября 2007 в 19:33 Гілками

Из словаря,

"Апофегей"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2951

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія