autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Откуда растут ноги женских комплексов?..

;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Откуда растут ноги женских комплексов?..
      21 ноября 2007 в 23:50 Гілками

Почему женских? Потому что про то, откуда растут ноги мужских комплексов я знаю.
Какие у вас комплексы/таракашки есть, и, как думаете, откуда они берутся?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: YuriY]
      21 ноября 2007 в 23:56 Гілками

Женские комплексы растут от общения с мужчинами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: YuriY]
      21 ноября 2007 в 23:57 Гілками

В ответ на:

Почему женских? Потому что про то, откуда растут ноги мужских комплексов я знаю.
Какие у вас комплексы/таракашки есть, и, как думаете, откуда они берутся?



ага, мужских растут оттуда откуда ноги, женских, видимо тоже почти оттуда, с некоторым коофициентом на длинну ног.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: RF178]
      22 ноября 2007 в 00:10 Гілками

А у тебя комплексы есть какие-то?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: YuriY]
      22 ноября 2007 в 00:25 Гілками

Юрочка если вы знаете откудова растут ножки ваших комплексов и наличие их вообще в вашей голове, то это не повод искать тем более утверждать что они присутствуют у других.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: YuriY]
      22 ноября 2007 в 00:37 Гілками

В ответ на:

Почему женских? Потому что про то, откуда растут ноги мужских комплексов я знаю.
Какие у вас комплексы/таракашки есть, и, как думаете, откуда они берутся?



С общественных стериотипов, которые повсеместно вводится и каждый год меняются. Если проследить по картинам Мекелянджело, 18 века и нынешней модой, то прослеживается отчётливое изменение стереотипов восприятия женщин. От полной опы до анерексии недавних дней. Отсюда и комплексы женщин, что выглядят не так и не отвечают моде последней. Отсюда простой рецепт - не быть жертвой моды. Смотришь, и комплексов поубавится...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Olive-li]
      22 ноября 2007 в 00:40 Гілками

В ответ на:

Юрочка если вы знаете откудова растут ножки ваших комплексов и наличие их вообще в вашей голове, то это не повод искать тем более утверждать что они присутствуют у других.


т.е. у тебя нету комплексов?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Адвокат]
      22 ноября 2007 в 00:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Почему женских? Потому что про то, откуда растут ноги мужских комплексов я знаю.
Какие у вас комплексы/таракашки есть, и, как думаете, откуда они берутся?



С общественных стериотипов, которые повсеместно вводится и каждый год меняются. Если проследить по картинам Мекелянджело, 18 века и нынешней модой, то прослеживается отчётливое изменение стереотипов восприятия женщин. От полной опы до анерексии недавних дней. Отсюда и комплексы женщин, что выглядят не так и не отвечают моде последней. Отсюда простой рецепт - не быть жертвой моды. Смотришь, и комплексов поубавится...




Где то я прочитала ... не дословно но смысл такой .. итальянская пословица: Мужчины говорят что любят стройных женщин и сухое белое вино (третего не помню), а на самом деле им нравятся женщины пышных форм и сладкое красное вино.

Так, что с каких это пор женщины должны по сему поводу комплексовать)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: YuriY]
      22 ноября 2007 в 00:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Юрочка если вы знаете откудова растут ножки ваших комплексов и наличие их вообще в вашей голове, то это не повод искать тем более утверждать что они присутствуют у других.


т.е. у тебя нету комплексов?




целый саквояж, раскладываю их по полочкам, всё откладывала-откладывала, а дальше уже некуда оттягивать\откладывать в долгий ящик)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Olive-li]
      22 ноября 2007 в 00:56 Гілками

В ответ на:

целый саквояж, раскладываю их по полочкам, всё откладывала-откладывала, а дальше уже некуда оттягивать\откладывать в долгий ящик)))


так откуда они все-таки берутся?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: YuriY]
      22 ноября 2007 в 01:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

целый саквояж, раскладываю их по полочкам, всё откладывала-откладывала, а дальше уже некуда оттягивать\откладывать в долгий ящик)))


так откуда они все-таки берутся?




Спать иди к жене од тёплый бочок, пристал как банный лист.

От жизни они берутся. От жизни. Вот к примеру когда у нас был попугайчик прилетел ко мне на стол и давай за ручку хватать - мешает - хочет что бы ему внимание уделили - прерываю писать, начинаю с ним играть, дразню его, так он два раза повёлся, а на третий нет. Вот вам и причина комплексов. Дважды повтор событий и на те же грабли не наступаем. Это называется еще жизненный опыт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Olive-li]
      22 ноября 2007 в 01:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Почему женских? Потому что про то, откуда растут ноги мужских комплексов я знаю.
Какие у вас комплексы/таракашки есть, и, как думаете, откуда они берутся?



С общественных стериотипов, которые повсеместно вводится и каждый год меняются. Если проследить по картинам Мекелянджело, 18 века и нынешней модой, то прослеживается отчётливое изменение стереотипов восприятия женщин. От полной опы до анерексии недавних дней. Отсюда и комплексы женщин, что выглядят не так и не отвечают моде последней. Отсюда простой рецепт - не быть жертвой моды. Смотришь, и комплексов поубавится...




Где то я прочитала ... не дословно но смысл такой .. итальянская пословица: Мужчины говорят что любят стройных женщин и сухое белое вино (третего не помню), а на самом деле им нравятся женщины пышных форм и сладкое красное вино.

Так, что с каких это пор женщины должны по сему поводу комплексовать)))



Да, ещё как-то Пысанка сказала, что 90% мужчин любят пышных. Остальные 10% - не мужики. Вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. С другой стороны беря женщин в целом, то всё же большинство очень серьёзно относятся к веяньям моды...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Адвокат]
      22 ноября 2007 в 01:15 Гілками

В ответ на:


Да, ещё как-то Пысанка сказала, что 90% мужчин любят пышных. Остальные 10% - не мужики. Вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. С другой стороны беря женщин в целом, то всё же большинство очень серьёзно относятся к веяньям моды...




Дорогой! На вкус и цвет товарищей нет - согласна. Но если брать женщин в целом, то если бы они испытывали комплексы по поводу своего весса\форм, то они вообще бы на улицу не выходили бы, а сидели бы дома . Даже если женщина будет жаловаться что ей там-то нехватает, а там-то многовато она просто хочет услышать очередной комплимент))) Иногда проходит такой номер))).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Olive-li]
      22 ноября 2007 в 01:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Да, ещё как-то Пысанка сказала, что 90% мужчин любят пышных. Остальные 10% - не мужики. Вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. С другой стороны беря женщин в целом, то всё же большинство очень серьёзно относятся к веяньям моды...




Дорогой! На вкус и цвет товарищей нет - согласна. Но если брать женщин в целом, то если бы они испытывали комплексы по поводу своего весса\форм, то они вообще бы на улицу не выходили бы, а сидели бы дома . Даже если женщина будет жаловаться что ей там-то нехватает, а там-то многовато она просто хочет услышать очередной комплимент))) Иногда проходит такой номер))).



Дорогая, иногда как увидешь некоторых барышень со свисшей жировой прокладкой между топом и джинсами на два размера меньше положенного, то понимаешь, что лучше бы имели эти самые комплексы!
а насчёт комплемента.....то да, иногда действительно проходит....а толку то? как были тощими, так и остаются...или наоборот....Золотая середина правит миром!!! Вот к чему стремиться стоит. НО не возводить это в ранг комплекса.
Кроме того, то, что я читаю от тебя, не более, чем субъективная оценка. А то, что пишу я, давно избитый многочисленных токшоу и тьмы статей в СМИ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Адвокат]
      22 ноября 2007 в 01:47 Гілками


В ответ на:

как были тощими, так и остаются...или наоборот....Золотая середина правит миром!!!




(в целом) Надо принимать себя таким как ты есть, недастатки\достоинства скрывать\подчёркивать, только быть и оставаться собою, а не изменять себя под выдуманные кем то стандарты и лекала

В ответ на:

Кроме того, то, что я читаю от тебя, не более, чем субъективная оценка. А то, что пишу я, давно избитый многочисленных токшоу и тьмы статей в СМИ.




У меня своё мировозрение, и что думает по сему поводу остальной мир с его давно избитыми темами мне глубоко ..... у меня другие решение их стандартных вариантов. Скушно жить по установленным правилам, тем более установленным не тобою. Когда не задав вопроса знаешь ответ .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: ]
      22 ноября 2007 в 08:08 Гілками

В ответ на:

Женские комплексы растут от общения с мужчинами.





слышал неоднократно. ИМХО у сильной личности никто не может взрастить комплексы. Поэтому на себя вначале смотреть надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Olive-li]
      22 ноября 2007 в 08:14 Гілками

В ответ на:

а на самом деле им нравятся женщины пышных форм и сладкое красное вино.





это написал какой-то старикашка-импотент-вуайерист... Поэтому поводу действительно комплексовать не стоит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Olive-li]
      22 ноября 2007 в 08:18 Гілками

В ответ на:

она просто хочет услышать очередной комплимент))) Иногда проходит такой номер))).




А если не проходит рождаются комплексы... Отсюда вывод - нефиг расчитывать на комплименты. Тогда и комплексов меньше бутет...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Krot]
      22 ноября 2007 в 08:43 Гілками

В ответ на:

слышал неоднократно. ИМХО у сильной личности никто не может взрастить комплексы.




Это ты просто злой. И у сильных личностей есть свои слабости. А как без них? Мы же не роботы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Откуда растут ноги женских комплексов?.. [Re: Krot]
      22 ноября 2007 в 08:53 Гілками

Там очень неплохо написано,
Мужчины только притворяются, что им нравятся худенькие девушки, сухие вина и музыка Хиндемита. На самом деле они любят полных женщин, сладкое вино и музыку Чайковского.
Поспорим?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 7029

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія