autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Женщины и время(для себя) (4/6)

Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женщины и время(для себя) [Re: tata_l]
      27 ноября 2007 в 20:52 Гілками

отвечаю просто на последнее в ветке...
даже без детей свободное время и вообще СВОБОДА в браке ограничивается! Муж приезжает с работы в 18.00, а я хочу до 20.30 с подружкой потрындеть, а завтра на маникюр после работы, а послезавтра на тренировку... а он работает в свободном режиме и на тренировки и друзья тратит спокойненько время днем, когда я работаю. И вот он один, другой, десятый раз ждет меня дома один до 20.30. .... Его реакция?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 20:58 Гілками

В ответ на:

до 20.30 с подружкой потрындеть, а завтра на маникюр после работы, а послезавтра на тренировку.



И маникюр-к таким-то Ох как мне нравиццо в тренажерке наблюдать барышень с конкретными ногтями...как оно по ходу ломаеццо....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 21:00 Гілками

В ответ на:

Муж приезжает с работы в 18.00, а я хочу до 20.30 с подружкой потрындеть, а завтра на маникюр после работы, а послезавтра на тренировку... а он работает в свободном режиме и на тренировки и друзья тратит спокойненько время днем, когда я работаю. И вот он один, другой, десятый раз ждет меня дома один до 20.30. .... Его реакция?




Вот ты мне скажи.... если тебе хочется после работы куда угодно , только не домой, где тебя ждет муж - тебе разве не пох его реакция?

зы. это не есть для меня ограничение свободы. а если домой к мужу не хочется - то нах тогда такой муж?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 21:24 Гілками

10 дней подряд с подружкой потрындеть после работы - это же мозк отомрет по сабжу - лично мой опыт говорит, что время для себя не зависит от устройства отношений, а токо от характера конкретно взятого человека.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 21:42 Гілками

В ответ на:

отвечаю просто на последнее в ветке...
даже без детей свободное время и вообще СВОБОДА в браке ограничивается! Муж приезжает с работы в 18.00, а я хочу до 20.30 с подружкой потрындеть, а завтра на маникюр после работы, а послезавтра на тренировку... а он работает в свободном режиме и на тренировки и друзья тратит спокойненько время днем, когда я работаю. И вот он один, другой, десятый раз ждет меня дома один до 20.30. .... Его реакция?


Таня, а почему сам? Да и что ему никогда одному побыть не хочется? Да и почему не найти общие интересы и не ходить, скажем, на тренировки, вместе!?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женщины и время(для себя) [Re: YuriY]
      27 ноября 2007 в 23:02 Гілками

тренировки вместе?? ты шо? а ты знаешь, что когда мужчина качается, для наращивания мышц нужен тестостерон, а он выделяется при желании сексуальном... так у нас в клубе мужики специально ходят на девченок поглазеть , когда те занимаются аэробикой например И мой муж вообще был против чтоб мы в один клуб ходили!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 23:09 Гілками

я так гляжу тут у всех бывшие мужья прям качки у всех. а усе жены токо и делают что качають сиськи в спортзалах

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 23:17 Гілками

В ответ на:

тренировки вместе?? ты шо? а ты знаешь, что когда мужчина качается, для наращивания мышц нужен тестостерон, а он выделяется при желании сексуальном... так у нас в клубе мужики специально ходят на девченок поглазеть , когда те занимаются аэробикой например И мой муж вообще был против чтоб мы в один клуб ходили!


ну ты хоть сама поняла что сказала? твой муж ходил в зал отдельно, мотивируя это тем, что ему нужны другие бабы, чтобы накачать мышцы? тебе самой не смешно? т.е. ты ему уже как "баба для поглазеть" не подходходила? Как все запутанно!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женщины и время(для себя) [Re: YuriY]
      27 ноября 2007 в 23:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

тренировки вместе?? ты шо? а ты знаешь, что когда мужчина качается, для наращивания мышц нужен тестостерон, а он выделяется при желании сексуальном... так у нас в клубе мужики специально ходят на девченок поглазеть , когда те занимаются аэробикой например И мой муж вообще был против чтоб мы в один клуб ходили!


ну ты хоть сама поняла что сказала? твой муж ходил в зал отдельно, мотивируя это тем, что ему нужны другие бабы, чтобы накачать мышцы? тебе самой не смешно? т.е. ты ему уже как "баба для поглазеть" не подходходила? Как все запутанно!


хуже чем запутанно! он мотивировал тем, что со мной все будут заигрывать, а ему это наблюдать неприятно! а на самом деле он сам хотел заигрывать... а я страшненькая... и со мной никто не заигрывал никада.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Morfei™]
      27 ноября 2007 в 23:22 Гілками

В ответ на:

я так гляжу тут у всех бывшие мужья прям качки у всех. а усе жены токо и делают что качають сиськи в спортзалах


а чем еще заняться? бабла то навалом!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 23:24 Гілками

В ответ на:

тренировки вместе?? ты шо? а ты знаешь, что когда мужчина качается, для наращивания мышц нужен тестостерон, а он выделяется при желании сексуальном... так у нас в клубе мужики специально ходят на девченок поглазеть , когда те занимаются аэробикой например И мой муж вообще был против чтоб мы в один клуб ходили!




от редкая лажа....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 23:25 Гілками

В ответ на:

хуже чем запутанно! он мотивировал тем, что со мной все будут заигрывать, а ему это наблюдать неприятно! а на самом деле он сам хотел заигрывать... а я страшненькая... и со мной никто не заигрывал никада.


Что-то мне кажется ты где-то слукавила )) Как же ты тогда замуж-то вышла, по приказу?
да и вообще: "не верю!"(с)

Змінено YuriY (23:26 27/11/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женщины и время(для себя) [Re: YuriY]
      27 ноября 2007 в 23:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

хуже чем запутанно! он мотивировал тем, что со мной все будут заигрывать, а ему это наблюдать неприятно! а на самом деле он сам хотел заигрывать... а я страшненькая... и со мной никто не заигрывал никада.


Что-то мне кажется ты где-то слукавила )) Как же ты тогда замуж-то вышла, по приказу?
да и вообще: "не верю!"(с)


ой... окручивала долго... обхаживала... а знаешь, какие я пирожки пеку... ахххх...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 23:29 Гілками

В ответ на:

ой... окручивала долго... обхаживала... а знаешь, какие я пирожки пеку... ахххх...


да, пирожки, булочки.... Знаешь, очевидно, путь к мужскому сердцу... ахххх....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 23:29 Гілками

В ответ на:

а я страшненькая... и со мной никто не заигрывал никада.




таки наверно правда, раз мы еще кофею не попили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Biped]
      27 ноября 2007 в 23:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

тренировки вместе?? ты шо? а ты знаешь, что когда мужчина качается, для наращивания мышц нужен тестостерон, а он выделяется при желании сексуальном... так у нас в клубе мужики специально ходят на девченок поглазеть , когда те занимаются аэробикой например И мой муж вообще был против чтоб мы в один клуб ходили!




от редкая лажа....


гы... ты знаешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Женщины и время(для себя) [Re: YuriY]
      27 ноября 2007 в 23:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ой... окручивала долго... обхаживала... а знаешь, какие я пирожки пеку... ахххх...


да, пирожки, булочки.... Знаешь, очевидно, путь к мужскому сердцу... ахххх....



Юрец, я бы выклянчил на твоём месте десяток других пирожков Увидя тебя в последний раз, настоятельно рекомендую, как домашний лекарь! гыыыыыыы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Адвокат]
      27 ноября 2007 в 23:32 Гілками

В ответ на:

Юрец, я бы выклянчил на твоём месте десяток других пирожков Увидя тебя в последний раз, настоятельно рекомендую, как домашний лекарь! гыыыыыыы


я на вредной работе

мне пирожки не помогут уже...
Хотя я не откажусь чисто для морального удовлетворения моих вкусовых рецепторов, которые напрямую связанны с другими рецепторами...
в общем, от пирожка не откажусь....

Змінено YuriY (23:34 27/11/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Mexx]
      27 ноября 2007 в 23:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Муж приезжает с работы в 18.00, а я хочу до 20.30 с подружкой потрындеть, а завтра на маникюр после работы, а послезавтра на тренировку... а он работает в свободном режиме и на тренировки и друзья тратит спокойненько время днем, когда я работаю. И вот он один, другой, десятый раз ждет меня дома один до 20.30. .... Его реакция?




Вот ты мне скажи.... если тебе хочется после работы куда угодно , только не домой, где тебя ждет муж - тебе разве не пох его реакция?

зы. это не есть для меня ограничение свободы. а если домой к мужу не хочется - то нах тогда такой муж?


ну... домой хочется... только к примеру, я до брака привыкла раньше 20.30 домой не приезжать... и потом, когда тогда мне с подружкой потрындеть? а на маникюр? а в бассейн? а на ... хрен зна на что я себе придумаю завтра? а он сидит дома один... и злится конечно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Женщины и время(для себя) [Re: Anatyta]
      27 ноября 2007 в 23:36 Гілками

В ответ на:

ну... домой хочется... только к примеру, я до брака привыкла раньше 20.30 домой не приезжать... и потом, когда тогда мне с подружкой потрындеть? а на маникюр? а в бассейн? а на ... хрен зна на что я себе придумаю завтра? а он сидит дома один... и злится конечно




сори конечно опять, но нафик тогда тебе ваще муж был?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3602

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія