autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
6
7
8
Усі сторінки
старожил ***
42 года, Севастополь
Сообщения: 582
С нами с 29.08.2007

Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) )
      3 декабря 2007 в 18:07 Гілками

В наше время гражданским браком никого не удивишь, он был, есть и наверное еще долго будет иметь место в нашей и будущей жизни. Но не так давно стали говорить и о гостевом браке, в Европе да и других странах он существует, даже в нашей стране им живут многие, только не называют его таким.
И тут дело не в том, что вот муж/жена уезжает на заработки в другой город, нет, два взрослых человека регистрируют оношения, НО живут раздельно даже находясь в одном городе.
Все отлично у них, и взаимопонимание, и интерестно друг с другом, и секс отличный, а быт порзнь. Только ходят в гости друг к другу на выходные или раз в неделю, у кого какая договоренность.
Прижевется ли у нас такая форма отношений или все же нет?
так как в эмансипированной Америке и той же Европе эта форма брака дала свои ростки. Да, на счет детей, насколько я понял, дети тут получается либо с мамой, либо с папой, если одно дите, или один с папой, другой с мамой живет, если два
И приемлемы были бы такие отношения для Вас дорогие форумчане


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тёмычъъъ]
      3 декабря 2007 в 18:16 Гілками

В ответ на:

В наше время гражданским браком никого не удивишь, он был, есть и наверное еще долго будет иметь место в нашей и будущей жизни. Но не так давно стали говорить и о гостевом браке, в Европе да и других странах он существует, даже в нашей стране им живут многие, только не называют его таким.
И тут дело не в том, что вот муж/жена уезжает на заработки в другой город, нет, два взрослых человека регистрируют оношения, НО живут раздельно даже находясь в одном городе.
Все отлично у них, и взаимопонимание, и интерестно друг с другом, и секс отличный, а быт порзнь. Только ходят в гости друг к другу на выходные или раз в неделю, у кого какая договоренность.
Прижевется ли у нас такая форма отношений или все же нет?
так как в эмансипированной Америке и той же Европе эта форма брака дала свои ростки. Да, на счет детей, насколько я понял, дети тут получается либо с мамой, либо с папой, если одно дите, или один с папой, другой с мамой живет, если два
И приемлемы были бы такие отношения для Вас дорогие форумчане



была попытка...с треском провалилась Замуж хтят, шоневтерпёжжжж!!! и хоть ты тресни!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тёмычъъъ]
      3 декабря 2007 в 20:01 Гілками

На самом деле навскидку идея кульная ) А что )? Вроде и замужем, статус все дела, а готовить каждый вечер ужин из трех блюд - не надо, стирка опять же проще - черного меньше, да и на сушилке места меньше занимает, и бардак за ним убирать не надо. Приходит к тебе два-три раза в неделю (или вывозит куда то вроде кино-ресторан), романтика и все такое опять же. Если там бытовые какие проблемы- гвоздик забить или еще что, с машиной, например - ТО там сделать - звонишь мужу он решает ))) Ваще, как по мне - так идеальный вариант брака))) Я всегда говорила что идеальный муж - эт у которого частые коммандировки и рыбалки, вроде как и есть, и так шоб дома 2-3 раза в неделю ночевал (дом мне естессно )

А на практике такая замечатльная идея разбивается об айсберг мужской типичной собственнической темы "а где была ?!". Т.е. помимо дней встреч, надо давать еще и полный отчет где ты проводишь остальные (и с кем и почему в 8 нет дома и вообще тебя вчера видели с каким то мужигГом) дни. При этом подобные вопросы в его адрес воспринимаются исключительно как ограничение его личностной свободы, а когда их не задаешь - как то, что тебе он пох ) В итоге все сводится к тому, что он, от греха подальше, начинает претендовать на твое время все больше и чаще, а потом уже вроде как и ужинать привык, да и вообще жить на два дома это не экономично и все такое))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
49 лет, Дровары
Сообщения: 269
С нами с 26.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тёмычъъъ]
      4 декабря 2007 в 00:20 Гілками

У мну еще одна причина нестабильности гостевого брака: он захотел классики - чтобы ему готовили тот_самый_обед из трех блюд, обхаживали при входе с работы домой, гладили рубашки и т.д.... а мне было как раз самое то

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      4 декабря 2007 в 09:04 Гілками

Угу, а типа женщины после приезда с рыбалки и с губной помадой на лацкане дождевика не спрашивают: "где шлялся, скотина?"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3197
С нами с 02.02.2004

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      4 декабря 2007 в 09:14 Гілками

В закладки!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
40 лет, Днепр
Сообщения: 819
С нами с 27.01.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      4 декабря 2007 в 11:58 Гілками

А шож Вы млин захотели.
Сами ж подводите к таким мыслям.

Т.к. если б сразу отвечали на звонки (даже тупо соврали) 90% мужчин успокоились и на опаздания не ругались. А так вы в начале раз 5-10 сброситесь когда Вам звониш, даже если Вы правда делаете срочный отчет на работе, у нас фантазия начинает рисовать картинки в голове и "КАКОЙ НАХ... отчет, ТЫ С КЕМ-ТО ....."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      4 декабря 2007 в 12:37 Гілками

В ответ на:

Вроде и замужем, статус все дела, а готовить каждый вечер ужин из трех блюд - не надо, стирка опять же проще - черного меньше, да и на сушилке места меньше занимает, и бардак за ним убирать не надо.




А накукой тогда ваще чото оформлять?
Он сам себе готовит и стирает, а ты гвоздики сама забиваешь и ТО делаешь!..Кульно!..
В таком случае и свинг без проблем.. .. можно и 3-5 "жен" завести..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 323
С нами с 13.08.2004

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тёмычъъъ]
      4 декабря 2007 в 14:05 Гілками

Я думаю о у нас в стране это не приживется...
Я лично против таких отоншений..У меня были отношения н растоянии и ни к чему хорошему это не привело. Все очень быстро сошло на нет...
И я не считаю семью семьей, когда муж и жена живкт отдельно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4909
С нами с 20.10.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Claus]
      4 декабря 2007 в 14:09 Гілками

В ответ на:

А накукой тогда ваще чото оформлять?
Он сам себе готовит и стирает, а ты гвоздики сама забиваешь и ТО делаешь!..Кульно!..
В таком случае и свинг без проблем.. .. можно и 3-5 "жен" завести..



+ 1
оставайтесь свободными, зачем эти формальности???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37218
С нами с 31.10.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: xonix406]
      4 декабря 2007 в 16:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А накукой тогда ваще чото оформлять?
Он сам себе готовит и стирает, а ты гвоздики сама забиваешь и ТО делаешь!..Кульно!..
В таком случае и свинг без проблем.. .. можно и 3-5 "жен" завести..



+ 1
оставайтесь свободными, зачем эти формальности???



понимаешь она на самом деле так не думает..или если думает то не всегда...

и то что перечисленно это ж просто желание! причем оенчь абстрактное.......чтоб все делал был под боком и не напрягал еще и дом подарил....
а мужики корые это сделают слегкостью как правило очень ьверды и сних ничего "свить" нельзя...он сам будет диктовать условия в таком случае....и тут остается один вариант классическая семья! а вдуше она этим очень довольна! (если у них конечно все нормально в межличностынх отношениях))))не встречал еще барышень кторые б не хотели замуж выйти-)))классически-))
либо замуж
либо уже замужние..экстрима хтять-))
ну есть категория которые и замуж хотят но и случайным левакомвым перепихоном непобрезгуют-))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      4 декабря 2007 в 16:24 Гілками

В ответ на:

Угу, а типа женщины после приезда с рыбалки и с губной помадой на лацкане дождевика не спрашивают: "где шлялся, скотина?"



Примитив....я бы вышла из кухни с тесаком мясника и весело им покачивая, спросила "Милый, а где рыба?"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
49 лет, Дровары
Сообщения: 269
С нами с 26.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: UA]
      4 декабря 2007 в 16:27 Гілками

В ответ на:

не встречал еще барышень кторые б не хотели замуж выйти-)))классически-))
либо замуж
либо уже замужние..экстрима хтять-))
ну есть категория которые и замуж хотят но и случайным левакомвым перепихоном непобрезгуют-))))



Тех, кто не хотят замуж, полно среди тех, кто уже там побывал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Сharme]
      4 декабря 2007 в 16:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Угу, а типа женщины после приезда с рыбалки и с губной помадой на лацкане дождевика не спрашивают: "где шлялся, скотина?"



Примитив....я бы вышла из кухни с тесаком мясника и весело им покачивая, спросила "Милый, а где рыба?"



сочувствую Вашему нынешнему. В такой ситуации или шёлковый по струнке ходит или инвалид ужо давно! Ужос!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4909
С нами с 20.10.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тундра]
      4 декабря 2007 в 16:32 Гілками

В ответ на:

Тех, кто не хотят замуж, полно среди тех, кто уже там побывал



+1
особенно сразу после развода. Потом тяготы семейной жизни забываются и в голове опять восстанавливается розовая мечта о счастливой семейной жизни
Одному жить легче. Но человек - существо общественное, поэтому семья таки норма.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37218
С нами с 31.10.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тундра]
      4 декабря 2007 в 16:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

не встречал еще барышень кторые б не хотели замуж выйти-)))классически-))
либо замуж
либо уже замужние..экстрима хтять-))
ну есть категория которые и замуж хотят но и случайным левакомвым перепихоном непобрезгуют-))))



Тех, кто не хотят замуж, полно среди тех, кто уже там побывал




ну да за этих забыл....да и то не все-)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Сharme]
      4 декабря 2007 в 16:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Угу, а типа женщины после приезда с рыбалки и с губной помадой на лацкане дождевика не спрашивают: "где шлялся, скотина?"



Примитив....я бы вышла из кухни с тесаком мясника и весело им покачивая, спросила "Милый, а где рыба?"


рыбу он купил заранее в рыбном отделе супермаркета.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      4 декабря 2007 в 16:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Угу, а типа женщины после приезда с рыбалки и с губной помадой на лацкане дождевика не спрашивают: "где шлялся, скотина?"



Примитив....я бы вышла из кухни с тесаком мясника и весело им покачивая, спросила "Милый, а где рыба?"



сочувствую Вашему нынешнему. В такой ситуации или шёлковый по струнке ходит или инвалид ужо давно! Ужос!!



А он с рыбой всегда с рыбалки приходит
Если копают картошку у родителей на участке - с картошкой...
С работы - с зарплатой...
К девкам еще не просился


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Сharme]
      4 декабря 2007 в 16:52 Гілками

В ответ на:

Примитив....я бы вышла из кухни с тесаком мясника и весело им покачивая, спросила "Милый, а где рыба?"




Я с рыбалки как правило без рыбы приезжаю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тундра]
      4 декабря 2007 в 16:56 Гілками

В ответ на:

Тех, кто не хотят замуж, полно среди тех, кто уже там побывал




Пардон конечно, но в большистве прослеживается случай "неуловимого Джо"..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
44 года, Киев
Сообщения: 838
С нами с 13.02.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      4 декабря 2007 в 23:50 Гілками

В ответ на:

после приезда с рыбалки и с губной помадой на лацкане дождевика не спрашивают: "где шлялся, скотина?"



Боюсь, эту фразу мне предстоит слышать от будущего мужа, когда в очередной раз я буду возвращаться с рыбалки
В гражданско-гостевом браке прожила 7 лет - расстались друзьями. Было во многом комфортно для меня - с любимым человеком проводили все праздники, каникулы/выходные, когда попадались - скучала по нему, но и была своя прелесть в том, что друг друга не нагружаем.
Посему эти отношения и продержались достаточно долго - 7,5 лет - потому что расстояние сглаживало острые углы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      5 декабря 2007 в 00:21 Гілками

В ответ на:

На самом деле навскидку идея кульная ) Ваще, как по мне - так идеальный вариант брака))) Я всегда говорила что идеальный муж - эт у которого частые коммандировки и рыбалки, вроде как и есть, и так шоб дома 2-3 раза в неделю ночевал (дом мне естессно )

А на практике такая замечатльная идея разбивается об айсберг мужской типичной собственнической темы "а где была ?!". В итоге все сводится к тому, что он, от греха подальше, начинает претендовать на твое время все больше и чаще, а потом уже вроде как и ужинать привык, да и вообще жить на два дома это не экономично и все такое))))


Ириша! коньяк! адназначна!!!! у меня так було... 6 лет вместе-раздельно! теперь мы лучшие друзья все разбилось как раз об ентот самый айсберг!
можно конечно и вместе жить... но тогда дом должен быть такой, чтоб "..княгиня, я зае...ся вас искать все утро!" опять же масочку из клубнички намантулить хочется?...а квартирка онокомнатная.. и у него тогда все желания пропадут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      5 декабря 2007 в 00:34 Гілками

В ответ на:

На самом деле навскидку идея кульная... )


В ответ на:

А на практике такая замечатльная идея разбивается об айсберг мужской типичной собственнической темы...


ППКС. Хотя таки да, собственничество от полов не зависит. Я сама жила в таком браке года три (пока таки не сьехались ) - было клево. Самый главный плюс - возможность побыть одной и меньше поводов для бытовых конфликтов. Минус - одной спать холодно и страшно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 00:36 Гілками

В ответ на:

и у него тогда все желания пропадут


А, кстати, не факт. Если у парня есть чувство юмора ему никакие противогазы масочки не страшны.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      5 декабря 2007 в 01:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

и у него тогда все желания пропадут


А, кстати, не факт. Если у парня есть чувство юмора ему никакие противогазы масочки не страшны.


ахахахахах ладно если сметанка-клубничка!! а вот моя соседка уринотерапией развлекается как думаешь, может ее ухажеру намекнуть как-нибудь?? проверить чувство юмора??

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
44 года, Киев
Сообщения: 838
С нами с 13.02.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 02:43 Гілками

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.
Иногда кататься надоедало к друг другу, но я люблю путешествовать, поэтому было интересно по молодости лет...
Сейчас на такой подвиг я боюсь, уже не способна, слишком прагматична, да и хочу, разнообразия, чтобы милый под боком был


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Lady Flame]
      5 декабря 2007 в 09:25 Гілками

В ответ на:

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.





Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 09:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.





Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?



Отсюда вывод: "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МИЛЫЙ БЫЛ РЯДОМ! я сказала: РЯДОМ!!!!!!!!!!!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Lady Flame]
      5 декабря 2007 в 09:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

после приезда с рыбалки и с губной помадой на лацкане дождевика не спрашивают: "где шлялся, скотина?"



Боюсь, эту фразу мне предстоит слышать от будущего мужа, когда в очередной раз я буду возвращаться с рыбалки
В гражданско-гостевом браке прожила 7 лет - расстались друзьями. Было во многом комфортно для меня - с любимым человеком проводили все праздники, каникулы/выходные, когда попадались - скучала по нему, но и была своя прелесть в том, что друг друга не нагружаем.
Посему эти отношения и продержались достаточно долго - 7,5 лет - потому что расстояние сглаживало острые углы.



А вы возвращаетесь с рыбалки С ГУБНОЙ ПОМАДОЙ на лацканах дождевика??? Не, ну после признаний нескольких подруг о ихней бисексуальности за последнюю неделю я уже ничему не удивляюсь


зы: шютк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      5 декабря 2007 в 09:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.





Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?



Отсюда вывод: "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МИЛЫЙ БЫЛ РЯДОМ! я сказала: РЯДОМ!!!!!!!!!!!"




Вот так я и оказалась в Киеве . 12 лет тому назад.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 09:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.





Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?



Отсюда вывод: "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МИЛЫЙ БЫЛ РЯДОМ! я сказала: РЯДОМ!!!!!!!!!!!"




Вот так я и оказалась в Киеве . 12 лет тому назад.



Ну а я просто так оказался в Киеве 17 лет тому назад
Вобщем я правильно раскрыл сущность отношений Инь и Янь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      5 декабря 2007 в 10:14 Гілками

В общем, да .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 10:54 Гілками

В ответ на:

а вот моя соседка уринотерапией развлекается


И при этом у нее есть ухажер? Мне рассказывали, что запах впитывается намертво, ничем не перебьешь, разве что если духи флаконами на себя лить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 11:03 Гілками

В ответ на:

Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?


Кстати, знаю даже несколько случаев, когда люди знакомились по инету, будучи жителями разных городов, некоторое время активно общались, ездили друг к другу, но если никто не был готов переезжать - в течение года разбегались.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      5 декабря 2007 в 11:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?


Кстати, знаю даже несколько случаев, когда люди знакомились по инету, будучи жителями разных городов, некоторое время активно общались, ездили друг к другу, но если никто не был готов переезжать - в течение года разбегались.




В те годы, знаете ли, мы еще не знали этого волшебного слова "интернет", так что пришлось по старинке и знакомиться, и ездить друг к другу, ну и все остальное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 11:25 Гілками

В ответ на:

можно конечно и вместе жить... но тогда дом должен быть такой, чтоб "..княгиня, я зае...ся вас искать все утро!"




Лови коньяк в ответ
Именно это и есть залог комфортного совместного проживания, как для меня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 11:31 Гілками

В ответ на:

В те годы, знаете ли, мы еще не знали этого волшебного слова "интернет", так что пришлось по старинке и знакомиться, и ездить друг к другу, ну и все остальное.


К сожалению (или к счастью?) интеренет-технологии еще не дошли то того, что бы можно было гулять за ручку и доставлять друг другу физическое удовольствие, сидя каждому у себя дома. А основные причины разрывов междугородних пар - банальная лень и нехватка времени мотаться всякий раз, как захочется секса - с тех пор не изменились. Не так ли?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      5 декабря 2007 в 12:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В те годы, знаете ли, мы еще не знали этого волшебного слова "интернет", так что пришлось по старинке и знакомиться, и ездить друг к другу, ну и все остальное.


К сожалению (или к счастью?) интеренет-технологии еще не дошли то того, что бы можно было гулять за ручку и доставлять друг другу физическое удовольствие, сидя каждому у себя дома. А основные причины разрывов междугородних пар - банальная лень и нехватка времени мотаться всякий раз, как захочется секса - с тех пор не изменились. Не так ли?




ну, на счет интернет-технологий это Вы явно сгоряча сказали . Тема виртуального секса у нас тут буквально в каждом топике всплывает так или иначе. По поводу лени - тоже не знаю. Я вон даже переехала в результате. Я думаю, что основная причина разрыва отношений на растоянии не в этом, а в том, что они получаются какими-то однобокими и неполноценными, т.е. вы видитесь редко, страсти, конечно, горят дольше, но наступает момент, когда уже надо решать - или туда, или сюда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      5 декабря 2007 в 12:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В те годы, знаете ли, мы еще не знали этого волшебного слова "интернет", так что пришлось по старинке и знакомиться, и ездить друг к другу, ну и все остальное.


К сожалению (или к счастью?) интеренет-технологии еще не дошли то того, что бы можно было гулять за ручку и доставлять друг другу физическое удовольствие, сидя каждому у себя дома. А основные причины разрывов междугородних пар - банальная лень и нехватка времени мотаться всякий раз, как захочется секса - с тех пор не изменились. Не так ли?


ахахахах ты знаешь!!! именно! захотелось тепла и ласки - а до нее 3 дня пехом и все через лес!! тут же все желания отпадають или перекидываются на того, кто поближе стоял НО!! есть например еще важный бриллиантовый аспект! а если МЧ сказочно богат? тада мона вытерпеть без измен? и пять раз в год Гоа-Мальдивы-Карибы-Сейшелы и исчо куда-нибудь...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 12:52 Гілками

В ответ на:

...НО!! есть например еще важный бриллиантовый аспект! а если МЧ сказочно богат? тада мона вытерпеть без измен? и пять раз в год ..




Занудствуя и рискуя нарваться на грубость, все таки спрошу: - речь идет о сказочно богатом внутреннем мире?

п.с. Какие вы девочки приземленные в своих фантазиях..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Claus]
      5 декабря 2007 в 12:59 Гілками

В ответ на:


Занудствуя и рискуя нарваться на грубость, все таки спрошу: - речь идет о сказочно богатом внутреннем мире?

п.с. Какие вы девочки приземленные в своих фантазиях..


ой нарвесси!!
тюю... а вы зачем на работу ходите?? вам нравится убивать время? мона полюбопытствовать??
и второй момент - ну не верю я в сказочно богатый внутренний мир бомжа! а вы верите? и потом - понятие сказочно... сказки у всех разные!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 12:59 Гілками

В ответ на:

а если МЧ сказочно богат? тада мона вытерпеть без измен? и пять раз в год Гоа-Мальдивы-Карибы-Сейшелы и исчо куда-нибудь...




а к чему такие сложности?) зачем терпеть) пусть МЧ и будет себе на "пять раз в год", а для души и тела иметь тут кого-нить поближе на постоянной основе...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      5 декабря 2007 в 13:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а если МЧ сказочно богат? тада мона вытерпеть без измен? и пять раз в год Гоа-Мальдивы-Карибы-Сейшелы и исчо куда-нибудь...




а к чему такие сложности?) зачем терпеть) пусть МЧ и будет себе на "пять раз в год", а для души и тела иметь тут кого-нить поближе на постоянной основе...


эт конечно вариант... но... от добра добра не ищут. можна ж и нарваться.. на засаду!

пы.сы. как твой Лехус 350? жалоб пока нет? колесики поменяла на зимние?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 13:09 Гілками

В ответ на:

а вы зачем на работу ходите?? вам нравится убивать время? мона полюбопытствовать??




я ващето езжу...

а для чего вы спрашиваете?
Вы случайно не из милиции? (с)...

В ответ на:

ну не верю я в сказочно богатый внутренний мир бомжа! а вы верите?




Твердо зная что с женщиной спорить нельзя,не спора ради всетаки назову парочку бомжей, те кто сразу вспомнились, а дальше Мадам пусть решает сама:
- Григорий Перельман (математик, решивший теорему Пуанкаре)
- Григорий Сковорода (странствующий филосов, поэт)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 13:17 Гілками

В ответ на:

эт конечно вариант... но... от добра добра не ищут. можна ж и нарваться.. на засаду!





солнце, ну какое ж это добро?)) 5 раз в год "на сейшелы", а в остальное время, прости, шо делать?)) сидеть тыкать пальцем в глобус и гадать куда тебя соизволят повезти в следующий раз?
нет уж, такого добра нам и даром не надо... засада - так засада, или поймет что одними сейшелами сыт не будешь, или отвалится нафиг - ну дык и ладно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Claus]
      5 декабря 2007 в 13:20 Гілками

1966 год..... ты привел пример гениев, которые были не нужны своей стране... это другое... и Перельман не был бомжем, а жил со старушкой мамой. вот. на помойках замечен не был!
пример не канает! ты еще ВанГога-Безухого вспомни!
давай бомжа дядю СирОжу! как у него с внутренним миром?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 13:28 Гілками

о! начали "тыкать"...становимся ближе

В ответ на:

пример не канает!




Ну что я говорил. Не смог убедить - значит дурак!..

п.с. 1966 год год рожения моего шурина
(голосом Парфенова из Намедни) 1966! ... Через два года советские войска освободят братскую Чехословакию!..

Змінено Claus (13:31 05/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тёмычъъъ]
      5 декабря 2007 в 13:28 Гілками

Почитал и поржал (особенно прочитав ответы девушек), спасибо за тему))

пару ремарок если не против)

1. Женщина на такой вид отношений не пойдет никогда (есть конечно исключения, но это и есть та редкость которая подтверждает правила). Женщина она собственница+делает выводы сама и за себя и за мужчину на 10 шагов вперед. Вот маленький пример хотябы реакции женщины на вопрос "Как ты провела сегодня день?". Мужчина, задавая этот вопрос, просто интересуется у своей любимой\близкой\желаной о ее времяпрепровождении, ему интересна ее жизнь, т.е. он беспокоится о ней, переживает какието волнения и заинтересованность. А что получает в ответ? "ЭТО ЖЕ ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА МОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ" - вот она подсознательная природа женщины. У женщины даже в голове не возникает такой извилиночки, что о ней просто думают и переживают и интересуются ею
2. Самое интересное, что девушки очень часто упоминают что "да ну четам, тут поблизости так для разрядки ну просто валом" смешно, вы воще кого обмануть хотите? Или это так на курсах самовнушения учат?

Отвечать мне не обязательно)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      5 декабря 2007 в 14:08 Гілками

В ответ на:

Почитал и поржал (особенно прочитав ответы девушек), спасибо за тему))

пару ремарок если не против)

1. Женщина на такой вид отношений не пойдет никогда (есть конечно исключения, но это и есть та редкость которая подтверждает правила). Женщина она собственница+делает выводы сама и за себя и за мужчину на 10 шагов вперед. Вот маленький пример хотябы реакции женщины на вопрос "Как ты провела сегодня день?". Мужчина, задавая этот вопрос, просто интересуется у своей любимой\близкой\желаной о ее времяпрепровождении, ему интересна ее жизнь, т.е. он беспокоится о ней, переживает какието волнения и заинтересованность. А что получает в ответ? "ЭТО ЖЕ ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА МОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ" - вот она подсознательная природа женщины. У женщины даже в голове не возникает такой извилиночки, что о ней просто думают и переживают и интересуются ею
2. Самое интересное, что девушки очень часто упоминают что "да ну четам, тут поблизости так для разрядки ну просто валом" смешно, вы воще кого обмануть хотите? Или это так на курсах самовнушения учат?

Отвечать мне не обязательно)))




Солнце, ну вот при всей моей огромной любви к тебе, не могу промолчать. По пункту 2 возражений нет. А вот по пункту 1 все-таки позволю себе не соглаисться.
Понимаешь, иногда женщина не хочет, чтобы у нее, "любимой\близкой\желанНой" просто спрашивали, как она провела день - иногда нужно просто поинтересоваться, а когда у нее был последний оргазм? А вото потом можно уже и про день спрашивать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 14:25 Гілками

В ответ на:

иногда нужно просто поинтересоваться, а когда у нее был последний оргазм?




а что это необходимо спрашивать? Солнышко, ты меня пугаешь)) Зачем спрашивать очевидные вещи у любимой\близкой\желанНой Прости но я не понял этого


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      5 декабря 2007 в 14:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

иногда нужно просто поинтересоваться, а когда у нее был последний оргазм?




а что это необходимо спрашивать? Солнышко, ты меня пугаешь)) Зачем спрашивать очевидные вещи у любимой\близкой\желанНой Прости но я не понял этого



ну не у всех же это на лбу написано


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      5 декабря 2007 в 14:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

иногда нужно просто поинтересоваться, а когда у нее был последний оргазм?




а что это необходимо спрашивать? Солнышко, ты меня пугаешь)) Зачем спрашивать очевидные вещи у любимой\близкой\желанНой Прости но я не понял этого


ахахахахахах а вдруг у нее это було без тебя? вот и поймешь, как она день провела!! поцелуйте меня в спину!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 14:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

иногда нужно просто поинтересоваться, а когда у нее был последний оргазм?




а что это необходимо спрашивать? Солнышко, ты меня пугаешь)) Зачем спрашивать очевидные вещи у любимой\близкой\желанНой Прости но я не понял этого



ну не у всех же это на лбу написано




ну ты же меня понимаеш прекрасно, что обмануть мужчину в плане там басней женских по поводу "имитирую на 100%" это не реально) А если мужчине пох на это, то это для него всего лишь урна для сброса спермы, а не любимой\близкой\желанНой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 14:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

иногда нужно просто поинтересоваться, а когда у нее был последний оргазм?




а что это необходимо спрашивать? Солнышко, ты меня пугаешь)) Зачем спрашивать очевидные вещи у любимой\близкой\желанНой Прости но я не понял этого


ахахахахахах а вдруг у нее это було без тебя? вот и поймешь, как она день провела!! поцелуйте меня в спину!




ну если без меня, то я бы и не задавал такого вопроса, а просто бы нагнул, трахнул и пошел бы ужинать)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      5 декабря 2007 в 14:38 Гілками

Я больше имела в виду, что когда женщина полностью удовлетворена отношениями (в сексуальном плане в том числе), она тебе не только про свой день, но и про многое такое, о чем ты и знать не хочешь, расскажет .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 14:40 Гілками

В ответ на:

иногда женщина не хочет, чтобы у нее, "любимой\близкой\желанНой" просто спрашивали, как она провела день - иногда нужно просто поинтересоваться, а когда у нее был последний оргазм? А вото потом можно уже и про день спрашивать



хм... а последний оргазм и интерес к проведенному дню как-то связаны? ИМХО если ОН действительно любимый\близкий\желанНый, то такой ЕГО интерес приятен и не вижу ничего секретного в том, чтоб рассказать о проведенном дне...Или от любимого\близкого\желанНого должны быть секреты в проведенном дне?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 14:41 Гілками

В ответ на:

Я больше имела в виду, что когда женщина полностью удовлетворена отношениями (в сексуальном плане в том числе), она тебе не только про свой день, но и про многое такое, о чем ты и знать не хочешь, расскажет .




Ну женщины обычно всегда больше имеют ввиду)

Т.е. по логике мужчине вообще ничего не нужно спрашивать иначе это будет воспринято как посягательство на свободное время женщины, а со стороны мужчины должно выглядеть как "неудовлетворяю, так хоть поговорю".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: lada]
      5 декабря 2007 в 14:53 Гілками

В ответ на:

Или от любимого\близкого\желанНого должны быть секреты в проведенном дне?




ни в коем разе .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 15:31 Гілками

В ответ на:

пы.сы. как твой Лехус 350? жалоб пока нет? колесики поменяла на зимние?




Лехус прэлессно голубеет
каки таки колесики?))
шо, как Акуре RDX turbo так можна на летней, а как мне так низзя?)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      5 декабря 2007 в 15:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

пы.сы. как твой Лехус 350? жалоб пока нет? колесики поменяла на зимние?




Лехус прэлессно голубеет
каки таки колесики?))
шо, как Акуре RDX turbo так можна на летней, а как мне так низзя?)))


та что ты!! сразу поменяю! дорого конечно... 18 -ка колесо... а шо делать? так ты уже поменяла?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 15:57 Гілками

Mistral
В ответ на:

ну, на счет интернет-технологий это Вы явно сгоряча сказали . Тема виртуального секса у нас тут буквально в каждом топике всплывает так или иначе.


Ох, как же я не люблю, когда невнимательно читают, а потом оппонируют к тому, что сами придумали. Не в обиду
В ответ на:

что бы можно было гулять за ручку и доставлять друг другу физическое удовольствие


Ключевые слова выделены. И при чем же тут виртуальный самообман секс, а?
В ответ на:

думаю, что основная причина разрыва отношений на растоянии не в этом, а в том, что они получаются какими-то однобокими и неполноценными, т.е. вы видитесь редко, страсти, конечно, горят дольше, но наступает момент, когда уже надо решать - или туда, или сюда.


Это само собой. А про то, что в итоге идет выбор или переезд, или разрыв я тоже писала чуть выше.
Anatyta
В ответ на:

а если МЧ сказочно богат? тада мона вытерпеть без измен?


За всех не скажу, а лично для меня багатство не является определяющим фактором - я не люблю зависить от мужчины в этом плане. Выбор изменять или нет, ИМХО, зависит от собственной морали и отношения к этому партнера. И тут уже не важно - живет он на другом континенте или на твоем диване.

Змінено Акварель (16:07 05/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
49 лет, Дровары
Сообщения: 269
С нами с 26.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тёмычъъъ]
      5 декабря 2007 в 17:07 Гілками

*...пытаясь вернуться к изначально заявленной теме...*

Никто почему-то не вспомнил о детях Гостевой брак - клевая фишка для двоих, озабоченных своими удовольствиями и карьерой... Но, как тут справедливо заметили, немногие женщины соглашаются на этот вариант ИМХО именно потому, что у них в планах дети, которых они хотели бы воспитывать совместно с мужем (МЧ)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 17:13 Гілками

В ответ на:

так ты уже поменяла?




нимагу найти как гайки откручиваюцца, а мануал на арабском


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
44 года, Киев
Сообщения: 838
С нами с 13.02.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      5 декабря 2007 в 22:04 Гілками

В ответ на:

А вы возвращаетесь с рыбалки С ГУБНОЙ ПОМАДОЙ на лацканах дождевика???



Все очень просто - рыбалку люблю (рыбку там действительно ловлю) и косметикой пользуюсь. У меня большинство увлечений принято считать мужскими почему то... А в гостевом браке было хорошо, иногда скучаю по этому времени... Но хочу попробовать другой вариант для разнообразия...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Lady Flame]
      5 декабря 2007 в 22:34 Гілками

В ответ на:

А вы возвращаетесь с рыбалки С ГУБНОЙ ПОМАДОЙ на лацканах дождевика???




Имхо, если муж позволяет себе возвращаться с рыбалки домой с "губной помадой" - то у него отсутствует к жене уважение. Причем настолько, что он даже не утруждает себя тем, чтобы не хамить подобным образом в открытую человеку, с которым живет. А зачем муж, который тебя не уважает? И смысл его в чем то упрекать? Все просто - не уважаешь - выход там.

Вообще, имхо, залог любого успешного брака, это сексуальная гармония, взаимное уважение и доверие. Тогда и нет необходимости опускаться до выяснений кто где был) Все. Ну и, опционально, дом побольше , как верно подметила Anatyta, чтоб была возможность при желании не висеть над душой друг у друга, и определенная общность интересов)


Змінено Mexx (22:57 05/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      5 декабря 2007 в 22:46 Гілками

В ответ на:

Вообще, имхо, залог любого успешного брака гостевого, или нет - это хороший секс, взаимное уважение и доверие. Тогда и нет необходимости опускаться до выяснений кто где был) Все. Ну и, опционально, дом побольше , как верно подметила Anatyta, чтоб была возможность при желании не висеть над душой друг у друга, и определенная общность интересов)


Ни прибавить, ни отнять.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      6 декабря 2007 в 10:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А вы возвращаетесь с рыбалки С ГУБНОЙ ПОМАДОЙ на лацканах дождевика???




Имхо, если муж позволяет себе возвращаться с рыбалки домой с "губной помадой" - то у него отсутствует к жене уважение. Причем настолько, что он даже не утруждает себя тем, чтобы не хамить подобным образом в открытую человеку, с которым живет. А зачем муж, который тебя не уважает? И смысл его в чем то упрекать? Все просто - не уважаешь - выход там.

Вообще, имхо, залог любого успешного брака, это сексуальная гармония, взаимное уважение и доверие. Тогда и нет необходимости опускаться до выяснений кто где был) Все. Ну и, опционально, дом побольше , как верно подметила Anatyta, чтоб была возможность при желании не висеть над душой друг у друга, и определенная общность интересов)




и много таких примеров есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 13:52 Гілками

В ответ на:

и много таких примеров есть?




На счет много-мало не скажу, эт все субъективно, но они есть
У меня иначе не бывает
А то что у других - ну это личное дело других) Каждый строит свою жизнь так, как считает нужным.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      6 декабря 2007 в 14:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

и много таких примеров есть?




На счет много-мало не скажу, эт все субъективно, но они есть
У меня иначе не бывает
А то что у других - ну это личное дело других) Каждый строит свою жизнь так, как считает нужным.



эт всё понятно, но как-то ужо хотелось бы спускаться на землю и принимать жизню такой, какая она есть, в том числе и в отношениях вполне сформировавшихся личностей. Отсюда живые примеры реально подогревают интерес


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 14:28 Гілками

В ответ на:

эт всё понятно, но как-то ужо хотелось бы спускаться на землю и принимать жизню такой, какая она есть, в том числе и в отношениях вполне сформировавшихся личностей. Отсюда живые примеры реально подогревают интерес




Ну а кто говорит об облаках?) Я вот живой пример - и вполне реальна
За 7 лет - ни одного скандала, ссоры и выяснения отношений. Смысл?
Пропало доверие, не чувствую к себе уважения - развернулась и ушла. И принимаю ,что так может поступить и партнер - поэтому не даю повода.
Поверь на слово - построить изначально отношения двух сформировавшихся личностей на доверии и уважении - ничего супер сложного в этом нет (сексуальная гармония - эт дело наживное)), нужно всего-лишь желание обеих партнеров строить отношения по такому принципу, другой вопрос в том что не все этого хотят (или не могут) - но эт уже не мой формат отношений


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      6 декабря 2007 в 14:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

эт всё понятно, но как-то ужо хотелось бы спускаться на землю и принимать жизню такой, какая она есть, в том числе и в отношениях вполне сформировавшихся личностей. Отсюда живые примеры реально подогревают интерес




Ну а кто говорит об облаках?) Я вот живой пример - и вполне реальна
За 7 лет - ни одного скандала, ссоры и выяснения отношений. Смысл?
Пропало доверие, не чувствую к себе уважения - развернулась и ушла. И принимаю ,что так может поступить и партнер - поэтому не даю повода.
Поверь на слово - построить изначально отношения двух сформировавшихся личностей на доверии и уважении - ничего супер сложного в этом нет (сексуальная гармония - эт дело наживное)), нужно всего-лишь желание обеих партнеров строить отношения по такому принципу, другой вопрос в том что не все этого хотят (или не могут) - но эт уже не мой формат отношений



Ну как сказать, как сказать...Нет, в целом понятно. Более того, настолько пришлось мну по душе, шо даже коняьк не забыл. Тут в другом дело. У людей с устоявшимися привычками, складом характера и просто индивидуальным чувством свободы могут вполне закономерно возникать конфликты интересов. Более того, всё это в пределах уважения друг к другу, но желая получать должное уважение и к себе.
И признаться, не просто так интересуюсь. Оказавшись сейчас один с вполне давно сформированным характером и отношением к жизни уже реально чувствую, что будут проблемы с подбором второй половины на следующий отрезок (надеюсь надолго) жизни!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 14:38 Гілками

В ответ на:

Оказавшись сейчас один с вполне давно сформированным характером и отношением к жизни уже реально чувствую, что будут проблемы с подбором второй половины на следующий отрезок (надеюсь надолго) жизни!





а ты уверен что этот геморой тебе нужен, да еще и на долго?

ПС. меньшу слушай будуарных дам, они те такого нарасказуют) шо не тока подборе начнеш думать)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39228
С нами с 01.06.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тёмычъъъ]
      6 декабря 2007 в 14:41 Гілками

У мну щас так. Уже несколько лет . Как по мне есть очень серьезные плюсы таких отношений . Минусы тоже есть, но плюсы весомей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25527
С нами с 17.04.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Сharme]
      6 декабря 2007 в 14:53 Гілками

А если рыбы не поймал, то с мороженой рыбой приходит? Или сразу с филе? Не верю, что ни разу с рыбалки пустым не вернулся, так не бывает - рыба не всегда клюет, если всегда с рыбой - очень подозрительно это!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25527
С нами с 17.04.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тёмычъъъ]
      6 декабря 2007 в 14:57 Гілками

А нафига тогда вообще расписываться, если не жить потом вместе? Многие вон вместе без росписи живут, а тут с росписью но врозь. В чем смысл брака? В штампе? Какие привилегии дает штамп "женат" или "замужем"?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Storag]
      6 декабря 2007 в 14:59 Гілками

В ответ на:

если рыбы не поймал, то с мороженой рыбой приходит? Или сразу с филе?




В таком случае я бы предложил возвращаться всетаки с мороженной...
Имхо используя тушу судака (глубокой заморозки) как одноручную дубину можно легко фихтовать с противником вооруженным мясницким ножом..

А острозаточенную тушку мороженной кефали можно с успехом использовать как кинжал во второй руке..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
49 лет, Дровары
Сообщения: 269
С нами с 26.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Storag]
      6 декабря 2007 в 16:02 Гілками

В ответ на:

А нафига тогда вообще расписываться, если не жить потом вместе? Многие вон вместе без росписи живут, а тут с росписью но врозь. В чем смысл брака? В штампе? Какие привилегии дает штамп "женат" или "замужем"?




Как вариант ответа, предположу.

Не секрет, что во многих гражданских браках женщина говорит о партнере "мой муж" (и считает себя соответственно замужней), а он о ней всего лишь "моя девушка" (и ведет себя как холостяк). Или наоборот - он считает ее женой, а она без штампа его - не иначе как (временным) сожителем... Но если люди расписаны - разночтений не возникает, потому что по общепринятым понятиямэто люди уже "занятые"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Тундра]
      6 декабря 2007 в 17:21 Гілками

В ответ на:

Но если люди расписаны - разночтений не возникает, потому что по общепринятым понятиямэто люди уже "занятые"




А вольность поведения означает не распространение имущественных прав на собственность принадлежавшую каждому до "брака" и приобретенную во время такого "брака"?
А то шо неинтересно получается из серии "накопать себе проблем на ровном месте" (с)...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      6 декабря 2007 в 17:39 Гілками

В ответ на:

Поверь на слово - построить изначально отношения двух сформировавшихся личностей на доверии и уважении - ничего супер сложного в этом нет (сексуальная гармония - эт дело наживное)), нужно всего-лишь желание обеих партнеров строить отношения по такому принципу


ППКС. ИМХО, еще необходима обоюдная готовность к компромиссам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
49 лет, Дровары
Сообщения: 269
С нами с 26.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Claus]
      6 декабря 2007 в 18:18 Гілками

В ответ на:

А вольность поведения означает не распространение имущественных прав на собственность принадлежавшую каждому до "брака" и приобретенную во время такого "брака"?
А то шо неинтересно получается из серии "накопать себе проблем на ровном месте" (с)...



Как-то я у нас задавала вопрос "Где написано, что в браке нельзя изменять?" (безотносительно к релиозным принципам) и мы выяснили, что это дело сугубо дело каждой пары - как решат, так и будет. Главное, чтобы оба вместе...

По поводу имущества. Гостевой брак сам собой предполагает, что оба работаеют. То етсь оба вносят вклад... с другой стороны, имущество не "в дом", а каждому отдельно... кароч, я бы и так и так не расписывалсь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      6 декабря 2007 в 18:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Оказавшись сейчас один с вполне давно сформированным характером и отношением к жизни уже реально чувствую, что будут проблемы с подбором второй половины на следующий отрезок (надеюсь надолго) жизни!





а ты уверен что этот геморой тебе нужен, да еще и на долго?

ПС. меньшу слушай будуарных дам, они те такого нарасказуют) шо не тока подборе начнеш думать)



да как сказать, Андрей. Я вот всё же придерживаюсь мнения Артура. Ведь он прав. И то, с кем останешься в свои за 40, а то и за 50 немаловажную роль играет. Девки, как средство доставления удовольствия мало будут интересовать. Захочется иметь рядом не просто женщину, а ещё человека, с которым будет хотеться о чём-нибудь поговорить, и самое главное, что будет интересно!.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 18:52 Гілками

В ответ на:

Захочется иметь рядом не просто женщину, а ещё человека, с которым будет хотеться о чём-нибудь поговорить, и самое главное, что будет интересно!


(заслушалась) И вправду идеальный

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 18:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Захочется иметь рядом не просто женщину, а ещё человека, с которым будет хотеться о чём-нибудь поговорить, и самое главное, что будет интересно!


(заслушалась) И вправду идеальный



то видать шум прибоя в ушах. Я только пишу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39228
С нами с 01.06.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 19:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Оказавшись сейчас один с вполне давно сформированным характером и отношением к жизни уже реально чувствую, что будут проблемы с подбором второй половины на следующий отрезок (надеюсь надолго) жизни!





а ты уверен что этот геморой тебе нужен, да еще и на долго?

ПС. меньшу слушай будуарных дам, они те такого нарасказуют) шо не тока подборе начнеш думать)



да как сказать, Андрей. Я вот всё же придерживаюсь мнения Артура. Ведь он прав. И то, с кем останешься в свои за 40, а то и за 50 немаловажную роль играет. Девки, как средство доставления удовольствия мало будут интересовать. Захочется иметь рядом не просто женщину, а ещё человека, с которым будет хотеться о чём-нибудь поговорить, и самое главное, что будет интересно!.



А что 40, что 40? Оно конешно жизнено важно иметь интерсного и небезразличного человека женского пола рядом . Но девки как средство доставления удовольствия все таки продолжают интересовать Может этак в 70?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 19:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Захочется иметь рядом не просто женщину, а ещё человека, с которым будет хотеться о чём-нибудь поговорить, и самое главное, что будет интересно!


(заслушалась) И вправду идеальный




Просто так статусы у нас не раздают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 19:13 Гілками

В ответ на:

то видать шум прибоя в ушах. Я только пишу


Не, то Вы так пишете, что... звучит! ЗЫ. Это Вы, Саша, от тормозной жидкости в такое благостное расположение духа пришли?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Olive-li]
      6 декабря 2007 в 19:18 Гілками

офф.
В ответ на:

Просто так статусы у нас не раздают.


А разве не сами себе выбирают?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 20:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

то видать шум прибоя в ушах. Я только пишу


Не, то Вы так пишете, что... звучит! ЗЫ. Это Вы, Саша, от тормозной жидкости в такое благостное расположение духа пришли?


он завсегда такой! а еще галантный... а еще и очень красивый молодой человек!!! иногда бывает злой бякой... но то ему с утра просто кохвий холодный налили.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      6 декабря 2007 в 20:57 Гілками

В ответ на:

иногда бывает злой бякой... но то ему с утра просто кохвий холодный налили.


Шота у меня складывается впечатление, что когда мы с ним общаемся, то я одной рукой мессадж строчу, а другой ему этот кофе подсовываю
ЗЫ. Что - действительно очень красивый?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 21:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

иногда бывает злой бякой... но то ему с утра просто кохвий холодный налили.


Шота у меня складывается впечатление, что когда мы с ним общаемся, то я одной рукой мессадж строчу, а другой ему этот кофе подсовываю
ЗЫ. Что - действительно очень красивый?


гы... он просто женщин ужо побаивается.. часто видно кохве холодный вливали действительно красивый. высокий, вмеру накачанный, блондин... а глаза... а какая улыбка... ах.
так... щаз ШАРМуля мну выпухает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      6 декабря 2007 в 21:17 Гілками

В ответ на:

гы... он просто женщин ужо побаивается.. часто видно кохве холодный вливали действительно красивый. высокий, вмеру накачанный, блондин... а глаза... а какая улыбка... ах.


Ой, расскажи еще! А глаза какого цвета? А бороды нету? А голос какой?
В ответ на:

так... щаз ШАРМуля мну выпухает


Почему? У нее привилегия? Так я не против, чтоб она тоже рассказала - так интереснее.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 21:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

иногда бывает злой бякой... но то ему с утра просто кохвий холодный налили.


Шота у меня складывается впечатление, что когда мы с ним общаемся, то я одной рукой мессадж строчу, а другой ему этот кофе подсовываю
ЗЫ. Что - действительно очень красивый?



шото не так ты делаеш))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      6 декабря 2007 в 21:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

иногда бывает злой бякой... но то ему с утра просто кохвий холодный налили.


Шота у меня складывается впечатление, что когда мы с ним общаемся, то я одной рукой мессадж строчу, а другой ему этот кофе подсовываю
ЗЫ. Что - действительно очень красивый?



шото не так ты делаеш))))


Да, ты прав - надо переходить на десятипальцевый набор шутку заценила

Змінено Акварель (21:56 06/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 21:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

иногда бывает злой бякой... но то ему с утра просто кохвий холодный налили.


Шота у меня складывается впечатление, что когда мы с ним общаемся, то я одной рукой мессадж строчу, а другой ему этот кофе подсовываю
ЗЫ. Что - действительно очень красивый?



шото не так ты делаеш))))


Да, ты прав - надо переходить на десятипальцевый набор




ага) и попробуй не ток руками))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      6 декабря 2007 в 22:02 Гілками

В ответ на:

и попробуй не ток руками))


увы, остается только завидовать тебе, так как сама лишена такой возможности из-за особенностей женской физиологии. Зато теперь понимаю истинный смысл фразы "х..ярить по клавиатуре".

Змінено Акварель (22:03 06/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 22:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

и попробуй не ток руками))


увы, остается только завидовать тебе, так как сама лишена такой возможности из-за особенностей женской физиологии. Зато теперь понимаю истинный смысл фразы "х..ярить по клавиатуре".




да не нада завидовать, главное вы одной рукой строчить можете)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 22:18 Гілками

В ответ на:

У людей с устоявшимися привычками, складом характера и просто индивидуальным чувством свободы могут вполне закономерно возникать конфликты интересов. Более того, всё это в пределах уважения друг к другу, но желая получать должное уважение и к себе.
И признаться, не просто так интересуюсь. Оказавшись сейчас один с вполне давно сформированным характером и отношением к жизни уже реально чувствую, что будут проблемы с подбором второй половины на следующий отрезок (надеюсь надолго) жизни!




О конфликтах интересов - при взаимном уважении их априори возникать не может, потому как уважая человека - ты уважаешь и принимаешь и его интересы. Или я не понимаю об чем речь - опиши конкретный кейс.
К примеру, я могу понять не ночевку мужа дома, если это выглядит как "дорогая я встретил давнего приятеля мы тут забухали малость, ты не переживай ложись спать к утру буду" - и таки да, не переживая лягу спать ))) но никогда не пойму звонков "да, да через часик буду", а потом выключенного телефона до утра и утром байки о том, как в самый неподходящий момент села батарейка - вот это я считаю именно неуважением. Причем утром мне уже будут неинтересны никакие объяснения )

Проблемы с подбором второй половины таки будут - потому как чем старше ты становишься, тем больше появляется понимания жизни и реальных вещей - ты уже наперед знаешь, с чем можешь мириться, с чем нет, что для тебя приемлимо - что нет, и изначально отсекаешь те отношения, в которых тебе некомфортно, когда, по молодости лет - вполне можешь на что-то закрывать глаза (что в итоге потом и вылазит), и идти на компромиссы с собой - от которых потом тебе же в перувую очередь и становится некомфортно в отношениях. Скажем, так , ты реальнее видишь расклад наперед - и не встряешь в изначально геморный)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      6 декабря 2007 в 22:18 Гілками

Не могу понять - теперь Вы мне завидуете?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 22:46 Гілками

В ответ на:

Не могу понять - теперь Вы мне завидуете?




1. не нада мне выкать)
2. перечитай топик про "если бы вы были женщиной". Лучше повесится чем быть женщиной с ее долей)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      6 декабря 2007 в 22:52 Гілками

1. Ок, не буду. Это касается обоих ипостасей?
2. У каждого свои страхи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      6 декабря 2007 в 23:00 Гілками

от вумная какая! и все то она знает... не зря на Лехусах таки ездют!
коньяк не лезет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 23:00 Гілками

В ответ на:

1. Ок, не буду. Это касается обоих ипостасей?
2. У каждого свои страхи




1. я ток одну ипостась знаю
2. у меня ток один страх есть))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      6 декабря 2007 в 23:02 Гілками

В ответ на:

у меня ток один страх есть


это мы уже поняли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Джин]
      6 декабря 2007 в 23:20 Гілками

В ответ на:

А что 40, что 40? Оно конешно жизнено важно иметь интерсного и небезразличного человека женского пола рядом . Но девки как средство доставления удовольствия все таки продолжают интересовать Может этак в 70?



ну кому как. Вообще сороковник как пример приведён. Кто-то и в 70 удальцом-молодцом себя чувствует. Так что кто как себя приведёт к тому возрасту. Сути это не меняет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 23:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

то видать шум прибоя в ушах. Я только пишу


Не, то Вы так пишете, что... звучит! ЗЫ. Это Вы, Саша, от тормозной жидкости в такое благостное расположение духа пришли?



нет, это я Вас оставил в той тормознутой теме... А вообще Вы явно перегибаете палку. Так думает любой нормальный мужик (втайне или открыто), но рано или поздно к этому понимаю приходят даже самые заядлые женоненавистники


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 23:24 Гілками

В ответ на:

офф.
В ответ на:

Просто так статусы у нас не раздают.


А разве не сами себе выбирают?


пилять, от это это мне больше нефиг было делать, как цеплять эту рекламу себе над моей рожей

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      6 декабря 2007 в 23:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

то видать шум прибоя в ушах. Я только пишу


Не, то Вы так пишете, что... звучит! ЗЫ. Это Вы, Саша, от тормозной жидкости в такое благостное расположение духа пришли?


он завсегда такой! а еще галантный... а еще и очень красивый молодой человек!!! иногда бывает злой бякой... но то ему с утра просто кохвий холодный налили.



не, ну я тебе шо утром говорил??? Сказал же, шо в постель люблю свежий кофе, тока приготовленный, с вкуснючей ватрушкой. А ты шо принесла? Холодный кофе и корочку хлеба....ыыыыыыыыыыыыы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      6 декабря 2007 в 23:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

иногда бывает злой бякой... но то ему с утра просто кохвий холодный налили.


Шота у меня складывается впечатление, что когда мы с ним общаемся, то я одной рукой мессадж строчу, а другой ему этот кофе подсовываю
ЗЫ. Что - действительно очень красивый?


гы... он просто женщин ужо побаивается.. часто видно кохве холодный вливали действительно красивый. высокий, вмеру накачанный, блондин... а глаза... а какая улыбка... ах.
так... щаз ШАРМуля мну выпухает



Вы таки знаете толк в настоящих мужчинах, мадам!




Зы: блин, а ведь не зря ухо левое горело...чую, шо явно кости обмывают....
Зыыыы: НЕПРАВДА ВСЁ ЭТО, НЕПРАВДА! Я злой, мелкий, толстый дикобраз (ЁжиГов ужо хватает). Мну тока такие злые ежихи и могут терпеть гыыыыыыыыыыыыыы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      6 декабря 2007 в 23:35 Гілками

В ответ на:

Проблемы с подбором второй половины таки будут - потому как чем старше ты становишься, тем больше появляется понимания жизни и реальных вещей - ты уже наперед знаешь, с чем можешь мириться, с чем нет, что для тебя приемлимо - что нет, и изначально отсекаешь те отношения, в которых тебе некомфортно, когда, по молодости лет - вполне можешь на что-то закрывать глаза (что в итоге потом и вылазит), и идти на компромиссы с собой - от которых потом тебе же в перувую очередь и становится некомфортно в отношениях. Скажем, так , ты реальнее видишь расклад наперед - и не встряешь в изначально геморный)))



мда...осталось самую малость - встретить такую как ты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 23:42 Гілками

В ответ на:

нет, это я Вас оставил в той тормознутой теме...


Кстати, а чего Вы сбежали? Вроде ж мы с Вами вполне культурно общались.
В ответ на:

А вообще Вы явно перегибаете палку. Так думает любой нормальный мужик (втайне или открыто), но рано или поздно к этому понимаю приходят даже самые заядлые женоненавистники


А где я говорила, что не ожидала бы такое услышать от любого другого нормального мужика? Но Вы же, Саша - не любой. От Вас не ожидала. В свете прочтенного за эти дни. А тут - порадовали. А я ценю, когда люди меня радуют

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 23:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

офф.
В ответ на:

Просто так статусы у нас не раздают.


А разве не сами себе выбирают?


пилять, от это это мне больше нефиг было делать, как цеплять эту рекламу себе над моей рожей


Прикольно! Это у вас конкурс на идеального мужика был или "по многочисленым просьбам поклонниц"?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 23:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

нет, это я Вас оставил в той тормознутой теме...


Кстати, а чего Вы сбежали? Вроде ж мы с Вами вполне культурно общались.
В ответ на:

А вообще Вы явно перегибаете палку. Так думает любой нормальный мужик (втайне или открыто), но рано или поздно к этому понимаю приходят даже самые заядлые женоненавистники


А где я говорила, что не ожидала бы такое услышать от любого другого нормального мужика? Но Вы же, Саша - не любой. От Вас не ожидала. В свете прочтенного за эти дни. А тут - порадовали. А я ценю, когда люди меня радуют



ой, ну шо Вы такое грите...ой ну я прям не знаю куда деваться от смущения...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 23:46 Гілками

В ответ на:

НЕПРАВДА ВСЁ ЭТО, НЕПРАВДА!




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 23:50 Гілками

В ответ на:

ой, ну шо Вы такое грите...ой ну я прям не знаю куда деваться от смущения...


ЗЫ. Может тогда договорим про имена?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      6 декабря 2007 в 23:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ой, ну шо Вы такое грите...ой ну я прям не знаю куда деваться от смущения...


ЗЫ. Может тогда договорим про имена?



спокойной ночи, чего и Вам желаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      6 декабря 2007 в 23:52 Гілками

В ответ на:

А что 40, что 40? Оно конешно жизнено важно иметь интерсного и небезразличного человека женского пола рядом . Но девки как средство доставления удовольствия все таки продолжают интересовать




А что мешает при желании в 40 иметь и "небезразличного человека женского пола рядом типо жена" и попутно интересовацца (и не только) девками для доставления удовольствия? (если это позволяет личная мораль и возникает иногда такое непреодолимое желание )
Мухи в данном случае котлетам не мешают, имхо, было бы здоровье)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      6 декабря 2007 в 23:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А что 40, что 40? Оно конешно жизнено важно иметь интерсного и небезразличного человека женского пола рядом . Но девки как средство доставления удовольствия все таки продолжают интересовать




А что мешает при желании в 40 иметь и "небезразличного человека женского пола рядом типо жена" и попутно интересовацца (и не только) девками для доставления удовольствия? (если это позволяет личная мораль и возникает иногда такое непреодолимое желание )
Мухи в данном случае котлетам не мешают, имхо, было бы здоровье)



паясняю: я старой закалки человек и не понимаю походов налево при живой жене Не потому, что не могу, а просто зачем? зачем жить вместе, если тянет в сторону? нууу очень не хочется приводить брак в рамки бизнесспроекта
так шта попутно не мой профиль


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      7 декабря 2007 в 00:15 Гілками

Ну дело хозяйственное. И Вам доброго

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      7 декабря 2007 в 00:52 Гілками

В ответ на:

Не потому, что не могу, а просто зачем? зачем жить вместе, если тянет в сторону?


Ну, ок, а если до этого мужчина привык к... ммм... разнообразной половой жизни? Не будет ли ему тоскливо от осознания, что всё - следующие 20 лет у него будет только жена? Это, ИМХО, всё равно что гурмана каждый день кормить только его любимым блюдом - через полгода уже тошнить начнет. (Я подчеркиваю, тот, у кого и до брака были только длительные отношения без измен вряд ли заметит разницу.)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      7 декабря 2007 в 01:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не потому, что не могу, а просто зачем? зачем жить вместе, если тянет в сторону?


Ну, ок, а если до этого мужчина привык к... ммм... разнообразной половой жизни? Не будет ли ему тоскливо от осознания, что всё - следующие 20 лет у него будет только жена? Это, ИМХО, всё равно что гурмана каждый день кормить только его любимым блюдом - через полгода уже тошнить начнет. (Я подчеркиваю, тот, у кого и до брака были только длительные отношения без измен вряд ли заметит разницу.)


хмммм...
вот как раз те, у кого до брака были длительные без, они то и могут "сорваться"... бо не нагулялись... а те кто перепробовал всякого, поняли, что "рульки" свежие это не плохо, но ... с бубенчиками не бывает. и такому мужику достаточно в уме "всеять" интересному объекту с "рульками и шишками" и не осуществлять это в жизни. По крайней мере это то, что я наблюдаю среди знакомых МЧ 29-35 лет. А может просто еще не настал критический возраст у них? а по поводу любимого блюда.... а давай сравним это с чашечкой черного кофе.. каждое утро. можно со сливками. или в другом кафе. Не знаю.
Мужчиныыыы! помогите


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      7 декабря 2007 в 08:37 Гілками

В ответ на:

Мужчиныыыы! помогите




Ни, ну вот скажи - че ты пытаешься влезть им в голову?) Тебе оно зачем надо?)
Какая собственно разница - причины их желаний и мотивы поступков?) У всех поразному, а пытаться понять мужчину (так же как и им - нас) имхо это утопия. Их не надо понимать - их надо принимать. Принимаешь человека - принимай таким как есть и не парь себе мозг Не можешь принять (его поступки не укладываются в границы твоей терпимости) - опять же не парь себе мозг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      7 декабря 2007 в 09:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не потому, что не могу, а просто зачем? зачем жить вместе, если тянет в сторону?


Ну, ок, а если до этого мужчина привык к... ммм... разнообразной половой жизни? Не будет ли ему тоскливо от осознания, что всё - следующие 20 лет у него будет только жена? Это, ИМХО, всё равно что гурмана каждый день кормить только его любимым блюдом - через полгода уже тошнить начнет. (Я подчеркиваю, тот, у кого и до брака были только длительные отношения без измен вряд ли заметит разницу.)


хмммм...
вот как раз те, у кого до брака были длительные без, они то и могут "сорваться"... бо не нагулялись... а те кто перепробовал всякого, поняли, что "рульки" свежие это не плохо, но ... с бубенчиками не бывает. и такому мужику достаточно в уме "всеять" интересному объекту с "рульками и шишками" и не осуществлять это в жизни. По крайней мере это то, что я наблюдаю среди знакомых МЧ 29-35 лет. А может просто еще не настал критический возраст у них? а по поводу любимого блюда.... а давай сравним это с чашечкой черного кофе.. каждое утро. можно со сливками. или в другом кафе. Не знаю.
Мужчиныыыы! помогите



а чё помогать то??? Ты права, колючая, как всегда эх, а холодный кофе я те не прощууууууууу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 09:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мужчиныыыы! помогите




Ни, ну вот скажи - че ты пытаешься влезть им в голову?) Тебе оно зачем надо?)
Какая собственно разница - причины их желаний и мотивы поступков?) У всех поразному, а пытаться понять мужчину (так же как и им - нас) имхо это утопия. Их не надо понимать - их надо принимать. Принимаешь человека - принимай таким как есть и не парь себе мозг Не можешь принять (его поступки не укладываются в границы твоей терпимости) - опять же не парь себе мозг, разумней забыть




так, а кто сказал, что к этому не стоит стремиться? и потом, без понимания друг друга не построишь тех отношений, о которых Вы писали выше, мадьмуазель


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 10:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мужчиныыыы! помогите




Ни, ну вот скажи - че ты пытаешься влезть им в голову?) Тебе оно зачем надо?)
Какая собственно разница - причины их желаний и мотивы поступков?) У всех поразному, а пытаться понять мужчину (так же как и им - нас) имхо это утопия. Их не надо понимать - их надо принимать. Принимаешь человека - принимай таким как есть и не парь себе мозг Не можешь принять (его поступки не укладываются в границы твоей терпимости) - опять же не парь себе мозг, разумней забыть



ну... а чтобы принять, нужно ж хоть немного понять? или не нужно? а то это как с доверием, которое появляется, когда боишься, но проверить не можешь, и выход только доверять

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      7 декабря 2007 в 11:03 Гілками

В ответ на:

вот как раз те, у кого до брака были длительные без, они то и могут "сорваться"... бо не нагулялись...


ИМХО, если б люди хотели нагулятся - они бы это сделали. Мы же говорим не про ранние браки, а про женитьбу взрослых людей 30-40 лет.
В ответ на:

а по поводу любимого блюда.... а давай сравним это с чашечкой черного кофе.. каждое утро. можно со сливками. или в другом кафе.


Сравнение некорректно. Читай, плиз, внимательнее. Если питаться одним только кофе - то, думаю, сама понимаешь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 11:35 Гілками

В ответ на:

Какая собственно разница - причины их желаний и мотивы поступков?) У всех поразному, а пытаться понять мужчину (так же как и им - нас) имхо это утопия. Их не надо понимать - их надо принимать.


Не соглашусь. Во-первых, понимание облегчает нахождение компромиссов. Во-вторых, может определить стратегию отношений. Например, можно принять без объяснений нежелание мыть посуду, но лучше понять почему партнер категорически против делать ремонт. Возможно он твердо решил через год-два уехать на ПМЖ заграницу, а ты не сможешь оставить стареньких родителей - вот и выходит, что у ваших отношений нет будущего. ИМХО, о таких раскладах лучше узнать чем пораньше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      7 декабря 2007 в 12:12 Гілками

В ответ на:

Принимаешь человека - принимай таким как есть и не парь себе мозг Не можешь принять (его поступки не укладываются в границы твоей терпимости) - опять же не парь себе мозг, разумней забыть




так, а кто сказал, что к этому не стоит стремиться? и потом, без понимания друг друга не построишь тех отношений, о которых Вы писали выше, мадьмуазель




Ты шо, я тут сама себя иногда понять не могу, не говоря уж о том чтобы это сделал кто-то другой)
Стремиться конечно стоит, но все хорошо в меру. Ну докопаешься ты до причин и мотивов чужих поступков... Чем тебе станет проще? Все равно изменить другого - нэрэально, и от того что ты поймешь почему он так поступает - он поступать так не перестанет))) Или ты будешь его отчитывать и наставлять на путь истинный?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      7 декабря 2007 в 12:25 Гілками

В ответ на:

ну... а чтобы принять, нужно ж хоть немного понять? или не нужно? а то это как с доверием, которое появляется, когда боишься, но проверить не можешь, и выход только доверять




Нужно, нужно )) но самую малость)
доверие не появляется , и уж тем более не от безысходности - шо ты за ерунду пишешь)
когда чего-то боишься - эт имхо вообще не отношения, как можно так жить???
доверие - оно или есть, или его нет... стоит один-два раза понять шо человек обманывает - даже в мелочах - оно пропадает и тут уж встает вопрос - ты готова с этим мириться? а там уже есть выбор у человека
хотя тучи людей живут по другому, вот тебе примерчик в тему:
http://likar.info/forum/readall119636.html
и ниче, живут же как то, парят себе мозг, лазят в чужие телефоны, пытаются понять, выслушивают оправдания, рыдают-страдают и опять строят иллюзии))
вопрос в том что если ТЫ хочешь по другому - будет у тебя по другому, так как ТЫ хочешь компромиссы конечно штука классная... только если это не компромиссы с собой )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      7 декабря 2007 в 14:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Какая собственно разница - причины их желаний и мотивы поступков?) У всех поразному, а пытаться понять мужчину (так же как и им - нас) имхо это утопия. Их не надо понимать - их надо принимать.


Не соглашусь. Во-первых, понимание облегчает нахождение компромиссов. Во-вторых, может определить стратегию отношений. Например, можно принять без объяснений нежелание мыть посуду, но лучше понять почему партнер категорически против делать ремонт. Возможно он твердо решил через год-два уехать на ПМЖ заграницу, а ты не сможешь оставить стареньких родителей - вот и выходит, что у ваших отношений нет будущего. ИМХО, о таких раскладах лучше узнать чем пораньше.




А зачем что то знать, живите сегодня и сейчас, зачем замарачиваетесь) Знать наверняка вы всеравно не будите) Будите жить иллюзией определенности) Хотя для женщин иллюзия это один из смыслов жизни)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      7 декабря 2007 в 14:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ИМХО, о таких раскладах лучше узнать чем пораньше.




А зачем что то знать, живите сегодня и сейчас, зачем замарачиваетесь) Знать наверняка вы всеравно не будите)




О! +1 ну нисмагла промолчать
В кои-то веки согласна - жить нужно сегодняшним днем и получать удовольствие от сегодняшнего дня, и вообще поменьше планировать будущее, т.к. что будет завтра - эт никто не знает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      7 декабря 2007 в 14:42 Гілками

В ответ на:


А зачем что то знать, живите сегодня и сейчас, зачем замарачиваетесь) Знать наверняка вы всеравно не будите) Будите жить иллюзией определенности) Хотя для женщин иллюзия это один из смыслов жизни)


соглашусь. иллюзия как смысл жизни...не для всех конечно. и наверное правильней - как штука, которая спасает от осознания смысла жизни. Потому как пребывать в иллюзии приятней, чем видеть что все вокруг козлы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      7 декабря 2007 в 14:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А зачем что то знать, живите сегодня и сейчас, зачем замарачиваетесь) Знать наверняка вы всеравно не будите) Будите жить иллюзией определенности) Хотя для женщин иллюзия это один из смыслов жизни)


соглашусь. иллюзия как смысл жизни...не для всех конечно. и наверное правильней - как штука, которая спасает от осознания смысла жизни. Потому как пребывать в иллюзии приятней, чем видеть что все вокруг козлы





ПС. по сути мы же тоже верим свято что мы у вас вторые))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      7 декабря 2007 в 14:55 Гілками

В ответ на:


ПС. по сути мы же тоже верим свято что мы у вас вторые))


вы просто не заморачиваетесь этим вопросом. или слепо доверяете, бо боитесь в руки калькулятор брать ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Morfei™]
      7 декабря 2007 в 15:02 Гілками

В ответ на:

А зачем что то знать, живите сегодня и сейчас, зачем замарачиваетесь


Боже мой, я прямо слышу своего мужа! Он мне это уже пять лет втолдычивает, а я всё никак.
В ответ на:

Будите жить иллюзией определенности) Хотя для женщин иллюзия это один из смыслов жизни)


Ты знаешь! Только некоторым достаточно собственноручно построенных иллюзий, а другим для душевного спокойствия надо подтвержение, что "всё будет хорошо".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      7 декабря 2007 в 15:07 Гілками

В ответ на:

а другим для душевного спокойствия надо подтвержение, что "всё будет хорошо".




ага, только потом когда кто-то "нихароший" разрушает построенные тобой иллюзии и появляются слезные топики на тему " я без ниго жить нимагууууу "
и кто кому доктор?)))
вот распланируешь ты все на 5 лет вперед, а мужу завтра перейдет дорогу длинногогая блондинкО... шо делать тогда буш?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 15:11 Гілками

В ответ на:


вот распланируешь ты все на 5 лет вперед, а мужу завтра перейдет дорогу длинногогая блондинкО... шо делать тогда буш?)


тсюююю.... я возьму карандашик, и просто его имя заменю на Виктор. и фсе. планы не поменяются.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      7 декабря 2007 в 15:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


вот распланируешь ты все на 5 лет вперед, а мужу завтра перейдет дорогу длинногогая блондинкО... шо делать тогда буш?)


тсюююю.... я возьму карандашик, и просто его имя заменю на Виктор. и фсе. планы не поменяются.




смИшная ты))) я если Виктор шось заманчивей предложит, чем твои планы ?
зы. злая ты фсе же... я бы пострадала нимнога


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 15:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ИМХО, о таких раскладах лучше узнать чем пораньше.




А зачем что то знать, живите сегодня и сейчас, зачем замарачиваетесь) Знать наверняка вы всеравно не будите)




О! +1 ну нисмагла промолчать
В кои-то веки согласна - жить нужно сегодняшним днем и получать удовольствие от сегодняшнего дня, и вообще поменьше планировать будущее, т.к. что будет завтра - эт никто не знает



Умом я за это голосую обеими руками, но с другой стороны - окружающий мир настолько нестабилен, что хочется хотя бы иллюзорной, хоть в чем-то уверенности на завтрашний день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 15:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а другим для душевного спокойствия надо подтвержение, что "всё будет хорошо".




ага, только потом когда кто-то "нихароший" разрушает построенные тобой иллюзии и появляются слезные топики на тему " я без ниго жить нимагууууу "
и кто кому доктор?)))
вот распланируешь ты все на 5 лет вперед, а мужу завтра перейдет дорогу длинногогая блондинкО... шо делать тогда буш?)



и это пишет длинногая блондинкО???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      7 декабря 2007 в 15:24 Гілками

В ответ на:

и это пишет длинногая блондинкО???




именно) было дело) нивинаватая я, он сам пришел )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 15:26 Гілками

В ответ на:

ага, только потом когда кто-то "нихароший" разрушает построенные тобой иллюзии и появляются слезные топики на тему " я без ниго жить нимагууууу "


И это правда Зато ощущаешь "биение жизни". И нельзя понять, что ты сейчас счастлив, если ты никогда не был несчастен (кажецца цитата ).
В ответ на:

а мужу завтра перейдет дорогу длинногогая блондинкО...


Я сама длинноногая блондинка и в муже уверена на 200%. Но собственно, как я понимаю, мы не обо мне, а об абстрактном персонаже. ИМХО, всё-таки плоха и та, и другая крайность.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      7 декабря 2007 в 15:29 Гілками

В ответ на:

иллюзия... как штука, которая спасает от осознания смысла жизни.


Ты про то, что конечный смысл жизни - улучшить собой плодородие почвы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      7 декабря 2007 в 15:30 Гілками

В ответ на:

и в муже уверена на 200%




можно я тихонечко
вам в соседнюю ветку )))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 15:40 Гілками

Можно и - лиш бы на здоровье Но мы здесь в любом случае не про конкретную меня, а про то, что иллюзии тоже полезны.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      7 декабря 2007 в 15:41 Гілками

В ответ на:

Но мы здесь в любом случае не про конкретную меня, а про то, что иллюзии тоже полезны.




Канешна!!! Лишь бы в удовольствие - в удовольствие все полезно ))) даже иллюзии)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 15:48 Гілками

о! и я об чем

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      7 декабря 2007 в 16:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

и это пишет длинногая блондинкО???




именно) было дело) нивинаватая я, он сам пришел )



тааааак....ясно. Блондинки ещё коваааарнеееее юристов...ужос!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      7 декабря 2007 в 20:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

и это пишет длинногая блондинкО???




именно) было дело) нивинаватая я, он сам пришел )



тааааак....ясно. Блондинки ещё коваааарнеееее юристов...ужос!




жжешь))) это они так думают что они коварные и все для них в этой жизни))) Пусть так думают и дальше. так леХче ими пользоватЬся))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4466

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія