autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Конец отношений? (3/8)

патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: Конец отношений? [Re: Anna-Maria]
      9 декабря 2007 в 22:28 Гілками

Щасс представила себе чувака, который постоянно стоит на "низком старте" и ток и ждет "сигнала" и ее стороны, чтобы начать бежать...и думает - щас или нет?...не на всяк случай убегу...а потом опа - фальшстарт...и так снова и снова...

Так недолго и шизиком стать...
И это у тебя называется свободой?!

Змінено Anna-Maria (22:32 09/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 22:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

смысл официально разрывать - хотя бы для того, чтобы перестать жить в одном доме, как минимум)))




Точно, и не сообразил как-то.
Но это мой личный глюк - никогда не жил вместе с женщиной. Странно, но не могу спать больше 5-ти дней в одной постеле с женщиной. То и тянет периодически приехать в свою берлогу, оттоспаться, пообщаться с собой. Считаю решение жить в одном доме слижком отвественным как минимум потому, что б потом не "разводится" и не выяснять отношения.
Часто не понимаю друзей.
Впустят в дом женщину, обзаводятся кучей обязанностей, потом начинают "отпрашиваться" для общения с друзями. Встретят на улице любовь, а привести ее к себе не могут. Смысл?
Не лучше приехжать когда есть желание (притом не факт, что секса). Желание приготовить что-то вкусное. Желание чего-то особенного, какого-то вечера, а не вечерне-бытового соития.
Не сарказм. Обьясните тупарю




а что тут объяснять))) ты просто не готов пока (или не хочешь или боишься) к ответсвенности = сам же и написал)) и как опция - не любил еще никого толком
зы. вся твоя теория может разлететься в пух и прах при встече с той самой женщиной... а можешь и до 70ти с этой теорией прожить и никого не встретить - тут уж как сложится)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Конец отношений? [Re: Morfei™]
      9 декабря 2007 в 22:29 Гілками

В ответ на:


к большому моему сожАлению не твой птичка



а я так люблю крепкую мужЕскую руку))) ыыы))) плачуу))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22814
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Anna-Maria]
      9 декабря 2007 в 22:31 Гілками

В ответ на:

А если не хочется теряться...когда-нибудь такое случится и все твои понты на счет "самому бегом потеряться" растают без следа...




Ха. Ествесвено не хочется, но что делать если уже и так конец? Нужно через нехочется. Всегда советую это друзьям. Редко конечно набираются силы для такого шага, но часто это работает. Почему?

В ответ на:

...а зачем тебе будет прибежавшая, от которой ты захотел сбежать? Ну это уже другая тема...




Помоему ты протеряла тему. Не захотел, а БЫЛ ВЫНУЖДЕН, для сохранения отношений. Разные вещи или ты не понимаешь?

В ответ на:

Вижу таки сильно тебя волнует вопрос "сбегания за 5 минут до объявления войны"...неужели так боишься что тебя быстрее продинамят, чем успеешь смотаться?




Ты видишь только другую часть медали. Мне абсолютно фиолетово кто ког продинамит первым.
Если вижу, что уже все - смысл ждать "разговора", смысл устраивать разборки? Зачем терять время, которое так драгоценно?
А вот если вижу, что шанс есть. Почему б им не воспользоваться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 22:33 Гілками

В ответ на:

а что тут объяснять))) ты просто не готов пока (или не хочешь или боишься) к ответсвенности = сам же и написал)) и как опция - не любил еще никого толком
зы. вся твоя теория может разлететься в пух и прах при встече с той самой женщиной... а можешь и до 70ти с этой теорией прожить и никого не встретить - тут уж как сложится)



ёпта, практически слово в слово, что хотел написать я. Опередила


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 22:40 Гілками

В ответ на:

Помоему ты протеряла тему. Не захотел, а БЫЛ ВЫНУЖДЕН, для сохранения отношений. Разные вещи или ты не понимаешь?



Видимо не понимаю. Для меня нет такого понятия как "вынужден". Если ты не хочешь этого делать, то ты этого не делаешь, а если ты это делаешь, то имей силы признать, что ты это выбрал и, следовательно, хочешь этого.

В ответ на:

Вижу таки сильно тебя волнует вопрос "сбегания за 5 минут до объявления войны"...неужели так боишься что тебя быстрее продинамят, чем успеешь смотаться?




Ты видишь только другую часть медали. Мне абсолютно фиолетово кто ког продинамит первым.
Если вижу, что уже все - смысл ждать "разговора", смысл устраивать разборки? Зачем терять время, которое так драгоценно?



В принципе согласна.
А ты не допускаешь, что можешь не верно что-то понять, ошибиться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22814
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Anna-Maria]
      9 декабря 2007 в 22:43 Гілками

В ответ на:

Щасс представила себе чувака, который постоянно стоит на "низком старте" и ток и ждет "сигнала" и ее стороны, чтобы начать бежать...




Зря так утрируешь.
Низкий старт должен быть при наличии явных признаков начавшийся смерти отношений.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22814
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 22:44 Гілками

В ответ на:

вся твоя теория может разлететься в пух и прах при встече с той самой женщиной... а можешь и до 70ти с этой теорией прожить и никого не встретить - тут уж как сложится)




Чисто женкая точка зрения. Почему ты так уверенна, что великая любовь у мужчины - это наличе кучи соплей, наличие ОДНОЙ той самой и согласие на любые условия ради цели?
Откуда в обществе витает дух того, что должна быть та самая? Это типичная женская суть, которую женщины натягивают и на мир мужчин (кстати, посредством матерей это получается неплохо так, потому и живем мы в матриархате)
Получается, что всех женщин, что были у меня ты автоматически приравняла к заюзанному кондому одинаковой резиновости. А ведь ОНИ ВСЕ БЫЛИ РАЗНЫЕ. Все имели что-то одно или несколько такого, чем можно было восхищаться и за что и почему любить.
Как можно разделять людей так?
Хочешь сказать, что до этого момента у тебя все были ничтожествами ибро ты ж не прожила с ними в вечной любьви до старости? Зачем тогда общалась с ничтожиствами?
Какая-то странная общественная логика.

ЗЫ. Коль не понимаете что хочу спросить, лошите, я еретик. Люблю стаить под сомнение неписанные законы, которые часто вызывают агресиию со стороны общества. Да, Викуся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 22:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Щасс представила себе чувака, который постоянно стоит на "низком старте" и ток и ждет "сигнала" и ее стороны, чтобы начать бежать...




Зря так утрируешь.
Низкий старт должен быть при наличии явных признаков начавшийся смерти отношений.



Тут важно наличие самого настроя "на определение признаков и придание ускорения собственной персоне"...уже это напрягает. ИМХО
Ну на счет явных признаков ничего говорить не стану т.к. критерии смерти у всех разные. Тут главное знать что вы друг друга правильно поняли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 22:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

от тех кого любят - не уходят тем более "за пять минут до обьявления войны")




Ого
Это вроде в 14-15 проходить должны были?
Почему уходят за пять минут не задумывалась?
Что такое собственное уважение, непринятие такого отношения к себе, честь, гордость и выдержка у мужчины знаешь?
Уходят за пять минут ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЯТ. И тактика "сохранения любой ценой" со стороны мужчины действует редко ибо или вызывает сочувствие (ужасное чувство) со стороны женщины или временное "залечивания" нагноения.
А вот наоброт - как раз сильно дейтсвенно, только до конца понять не могу почему. Косвенное подтверждение наличия характера? Возможность женщине ставть в лобовую и прогнуться под ним? Не этого ли хочет изнутрей женщина?




Не задумывалась и не собираюсь, я не телепат и не психоаналитик, шоб лазить в чужие головы и думать "а шо он там думает" ) Если есть какие проблемы и сомнения - их надобно излагать и обсуждать. Если проблема не озвучивается мне - для меня ее нет и быть не может. А то под "такое отношение к себе" можно можно чего подвести ))) Со своей стороны - мысли и недовольства, если таковые возникают - абсолютно всегда высказываю открыто. потому как сидеть со своей гордостью, честью и выдержкой под лозунгом "миня абииидели!" это утопия имхо
зы. а тактики разрабатывать - эт саму/самого себя перехитрить можно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22814
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Anna-Maria]
      9 декабря 2007 в 22:51 Гілками

В ответ на:

Видимо не понимаю. Для меня нет такого понятия как "вынужден". Если ты не хочешь этого делать, то ты этого не делаешь, а если ты это делаешь, то имей силы признать, что ты это выбрал и, следовательно, хочешь этого.




Брр...
Рассмотрим гипотетический случай
Есть отношения которые умирают.
Влоб я не хочу терять женщину.
Я или ничего не делаю (не ухожу по минимому) или пытаюст как-то (не будем уточнять как) возродить полутруп. Это все по твоему.
Моя же идея в том, что б достойно уйти и выиграть в любом случае (как писал выше или же уважение или же срабатывает обратный рефлекс... никто не бежит за трамваем, который едет на тебя, зато многие бегут за трамваем, что уходит в даль... особенно если в роли бегущего - женщина, ИМХО). Терять то уже по сути нечего.

В ответ на:

В принципе согласна.
А ты не допускаешь, что можешь не верно что-то понять, ошибиться?




Допускаю. Потому и можно спровоцировать и все выяснить. Ведь женщины так любят, что их прогибали через себя морально (имели)?
Сомнения в стиле "не так понял, ошибся" - это чисто женское. Мужчина не сомневается, он уверен в себе, он действует, ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 22:56 Гілками

В ответ на:

Да, Викуся.


Ты у меня, дорогуша, вызываешь не агрессию, а слезы умиления )) Вишь как я седня плачу все время, и от тебя и от мсье Морфея

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Конец отношений? [Re: Vikusya]
      9 декабря 2007 в 23:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да, Викуся.


Ты у меня, дорогуша, вызываешь не агрессию, а слезы умиления )) Вишь как я седня плачу все время, и от тебя и от мсье Морфея



от меня то чу???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22814
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Anna-Maria]
      9 декабря 2007 в 23:06 Гілками

В ответ на:

Тут главное знать что вы друг друга правильно поняли.




Еще покажу отличие мужчин от женщин. Не важно кто кого как понял. Мужчина - это тор, он есть и возможно немного прогибается, но не ломается. Задача женщины всячески его дополнять, всячески его окутывать собой и подстравиваться. Я не прав?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22814
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 23:06 Гілками

В ответ на:

зы. а тактики разрабатывать - эт саму/самого себя перехитрить можно




Так, ИМХО, в этом и есть великая тайна "священной войны" под названием отношения. Именно наличие такой тактики, которая проводится на основании внешних данных и игра в безмолвный поиск желаний/не желаний обьекта любьви БЕЗ ПРЯМЫХ ВОПРОСОВ - и есть то, что зовется яркими отношениями, когда обьект любьви может сказать, что его точно понимают и чувствуют.
А сказать, спросить - это очень просто, серо и скучно. Разве не хочется что б твои мысли, желания и стремления угадывались? Разве не хочется, что б без твоей тошноты о том, что тебе не нравится, человек видел и устранял это? Разве не интересно наблюдать за любимым человеком, а не просто ждать то, что он озвучит желание или же какой-то напряг?
У меня есть любимая фраза. Общаешься с женщиной и заместо того, что б ставить ее в рамки позволительного для тебя поведения (глупо кстати!), говоришь, "Я был/буду там-то тогда-то... я занимаюсь/люблю то-то... но если ты будешь вести себя хорошо, то и сама побываешь там-то со мной, попробуешь то-то"
Нормальный и ественный вопрос "Как это вести себя хорошо?", "Что для этого нужно?"
Но смысл на него отвечать? Проще улыбнуться и спровоцировать женщину присматриваться к тебе и угадывать, чувствувать... где-то как с детьом малым, тем более что стимул для этого дан


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 23:07 Гілками

В ответ на:


Брр...
Рассмотрим гипотетический случай
Есть отношения которые умирают.
Влоб я не хочу терять женщину.



отлично сказано "не хочу терять"!
Не путай с "не хочу уходить"! Это две большие разницы. Иногда таки нужно "уйти чтобы остаться". Но такой уход не имеет ничего общего с "сбеганием за 5 минут до объявления войны". Это тактический шаг, который показывает что...ой дальше не буду говорить что показывает (а то наша женская часть форума меня потом коллективно под трамвай спихнет).
В ответ на:

Я или ничего не делаю (не ухожу по минимому) или пытаюст как-то (не будем уточнять как) возродить полутруп. Это все по твоему.



Не по-моему (см предыдущий пункт)

В ответ на:

Моя же идея в том, что б достойно уйти и выиграть в любом случае (как писал выше или же уважение или же срабатывает обратный рефлекс... никто не бежит за трамваем, который едет на тебя, зато многие бегут за трамваем, что уходит в даль... особенно если в роли бегущего - женщина, ИМХО). Терять то уже по сути нечего.



Как до этого я сказала, не всегда выиграешь если на самом деле уйдешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 23:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тут главное знать что вы друг друга правильно поняли.




Еще покажу отличие мужчин от женщин. Не важно кто кого как понял. Мужчина - это тор, он есть и возможно немного прогибается, но не ломается. Задача женщины всячески его дополнять, всячески его окутывать собой и подстравиваться. Я не прав?



Боюсь что нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22814
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Vikusya]
      9 декабря 2007 в 23:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да, Викуся.


Ты у меня, дорогуша, вызываешь не агрессию, а слезы умиления )) Вишь как я седня плачу все время, и от тебя и от мсье Морфея




И почему ты плачешь? То, что оно не входит в твою карту мира - я понял. Покажи мне свое видение этого вопроса. Возможно я раельно ошибаюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Конец отношений? [Re: Morfei™]
      9 декабря 2007 в 23:11 Гілками

+100000000000000 если появился кто то кроме мужа пусть даже типа "близкий друг" ..это уже и есть конец отношений..женщины редко уходят вникуда..они уходят к кому то..так проще

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 23:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

зы. а тактики разрабатывать - эт саму/самого себя перехитрить можно




Так, ИМХО, в этом и есть великая тайна "священной войны" под названием отношения. Именно наличие такой тактики, которая проводится на основании внешних данных и игра в безмолвный поиск желаний/не желаний обьекта любьви БЕЗ ПРЯМЫХ ВОПРОСОВ - и есть то, что зовется яркими отношениями, когда обьект любьви может сказать, что его точно понимают и чувствуют.
А сказать, спросить - это очень просто, серо и скучно. Разве не хочется что б твои мысли, желания и стремления угадывались? Разве не хочется, что б без твоей тошноты о том, что тебе не нравится, человек видел и устранял это? Разве не интересно наблюдать за любимым человеком, а не просто ждать то, что он озвучит желание или же какой-то напряг?
У меня есть любимая фраза. Общаешься с женщиной и заместо того, что б ставить ее в рамки позволительного для тебя поведения (глупо кстати!), говоришь, "Я был/буду там-то тогда-то... я занимаюсь/люблю то-то... но если ты будешь вести себя хорошо, то и сама побываешь там-то со мной, попробуешь то-то"
Нормальный и ественный вопрос "Как это вести себя хорошо?", "Что для этого нужно?"
Но смысл на него отвечать? Проще улыбнуться и спровоцировать женщину присматриваться к тебе и угадывать, чувствувать... где-то как с детьом малым, тем более что стимул для этого дан




ты не мой герой, деццкий сад, имхо, какой-то
"но если ты будешь вести себя хорошо, то..."

зы. в отношениях хочется покоя и отдыхать в удовольствие, а не ребусы разгадывать ))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3681

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія