autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Конец отношений? (5/8)

forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      10 декабря 2007 в 00:06 Гілками

В ответ на:


Для более точного ответа прошу дать определение "Как это особо уважать женский род"?
Банально с дества "Нельзя дергать за косички" или куда-то еще?


Молодец. А вот мне влом напрягаться ибо смысла не вижу. Зачем мне аргументировать? А если я прсто почувствовал что не мое? Или же банально на уровне несознательного не нравится гормональный запах? Точнее он не пьянит? Так и рассказывать? Откуда я это могу знать? Выходит лгать? Зачем обижать человека непрравдой и придумывать/натягивать на ситацию тупые причины, которые на самом деле есть поводом?



А я всегда знала, почему я ухожу

"Не особо уважаете" - пыталась смягчить фразу "ни во что не ставите"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      10 декабря 2007 в 00:08 Гілками

О ты завелся)))) не ведись))

девченки (особенно будуарные) много любят правильных вещей писать, которые ничего общего с их жизнью не имеют))

В большинстве случаев они просто ждут когда на них гаркнут и скажут что делать, при этом замылят глаза всякими денежными подарочками и знаками внимания))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      10 декабря 2007 в 00:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

кароче тебе неймется




Мадам настолько чувствует себя старой?
Или возможно причиной разницы во взглядах есть то, что имею очень много свободного времени? Точнее трачу на добывание денег не больше 1/3 времени бодрствования, а все остальное время (включай до 7-ими недель отпусков) могу тратить исключительно на себя?
Нужно подумать




мадам уже наигрлась просто в игры
времени у мну на себя достаточно, но я лучше повтыкаю на море, поваляюсь где нить на травке или как-нить активно отдохну , чем создавать бури в стакане воды чиста шоб поразвлечься
хочется, знаете ли уже стабильности в душе с возрастом
игрища скучны, банальны и неинтересны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22808
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Morfei™]
      10 декабря 2007 в 00:17 Гілками

В ответ на:

девченки (особенно будуарные) много любят правильных вещей писать, которые ничего общего с их жизнью не имеют))




Дак я и особо люблю их провоцировать. В таких спорах определяется кто реально имеет наличие моцка проанализирвать/понять/дропустить (в идеале опровергнуть с аргументами), а кто может ответить только "статэвим мичанням" (с) Лесь

В ответ на:


В большинстве случаев они просто ждут когда на них гаркнут и скажут что делать, при этом замылят глаза всякими денежными подарочками и знаками внимания))




Я в курсе
Денежны подарки можно исключить за безсмысленностью, правда с небольшим уменьшением КПД от самого гаркания.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22808
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      10 декабря 2007 в 00:29 Гілками

В ответ на:

времени у мну на себя достаточно, но я лучше повтыкаю на море, поваляюсь где нить на травке или как-нить активно отдохну , чем создавать бури в стакане воды чиста шоб поразвлечься




А разве одно мешает другому?
За год валялся на пляже 3 отпуска, один отпуск бегал по зеленым Карпатам, один отпуск как старпер медленно, но романтично и вальяжно прогуливался по старому Кракову, один отпуск шарился в Вилково и смотрел неизвестную и неасфальтированную Молдову, учавствовал в 7-ми боях по страйкболу. Домой к себе попадаю раза 2 в неделю (как сейчас например).

В ответ на:

хочется, знаете ли уже стабильности в душе с возрастом




Да, тоже в дУше хочется всегда стабильно горячей воды

В ответ на:

игрища скучны, банальны и неинтересны




Так может опонета толкового в мозговом штурме небыло?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      10 декабря 2007 в 00:33 Гілками

В ответ на:

Так может опонета толкового в мозговом штурме небыло?




дальшА пАйдеть абмен фотами и новая свадьба)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      10 декабря 2007 в 00:36 Гілками

В ответ на:

Так может опонета толкового в мозговом штурме небыло?




естессно не было ))) потому как любой попытавшийся устраивать в мой адрес мозговые штурмы после второго предупреждения перестает быть оппонентом ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      10 декабря 2007 в 01:52 Гілками

прочитала усе. Офигела. Мне мой любимый мужчина все время жалуется, что проблемы с барышнями у него. Они хотят много, но даже не способны ИЗОБРАЗИТЬ заинтересованность в нем как в мужчине и человеке! Я думала , что преувеличивает. Теперь ВИЖУ, что таки да.
Караул. тут конкретно МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ дает рецепт успеха, а барышни спорят. брррррррррр... Мужчина существо дающее, женщина существо берущее. Мужчина действует , именно действует по "велению рода", сильнейший инстинкт, а женщины... идут за мужчиной, патаму ша он же ее так любит! гыыыыыы... мне одна приятелька все время цитирует ВСЕХ баб : "в браке нужно, чтоб муж любил, а ты свыкнешься и немного полюбишь его в ответ". ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы рыдаю.
Вывод: я считаю что женщина - это АПРИОРИ существо несчастное, бо дура.

пы.сы. а те кто с тобой в топике спорят... им нужно либо прислушаться к твоим словам... либо не сетовать на то, где ж вы настоящие мужчины. Я б как мужчина, к ним на пушечный выстрел не подошла бы!!!!!!!!

Тетки - лошите


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Конец отношений? [Re: Anatyta]
      10 декабря 2007 в 02:01 Гілками

В ответ на:

прочитала усе. Офигела. Мне мой любимый мужчина все время жалуется, что проблемы с барышнями у него. Они хотят много, но даже не способны ИЗОБРАЗИТЬ заинтересованность в нем как в мужчине и человеке! Я думала , что преувеличивает. Теперь ВИЖУ, что таки да.
Караул. тут конкретно МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ дает рецепт успеха, а барышни спорят. брррррррррр... Мужчина существо дающее, женщина существо берущее. Мужчина действует , именно действует по "велению рода", сильнейший инстинкт, а женщины... идут за мужчиной, патаму ша он же ее так любит! гыыыыыы... мне одна приятелька все время цитирует ВСЕХ баб : "в браке нужно, чтоб муж любил, а ты свыкнешься и немного полюбишь его в ответ". ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы рыдаю.
Вывод: я считаю что женщина - это АПРИОРИ существо несчастное, бо дура.

пы.сы. а те кто с тобой в топике спорят... им нужно либо прислушаться к твоим словам... либо не сетовать на то, где ж вы настоящие мужчины. Я б как мужчина, к ним на пушечный выстрел не подошла бы!!!!!!!!

Тетки - лошите




+10000000000000


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Конец отношений? [Re: Clio]
      10 декабря 2007 в 02:42 Гілками

В ответ на:

Милые дамы, каким образом вы их заканчиваете по своей инициативе?
Какие причины вас могут к этому побудить?
Как выходите из кризиса (если он для вас имеет место быть)?

Сорри, мне кажется, что похожая тема была, но не смог ее найти.


отношения... это типа семейные счастливые отношения? гыыыыыыы... не заканчивала по своей инициативе!!! оба раза закончились, потому что мужчины от меня сбежали. и таки за 5 минут до объявления войны! Причины - от первого ушла ко второму...За первого вышла замуж, бо он такой красивый, все его так хотели, а он полюбил меня. Не надолго меня хватило. гыыыыыы а со вторым стали еще и работать вместе, а я, дура, не смогла не переносить с работы в дом, и спорила еще. Вот. Достала его. ПОДУМЫВАЛА устроить "разбор полетов", а он, мужиГ, сбег за два дня до намеченной даты Тут измены не было, но была невообразимая тупость моя.

Кризис... тижало выхожу.. с запоями.

если говорить об отношениях недолгих... тоже не заканчивала по своей инициативе ни разу ... если мужчина был "не мой", а повелась я на его чувство-отношение ко мне, то он это быстро понимал, потому что замечательно чувствовал мое невнимание к нему. И уходил. Без объяснений и выяснений. Не, один раз таки были выяснения, очень он влюбился, пытался "достучаться" до меня, много говорил, искал "зацепки", потом понял, что зацепиться не за что...а я делала вид, что не понимаю, чего ему еще нужно, я ведь типа никуда не бегу, изменять не собираюсь (от наивная дура! измена ж это не обязательный фактор для быть-не быть вместе!) , готова подарки и поездки от него принимать и ушел.

Змінено Anatyta (03:22 10/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Конец отношений? [Re: Anatyta]
      10 декабря 2007 в 07:18 Гілками

Вау! Ты сумела изобрести пассивно-активную позицию в отношениях "Любите-любите меня, вы мне не мешаете". Зачьот

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22808
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Morfei™]
      10 декабря 2007 в 07:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так может опонета толкового в мозговом штурме небыло?



дальшА пАйдеть абмен фотами и новая свадьба)




Не пойдет. Не люблю витруализированных женщин. Люблю хотеть флиртовать, чувствовать, познавать, иметь только то, что вижу и могу пощупать. Виртуальные женщины на первом этапе общения не имеют запаха, глаз и вообще качественной обратной связи. Не то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22808
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Anatyta]
      10 декабря 2007 в 07:44 Гілками

В ответ на:

Мужчина существо дающее, женщина существо берущее. Мужчина действует , именно действует по "велению рода", сильнейший инстинкт, а женщины... идут за мужчиной, патаму ша он же ее так любит!




Молодец, хорошая девочка. Суть уловила. Коньяк розлит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22808
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      10 декабря 2007 в 07:52 Гілками

В ответ на:

естессно не было ))) потому как любой попытавшийся устраивать в мой адрес мозговые штурмы после второго предупреждения перестает быть оппонентом ))




Грустно
"Мужчины стают женственнее, а женщины мужественнее" (с) без аонятия кто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Конец отношений? [Re: lada]
      10 декабря 2007 в 08:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а просто начинают делать вид что рядом никого нет)




+ мульЁн
т.о. эти отношение сами по себе заканчиваются...
.. хотя нет, они уже закончились, с того момента когда "начинают делать вид что рядом никого нет"




закопала и камень сверху положила............... .

+5. С меня коньяк если лезет))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      10 декабря 2007 в 08:43 Гілками

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Мужчина существо дающее, женщина существо берущее. Мужчина действует , именно действует по "велению рода", сильнейший инстинкт, а женщины... идут за мужчиной, патаму ша он же ее так любит!


--------------------------------------------------------------------------------



Молодец, хорошая девочка. Суть уловила. Коньяк розлит




а женщины... идут за мужчиной, патаму ша он же ее так любит!

Женщина идет за мужчиной совсем не потому, что он её любит. А до тех пор, пока она его любит. В этом случае она не обращает внимания на попытки " воспитания" под себя, направлении движения, да многое прощаеться.
Кстати, со стороны мужчин, попытки женщин переделать их под себя пресекаються на корню. Вплоть до ухода за 5 мин.
Интересно, почему так по разному?
Вопрос знатокам психологии,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Конец отношений? [Re: Anatyta]
      10 декабря 2007 в 08:50 Гілками

У меня такое впечатление, что мы близнецы. Во всяком случае в отношениях с мужчинами.
Я никогда не могла сохранять дружеские отношения с " бывшими", по принципу уходя - уходи, чего голову друг другу морочить.
И случай, когда в меня влюбились,после всего, тоже был. Просто удивительные совпадения, тезка,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Конец отношений? [Re: ]
      10 декабря 2007 в 10:11 Гілками

Женщина, млин!! а по поводу того, почему женщина идет за мужчиной... В юности, когда женщина еще поддается инстинкту и таки влюбляется сама, все проходит правильно. И такие отношения, если партнеры вместе растут и развиваются, пожалуй самые крепкие долгие. Если не развиваются и следует разрыв, то следующий партнер ищется по принципу "шоб он меня любил, а я позволю". И если расчет у женщины правильный и она ведет себя правильно в таких отношениях, то тоже все счастливы. Просто чаще всего, женщина ведет себя неправильно, она о мужчине, который готов ради нее на все, просто не заботится как о человеке. И опять разрыв. И вот только к третьему разу, если она ОСОЗНАЛА свои проблемы, она таки может построить отношения, в которых будет и инстинкт и расчет (расчет не финансовый, хотя этого тоже никто не отменял, а человеческий. когда мужчину принимаешь и готова подчиниться!). И счастие неземное!
Гыыыыы... мое глубокое ИМХО, что женщина должна и ХОЧЕТ подчиняться , и когда она находит такого мужчину, которому подчиняться в удовольствие, она счастлива. Просто чаще всего женщина из каких-то страхов выбирает мужчину более мягкого и зависимого (а влюбленный мужчина очень зависим!!) и начинает им руководить, начинает его подчинять.Спорит мля о покраске забора в синий цвет! И обоим капец.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Конец отношений? [Re: Anatyta]
      10 декабря 2007 в 10:24 Гілками

В ответ на:

мое глубокое ИМХО, что женщина должна и ХОЧЕТ подчиняться , и когда она находит такого мужчину, которому подчиняться в удовольствие, она счастлива



+100...
но подчиняться тоже надо умеючи, и только в удовольствие и тому, кому хочется подчиниться. Мужчина существо такое, должен иметь доминирующую роль в части принятия решения и последнего слова, выслушав при этом женщину и ее доводы. и если он решил красить в синий, я могу конечно поговорить, что в зеленый тоже неплохо будет, но все равно прийму и поддержу его решение.
.... но с другой стороны, если хотят подчинить мимо воли и желания, то в тетке может проснуться страшный зверь, вот и тогда приходит момент, когда делаешь вид, что рядом никого нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22808
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: ]
      10 декабря 2007 в 10:27 Гілками

В ответ на:

Кстати, со стороны мужчин, попытки женщин переделать их под себя пресекаються на корню. Вплоть до ухода за 5 мин.
Интересно, почему так по разному?




Писал же. Мужчина - тор, он стойкий, правда немного гибкий. Он создан выбирать напревление движения и идти вперед не меняя раз в 10 минут маршрута, женщина же создана идти вместе (зачастую будучи одна она просто в дупль не ловит куда идти, ростеряна глобально)... так вот идти вместе, всячески дополняя мужчину и возможно немного (на уровне погрешности измерений) корректируя его маршрут.
Сново таки о женском доплолнении.
Не замечали как женщина меняется в общении с мужчиной? Это ее суть.
Если енщина выше - она не одевает каблуки (не потому, что сухо решила быть ниже или хоть не сильно больше мужчины, а потому. что ей вот так вот резко захотелось гулять с ним в кросовках!)... если на понятия не имела о авто - начинает интреесоваться, притом не потому, что б быть интеерснее мужчине (хотя есть и такие), а потому, что ЕЙ САМОЙ РЕЗКО ЭТО СТАЛО ИНТЕРЕСНО.
Мож грубо звучит - женщины обезяничают наше поведение, наши желания и стремления за неимением своих зачастую или свои есть только илюзией.
Исходя из написанного впринципе не трудно создавать и навязывать свои желания женщине, она иб будет исполнять КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ и будет счастлива.
Потому женщинам и хочется мужчин. которые КАК МИНИМУМ ЗНАЮТ ЧТО ОН САМ ХОЧЕТ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3674

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія