autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Пофилософствуем?

forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Пофилософствуем?
      15 декабря 2007 в 11:11 Гілками

ИЗ ПИСЬМА (видно человек спешил, потому оч неграмотно)

…всетаки в одном ты делаеш ошибку! не полюбив человека и не отдав ему себя полностью ты никогда не узнаеш каков этот человек может быть! и к тому же если умееш управлять чувствами на столько что любиш когда хочеш то я будучи эниологом ничто по сравнению с тобой я пойду к тебе учится! ты можеш притуплять чувства, можеш разумом не давать им волю можеш пытатся их игнорировать и замещать но не управлять ими! а если ты ставиш условия или показываеш что к тебе нету доступа ты провоцируеш мужчину тебя добиватся! тоесть ты уже никогда не будеш для него женщиной! ты будеш просто спортивным инетересом который нужно достичь использовать и выбросить! а для достижения цели люди идут на все, тоесть ты провоцируеш изначально лож, лицемерие, обман и т.д. от чего сама же будеш страдать! ты умная девочка и понимаеш что это не призыв всем открыватся! …

…возможно но закрываться не лучший способ потом что он чреват потерями! твой человек который тебе нужен в данную минуту (никогда не задавай вопросы зачем он, почему и на сколько?) люди не появляются просто так! учись наслаждаться счастьем и тем что ты счастливая женщина! ) так вот такого человека посланного Богом ты сможеш почувствовать даже если изначально будет писать или говорить одни только глупости! серце подскажет!

…любовь не приходит из неоткуда и не уходит вникуда! любовь - это чувство сердца а не разума а серцу не нада видеть знать и анализировать! ему нужно любить! все что происходит не сразу это не любовь! это привычка, привязанность, потребно и т.д.! общаясь с человеком твое подсознание ищет ответы на вопросы произвольно, такие как нужен ли он? зачем он нужен? хорошо ли с ним? и т.д. и делает выводы! а это не любовь! любить нельзя за что то! женщина когда беременна она любит своего ребенка с момента как узнала о нем а не после родов как посмотрела и оценила! чувства нельзя обьяснить а разум нельзя почувствовать!

…любовь не приходит современем и неуходит вникуда я уже говорил! и она не слепа а идеальна потмоу что если любиш то все минусы видиш как стимул помочь избавится а не как дерьмо и поэтому счастлива и ничто ей не помеха! а когда будеш искать в человеке дерьмо ты его обязательно найдеш н оен потому что оно есть а потмоу что увидиш и услышиш то что хочеш а не то что есть на самом деле! когда встречаешся общаешся и сомневаешся ты в подсознании заполняеш анкету по типу " хорошо ли мне с ним? хочу ли я с ним быть? какой он?" и т.д. и потом приходишь к выводу, но это и есть ВЫВОД, но не любовь! вот этот бред исчезает через полгода потому что человек развивается, и через 3 года он другой и если нет любви то бросаешь его потому что он не такой с каким ты познакомилась!

не стоит просить прощения! возможно тебе достаточно будет потерять меня возможно еще кого то пока ты не научишся ценить то что имеешь, а не то что теряешь! прощай!

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 11:24 Гілками

В ответ на:

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ????



С уверенностью: чушь.
Вероятно, но не гарантированно: малолетний аффтар.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Пофилософствуем? [Re: El Erizo]
      15 декабря 2007 в 11:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ????



С уверенностью: чушь.
Вероятно, но не гарантированно: малолетний аффтар.


аффтару было 32 года

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 11:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ????



С уверенностью: чушь.
Вероятно, но не гарантированно: малолетний аффтар.


аффтару было 32 года



Ну не малолетний, а малоумный...суть та же...

....Говорят, что ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...

ЗЫ Почему-то меня раздражает такая неграмотность...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Пофилософствуем? [Re: Anna-Maria]
      15 декабря 2007 в 11:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ????



С уверенностью: чушь.
Вероятно, но не гарантированно: малолетний аффтар.


аффтару было 32 года



Ну не малолетний, а малоумный...суть та же...

....Говорят, что ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4843
С нами с 04.01.2003

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 11:50 Гілками

В ответ на:

аффтару было 32 года



Здравствуй, зрелость, а где же мудрость ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Пофилософствуем? [Re: Anna-Maria]
      15 декабря 2007 в 11:58 Гілками

хм.... а я некоторые мысли разделяю с автором

ЗЫ. Хотя, да, неграмотность раздражает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: Пофилософствуем? [Re: lada]
      15 декабря 2007 в 12:05 Гілками

В ответ на:

хм.... а я некоторые мысли разделяю с автором

ЗЫ. Хотя, да, неграмотность раздражает



Дык не вопрос...из этих слов вполне можно нормальные мысли составить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Пофилософствуем? [Re: Anna-Maria]
      15 декабря 2007 в 12:11 Гілками

ну вот с этим я, например, согласна, автор правда сложно пишет, ошибок много, но если это опустить, то.....
В ответ на:

любовь не приходит современем и неуходит вникуда я уже говорил! и она не слепа а идеальна потмоу что если любиш то все минусы видиш как стимул помочь избавится а не как дерьмо и поэтому счастлива и ничто ей не помеха! а когда будеш искать в человеке дерьмо ты его обязательно найдеш н оен потому что оно есть а потмоу что увидиш и услышиш то что хочеш а не то что есть на самом деле! когда встречаешся общаешся и сомневаешся ты в подсознании заполняеш анкету по типу " хорошо ли мне с ним? хочу ли я с ним быть? какой он?" и т.д. и потом приходишь к выводу, но это и есть ВЫВОД, но не любовь!




В ответ на:

общаясь с человеком твое подсознание ищет ответы на вопросы произвольно, такие как нужен ли он? зачем он нужен? хорошо ли с ним? и т.д. и делает выводы! а это не любовь! любить нельзя за что то!




Змінено lada (12:15 15/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Пофилософствуем? [Re: Anna-Maria]
      15 декабря 2007 в 12:18 Гілками

ВСЕМ:
так намекайте, с чем именно вы согласны, а с чем - нет)))

Для меня такая тз была нова в свое время, каждый судит из собственного опыта о разном, из моего опыта - он не прав(что касается первого абзаца). Я так понимаю, он утверждает, что любовь - это только то, что с первого взгляда? Вы это как расценили? А что тогда все остальное? Рассчет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 12:29 Гілками

В ответ на:

аффтару было 32 года



По паспорту - хоть сто. А по уму?

Ну ладно, бонить, так боянить . Что там у нас в первом посте?

В ответ на:

всетаки в одном ты делаеш ошибку!



Humanum errare est. Тоже мне откровение!

В ответ на:

я будучи эниологом



Одна из книг по эниологии очень наглядно показала (т.е. - картинкой ) различные типы энергетического взаимодействия пары. Не с точки зрения светящихся существ, а с точки зрения чакральной структуры. Собственно, этого уже достаточно.

В ответ на:

а если ты ставиш условия или показываеш что к тебе нету доступа ты провоцируеш мужчину тебя добиватся!



Малолетский пафос, спровоцировнный спермотоксикозом.

В ответ на:

тоесть ты уже никогда не будеш для него женщиной! ты будеш просто спортивным инетересом который нужно достичь использовать и выбросить!



На месте адресата я бы не знал, печалиться иль возгордиться

В ответ на:

а для достижения цели люди идут на все, тоесть ты провоцируеш изначально лож, лицемерие, обман и т.д. от чего сама же будеш страдать!



Во лжи нет намерения. Простыми словами - пойди подрочи, подумай за жизнь. Может попустит.

В ответ на:

возможно но закрываться не лучший способ потом что он чреват потерями! твой человек который тебе нужен в данную минуту (никогда не задавай вопросы зачем он, почему и на сколько?) люди не появляются просто так! учись наслаждаться счастьем и тем что ты счастливая женщина! ) так вот такого человека посланного Богом ты сможеш почувствовать даже если изначально будет писать или говорить одни только глупости! серце подскажет!



Демагогия. Пафосно-хаотичная.

В ответ на:

любовь не приходит из неоткуда и не уходит вникуда! любовь - это чувство сердца а не разума а серцу не нада видеть знать и анализировать! ему нужно любить!



Та невже?

В ответ на:

все что происходит не сразу это не любовь! это привычка, привязанность, потребно и т.д.! общаясь с человеком твое подсознание ищет ответы на вопросы произвольно, такие как нужен ли он? зачем он нужен? хорошо ли с ним? и т.д. и делает выводы! а это не любовь! любить нельзя за что то! женщина когда беременна она любит своего ребенка с момента как узнала о нем а не после родов как посмотрела и оценила! чувства нельзя обьяснить а разум нельзя почувствовать!



С мелкими огрехами. Только причем тут одно к другому?

В ответ на:

любовь не приходит современем и неуходит вникуда я уже говорил!



Да, мы уже поняли. Пора переходить к сиськам!

В ответ на:

вот этот бред исчезает через полгода потому что человек развивается, и через 3 года он другой и если нет любви то бросаешь его потому что он не такой с каким ты познакомилась!



Весь этот бред обычно исчезает по мере взросления. Не всегда и не у всех, но часто. Конечно, нормальная половая жизнь способтвует более быстрому переходу в адекватное состояние.

В ответ на:

не стоит просить прощения! возможно тебе достаточно будет потерять меня возможно еще кого то пока ты не научишся ценить то что имеешь, а не то что теряешь! прощай!



Рыдаю!

Краткое резюме: девушкам, на которых имеют планы на ужин при свечах, такое не пишут.

Расширенное резюме. Хм... А писать-то нечего. Интересно, что из себя представляет получательница послания? Попробую сфантазировать. Молодая дама, уже хорошо знающая себе цену (даже, скорее всего, имеющая повышенную самооценку не без оснований), но еще с некоторыми пережитками неопытной юности - к даме за сорок такие писатели никогда бы не подошли на расстояние, при котором вообще возможен сам факт знакомства (причем, без сознательного усилия - просто и естественно), не говоря уже о растягивании бояна с соплями, рыданиями и, практически, оскроблениями. Бычно годам к 15-16 этот период писательства себя исчерпывает в том числе по тому, что потенциальные адресаты постепенно перестают вестись на подобный прием. Ну и так далее. Вопрсы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 12:30 Гілками

В ответ на:

так намекайте



Намек понял - прийду с одеялом!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 12:38 Гілками

человек не спешил. он в принципе не умеет писать . И очень хочет, что бы барышня потом кусала локти, потому как его, такого хорошего погнали. При конфликте, явно кидается многими формулировками. Если их внимательно послушать, сразу будет видно who is who.

Я бы такого погнала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Пофилософствуем? [Re: RF178]
      15 декабря 2007 в 12:39 Гілками

О, лаконично и точно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 12:40 Гілками

он балабол Очень много и витиевато говорит. Я бы смотрела на его реальные действия, и только.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Пофилософствуем? [Re: El Erizo]
      15 декабря 2007 в 12:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

так намекайте



Намек понял - прийду с одеялом!


к уда это вы собрались?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 12:45 Гілками

Какой высокопарный текст от безграмотного 32-х летнего мальчика ))
ИМНО, вся эта бредятина просто лапша на уши. Он на самом деле так не думает, просто потому, что не хочет думать, а хочет прицепиться к твоим действиям и прекратить отношения. Ну так - флаг в руки. В 32 года нужно уже было научиться выражать мысли логичной цепочкой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Пофилософствуем? [Re: YuriY]
      15 декабря 2007 в 13:00 Гілками

Кароче было так. Он мне написал: Я вижу по твоему фото, что ты моя будущая жена. Я энтиолог, я не могу ошибаться, дай адресс, ща я к тебе приеду и заберу тебя и т д (тип того). Я, естественно, такого не люблю, доступно объяснила человеку, что он ошибается и в его предчувствия я не верю. Он мне прислал это письмо. Вот и все. Вот и все наше общение было.

З Ы Не хотелось бы, конечно, говорить, что это мне писали, меня просто интересовало ваш взгляд на его мысли, потому как мне это письмо не понравилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 13:00 Гілками

В ответ на:

куда это вы собрались?



Я что, неправильно понял намек или горячим барышням одеяло ни к чему?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16537
С нами с 01.06.2005

Re: Пофилософствуем? [Re: DreamFIX]
      15 декабря 2007 в 13:01 Гілками

В ответ на:

Кароче было так. Он мне написал: Я вижу по твоему фото, что ты моя будущая жена. Я энтиолог, я не могу ошибаться, дай адресс, ща я к тебе приеду и заберу тебя и т д (тип того). Я, естественно, такого не люблю, доступно объяснила человеку, что он ошибается и в его предчувствия я не верю. Он мне прислал это письмо. Вот и все. Вот и все наше общение было.

З Ы Не хотелось бы, конечно, говорить, что это мне писали, меня просто интересовало ваш взгляд на его мысли, потому как мне это письмо не понравилось



ему не жениться пора, ему в самый раз к психотерапевту пора...причём срочно, пока делов не наделал лишних


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2206

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія