autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Развод или нет? (14/15)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Развод или нет? [Re: Yea]
      18 октября 2010 в 19:38 Гілками

В ответ на:

Конечно, через 3 месяца после того. как стали жить отдельно, найти мужчину - bliadstvo, а во время брака
В ответ на:

Когда моск на третий год брака был благополучно съеден упреками различного характера и прочей фигней - понял, шо нуивовжопу супружескую верность, попробуем шо воно такэ, че в фильмах показывают и в анекдотах пишут.



это норма, а чего там, жена виновата.




Я рад, что лично у Вас все хорошо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Развод или нет? [Re: Pasha (Pavlin)]
      18 октября 2010 в 19:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Да собственно не устраивает, поэтому и тему открыл.
Юридически пока не оформляли ничего, но живу сейчас отдельно.




на мой взгляд это правильно...а дальше или все устаканется и вы тихо и спокойно разойдетесь или произойдет сближение вызванное филосовскими размышлениями на тему - у нас у каждого есть недостатки, но мы ведь таки любим друг-друга и у нас есть замечательный ребенок


+1 Хотя что-то мне подсказывает, что первый вариант вероятнее...



Еще +1 за первый вариант. Тоже когда-то любили, тоже есть замечательный ребенок, но... Решили пожить отдельно, в итоге через год развелись. Общаемся нормально, дочку могу забирать на выходные, этому никто не препятствует. Хотя, если честно, за ней (за дочуркой) я очень сильно скучаю . Пожалуй, это единственный огромный негатив после развода. Все остальное перетирается




Собственно ситуация один в один, правда не через год, а через 3 месяца.
При этом уже моментально появился новый ebar, который уже с ними живет




смею предположить что новый товарищ появился у нее уже давно..
кстати на танцах она не одна танцевала?




Думаю, что давно, так как с началом походов на танцы пропадать начала частенько, и приходила пару раз поздно ночью, вернее рано утром типа ДР у кого-то.
Танцы латиноамериканские - хз, че там с партнером или без.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Развод или нет? [Re: Yea]
      18 октября 2010 в 19:41 Гілками

В ответ на:

Конечно, через 3 месяца после того. как стали жить отдельно, найти мужчину - bliadstvo, а во время брака
В ответ на:

Когда моск на третий год брака был благополучно съеден упреками различного характера и прочей фигней - понял, шо нуивовжопу супружескую верность, попробуем шо воно такэ, че в фильмах показывают и в анекдотах пишут.



это норма, а чего там, жена виновата.




Налево пошел уже тогда, когда НЕлюбил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Развод или нет? [Re: HOPE_06]
      18 октября 2010 в 19:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

При этом уже моментально появился новый ebar, который уже с ними живет



О своей бывшей женщине (БЖ) забудьте. Это ж какой надо быть sukoy чтобы через три месяца привести в дом ebar'я.
Скажите лучше что с дочкой? Не препятствует ли БЖ Вашим с дочерью встречам, не настраивает ли она дочь против Вас, не влияет ли ebar на дочь? Боритесь за ребенка всеми силами и средствами, в первую очередь делайте ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтобы дочь Вас любила.




не. она должна была до глубокой старости ему верность хранить))) Жесть есть же еще наивняк такую пургу нести)))) Какая хрен разница через неделю или через год она с кем то жить начала? [*****] у нас народ под дурку косить любит))




+1, если встретился хороший человек почему она должна ждать чтобы прошло время?




Шел на улице с плакатом - я хороший человек это надо целенаправленно искать, по крайней мере многие мои знакомые, которые действительно любили, так быстро не находили другого/другую.
А уж тем более жить вместе, сразу после развода, притом что есть маленький ребенок - мне это непонятно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Развод или нет? [Re: RF178]
      18 октября 2010 в 19:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Согласна с тем, что одного виноватого не бывает, только оба.

ПС: пардон, а пиво каждый-каждый день? И долго уже так каждодневнопивничает?




Не в пиве дело-то. Каждый день, через день, долго, недолго...суть в не этом, суть в том, что мы не можем найти общий язык, не можем найти компромисс в определенных вещах, не прислушиваемся друг к другу.
Пишу уже во множественном числе, так как наверное, моя вина в этом тоже есть, я пока только не могу понять какая




если вы не спите с ней, а судя по всему так оно и есть, то найти общий язык на почве ее сексуальной неудовлетворенности у вас ну никак не получится.




Не в этом дело. К минимуму секс свелся последние полгода, до этого регулярно, через день, иногда реже, иногда чаще.
А последние полгода так, потому что я не могу спать с женщиной, если она мне неинтересна, "абы вдуть"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Развод или нет? [Re: RF178]
      18 октября 2010 в 19:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Согласна с тем, что одного виноватого не бывает, только оба.

ПС: пардон, а пиво каждый-каждый день? И долго уже так каждодневнопивничает?




Не в пиве дело-то. Каждый день, через день, долго, недолго...суть в не этом, суть в том, что мы не можем найти общий язык, не можем найти компромисс в определенных вещах, не прислушиваемся друг к другу.
Пишу уже во множественном числе, так как наверное, моя вина в этом тоже есть, я пока только не могу понять какая




Ну почему же...пиво - один из показателей. Либо алкоголизм начинающийся (да простят меня любители пива)), ну не дело, когда женщина регулярно под мухой, пускай даже 1 бутылочка), либо это заменитель, потому как вы показываете одну сторону конфликта, а со стороны жены может быть своя причина и она пьет пивко, чтобы как-то расслабиться (так что опять же таки при чем). Потому и спрашивала как долго длится привычка за ужином и на выхах.




Есть у нее причина, написал выше - "Я нихрена не делаю".




это вы сейчас эмоции выплескиваете (кстати полезно, я серьезно), а по сути? как давно вошло в привычку?




Давненько, может с конца прошлого года, может еще раньше. Честно говоря, акцентировать внимание на этом начал пару месяцев назад, как-то меня смущать начали постоянные пивопития за ужином.




то есть года два она так балуется пивом?




Рассказываю как я с ebarем "познакомился".
В воскресенье отвозил домой - зашел оба помятые, перегарчик "слегка", кеша сидит на кухне и типа хавает.

И не в пиве дело, как мне кажется, кто-то явно не нагулялся, и этот кто-то явно не я хотя она меня старше.

Змінено Senesin (19:52 18/10/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Развод или нет? [Re: DeDi]
      18 октября 2010 в 19:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Разумеется, годами писать на открытых форумах, как с женой неинтересно и как ее не любишь, гораздо, гораздо порядочнее.




Образ мне знаком. Для нее не существует никаких моральных норм, собственного ЭГО превыше всего в жизни (и ребенка, кстати, тоже), все, что делается в жизни - делается исключительно для удовлетворения его (ЭГО) потребностей, на все остальное и всех остальных плевать. От такого существа бежать нужно подальше, хорошо, хоть чувств не осталось. Так что в некотором роде топикстартеру повезло. Многие живут с такими и терпят их всю жизнь, ибо не могут уйти.




Сейчас я периодически забираю малую вечером по пятницам(раньше в субботу утром, и до вечера воскресенья).
Просит, чтобы я забрал на ночь, так как ей надо идти на очередной ДР, праздник, тощо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Развод или нет? [Re: Senesin]
      18 октября 2010 в 19:53 Гілками

ой, чета ты так некрасиво в отношении своей жены
это мать твоего ребенка, которую априори надо уважать, независимо от твоих личных отношений с ней.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Развод или нет? [Re: lada]
      18 октября 2010 в 19:54 Гілками

В ответ на:

ой, чета ты так некрасиво в отношении своей жены
это мать твоего ребенка, которую априори надо уважать, независимо от твоих личных отношений с ней.




Пытаюсь, но сложно. Честно, не хочу лукавить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
неадекватный ***
Киев
Сообщения: 13047
С нами с 14.04.2010

Re: Развод или нет? [Re: lada]
      18 октября 2010 в 21:19 Гілками

В ответ на:

ой, чета ты так некрасиво в отношении своей жены
это мать твоего ребенка, которую априори надо уважать, независимо от твоих личных отношений с ней.


Интересная версия! Уважать за то что мать? Круто!
А как к потенциальным матерям относиться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Развод или нет? [Re: Senesin]
      18 октября 2010 в 22:55 Гілками

Разве этого всего не видно было до свадьбы? Способен ли человек развиваться, что ему в жизни интересно, умеет ли он идти на компромиссы по отношению к своей половинке, не превалирует ли в нем эгоизм, понимает ли человек, что такое чувство ответственности? Изначально были двое взрослых людей? Тогда читайте мой вариант ниже. Изначально оба были инфантилами и об этом не думали, а потом вы повзрослели, а она нет? Тогда ваша вина в том, что не "воспитывали" супругу, не помогали, не стимулировали ее развитие.
С другой стороны, вы же нам показали свою сторону истории. Возможен же такой вариант, что ваша жена выступает и рассказывает, что муж, мол, пару лет как охладел, цеплялся по мелочам ("не дает пива вечером с его же мамой выпить!"), постоянно скандалы, интимная жизнь в конце концов разладилась... Единственная отдушина - музыка, танцы, друзья. Понимают, сочувствуют, поддерживают. И когда муж стал ходить налево, а потом вообще ушел на другую квартиру, дружеская поддержка плавно перетекла в более близкие отношения. И да, у нас образ жизни более свободный, вечеринки там, танцы, гулянки с друзьями. Дочку время от времени на ночь отцу отдаю - но ведь остальное время ее сама воспитываю. (Кстати, за какие деньги сейчас живет ваша жена? Полностью за ваши, за "друга" или работает?) И вот моего близкого друга бывший муж, который сам немало сделал для развала брака и на меня долго плевал, называет теперь матерными именами. Могло же быть такое освещение истории с ее стороны?

Как бы то ни было, я сочувствую всем людям, перенесшим разводы и крушения былых надежд. Собственно, меня и задело пренебрежительное матерное словечко. Просто ваша позиция в свете вышеизложенного тоже не ой какая красивая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Развод или нет? [Re: Yea]
      19 октября 2010 в 10:21 Гілками

даже сказать что-то сложно....но одно ясно бздык у бабы это СЛОЖНО И НЕОСЯЗАЕМО!!!! бздык у мужика-это бздык у мужика-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Развод или нет? [Re: UA]
      19 октября 2010 в 10:28 Гілками

В ответ на:

...бздык у мужика-это бздык у мужика-)



Отпишешься в лет 40, ок?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Развод или нет? [Re: lada]
      19 октября 2010 в 10:45 Гілками

Не надо судить действия ТС, человеку просто надо выговориться. кто то писал что "не красиво на форуме обсуждать жену". Да просто форум для него как собеседник с поезде, поговорил и расстался навсегда. По теме - советы давать в таком деле - дело неблагодарное. Прислушайтесь к себе, что невыносимее, жить в такой ситуации или раставание с ребенком. Хотя дочь никто на Луну не забирает,и я так понимаю вашей жене очень удобно когда ребенок с вами, ну и что что он по закону будет жить с мамой. И кроме того дочери имеют свойство вырастать и становиться самостоятельными а лучшая часть вашей жизни уже бужет у вас позади.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Развод или нет? [Re: Сharme]
      19 октября 2010 в 11:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

...бздык у мужика-это бздык у мужика-)



Отпишешься в лет 40, ок?


я к тому что у нас понятно что и как..а у вас.... проще депиляцию себе сделать восковую чем что-то обьяснить вам-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Развод или нет? [Re: Senesin]
      19 октября 2010 в 11:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

При этом уже моментально появился новый ebar, который уже с ними живет



О своей бывшей женщине (БЖ) забудьте. Это ж какой надо быть sukoy чтобы через три месяца привести в дом ebar'я.
Скажите лучше что с дочкой? Не препятствует ли БЖ Вашим с дочерью встречам, не настраивает ли она дочь против Вас, не влияет ли ebar на дочь? Боритесь за ребенка всеми силами и средствами, в первую очередь делайте ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтобы дочь Вас любила.




не. она должна была до глубокой старости ему верность хранить))) Жесть есть же еще наивняк такую пургу нести)))) Какая хрен разница через неделю или через год она с кем то жить начала? [*****] у нас народ под дурку косить любит))




+1, если встретился хороший человек почему она должна ждать чтобы прошло время?




Шел на улице с плакатом - я хороший человек это надо целенаправленно искать, по крайней мере многие мои знакомые, которые действительно любили, так быстро не находили другого/другую.
А уж тем более жить вместе, сразу после развода, притом что есть маленький ребенок - мне это непонятно





видимо ее потребность в сексе сильно выше, и она без этого не может, от того решила вопрос максимально быстро и практично.
от того вы и зовете его так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Развод или нет? [Re: UA]
      19 октября 2010 в 11:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

...бздык у мужика-это бздык у мужика-)



Отпишешься в лет 40, ок?


я к тому что у нас понятно что и как..а у вас.... проще депиляцию себе сделать восковую чем что-то обьяснить вам-)


Ну конечно тебе виднее чем мне - у тебя мужчин было больше

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Развод или нет? [Re: Кинжальный прострел]
      19 октября 2010 в 11:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

При этом уже моментально появился новый ebar, который уже с ними живет



О своей бывшей женщине (БЖ) забудьте. Это ж какой надо быть sukoy чтобы через три месяца привести в дом ebar'я.
Скажите лучше что с дочкой? Не препятствует ли БЖ Вашим с дочерью встречам, не настраивает ли она дочь против Вас, не влияет ли ebar на дочь? Боритесь за ребенка всеми силами и средствами, в первую очередь делайте ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтобы дочь Вас любила.




не. она должна была до глубокой старости ему верность хранить))) Жесть есть же еще наивняк такую пургу нести)))) Какая хрен разница через неделю или через год она с кем то жить начала? [*****] у нас народ под дурку косить любит))




+1, если встретился хороший человек почему она должна ждать чтобы прошло время?



Как по мне, так 3 месяца воздержания это не мало.




если учесть, что мужчина до этого не спал с ней наверное с полгода ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Развод или нет? [Re: RF178]
      19 октября 2010 в 11:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

При этом уже моментально появился новый ebar, который уже с ними живет



О своей бывшей женщине (БЖ) забудьте. Это ж какой надо быть sukoy чтобы через три месяца привести в дом ebar'я.
Скажите лучше что с дочкой? Не препятствует ли БЖ Вашим с дочерью встречам, не настраивает ли она дочь против Вас, не влияет ли ebar на дочь? Боритесь за ребенка всеми силами и средствами, в первую очередь делайте ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтобы дочь Вас любила.




не. она должна была до глубокой старости ему верность хранить))) Жесть есть же еще наивняк такую пургу нести)))) Какая хрен разница через неделю или через год она с кем то жить начала? [*****] у нас народ под дурку косить любит))




+1, если встретился хороший человек почему она должна ждать чтобы прошло время?



Как по мне, так 3 месяца воздержания это не мало.




если учесть, что мужчина до этого не спал с ней наверное с полгода ))




Не стоит утрировать. Неделя максимум "без" была, в самые худшие времена.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Развод или нет? [Re: Mirra]
      19 октября 2010 в 11:12 Гілками

В ответ на:

Не надо судить действия ТС, человеку просто надо выговориться. кто то писал что "не красиво на форуме обсуждать жену". Да просто форум для него как собеседник с поезде, поговорил и расстался навсегда. По теме - советы давать в таком деле - дело неблагодарное. Прислушайтесь к себе, что невыносимее, жить в такой ситуации или раставание с ребенком. Хотя дочь никто на Луну не забирает,и я так понимаю вашей жене очень удобно когда ребенок с вами, ну и что что он по закону будет жить с мамой. И кроме того дочери имеют свойство вырастать и становиться самостоятельными а лучшая часть вашей жизни уже бужет у вас позади.




как по мне, человек, во первых не показал ситуацию полностью. У него чем далее, тем больше всплывали разные моменты, то одно, то другое. На практике, наверняка жена вымоталась в процессе поднятия младенца, он ее забросил нафиг, и она пошла искать развлечений, в виде танцев и новых людей. Но кто ж про такое от себя напишет. Нет. Фиг там. Он бел да пушист. Ангел, семьянин, зарплату до копейки, дома во время, выходные с дочкой и так далее. ВОт честно, не верю, что при ангеле, жена будет срываться на скандалы и унижения с просто так, тем более, что женился когда на ней, все было зашибись. Всегда есть некий повод. И тут даже нет вопроса кто виноват, пути назад нет. Но теперь уже не его дело, с кем она живет и спит. Если новый мужчина, не относится к дочери плохо и пытается быть отцом по мере сил, то вообще нет никаких вопросов. А перегаром, от половины страны может пахнуть 1.01. Мне не ясно, почему ТС чем далее тем больше выуживает самые колющие его моменты. Развелся, с дочкой видишься постоянно, всё. Начинай новую жизнь. Не все и не у всех получается с первого раза. Сам когда-то второй раз женится, и так с дочерью водится уже не будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 20924

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія