autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Компания и женщины его друзей (3/8)

ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: julson]
      1 февраля 2013 в 15:25 Гілками

julson 01.02.2013 15:08 пишет:

kis_kis 01.02.2013 15:03 пишет:

молча убираем бутылку со стола в дальний шкаф )))))))))



кстати про бутылки
я считаю даже оскорбительно для остальных покупать бутылку отдельной даме
я бы так не делала

и еще - на свой ДР я зову своих друзей
жены друзей мужа входят в их число только если друзья общие




В той компании шампанское НИКТО кроме 1 особи не пьет. Вино, коньяк, виски, что угодно только не шампань.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: sashkaa]
      1 февраля 2013 в 15:26 Гілками

sashkaa 01.02.2013 15:21 пишет:

в списке нету водки и вина. Какой то из мужиков обделен явно.




Та все там было)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: OGoN']
      1 февраля 2013 в 15:27 Гілками

OGoN' 01.02.2013 15:10 пишет:

Игнор – это очень эффективный метод борьбы с тем, кто вас раздражает. Отвечая, вы даете этому человеку повод продолжать общение с вами. Если же вы будете молчать, ему ничего не останется, кроме того как переключить свое внимание на кого-то другого. Может таким образом, когда все будут её игнорить, у неё пропадет желание появляться в вашей компании!!!


игнорить можно по-разному. Можно обиженно, это все равно будет видно в жестах и взглядах, можно вообще "понять и простить" и забыить. Если намеренный демонстративный игнор - это реакция не лучше, чем "сам дурак".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      1 февраля 2013 в 15:28 Гілками

DreamFIX 01.02.2013 15:27 пишет:

Если намеренный демонстративный игнор - это реакция не лучше, чем "сам дурак".



согласна
кроме того в таком случае даже игноря сам себя чувствуешь некомфортно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      1 февраля 2013 в 15:30 Гілками

DaFFka 01.02.2013 15:16 пишет:



Смысл несчастным людям портить жизнь : Она просто завидует нашей семье, завидует начиная от мелочи заканчивая большыми затратами. Она не любит когда внимание в компании перемещается с нее на кого-то. особенно если девушка появилась в компании позже нее- это все


поливание грязью никого не украшает - ни ее, ни тебя. Не уподобляйся ей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      1 февраля 2013 в 15:31 Гілками

Обьективная оценка .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      1 февраля 2013 в 15:33 Гілками

DaFFka 01.02.2013 14:10 пишет:

У каждого мужа есть друзья, у лучших друзей есть жены или девушки, которые могут часто не подходить тебе в подруги. Мужья общаются часто и ездят в гости друг к другу,даже более того, бывают особи которые не скрывают свою зависть, лесть и беспардонность. Как вы общаетесь с такими людьми, когда выразить недовольтво на человека в компании - неуважение к лучшему другу мужа, как бы, а с другой стороны не смолчишь же.

У нас вот есть такая одна,девушка общего друга которую по сути никто не любит, но никто ничего не говорит потому что, это девушка его друга ( она настраивает всех против всех, плетет интриги, слухи и так далее, короче чтоб все было так как она хочет)). Последней каплей стало то, когда было мое ДР и на стол было купленно специально для нее шампанское которое она всегда пьет на всех праздниках, потому что то, что пьют все ее не устраивает, вежливо поставлено со словами " это тебе". Ответ : "Стереотипно мыслишь, я пью не только шампанское". Как бы я тогда чуть ее не выгнала, но сдержалась.
Это то, что вспомнилось)))
Серпентарий по принуждению)))




Я не знаю, но у нас такие фря не задерживаются. Все гаденькие тетки сами пропадают "в нетрях" рано или поздно. Просто когда человек не ннравится компании то компания это показывает и либо чел начинает себя вести нормально либо компания его затравливает и он уходит сам... Тут уже больше вопрос кому это больше надо. В такой ситуевине как ты написала, я бы даже не думала покупать такой ляди чтото ради нее, а услышав такой ответ так бы ей и сказала. Я могу приготовить еду и учесть кулинарные пожелания моих друзей, но не потому что они такие особенные а потому что я их люблю и хочу уделить им внимание таким образом (у меня есть такие что не едят грибы рыбу например).
Карочи - хватит молчать, пора стебать занозу Своим молчанием вы только сами даете те ей вожжи и хлыст в руки...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      1 февраля 2013 в 15:33 Гілками

DaFFka 01.02.2013 15:24 пишет:

Tanyufa 01.02.2013 14:55 пишет:

chudovishe 01.02.2013 14:15 пишет:

так она уже вас построила) прикольная деваха
ты даже в СВОЙ день рождения, пыталась делать по её и промолчала, когда она так грубовато ответила. ты сглотнула обиду и все



Да там два сапога пара
на "язвительно вежливо поставлено со словами " это тебе""(с) последовал такой же ответ "Стереотипно мыслишь, я пью не только шампанское"(с)
И что мешало просто молча поставить бутылку на стол (а там, уже пусть каждый сам определяется, что будет пить), раз уж решила показаться гостеприимной хозяйкой





Я никогда не язвлю без повода,особенно когда ничего не предвещает беды, когда меня не трогают, я всегда очень важливо улыбаюсь и никто никогда не заметит, что он мне не нравится , я ко всем отношусь равнодушно хорошо, просто с кем то общаюсь помимо встречь, а с кем том нет. Вот и вся разница.
Шампанское было поставлено в ее половину стола, когда все оценивали степень заполнения пространства, потому что я всегда стараюсь покупать из выпивки то, что человек любит.



Даша, я не спорю, что есть такие люди - "язвы", скажем так, возможно твоя знакомая именно ею и является, НО данную неприятную для тебя самой ситуацию, ты же сама и начала, на таких людей нужно меньше обращать внимания, а ты сама ее спровоцировала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      1 февраля 2013 в 15:34 Гілками

DaFFka 01.02.2013 15:25 пишет:


В той компании шампанское НИКТО кроме 1 особи не пьет.



никого не хочу обидеть, но люди пьющие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шампанское меня пугают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
15 лет за рулем,
Сообщения: 142
С нами с 03.01.2013

Re: Компания и женщины его друзей [Re: julson]
      1 февраля 2013 в 15:38 Гілками

julson 01.02.2013 15:28 пишет:

DreamFIX 01.02.2013 15:27 пишет:

Если намеренный демонстративный игнор - это реакция не лучше, чем "сам дурак".



согласна
кроме того в таком случае даже игноря сам себя чувствуешь некомфортно




согласна, не комфортно, но если человек не понимает и раздражает практически всю компанию, то можно и по игнорить некоторое время, может человек изменит своё поведение в компании или перестанет там появляться. Или может осознает и поймет, что с ней что-то не то...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: julson]
      1 февраля 2013 в 15:39 Гілками

julson 01.02.2013 15:34 пишет:

DaFFka 01.02.2013 15:25 пишет:


В той компании шампанское НИКТО кроме 1 особи не пьет.



никого не хочу обидеть, но люди пьющие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шампанское меня пугают




Человек ведет себя как аристократка, такая себе леди с большой буквы Л, "не пукает ни какает никогда, всегда задран нос и полуподняты руки ( чтоб все целовали)
и вся такая "правильная".
Носит только золото, пусть старое бабушкино, но золото, манеры такие...наигранные.
"ОЙ!..."

Ну есть такие люди, очень неискренние, играющие какую-то роль и это отталкивает.
А как нажирается, этим самым шампанским, ( было такое пару раз)- так совсем другой человек, уже со всеми дружит, общается и может на "земле посидеть".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Компания и женщины его друзей [Re: julson]
      1 февраля 2013 в 15:40 Гілками

julson 01.02.2013 15:34 пишет:

DaFFka 01.02.2013 15:25 пишет:


В той компании шампанское НИКТО кроме 1 особи не пьет.



никого не хочу обидеть, но люди пьющие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шампанское меня пугают


Если нет медпоказаний то такие "пристрастия" не более чем нелепые понты

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2115
С нами с 12.07.2010

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      1 февраля 2013 в 15:43 Гілками

DaFFka 01.02.2013 14:10 пишет:

У каждого мужа есть друзья, у лучших друзей есть жены или девушки, которые могут часто не подходить тебе в подруги. Мужья общаются часто и ездят в гости друг к другу,даже более того, бывают особи которые не скрывают свою зависть, лесть и беспардонность. Как вы общаетесь с такими людьми, когда выразить недовольтво на человека в компании - неуважение к лучшему другу мужа, как бы, а с другой стороны не смолчишь же.

У нас вот есть такая одна,девушка общего друга которую по сути никто не любит, но никто ничего не говорит потому что, это девушка его друга ( она настраивает всех против всех, плетет интриги, слухи и так далее, короче чтоб все было так как она хочет)). Последней каплей стало то, когда было мое ДР и на стол было купленно специально для нее шампанское которое она всегда пьет на всех праздниках, потому что то, что пьют все ее не устраивает, вежливо поставлено со словами " это тебе". Ответ : "Стереотипно мыслишь, я пью не только шампанское". Как бы я тогда чуть ее не выгнала, но сдержалась.
Это то, что вспомнилось)))

Серпентарий по принуждению)))




Имхо, вашу знакомую уже давно тошнит от подобных расшаркиваний, она не слепая и не глухая, и давно понимает, что ее "по сути никто не любит, но никто ничего не говорит". И на все эти "жесты вежливости" она уже давно смотрит как на обыкновенную человеческую фальшь и двуличие. Ей, как и ее оппонентам, неприятно общение, только она, в отличие от вас, этого не скрывает, она просто тупо троллит. Остается загадкой, зачем тогда общаться, звать ее в гости и тыды. Она приходит посмотреть на чужой цирк и в очередной раз в нем поучаствовать, чтобы вас позлить.
Чегой-то мне кажется, шо подруга просто решила оградить своего МЧ от общения с вами, и медленно идет верным путем к достижению цели. Я бы на твоем месте забила на все условности и прочее: мужская дружба, если это действительно дружба, не пострадает - они как общались, так и будут общаться, если им это действительно надо. А подруги-жены... Ну каг бэ не обязаны в десна целоваться только потому, что их мч/мужья друг другу нужны. И это... можно вопрос? Зачем ты на свой праздник в свой дом зовешь людей, которые тебе не приятны?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Красная Шапочка]
      1 февраля 2013 в 15:48 Гілками


Есть версия у друзей-мужчин, что она меня если и невзлюбила , то исключительно за то, что до появления меня неспешно сватала свою подругу детства моему мужчине, а он морозился и потом просто появилась я.

Я не могу не позвать людей, потому что все одна компания , и если половина прийдет а муж будет приглашен без жены, грубо говоря- это будет не правильно. Или не приглашать никого или звать всех.
Нас все зовут, точно так же как мы всех.
Со своими друзьями я отмечаю все отдельно и без обязаловок перед кем-то и традиций собирать всех на ДР.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
неадекватный ***
Киев
Сообщения: 13047
С нами с 14.04.2010

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Красная Шапочка]
      1 февраля 2013 в 15:48 Гілками

Зовет для того,чтобы поиздеваться над бедной девочкой и ее пристрастием к любимому напитку.
Остальные ж водку пьют,а тут гадкий утенок..на котором можно выспаться..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      1 февраля 2013 в 15:55 Гілками

DaFFka 01.02.2013 15:39 пишет:


А как нажирается, этим самым шампанским, ( было такое пару раз)- так совсем другой человек, уже со всеми дружит, общается и может на "земле посидеть".



есть мысль
шампанского больше ей не покупать, а наоборот с огромным ужасом сообщить, что ой забыла купить тебе бутылку, ой извини ойоойой, ну выпей водочки если хочешь, следующий раз обязательно куплю
и больше о бутылках не говорить и не замечать
посмотреть чё будет
если ей бухать хочется, то тяпнет водки и будет как все люди
или больше не придет, или свалит ибо не налили
или будет трезвая и злая, но трезвый пьяному не товарищ и тада Даша ты сама набухайся и тебе пофиг на нее трезвую будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      1 февраля 2013 в 15:56 Гілками

Жена моего друга тоже была долго уверена, что только один(на) из нашей старой компании её не любит, поому что он(а) это открыто показывал(а).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Красная Шапочка]
      1 февраля 2013 в 16:03 Гілками

Красная Шапочка 01.02.2013 15:43 пишет:



Имхо, вашу знакомую уже давно тошнит от подобных расшаркиваний, она не слепая и не глухая, и давно понимает, что ее "по сути никто не любит, но никто ничего не говорит". И на все эти "жесты вежливости" она уже давно смотрит как на обыкновенную человеческую фальшь и двуличие. Ей, как и ее оппонентам, неприятно общение, только она, в отличие от вас, этого не скрывает, она просто тупо троллит. Остается загадкой, зачем тогда общаться, звать ее в гости и тыды. Она приходит посмотреть на чужой цирк и в очередной раз в нем поучаствовать, чтобы вас позлить.
Чегой-то мне кажется, шо подруга просто решила оградить своего МЧ от общения с вами, и медленно идет верным путем к достижению цели.


Интересный взгляд
НО! Почему же она просто не может не идти, если ей так неприятна эта компания? Не похоже, чтоб у нее была тонкая организация, которая не позволяла бы ей отказаться... Вот если я не хочу идти с мужниными друзьями тусить, так я его прошу меня отмазать. И все. Никаких проблем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      1 февраля 2013 в 16:04 Гілками

DaFFka 01.02.2013 15:48 пишет:


Есть версия у друзей-мужчин, что она меня если и невзлюбила , то исключительно за то, что до появления меня неспешно сватала свою подругу детства моему мужчине, а он морозился и потом просто появилась я.



Погоди, ты же писала, что ее все не любят, и она ко всем относиться так, как к тебе? Или она все же тебя выделяет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: julson]
      1 февраля 2013 в 16:04 Гілками

julson 01.02.2013 15:55 пишет:


или будет трезвая и злая, но трезвый пьяному не товарищ и тада Даша ты сама набухайся и тебе пофиг на нее трезвую будет




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13489

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія