autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Компания и женщины его друзей (8/8)

forever_not_yours ***
39 лет (15 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ежководочка]
      4 февраля 2013 в 15:01 Гілками

Ежководочка 04.02.2013 13:48 пишет:

Вот про депрессивно-агрессивніх, я бі послушала, та работать надо.


я их вижу так: люди, у которых все плохо, все козлы, ноют, жалуются, но они не вялые, а очень даже периодически бодрые и ответить крепким словцом запросто могут. Или вы думали я о каком-то диагнозе медицинском? У меня мед.образования нет, я простым языком говорю.
ПС Если бы мне кто-то сказал про дистимию, я бы ничего не поняла. А вот депрессия - как-то это попроще для непосвященных в тему мед.терминов

Змінено DreamFIX (15:10 04/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      4 февраля 2013 в 15:04 Гілками

DreamFIX 04.02.2013 14:57 пишет:

встречусь с ней - уточню диагноз. Но вообще я не тороплюсь с ней встречаться, тяжелый человек, у которого все всегда плохо и все мужики козлы. Дай бог чтоб что-то поменялось за последнее время




ну примерно так.
даже не козлы, а "она выше всех".
Она психолог детей не совсем здоровых...а с синдромом.
Я понимаю, что тяжело работать с детками с отклонениями, но на этой почве она уже во всем видит подвох,мыслит на прямо а как-то через призму чего-то.
Поэтому жить спокойно без интриг не может. Жизнь будет скучной, если не самоутвердиться за чей-то счет еще раз и лишний раз не напомнить, что она такая вот лучшая и правильная- все.

Такие люди не живут своей жизнью и не расслабляются нормально. Они постоянно в образе и играют роль...

Змінено DaFFka (15:05 04/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25510
С нами с 17.04.2003

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      7 февраля 2013 в 14:05 Гілками

То в бабском серпентарии сами должны разбираться между собой. Но судя по тому что ты написала мужик у той девахи видимо шибко крутой и всем нужный, раз деваху боятся залошить. Подобные выходки терпят один-два раза а потом посылают прямым текстом.
ЗЫ: За то что подобное общество сама назвала серпентарием - зачот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      7 февраля 2013 в 16:00 Гілками

Мне всегда было очень трудно сделать приятное лицо, общаясь с человеком, который мне неприятен. Поэтому я даже не утруждаюсь терпеть рядом с собой таких личностей. Жизнь такая короткая, что хочется её наполнить только приятными эмоциями.
К счастью, муж не вынуждает меня терпеть тех, с кем я не хочу находиться рядом. Я прошу не приглашать их домой и сама к ним не хожу. И все, и нет проблемы
Со своей стороны, кстати, поступаю так же: не нравится мужу кто-то из моих подруг, ради бога, видеть и говорить с ней не обязан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Компания и женщины его друзей [Re: celica]
      7 февраля 2013 в 16:38 Гілками

celica 07.02.2013 16:00 пишет:

Жизнь такая короткая, что хочется её наполнить только приятными эмоциями.
К счастью, муж не вынуждает меня терпеть тех, с кем я не хочу находиться рядом. Я прошу не приглашать их домой и сама к ним не хожу.



вот абсолютно + тыща


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ellenka]
      7 февраля 2013 в 23:00 Гілками

В ответ на:

Может и диагноза вегето-сосудистая дистония нет?


Этот точно есть



Термин ВСД имел хождение преимущественно в СССР, в настоящее время имеет хождение, в основном, на территории СНГ, в МКБ-10 данное расстройство отсутствует.В МКБ-10 F45.3 обозначаются только соматоформные вегетативные дисфункции (СВД), а ни в коем случае не синдром вегетососудистой дистонии (ВСД) в целом, характерный для большого числа соматических, психосоматических, психических и психогенных (неврозы) заболеваний.
Педивикия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Fencer]
      7 февраля 2013 в 23:19 Гілками

Fencer 07.02.2013 23:00 пишет:

В ответ на:

Может и диагноза вегето-сосудистая дистония нет?


Этот точно есть



Термин ВСД имел хождение преимущественно в СССР, в настоящее время имеет хождение, в основном, на территории СНГ, в МКБ-10 данное расстройство отсутствует.В МКБ-10 F45.3 обозначаются только соматоформные вегетативные дисфункции (СВД), а ни в коем случае не синдром вегетососудистой дистонии (ВСД) в целом, характерный для большого числа соматических, психосоматических, психических и психогенных (неврозы) заболеваний.
Педивикия



Педивикия тут не при чем, у меня справка есть, а с врачами-убийцами я не спорю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 122
С нами с 26.08.2013

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      30 августа 2013 в 13:53 Гілками

Даша, столько времени прошло с момента обсуждения этой темы,что-то интересного произошло в отношениях с "подругой"?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Умная Блондинка *
36 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9982
С нами с 10.03.2011

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      30 августа 2013 в 14:00 Гілками

DaFFka 01.02.2013 14:10 пишет:

У каждого мужа есть друзья, у лучших друзей есть жены или девушки, которые могут часто не подходить тебе в подруги. Мужья общаются часто и ездят в гости друг к другу,даже более того, бывают особи которые не скрывают свою зависть, лесть и беспардонность. Как вы общаетесь с такими людьми, когда выразить недовольтво на человека в компании - неуважение к лучшему другу мужа, как бы, а с другой стороны не смолчишь же.

У нас вот есть такая одна,девушка общего друга которую по сути никто не любит, но никто ничего не говорит потому что, это девушка его друга ( она настраивает всех против всех, плетет интриги, слухи и так далее, короче чтоб все было так как она хочет)). Последней каплей стало то, когда было мое ДР и на стол было купленно специально для нее шампанское которое она всегда пьет на всех праздниках, потому что то, что пьют все ее не устраивает, вежливо поставлено со словами " это тебе". Ответ : "Стереотипно мыслишь, я пью не только шампанское". Как бы я тогда чуть ее не выгнала, но сдержалась.
Это то, что вспомнилось)))

Серпентарий по принуждению)))




если кто-то неприятен - ограничиваю общение с ним/ней находитесь вместе в компании - не обязательно общаться с неприятной тебе личностью. общайся со всеми.
П.С. насчет ДР...я бы ей на твоем месте в ответ на такое сказала "в следующий раз персонально у тебя уточню, что будешь пить на МОЕМ празднике". может помогло бы но ты поступила корректней


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Sunflower]
      30 августа 2013 в 16:10 Гілками

Sunflower 30.08.2013 13:53 пишет:

Даша, столько времени прошло с момента обсуждения этой темы,что-то интересного произошло в отношениях с "подругой"?





Ничего такого не произошло)))

Ну если подумать , то можно в принципе сказать пару новых слов:

Я поняла недавно окончательно для себя, что терпеть не могу 90% жен лучших друзей мужа, ( точнее 3 штуки), потому что 99% времени в общении строят из себя королев там, где нужно просто быть приятным простым человеком, а не обсуждать кого-то за глаза, проводить соревнования друг перед другом "ту бабу переплюнуть в покупке" и тд, мне просто смешно, и аж неудобно иногда отвечать на их вопросы про "что нового", чтоб не расстраивать их и не злить чтоб не стать поводом для обсуждений .

Общаемся потому, что пересекаемся в компаниях, неприязни не показываю, но мнения особо с ними не разделяю, подругами никогда мне не станут, за исключением той с прошлой моей темы "про ушел от жены к любовнице", , с которой один самый близкий друг недавно начал жить, она и попроще, хоть единственная из нас из богатой семьи, нет понтов ( как у тех трех штук, что в селах из под коров позабирали).
С остальными, это как бы культурно навязанное общение, как свекровь у некоторых, хошь не хошь, а получи

Я поняла, некоторые, чем беднее окружающие, тем богаче хотят казаться, но зачем? Зачем покупать сапоги за 2000 грн на последние, чтоб пойти в гости к куме и та позавидовала, а потом их муж приходит к нам и одалживает 500 рублей на бензин, зачем говорить что "хожу пешком, потому что нет денег на Лексус" и тд. Или " Я не хочу уже айфон, у кумы он уже есть!"

Наблюдения со стороны, ИМХО. А друзья у мужа мужчины все классные, но, к сожалению, подкаблучники под теми "штуками", потому что, если снова таки брать с моей темы пример, не покупал бы той домохозяйке сапоги на последние 2000, а потом не одалживал бы у друзей.

Змінено DaFFka (16:40 30/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Storag]
      30 августа 2013 в 16:38 Гілками

Storag 07.02.2013 14:05 пишет:

То в бабском серпентарии сами должны разбираться между собой. Но судя по тому что ты написала мужик у той девахи видимо шибко крутой и всем нужный, раз деваху боятся залошить. Подобные выходки терпят один-два раза а потом посылают прямым текстом.
ЗЫ: За то что подобное общество сама назвала серпентарием - зачот





та нет, мужик у нее менагЕр в украинской компании, машины нет, сьемная квартира, если куда то едем все вместе, падают кому то на хвост

Змінено DaFFka (16:39 30/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: dJUNE]
      30 августа 2013 в 16:48 Гілками

Та ты знаешь может быть раньше я не понимала, как люди могут так себя вести , а потом поняла, что таки могут, как в фильме о чем говорят мужчины " потому что..."


Люди придумают себе образ, свято верят в него, ведут свою игру, пилят своих мужиков, выдирают изо рта стаканы у мужей с приказами" ты больше не пьешь" ))) А жизнь такая короткая )))
Многим не обьяснишь, что отношения бывают, как супружесские , так и дружесские просто не вечны, и чем старше мы становимся, тем больше идет отбор друзей, и так просто разбрасываться ими не стоит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Fencer]
      31 августа 2013 в 12:53 Гілками

Fencer 07.02.2013 23:00 пишет:

В ответ на:

Может и диагноза вегето-сосудистая дистония нет?


Этот точно есть



Термин ВСД имел хождение преимущественно в СССР, в настоящее время имеет хождение, в основном, на территории СНГ, в МКБ-10 данное расстройство отсутствует.В МКБ-10 F45.3 обозначаются только соматоформные вегетативные дисфункции (СВД), а ни в коем случае не синдром вегетососудистой дистонии (ВСД) в целом, характерный для большого числа соматических, психосоматических, психических и психогенных (неврозы) заболеваний.
Педивикия


Она может под названием Нейро-циркуляторная дистония присутствовать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20525
С нами с 24.03.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      31 августа 2013 в 13:16 Гілками

Дашка ,троли етх королев. Ну например они про сапоги за 1000 у.е. А ты говори а я свои купила на распродаже за 200 грн и т.п. Ржака будет))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13479

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія