autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Не любимая (мужем) подружка (3/6)

V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 12:58 Гілками

DaFFka 08.02.2013 12:51 пишет:


а нефиг рассказывать тогда,



бгг
ну вот тебе и не будут больше рассказывать, все довольны))

В ответ на:

вот скажи зачем мы рассказываем что-то кому то? Чтоб те молчали?
Вот если глубоко копнуть то зачем? Если ты ничего не ждешь от собеседника....

Я, например, никогда не рассказываю никому ничего, если не хочу его коментариев.



рассказывают - чтобы поделиться, выговориться, вместе порадоваться, возможно получить долю сопереживания/идей/комментарий.
комментарий - ни разу не равно совет.
повторюсь, если мне нужен совет, я об оном прошу, соответственно, советы даю только если о них прямо просят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Ellenka]
      8 февраля 2013 в 13:01 Гілками

ну я тебе тогда отвечу.

Мне рассказали- я высказала коментарии свои и внесла. Шонитак?

Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня? В этом дело, да? Я про конкретных особей, у которых ко мне такое же отношение как у мужа подруги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: OGoN']
      8 февраля 2013 в 13:03 Гілками

OGoN' 08.02.2013 12:51 пишет:

Yea 08.02.2013 12:37 пишет:

і навіть часом прекрасні відносини.



а с этого места по подробнее может выясниться, почему замужние подруги перестают дружить…




вот мне тоже интересно.
нехватка времени- это понятно.
Но дружить почему


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:03 Гілками

DaFFka 08.02.2013 13:01 пишет:

ну я тебе тогда отвечу.

Мне рассказали- я высказала коментарии свои и внесла. Шонитак?



То, что ты давала советы, на самом деле, как и написала изначально)
В ответ на:


Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня?



Не-а, это паранойя. И ЧСВ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      8 февраля 2013 в 13:04 Гілками

Yea 08.02.2013 12:55 пишет:

А у мене імідж правильної і добре вихованої дівчинки-відмінниці інтелігентної жінки в окулярах, мене люблять всі родичі моїх подруг та друзів.






ну еще бы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Ellenka]
      8 февраля 2013 в 13:07 Гілками

Ellenka 08.02.2013 13:03 пишет:

DaFFka 08.02.2013 13:01 пишет:

ну я тебе тогда отвечу.

Мне рассказали- я высказала коментарии свои и внесла. Шонитак?



То, что ты давала советы, на самом деле, как и написала изначально)
В ответ на:


Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня?



Не-а, это паранойя. И ЧСВ))





Конечно параноя))) Это уже ритуал целый в моих темах, Чо )
Я же говорю, что когда других почитаешь- такое враньше вокруг. Никто никогда почти не говорит правды, пишут не своими мыслями и постоянно лесть лесть лесть... я так не могу.

Все такие правильные, хорошие, чистенькие, добрые...А на самом деле как копнешь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:09 Гілками

DaFFka 08.02.2013 13:07 пишет:

А на самом деле как копнешь...



Дехто про всіх все знає, і її не проведеш!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      8 февраля 2013 в 13:14 Гілками

Yea 08.02.2013 13:09 пишет:

DaFFka 08.02.2013 13:07 пишет:

А на самом деле как копнешь...



Дехто про всіх все знає, і її не проведеш!





очень плохо что люди вне форума совсем другие, не такие храбрые и грубые могут быть.Так бы было ясно кто есть кто.
У меня нет ненависти к другим, только потому что меня волнует только мое окружение и все что творится на форуме для меня -развлечение

Бывает такое что сидит ни рыба ни мясо в реале, а на форуме прям герой идеальный и всех порвет.В частности мужчины. Печалька.

Я обобщаю не принимай на себя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:35 Гілками

В ответ на:

Все такие правильные, хорошие, чистенькие, добрые...А на самом деле как копнешь...



А ты не суди по себе обо всех


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      8 февраля 2013 в 13:36 Гілками

Муж у меня - добрый, да ещё замечательно умеет абстрагироваться - его мои подруги не разражают и не очаровывют. А у меня карма такая: я - лучшая подруга (неприличного количества женщин :-))! Бывало,что мои подружки откровенно враждовали. А потом начинали друг с другом дружить, куда-то вместе ходить и ездить без меня. А потом опять враждовать и сново дружить... Вообщем та ещё Санта-Барбара. Я лет с 20 вообще не обращаю внимание кто с кем дружит, кто кого любит.У меня свой процесс, у них свой. За много лет я в драбодан разругалась с одной школьной подругой(из 3-х) и потеряла связь с одной из университетских подруг (из 4-х).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2240
С нами с 02.03.2004

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:48 Гілками

соглашусь с Еленкой. иногда людям нужно просто выговориться. и на самом деле комментарии и советы их будут раздражать. всё, что им надо - это сочувственное "да", "о, какая сволочь", "ты совершенно права!" и т.д.))) даже больше скажу - не всегда человек хочет получить совет, даже если сам и просит об этом.
Даша, тот факт, что подруга выбрала себе такого мужа может многое сказать о её характере. предположу, что она счастлива в браке и ей нравится быть "под колпаком у Мюллера", даже если она и жалуется Вам на мужа))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:53 Гілками

DaFFka 08.02.2013 13:01 пишет:

ну я тебе тогда отвечу.

Мне рассказали- я высказала коментарии свои и внесла. Шонитак?

Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня? В этом дело, да? Я про конкретных особей, у которых ко мне такое же отношение как у мужа подруги




Комментарий или совет - как по мне разница не значительная. Люди начинают злиться, когда их активно пытаются переубедить. Если я просто высказываюсь - никто на меня, обычно, не злится, а когда хочу "причинить добро" и "нанести счастье", т.е. убеждаю и настаиваю, что б со мной согласились - люди реагируют агрессивно. Даже если я права.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4401
С нами с 06.07.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      8 февраля 2013 в 13:55 Гілками

Есть у меня такая подруга. Школьная. Муж её не переваривает, и это при том что, благодаря ей. мы с мужем и познакомились. Причин не знаю, предположений несколько.
Либо он боится что она меня снова с кем-то познакомит, либо он её терпеть не может, потому что из-за нее попал ко мне в лапы)

Встречаемся на нейтральной территории, или я к ней в гости хожу. Её муж меня любит)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 16:45 Гілками

DaFFka 08.02.2013 12:17 пишет:



На матиз я не насосала, дай бог чтоб твоя дочь или сын в свои года начали работать так как я, а не как папочка целыми днями убивали на форуме в поисках какой-то молоденькой девчушки, которая написала какой-то интересный пост.

И еще мне кажется, ты в какой-то картине увидел себя и просто обозлен на всех подруг, которые могут быть умнее чем ты или влиять на мнение твой же жены, открывая им " глаза" на всю пыль которую вы несете иногда.




Даша, ну я не говорил и не спрашивал у тебя насосала или нет - прочитай внимательно что я написал. Уверен, ты сама заработала - поздравляю, это прекрасное достижение.


Потом вот ещё что : глянь на статистику кол-ва наших сообщений, и пойми одно - я буду искренне рад, если мои дети будут именно работать, а не флудить по форумам пусть даже так работать как их папка, главное не так как ДАффка. К слову, я не наемный работник уже очень давно, и в день мне порой просто для посещения производства, склада и офиса нужно проезжать почти 400 км таких дней в неделю обычно 2-3



Ну и такой момент - моя жена итальянка хоть и с русскими корнями, у них принято так: если подруга лезет с советами в семью, бить по роже. Жаль у нас не так ))

Змінено creative (16:46 08/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2115
С нами с 12.07.2010

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      9 февраля 2013 в 13:12 Гілками

В ответ на:

У меня нет ненависти к другим, только потому что меня волнует только мое окружение и все что творится на форуме для меня -развлечение




за последнее время уже вторую барышню из своего окружения ты здесь на форуме с гуавном мешаешь. Это развлечение такое - обсуждать людей за их спиной в таком тоне? И это действительно отсутствие ненависти к другим?
В ответ на:

Бывает такое что сидит ни рыба ни мясо в реале, а на форуме прям герой идеальный и всех порвет



тьоткам из своего окружения ты тоже ничего не ответила. Получается, ты тоже "ни рыба, ни мясо", когда с ними тусуешься?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      9 февраля 2013 в 14:45 Гілками

Если муж отваживает подругу значит он её хочет трахнуть!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      9 февраля 2013 в 15:19 Гілками

vo-one 09.02.2013 14:45 пишет:

Если муж отваживает подругу значит он её хочет трахнуть!



Уже. И больше не хочет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Поручик]
      9 февраля 2013 в 16:10 Гілками

Поручик 09.02.2013 15:19 пишет:

vo-one 09.02.2013 14:45 пишет:

Если муж отваживает подругу значит он её хочет трахнуть!



Уже. И больше не хочет




Точно. И боится, что по пьяни расскажет жене


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      9 февраля 2013 в 17:18 Гілками

DaFFka 08.02.2013 13:01 пишет:



Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня? В этом дело, да?


нет, Даша, ты тут не права. Тут ничего личного, если бы кто-то другой написал такое, ему бы тоже высказали. К сожалению, в описанной тобой ситуации ты выглядишь не привлекательно. Просто ты говоришь сама о себе, а про мужа подруги можно подумать, что все не так, как ты описала, что ты описываешь не реальность, а свое отношение к ней. Много агрессии, обиды и злости. Никто не говорит, что то, что ты говорила ребятам - ты в этом была диаметрально не права. Вопрос в том, как ты это преподнесла. Ты могла преподнести это тоном а-ля "вы что, совсем тупые-е-е?", заставив их защищаться; ты могла в разговоре превознестись над ними, унизив их как родителей, рассказывая им как доктор Комаровский в чем правда жизни. И ты ведь этого не осознаешь! Факт в одном - ты вызвала в них агрессию не так тем, ЧТО ты сказала, как тем, КАК ты это им преподнесла.
А вот если я сейчас дам тебе совет, ты не взбесишься? Вот ты поделилась с форумом, а тебе понеслись советы "а попробуй хоть иногда подумать о себе с позиции "а в чем Я могла быть не права?" не другие, а именно ТЫ могла быть не права. Или вот еще совет "не давай советов" ты уже восприняла в штыки, начала оправдываться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: камышовая кошка]
      9 февраля 2013 в 17:26 Гілками

камышовая кошка 08.02.2013 13:48 пишет:

соглашусь с Еленкой. иногда людям нужно просто выговориться. и на самом деле комментарии и советы их будут раздражать. всё, что им надо - это сочувственное "да", "о, какая сволочь", "ты совершенно права!" и т.д.))) даже больше скажу - не всегда человек хочет получить совет, даже если сам и просит об этом.



+1, я так на время потеряла хорошую подругу, потому что пыталась ее "лечить" своими советами, она мне так напрямую и сказала: ты можешь не давать мне советов, просто выслушать меня??? И на 1,5 года игнор.
Еще 5 лет назад в книге "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" я читала про это отличие мужчин от женщин. Женщины рассказывают что-то, чтоб их послушали и посочувствовали, поддержали. А вот если мужчины что-то рассказывают - то чтоб получить совет. Мужчины просто так не болтают. В этом состоял конфликт между М и Ж, что когда Ж жаловалась мужу на что-то, и он с энтузиазмом начинал рассказывать ей как ей жить и что делать, она начинала злиться, обижаться и назревал конфликт.
Я даже мужу иногда говорю: мне нужно, чтоб ты меня просто выслушал, мне сейчас не нужны советы. Потому что он иногда забывает, с кем говорит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 17006

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія