autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Не любимая (мужем) подружка (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
6
Усі сторінки
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Не любимая (мужем) подружка
      7 февраля 2013 в 16:12 Гілками

Так, просто потрындеть, ну и по мотивам некоторых тем.
Мой коханый всегда хорошо относится к моим подругам. То ли у меня их не так много, то ли умею правильно выбирать, то ли еще чего. Только с одной особой было что-то вроде:"Что-то с ней не то, какая-то она не такая", в итоге "не такая" отсеялась, не очень просто, но ушла из моей жизни (сама нагадила, сама обиделась, сама ушла). Тоесть, муж таки не ошибался в ней. Прямо не протестовал и не запрещал ей в наш дом приходить. Но ворчал, ворчал...
А как у вас, девочки? Есть такие подруги, которые ну правда хорошие, а муж - ни в какую не воспринимает их рядом с вами?
Поговорим?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      7 февраля 2013 в 16:38 Гілками

у меня была ситуация
давно в школе мы дружили три подруги
потом с одной поругались, а с другой дружим и сейчас (кума моя)
так вот недавно мы узнали, что у той нашей бывшей подружки умерли папа и мама уже
а она живет прям под кумой ниже этажом
вот звонит мне кума и говорит, давай мол забудем обиды и пойдем ее навестим, что мол горе у нее надо поддержать
я говорю ну конечно ты права обязательно
и мужу своему рассказала
он всегда подружек вопросы мимо ушей пропускает, а тут прям взбесился не надо к ней идти и всё
я говорю чего?
так у нее брат типа вечно по тюрягам сидит и наркоман и вообще она не известно кто и что, и типа за эти годы ее щас жаба задушит и еще брата наведет и квартиру ограбят
я говорю ваще что за бред я ее всю жизнь знаю, да брат неблагополучный, но она то нормальная
а муж прям бесится аж не может
ну ладно думаю, замяли тему
но потом как-то подумав куме звоню и говорю слушай а мой то вон чего наговаривает на подружку
она мне - ты знаешь а правда я вспомнила что она у меня в детстве заколки украла
и тут меня осеняет - слушай я точно помню что в 9 классе она мне говорила что знает где ваша семья деньги на расходы держит и предлагала украсть
короче слово за слово и у нас всплыли какие-то факты, которые мы давно забыли и не предавали им значение
действительно мы на нее по детству и подумать ничего такого по наивности не могли, а сейчас оценили уже взрослым взглядом и решили - да ну нафиг связываться
вот муж прав оказался, хотя я сперва спорила


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
неадекватный ***
Киев
Сообщения: 13047
С нами с 14.04.2010

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: julson]
      7 февраля 2013 в 16:59 Гілками

А почему они куму не обворовали до сих пор и шприцем не покололи? И идти далеко не надо?
Странно как-то ваш муж возбудился на возможность вашей встречи..ой странно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Борщов А.Н.]
      7 февраля 2013 в 17:04 Гілками

Борщов А.Н. 07.02.2013 16:59 пишет:

А почему они куму не обворовали до сих пор и шприцем не покололи?



я просто выше описала в кратце
на самом деле кума вспомнила опять же, что за месяц до разговора их соседка рядом застала этого брата ковыряющегося в замке и вызвала милицию
подружка эта брата выгораживала и просила его не забирать типа он дверью ошибся, хотя он уже открыл замок как раз когда менты приехали
короче мы разговаривали очень долго и всплыло очень много совсем не детских шалостей, в том числе и ее
и деньги кстати у кумы тогда в 9 классе как раз пропали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Борщов А.Н.]
      7 февраля 2013 в 17:13 Гілками

Борщов А.Н. 07.02.2013 16:59 пишет:


Странно как-то ваш муж возбудился на возможность вашей встречи..ой странно.


Да ничего не странно. Дольше живёт, больше видел...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
неадекватный ***
Киев
Сообщения: 13047
С нами с 14.04.2010

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      7 февраля 2013 в 17:17 Гілками

Aniachka 07.02.2013 17:13 пишет:

Борщов А.Н. 07.02.2013 16:59 пишет:


Странно как-то ваш муж возбудился на возможность вашей встречи..ой странно.


Да ничего не странно. Дольше живёт, больше видел...


В этом и дело.Когда много чего видел,то и удивить(т.е вывести из спокойного состояния)-тяжело.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      7 февраля 2013 в 17:38 Гілками

Aniachka 07.02.2013 17:13 пишет:

Да ничего не странно. Дольше живёт, больше видел...



Даа.
"Молодость — это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду! Каким умеренным стану я" (с) Пакровския ворота


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      7 февраля 2013 в 19:54 Гілками

у меня есть такая подружка, но только ее муж не любит меня.

Потому что думает что я ее настраиваю против него.
Нет он конечно мне не нравится, он никому не нравится потому что специфический маминькин сынок. Который когда приходят гости всем рассказывает сколько стоит эта колбаса ( по рассказам крестной их). Или ругает жену за то что ребенок случайно упал на коленки а она отвернулась... За то что воспитал ее так что она 100% с ребенкой на руках или разговаривает с ним и даже какать ходит и убирает с ребенком на руках- чтоб смотрела за сыном и ни дай бог... Таких мелочей много. Он неудоблетворенный таксист, несостоявшийся продажник. Живут у родителей его, короче домашние и бездрузяшные теперь.

Я крестной быть отказалась, скажем так- меня не было в городе и слава богу, что не связала себя узами с тем мужчиной как крестная.

Подругу очень любила,но после того как она ушла в декрет ни с кем кроме мужа она не видится и очень редко ходит во двор или в кафе с кумой. Нет у нее тех друзей уже..а жаль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Сообщения: 70
С нами с 14.01.2013

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      7 февраля 2013 в 21:08 Гілками

DaFFka 07.02.2013 19:54 пишет:

у меня есть такая подружка, но только ее муж не любит меня.

Потому что думает что я ее настраиваю против него.
Нет он конечно мне не нравится, он никому не нравится потому что специфический маминькин сынок. Который когда приходят гости всем рассказывает сколько стоит эта колбаса ( по рассказам крестной их). Или ругает жену за то что ребенок случайно упал на коленки а она отвернулась... За то что воспитал ее так что она 100% с ребенкой на руках или разговаривает с ним и даже какать ходит и убирает с ребенком на руках- чтоб смотрела за сыном и ни дай бог... Таких мелочей много. Он неудоблетворенный таксист, несостоявшийся продажник. Живут у родителей его, короче домашние и бездрузяшные теперь.

Я крестной быть отказалась, скажем так- меня не было в городе и слава богу, что не связала себя узами с тем мужчиной как крестная.

Подругу очень любила,но после того как она ушла в декрет ни с кем кроме мужа она не видится и очень редко ходит во двор или в кафе с кумой. Нет у нее тех друзей уже..а жаль.



теперь понятно почему она тебя послала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20525
С нами с 24.03.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Lawnet]
      7 февраля 2013 в 21:14 Гілками

Lawnet 07.02.2013 21:08 пишет:

DaFFka 07.02.2013 19:54 пишет:

у меня есть такая подружка, но только ее муж не любит меня.

Потому что думает что я ее настраиваю против него.
Нет он конечно мне не нравится, он никому не нравится потому что специфический маминькин сынок. Который когда приходят гости всем рассказывает сколько стоит эта колбаса ( по рассказам крестной их). Или ругает жену за то что ребенок случайно упал на коленки а она отвернулась... За то что воспитал ее так что она 100% с ребенкой на руках или разговаривает с ним и даже какать ходит и убирает с ребенком на руках- чтоб смотрела за сыном и ни дай бог... Таких мелочей много. Он неудоблетворенный таксист, несостоявшийся продажник. Живут у родителей его, короче домашние и бездрузяшные теперь.

Я крестной быть отказалась, скажем так- меня не было в городе и слава богу, что не связала себя узами с тем мужчиной как крестная.

Подругу очень любила,но после того как она ушла в декрет ни с кем кроме мужа она не видится и очень редко ходит во двор или в кафе с кумой. Нет у нее тех друзей уже..а жаль.



теперь понятно почему она тебя послала.




ты муж подружки? почему это тебе понятно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 12567
С нами с 23.05.2006

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: ЛИСКА]
      7 февраля 2013 в 21:22 Гілками

У жены есть одня такая подружка...ну не люблю я её и все тут...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Makovsky]
      7 февраля 2013 в 21:33 Гілками

Makovsky 07.02.2013 21:22 пишет:

У жены есть одня такая подружка...ну не люблю я её и все тут...


И как решаете? Жена встречается с ней вне дома? Или терпишь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      7 февраля 2013 в 21:35 Гілками

Как же её угораздило замуж за такого выйти то?
Бедная девочка. Ещё и на чужой территории.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
15 лет за рулем,
Сообщения: 142
С нами с 03.01.2013

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      7 февраля 2013 в 21:44 Гілками

DaFFka 07.02.2013 19:54 пишет:

у меня есть такая подружка, но только ее муж не любит меня.

Потому что думает что я ее настраиваю против него.
Нет он конечно мне не нравится, он никому не нравится потому что специфический маминькин сынок. Который когда приходят гости всем рассказывает сколько стоит эта колбаса ( по рассказам крестной их). Или ругает жену за то что ребенок случайно упал на коленки а она отвернулась... За то что воспитал ее так что она 100% с ребенкой на руках или разговаривает с ним и даже какать ходит и убирает с ребенком на руках- чтоб смотрела за сыном и ни дай бог... Таких мелочей много. Он неудоблетворенный таксист, несостоявшийся продажник. Живут у родителей его, короче домашние и бездрузяшные теперь.

Я крестной быть отказалась, скажем так- меня не было в городе и слава богу, что не связала себя узами с тем мужчиной как крестная.

Подругу очень любила,но после того как она ушла в декрет ни с кем кроме мужа она не видится и очень редко ходит во двор или в кафе с кумой. Нет у нее тех друзей уже..а жаль.




Даша, ну это же глупо не общаться с любимой подругой из-за её мужа. Между тобой и её мужем не обязана быть дружба, и можно прекрасно дружить не пересекаясь с её мужем, ты дружишь с ней и точка... было бы желание...
И почему любила? Про крестную вообще молчу...
Если бы действительно любила и дорожила, и если были настоящими подругами, то должна была отнестись с пониманием к её новому графику и новым заботам, и радоваться её звонку даже раз в полгода. Вы уже взрослые, в свое время в дружбу вы вложили достаточно сил и времени, если я правильно всё поняла, чтобы теперь вот так просто её (дружбу) потерять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 12567
С нами с 23.05.2006

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      7 февраля 2013 в 21:52 Гілками

Aniachka 07.02.2013 21:33 пишет:

Makovsky 07.02.2013 21:22 пишет:

У жены есть одня такая подружка...ну не люблю я её и все тут...


И как решаете? Жена встречается с ней вне дома? Или терпишь?



Да как решаю. Дочка у нее реально классный человечек и растет без отца (погиб)
Держим дистанцию-но общаемся.
При этом понимаю что ограничивать жену от общения с подругами глупо.
Но тут сама подружка нормальная просто она без мч и ей скучно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      8 февраля 2013 в 00:38 Гілками

У меня есть подруга. Муж ее не переваривает)) она спортсменка. Мужик в юбке)) вот видимо за это и не долюбливает))
Выход: встречаемся на нейтральной территории


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: OGoN']
      8 февраля 2013 в 08:19 Гілками

Я отнеслась с пониманием, но мы с ней поссорились и не общаемся уже месяц, после того как в наш бабский разговор про детей и море и когда ребенка на море можно везти, влез ее муж...

Они слюной плевались и говорили что до 3х лет ребенка на моря везти нельзя, им уже больше года, я же говорила что у меня много знакомых уже после года с собой ребенка таскают. Есть даже такие которые на Мальдивы с 8 месячными летали на НГ и ниче...

Я не сдержалась и сказала ему что он сильно трусится над ребенком и спросила почему он ругает подругу когда ребенок не дай бог упадет??
С мужем мы поругались, в итоге а она приняла его сторону, значит не так я ей сильно нужна.
Ну короче.

и да, я не хотела бы быть кресной, которую бы осуждали за глаза что мало денег или подарков принесла, а так такая семья с его стороны, теща , сам муж жадный и все считает и обсуждает. нафига мне такое нужно? Если я не хочу, я знаю что если бы стала крестной мы бы полюбому поругались бо я такого выродка долго не потерплю.

А вышла она за него замуж потому что попался первый встречный, а возраст и замуж было пора и рожать, 27 лет а серьезных отношений у нее не было до него, вот и вцепилась. Короче так.

Змінено DaFFka (08:27 08/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: ЛИСКА]
      8 февраля 2013 в 08:24 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

ЛИСКА 07.02.2013 21:14 пишет:

Lawnet 07.02.2013 21:08 пишет:

DaFFka 07.02.2013 19:54 пишет:

у меня есть такая подружка, но только ее муж не любит меня.

Потому что думает что я ее настраиваю против него.
Нет он конечно мне не нравится, он никому не нравится потому что специфический маминькин сынок. Который когда приходят гости всем рассказывает сколько стоит эта колбаса ( по рассказам крестной их). Или ругает жену за то что ребенок случайно упал на коленки а она отвернулась... За то что воспитал ее так что она 100% с ребенкой на руках или разговаривает с ним и даже какать ходит и убирает с ребенком на руках- чтоб смотрела за сыном и ни дай бог... Таких мелочей много. Он неудоблетворенный таксист, несостоявшийся продажник. Живут у родителей его, короче домашние и бездрузяшные теперь.

Я крестной быть отказалась, скажем так- меня не было в городе и слава богу, что не связала себя узами с тем мужчиной как крестная.

Подругу очень любила,но после того как она ушла в декрет ни с кем кроме мужа она не видится и очень редко ходит во двор или в кафе с кумой. Нет у нее тех друзей уже..а жаль.



теперь понятно почему она тебя послала.




ты муж подружки? почему это тебе понятно?




он увидел в описаниях себя ?

А по факту я после ее знакомства с будущим мужем сразу отошла на второй план, я ее поняла и года два мы общались в режиме раз в месяц созвон " привет подруга как дела". Я никогда не говорила ей или ее мужу что он [*****], я всегда делала вид что я согласна и одобряю ее решение, ведь мне же с ним не жить а значит мне все равно, по сути.

Но когда 32 летний мужик начал лезть в бабские разговоры и спорить, и доказывать что его точка зрения является библейской заповедью , и только так... а все остальне [*****].
+Начал мне же поливать грязью на нашу третью общую подругу, которая есть сестрой сводной его жены, что вот та не так воспитывает ребенка..и она плохая мать- мне стало неприятно ( потому что та подруга нормальная мать и если у нее ребенок сам может час посидеть сам в комнате тихо пока она готовит или убирает- так мол по его словам нельзя..) А по моим- это идеально воспитаный ребенок.
и я послала его... Собсно..

он увидел в описаниях себя .А по факту я после ее знакомства с будущим мужем сразу отошла на второй план, я ее поняла и года два мы общались в режиме раз в месяц созвон " привет подруга как дела"

Змінено DaFFka (08:30 08/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6401
С нами с 26.11.2005

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 08:30 Гілками

DaFFka 08.02.2013 08:19 пишет:

Я отнеслась с пониманием, но мы с ней поссорились и не общаемся уже месяц, после того как в наш бабский разговор про детей и море и когда ребенка на море можно везти, влез ее муж...

Они слюной плевались и говорили что до 3х лет ребенка на моря везти нельзя, им уже больше года, я же говорила что у меня много знакомых уже после года с собой ребенка таскают. Есть даже такие которые на Мальдивы с 8 месячными летали на НГ и ниче...

Я не сдержалась и сказала ему что он сильно трусится над ребенком и спросила почему он ругает подругу когда ребенок не дай бог упадет??
С мужем мы поругались, в итоге а она приняла его сторону, значит не так я ей сильно нужна.
Ну короче.



И правильно сделала, что приняла сторону мужа. "значит не так я ей сильно нужна"-интересная логика. Т.е. если бы она приняла твою сторону, то муж ей не сильно нужен был бы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Жэка]
      8 февраля 2013 в 08:41 Гілками

Нет, просто она не видит насколько уже не имеет совственного мнения.
Раньне она бы так под мужиком никогда не "стояла бы".

По телефону жалуется мне что " ой, да серега же мне не разрешит малого на моря с собой взять а я так устала" Она сама говорит, что взяла бы да муж не разрешает. Что тоже ниче такого не видит. Или что ее будет муж ругать что ребенок упал поэтому она даже какать с ним ходит... И так далее. Они очень сильно трясутся над малым..

А когда конфликт между нами произошел- приняла сторону мужа и я не права...Она обиделась что я послала его мужа, когда он мне начал звонить и доказывать что я не права. А я ему отвечила " фигли взрослый мужик в бабские разговоры лезет, ты что баба чтоли?"

Вот и все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 08:52 Гілками

DaFFka 08.02.2013 08:41 пишет:


По телефону жалуется мне что " ой, да серега же мне не разрешит малого на моря с собой взять а я так устала" Она сама говорит, что взяла бы да муж не разрешает.



Пусть уходит от него и "встретит достойного" (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Поручик]
      8 февраля 2013 в 10:15 Гілками

та не уйдет она от него, вцепилась как в последний шанс.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      8 февраля 2013 в 11:04 Гілками

В ответ на:

А как у вас, девочки? Есть такие подруги, которые ну правда хорошие, а муж - ни в какую не воспринимает их рядом с вами?



У меня с этим никогда проблем не было


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 12:01 Гілками

В ответ на:

и доказывать что его точка зрения является библейской заповедью , и только так... а все остальне





А какого мужского полового органа, ты нос свой туда суешь? Ты знаешь что там в семье? Тебе известны их отношения досконально? Да фигвам! Ты просто ещё молодая и наивная, судишь со своей колокольни. В жизни всё относительно, и вполне может оказаться, что 90% твоего окружения к примеру считают тебя путаной из деревни которая насосала на матиз. Прикинь? Так что не надо соваться в чужие семьи, тем более что судя по твоим разговорам явно прослеживается зависть к тем у кого уже настоящая семья , дети, обязанности друг перед другом. Ты же насколько я помню ранняя разведенка ? Сейчас в гражданском браке, верно? Ну так сама пойми у них к тебе такое отношение.. Судят поверхностно.

ЗЫ. В свое время ещё задолго до жены моей , у меня был настоящий роман, всё было классно, пока вдруг не приехала её подруга она всё и всех знала, во всем разбиралась. Все слушали её советов! В итоге меня назвали неблагонадежным в виду постоянных командировок + выездных соревнований. В течении 5 месяцев мы разбежались по моей инициативе (моя девушка стала невозможно тяжелым человеком) , а мы были очень счастливы раньше. Подруга всем объяснила как себя надо вести по отношению к мужикам ))) как у моей бывшей дела я хз, а вот советчица поехала недавно по "ворк енд тревел" в 32 года в Канаду и осталась там рыбу чистить. Модель бывшая ))) гггг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: creative]
      8 февраля 2013 в 12:17 Гілками

Зависти у меня точно нет) К чему? Если бы я хотела ребенка он бы у меня был, но зачем мне он так рано? В моем возрасте. Темболее в такой финансовой ситуации как у них...я б точно подумала стоит ли рожать там, где у мужа работы нормальной нет.
У меня такая же полноценная семья, только без ребенка. Потому что некоторые заводят ребенка сразу после 3 месяцев знакомст, но я так не могу.
Ее муж не имеет право судить обо мне так, ибо с подругой мы проводили очень много времени вместе, и если она говорила про меня А, так пусть говорит уже и Б. Что в моем окружении ей было комфортно. Как и всем друзьям. Ненастоящие друзья- они такие, наверное. У меня не было таких ситуаций и я не знаю как на них смотреть.

Я не лезу в их семью, раз мне рассказывают такие вещи, сама же подруга, значит от меня хотят услышать совет ...и я его даю, если им ответ не нравится ( жене или мужу) это уже их проблемы. Получилась ссора, да мне в принципе все равно, если человек опоеделился с выбором пусть радуется за себя.
Если мое мнение не совпадает с их или с твоим- это лично твое дело. Ты имеешь меньшее право критиковать меня, чем я критиковать своих мужей друзей, которые же САМИ ведают мне все свои проблемы а потом обижаются когда им говоришь свое мнение

На матиз я не насосала, дай бог чтоб твоя дочь или сын в свои года начали работать так как я, а не как папочка целыми днями убивали на форуме в поисках какой-то молоденькой девчушки, которая написала какой-то интересный пост.

И еще мне кажется, ты в какой-то картине увидел себя и просто обозлен на всех подруг, которые могут быть умнее чем ты или влиять на мнение твой же жены, открывая им " глаза" на всю пыль которую вы несете иногда.

Змінено DaFFka (12:25 08/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 12:24 Гілками

Даша, ти тут неправа. По-перше, "дитину до 3-х років небажано возити на море" - це класична рекомендація класичних лікарів-педіатрів. Я, наприклад, теж не возила. І як виховувати дітей краще, видно не з боку, і навіть не виховуючи самих дітей, а вже тільки потім, коли ці діти виростуть. Твоя певною мірою різкість і категоричність тобі, напевно, в житті шкодить. І правильно робить твоя подруга, що підтримує і захищає чоловіка, бо слухати поради подруг про чоловіків - це 100%-вий шлях до розлучення, як тобі і написав камрад вище.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      8 февраля 2013 в 12:32 Гілками

Не вижу ничего плохого в том, что я сказала что мои знакомые возят детей на море маленьких и ничего не случается.
Что в отеле на югах очень много маленький детей и ничего страшного.
Да пусть принимает его сторону, естественно примет...

Где тут навязывание? Просто личное мнение. Если бы они не хотели его слышать по телефону бы разговор про это не завязали.
Они могу послушать и остаться при своем мнении а не говорить что так делают моральные уроды которые не любят своих детей.
Да еще и за глаза наговаривать на сестру жены, что она плохая мать, которая тоже в нашей тройке неразлучных подруг.

Вы делаете выводы и даете советы конечно самые лучшие, такое ощущение, что в жизни никто не был в какой-то ситуации, которая связана еще с кем то и все такие правильные и милые и живут по библии и никому никогда никаких советов не дают и не обсуждают.
Аж читать противно всю эту "идеальность".


А потом темы про сопли и про развод , при чем от мужиков же.

Змінено DaFFka (12:52 08/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
10 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4097
С нами с 27.03.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Мия]
      8 февраля 2013 в 12:37 Гілками

Мия 08.02.2013 00:38 пишет:

У меня есть подруга. Муж ее не переваривает)) она спортсменка. Мужик в юбке)) вот видимо за это и не долюбливает))
Выход: встречаемся на нейтральной территории



просто из-за того, что она спортсменка? не может быть это же лучше, чем курящая алкашиха)) скорее всего есть другие прчины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 12:37 Гілками

Ну стосовно чужих дітей і чужих чоловіків я навіть стараюся не висловлювати свою думку подругам чи знайомим, максимум - запропоную щось на кшталт "а ти не пробувала вживати наріне, кажуть, допомагає від алергії", а не у формі "усі вживають від алергії наріне, одні ви не даєте". Можливо, тому у мене зі всіма чоловіками і бойфрендами моїх подруг завжди нормальні і навіть часом прекрасні відносини.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 12:42 Гілками

DaFFka 08.02.2013 12:17 пишет:


Я не лезу в их семью, раз мне рассказывают такие вещи, сама же подруга, значит от меня хотят услышать совет ...



Нет, отнюдь.
Если хотят услышать совет, спрашивают совет; если просто рассказывают, значит просто хотят рассказать/поговорить и советы (любые) с высокой долей вероятности будут неуместны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: veronika]
      8 февраля 2013 в 12:43 Гілками

veronika 08.02.2013 12:37 пишет:

Мия 08.02.2013 00:38 пишет:

У меня есть подруга. Муж ее не переваривает)) она спортсменка. Мужик в юбке)) вот видимо за это и не долюбливает))
Выход: встречаемся на нейтральной территории



просто из-за того, что она спортсменка? не может быть это же лучше, чем курящая алкашиха)) скорее всего есть другие прчины


Да какие там причины? Мой вот просто не любил М. (ту, что в стартовом посте) да и всё. Безо всяких причин совершенно. Просто чувствовал гнильцу и оказался прав. Хотя я эту девочку знала с третьего класса школы, а он - всего без году неделю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
10 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4097
С нами с 27.03.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      8 февраля 2013 в 12:44 Гілками

я думаю так, если муж ненавидит подругу жены, то есть за что, просто так не бывает!
А если только за то, что она как-то не так выглядит или разговаривает, то это уже диагноз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
10 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4097
С нами с 27.03.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Ellenka]
      8 февраля 2013 в 12:46 Гілками

Ellenka 08.02.2013 12:42 пишет:

DaFFka 08.02.2013 12:17 пишет:


Я не лезу в их семью, раз мне рассказывают такие вещи, сама же подруга, значит от меня хотят услышать совет ...



Нет, отнюдь.
Если хотят услышать совет, спрашивают совет; если просто рассказывают, значит просто хотят рассказать/поговорить и советы (любые) с высокой долей вероятности будут неуместны.



нет, все-таки если на что-то жалуются, совет как-раз в итоге услышать очень даже ждут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 12:47 Гілками

Даш, а ну прекрати оправдываться!
Ну, конечно, в ситуации с этой конкретной подругой и взглядами ее мужа ты далеко не во всём права, но твой "юношеский максимализм" лично мне очень знаком.
Не хочешь потерять подругу окончательно - не перечь её мужу, она всё-равно станет на его сторону и будет таки права (в борьбе за своё семейное счастье).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
10 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4097
С нами с 27.03.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      8 февраля 2013 в 12:48 Гілками

Aniachka 08.02.2013 12:43 пишет:

veronika 08.02.2013 12:37 пишет:

Мия 08.02.2013 00:38 пишет:

У меня есть подруга. Муж ее не переваривает)) она спортсменка. Мужик в юбке)) вот видимо за это и не долюбливает))
Выход: встречаемся на нейтральной территории



просто из-за того, что она спортсменка? не может быть это же лучше, чем курящая алкашиха)) скорее всего есть другие прчины


Да какие там причины? Мой вот просто не любил М. (ту, что в стартовом посте) да и всё. Безо всяких причин совершенно. Просто чувствовал гнильцу и оказался прав. Хотя я эту девочку знала с третьего класса школы, а он - всего без году неделю.




вот о чем я говорю, дыма без огня не бывает)

п.с. а мужики раньше замечают "брак", чем мы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      8 февраля 2013 в 12:49 Гілками

Я за тебя рада:)

У меня в семье не моих подруг не рыкают и никто не обсуждает их со мной, потому что четко понятно,что если с этими друзьями было мне прекрасно до мужа, то он не будет преградой для общения. Времени стали уделять друг другу меньше...да, но ссориться
Друзья это святое. И я сама буду виновата если допущу поливание грязью свою подругу, значит я плохая подруга, потому что я всегда знала что никакой мужик в моей жизни не запретит мне общаться с моей подругой, потому что я подруга появилась раньше мужчины и это уже о чем-то говорит,. Я говорю про крепкую дружбу которая была не год и не два.

Точно так же мой муж говорит что говорить плохое про его лучших друзей- запрещено, если он их выбрал то они для него уже лучшие.

Это все касается однополой дружбы.


Просто проблема в том кто как воспринимает диалоги, кто-то видит в них совет, кто-то уже видит в них врага. Но во втором случае это не была дружба, или не взаимная была... Я сообшила подруге, что ее вина в том, что если ее муж не любит ее подруг- это ее вина, а нефиг было поощрять и поддакивать. Дружба дружбой, семья семьей и переплетать все это в сплетнях




Не любят подруг только тогда, когда в жене своей не уверенны и в ее чувствах.

Змінено DaFFka (12:59 08/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      8 февраля 2013 в 12:50 Гілками

Aniachka 08.02.2013 12:47 пишет:

Даш, а ну прекрати оправдываться!
Ну, конечно, в ситуации с этой конкретной подругой и взглядами ее мужа ты далеко не во всём права, но твой "юношеский максимализм" лично мне очень знаком.
Не хочешь потерять подругу окончательно - не перечь её мужу, она всё-равно станет на его сторону и будет таки права (в борьбе за своё семейное счастье).





Это я обижена на подругу и не собираюсь ей перечить только по той причине, что мне не интересен ее муж ни как личность- мужчина со стороны ни как собеседник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
15 лет за рулем,
Сообщения: 142
С нами с 03.01.2013

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      8 февраля 2013 в 12:51 Гілками

Yea 08.02.2013 12:37 пишет:

і навіть часом прекрасні відносини.



а с этого места по подробнее может выясниться, почему замужние подруги перестают дружить…


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Ellenka]
      8 февраля 2013 в 12:51 Гілками

Ellenka 08.02.2013 12:42 пишет:

DaFFka 08.02.2013 12:17 пишет:


Я не лезу в их семью, раз мне рассказывают такие вещи, сама же подруга, значит от меня хотят услышать совет ...



Нет, отнюдь.
Если хотят услышать совет, спрашивают совет; если просто рассказывают, значит просто хотят рассказать/поговорить и советы (любые) с высокой долей вероятности будут неуместны.





а нефиг рассказывать тогда, вот скажи зачем мы рассказываем что-то кому то? Чтоб те молчали?
Вот если глубоко копнуть то зачем? Если ты ничего не ждешь от собеседника....

Я, например, никогда не рассказываю никому ничего, если не хочу его коментариев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: OGoN']
      8 февраля 2013 в 12:55 Гілками

А у мене імідж правильної і добре вихованої дівчинки-відмінниці інтелігентної жінки в окулярах, мене люблять всі родичі моїх подруг та друзів.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 12:58 Гілками

DaFFka 08.02.2013 12:51 пишет:


а нефиг рассказывать тогда,



бгг
ну вот тебе и не будут больше рассказывать, все довольны))

В ответ на:

вот скажи зачем мы рассказываем что-то кому то? Чтоб те молчали?
Вот если глубоко копнуть то зачем? Если ты ничего не ждешь от собеседника....

Я, например, никогда не рассказываю никому ничего, если не хочу его коментариев.



рассказывают - чтобы поделиться, выговориться, вместе порадоваться, возможно получить долю сопереживания/идей/комментарий.
комментарий - ни разу не равно совет.
повторюсь, если мне нужен совет, я об оном прошу, соответственно, советы даю только если о них прямо просят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Ellenka]
      8 февраля 2013 в 13:01 Гілками

ну я тебе тогда отвечу.

Мне рассказали- я высказала коментарии свои и внесла. Шонитак?

Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня? В этом дело, да? Я про конкретных особей, у которых ко мне такое же отношение как у мужа подруги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: OGoN']
      8 февраля 2013 в 13:03 Гілками

OGoN' 08.02.2013 12:51 пишет:

Yea 08.02.2013 12:37 пишет:

і навіть часом прекрасні відносини.



а с этого места по подробнее может выясниться, почему замужние подруги перестают дружить…




вот мне тоже интересно.
нехватка времени- это понятно.
Но дружить почему


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:03 Гілками

DaFFka 08.02.2013 13:01 пишет:

ну я тебе тогда отвечу.

Мне рассказали- я высказала коментарии свои и внесла. Шонитак?



То, что ты давала советы, на самом деле, как и написала изначально)
В ответ на:


Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня?



Не-а, это паранойя. И ЧСВ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      8 февраля 2013 в 13:04 Гілками

Yea 08.02.2013 12:55 пишет:

А у мене імідж правильної і добре вихованої дівчинки-відмінниці інтелігентної жінки в окулярах, мене люблять всі родичі моїх подруг та друзів.






ну еще бы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Ellenka]
      8 февраля 2013 в 13:07 Гілками

Ellenka 08.02.2013 13:03 пишет:

DaFFka 08.02.2013 13:01 пишет:

ну я тебе тогда отвечу.

Мне рассказали- я высказала коментарии свои и внесла. Шонитак?



То, что ты давала советы, на самом деле, как и написала изначально)
В ответ на:


Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня?



Не-а, это паранойя. И ЧСВ))





Конечно параноя))) Это уже ритуал целый в моих темах, Чо )
Я же говорю, что когда других почитаешь- такое враньше вокруг. Никто никогда почти не говорит правды, пишут не своими мыслями и постоянно лесть лесть лесть... я так не могу.

Все такие правильные, хорошие, чистенькие, добрые...А на самом деле как копнешь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:09 Гілками

DaFFka 08.02.2013 13:07 пишет:

А на самом деле как копнешь...



Дехто про всіх все знає, і її не проведеш!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      8 февраля 2013 в 13:14 Гілками

Yea 08.02.2013 13:09 пишет:

DaFFka 08.02.2013 13:07 пишет:

А на самом деле как копнешь...



Дехто про всіх все знає, і її не проведеш!





очень плохо что люди вне форума совсем другие, не такие храбрые и грубые могут быть.Так бы было ясно кто есть кто.
У меня нет ненависти к другим, только потому что меня волнует только мое окружение и все что творится на форуме для меня -развлечение

Бывает такое что сидит ни рыба ни мясо в реале, а на форуме прям герой идеальный и всех порвет.В частности мужчины. Печалька.

Я обобщаю не принимай на себя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:35 Гілками

В ответ на:

Все такие правильные, хорошие, чистенькие, добрые...А на самом деле как копнешь...



А ты не суди по себе обо всех


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      8 февраля 2013 в 13:36 Гілками

Муж у меня - добрый, да ещё замечательно умеет абстрагироваться - его мои подруги не разражают и не очаровывют. А у меня карма такая: я - лучшая подруга (неприличного количества женщин :-))! Бывало,что мои подружки откровенно враждовали. А потом начинали друг с другом дружить, куда-то вместе ходить и ездить без меня. А потом опять враждовать и сново дружить... Вообщем та ещё Санта-Барбара. Я лет с 20 вообще не обращаю внимание кто с кем дружит, кто кого любит.У меня свой процесс, у них свой. За много лет я в драбодан разругалась с одной школьной подругой(из 3-х) и потеряла связь с одной из университетских подруг (из 4-х).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2240
С нами с 02.03.2004

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:48 Гілками

соглашусь с Еленкой. иногда людям нужно просто выговориться. и на самом деле комментарии и советы их будут раздражать. всё, что им надо - это сочувственное "да", "о, какая сволочь", "ты совершенно права!" и т.д.))) даже больше скажу - не всегда человек хочет получить совет, даже если сам и просит об этом.
Даша, тот факт, что подруга выбрала себе такого мужа может многое сказать о её характере. предположу, что она счастлива в браке и ей нравится быть "под колпаком у Мюллера", даже если она и жалуется Вам на мужа))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 13:53 Гілками

DaFFka 08.02.2013 13:01 пишет:

ну я тебе тогда отвечу.

Мне рассказали- я высказала коментарии свои и внесла. Шонитак?

Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня? В этом дело, да? Я про конкретных особей, у которых ко мне такое же отношение как у мужа подруги




Комментарий или совет - как по мне разница не значительная. Люди начинают злиться, когда их активно пытаются переубедить. Если я просто высказываюсь - никто на меня, обычно, не злится, а когда хочу "причинить добро" и "нанести счастье", т.е. убеждаю и настаиваю, что б со мной согласились - люди реагируют агрессивно. Даже если я права.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4401
С нами с 06.07.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      8 февраля 2013 в 13:55 Гілками

Есть у меня такая подруга. Школьная. Муж её не переваривает, и это при том что, благодаря ей. мы с мужем и познакомились. Причин не знаю, предположений несколько.
Либо он боится что она меня снова с кем-то познакомит, либо он её терпеть не может, потому что из-за нее попал ко мне в лапы)

Встречаемся на нейтральной территории, или я к ней в гости хожу. Её муж меня любит)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      8 февраля 2013 в 16:45 Гілками

DaFFka 08.02.2013 12:17 пишет:



На матиз я не насосала, дай бог чтоб твоя дочь или сын в свои года начали работать так как я, а не как папочка целыми днями убивали на форуме в поисках какой-то молоденькой девчушки, которая написала какой-то интересный пост.

И еще мне кажется, ты в какой-то картине увидел себя и просто обозлен на всех подруг, которые могут быть умнее чем ты или влиять на мнение твой же жены, открывая им " глаза" на всю пыль которую вы несете иногда.




Даша, ну я не говорил и не спрашивал у тебя насосала или нет - прочитай внимательно что я написал. Уверен, ты сама заработала - поздравляю, это прекрасное достижение.


Потом вот ещё что : глянь на статистику кол-ва наших сообщений, и пойми одно - я буду искренне рад, если мои дети будут именно работать, а не флудить по форумам пусть даже так работать как их папка, главное не так как ДАффка. К слову, я не наемный работник уже очень давно, и в день мне порой просто для посещения производства, склада и офиса нужно проезжать почти 400 км таких дней в неделю обычно 2-3



Ну и такой момент - моя жена итальянка хоть и с русскими корнями, у них принято так: если подруга лезет с советами в семью, бить по роже. Жаль у нас не так ))

Змінено creative (16:46 08/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2115
С нами с 12.07.2010

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      9 февраля 2013 в 13:12 Гілками

В ответ на:

У меня нет ненависти к другим, только потому что меня волнует только мое окружение и все что творится на форуме для меня -развлечение




за последнее время уже вторую барышню из своего окружения ты здесь на форуме с гуавном мешаешь. Это развлечение такое - обсуждать людей за их спиной в таком тоне? И это действительно отсутствие ненависти к другим?
В ответ на:

Бывает такое что сидит ни рыба ни мясо в реале, а на форуме прям герой идеальный и всех порвет



тьоткам из своего окружения ты тоже ничего не ответила. Получается, ты тоже "ни рыба, ни мясо", когда с ними тусуешься?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      9 февраля 2013 в 14:45 Гілками

Если муж отваживает подругу значит он её хочет трахнуть!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      9 февраля 2013 в 15:19 Гілками

vo-one 09.02.2013 14:45 пишет:

Если муж отваживает подругу значит он её хочет трахнуть!



Уже. И больше не хочет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Поручик]
      9 февраля 2013 в 16:10 Гілками

Поручик 09.02.2013 15:19 пишет:

vo-one 09.02.2013 14:45 пишет:

Если муж отваживает подругу значит он её хочет трахнуть!



Уже. И больше не хочет




Точно. И боится, что по пьяни расскажет жене


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      9 февраля 2013 в 17:18 Гілками

DaFFka 08.02.2013 13:01 пишет:



Проблема в том что все ищут повод оправдать кого угодно, только не меня? В этом дело, да?


нет, Даша, ты тут не права. Тут ничего личного, если бы кто-то другой написал такое, ему бы тоже высказали. К сожалению, в описанной тобой ситуации ты выглядишь не привлекательно. Просто ты говоришь сама о себе, а про мужа подруги можно подумать, что все не так, как ты описала, что ты описываешь не реальность, а свое отношение к ней. Много агрессии, обиды и злости. Никто не говорит, что то, что ты говорила ребятам - ты в этом была диаметрально не права. Вопрос в том, как ты это преподнесла. Ты могла преподнести это тоном а-ля "вы что, совсем тупые-е-е?", заставив их защищаться; ты могла в разговоре превознестись над ними, унизив их как родителей, рассказывая им как доктор Комаровский в чем правда жизни. И ты ведь этого не осознаешь! Факт в одном - ты вызвала в них агрессию не так тем, ЧТО ты сказала, как тем, КАК ты это им преподнесла.
А вот если я сейчас дам тебе совет, ты не взбесишься? Вот ты поделилась с форумом, а тебе понеслись советы "а попробуй хоть иногда подумать о себе с позиции "а в чем Я могла быть не права?" не другие, а именно ТЫ могла быть не права. Или вот еще совет "не давай советов" ты уже восприняла в штыки, начала оправдываться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: камышовая кошка]
      9 февраля 2013 в 17:26 Гілками

камышовая кошка 08.02.2013 13:48 пишет:

соглашусь с Еленкой. иногда людям нужно просто выговориться. и на самом деле комментарии и советы их будут раздражать. всё, что им надо - это сочувственное "да", "о, какая сволочь", "ты совершенно права!" и т.д.))) даже больше скажу - не всегда человек хочет получить совет, даже если сам и просит об этом.



+1, я так на время потеряла хорошую подругу, потому что пыталась ее "лечить" своими советами, она мне так напрямую и сказала: ты можешь не давать мне советов, просто выслушать меня??? И на 1,5 года игнор.
Еще 5 лет назад в книге "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" я читала про это отличие мужчин от женщин. Женщины рассказывают что-то, чтоб их послушали и посочувствовали, поддержали. А вот если мужчины что-то рассказывают - то чтоб получить совет. Мужчины просто так не болтают. В этом состоял конфликт между М и Ж, что когда Ж жаловалась мужу на что-то, и он с энтузиазмом начинал рассказывать ей как ей жить и что делать, она начинала злиться, обижаться и назревал конфликт.
Я даже мужу иногда говорю: мне нужно, чтоб ты меня просто выслушал, мне сейчас не нужны советы. Потому что он иногда забывает, с кем говорит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      9 февраля 2013 в 17:48 Гілками

И наконец по теме.
Сначала вспомнила вариант, когда муж подруги меня так "невзлюбил", что на свадьбе ко мне, к свидетельнице, приставал, отбивалась от него, сучка елового, руки мне все время то на задницу то еще куда ложил. И как совести у него хватало не обращать внимание на невесту и за столом обслужвать одну меня???!!! Мне было очень неудобно перед родителями подруги, как быдто я сама была виновата, что зятек такой неразумный А я повода не давала ему, он мне противен, у меня с львами вообще несовместимость, долго с ними не получается нормальных терок. Но подруга-то по залету выходила, куда ей уже деваться...
Кароче, это чудо природы (муж) так меня ненавидел, что каждый раз, когда я приезжала к подруге (а она с маленьким ребенком не могла особо никуда), он находил любую возможность, чтоб хоть немножко надо мной возвыситься. Когда я снимала верхнюю одежду, он прятал ее в шкаф со словами "а мы Лене лучше шубу купим, чем у тебя!", когда я говорила об интернет-знакомствах, он выяснял комплектацию моего компьютера и говорил, что это фуфло и он намного круче соберет компьютер; когда я приехала на машине к ней в гости, он ессно рассказывал битый час, какая это галимая машина и что у него будет опель. А когда небыло к чему придраться, он говорил, что у его жены больше грудь и она явно горячее штучка, чем я А потом они мне предложили быть крестной их сына, и я отказалась и... как-то и общение прекратилось. Я больше не приезжала к ним в гости, чтоб не выслушивать лучи поноса. Да и жизнь как-то научила, если у меня что-то идет успешно в жизни, не рассказывать об этом тем, кому нечем похвастаться... Такое чувство, как будто мои успехи могли бы унизить кого-то, у кого их не наблюдалось. Я не говорю, что я мегауспешная, но я со стороны себя не вижу - может, я хвастливая???

И теперь о своем муже. Нравится ему только 2 мои подруги из 5. С теми, кто ему не очень, ведет себя корректно, я ему за это благодарна. Его критика моих подруг всегда оправдана, у меня не находится аргументов возразить ему. Но я принимаю своих подруг с их недостатками, хотя и грешу порой критикой их негативных качеств - и лично им говорю (корректно), и мужу могу пожаловаться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      9 февраля 2013 в 20:40 Гілками

vo-one 09.02.2013 14:45 пишет:

Если муж отваживает подругу значит он её хочет трахнуть!


. Не точно тебе говорю , сосед не было его духу рядом с моей кроватью ...

Змінено DaFFka (20:51 09/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DreamFIX]
      9 февраля 2013 в 20:46 Гілками

Аня, да слушаю я советы ваши, может я где то и не права. , но лучшая подруга, в таком случае спишет на характер , плохая - обидится . Тем более никого я не обижала и лояльно пыталась высказаться .....+ я им несколько раз говорила что это мое мнение и оно может не совпадать . Сущим злом для меня стал звонок ее мужа мне с претензиями ... Вот , после звонка. Никогда бы настоящий мужик по такой фигне как бабская дискуссия не позвонил бы ... Ну мое мнение , я таких маминькиных сынков не люблю , наверное .

Змінено DaFFka (20:47 09/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DreamFIX]
      9 февраля 2013 в 20:47 Гілками

DreamFIX 09.02.2013 17:48 пишет:

И наконец по теме.
Сначала вспомнила вариант, когда муж подруги меня так "невзлюбил", что на свадьбе ко мне, к свидетельнице, приставал, отбивалась от него, сучка елового, руки мне все время то на задницу то еще куда ложил. И как совести у него хватало не обращать внимание на невесту и за столом обслужвать одну меня???!!! Мне было очень неудобно перед родителями подруги, как быдто я сама была виновата, что зятек такой неразумный А я повода не давала ему, он мне противен, у меня с львами вообще несовместимость, долго с ними не получается нормальных терок. Но подруга-то по залету выходила, куда ей уже деваться...
Кароче, это чудо природы (муж) так меня ненавидел, что каждый раз, когда я приезжала к подруге (а она с маленьким ребенком не могла особо никуда), он находил любую возможность, чтоб хоть немножко надо мной возвыситься. Когда я снимала верхнюю одежду, он прятал ее в шкаф со словами "а мы Лене лучше шубу купим, чем у тебя!", когда я говорила об интернет-знакомствах, он выяснял комплектацию моего компьютера и говорил, что это фуфло и он намного круче соберет компьютер; когда я приехала на машине к ней в гости, он ессно рассказывал битый час, какая это галимая машина и что у него будет опель. А когда небыло к чему придраться, он говорил, что у его жены больше грудь и она явно горячее штучка, чем я А потом они мне предложили быть крестной их сына, и я отказалась и... как-то и общение прекратилось. Я больше не приезжала к ним в гости, чтоб не выслушивать лучи поноса. Да и жизнь как-то научила, если у меня что-то идет успешно в жизни, не рассказывать об этом тем, кому нечем похвастаться... Такое чувство, как будто мои успехи могли бы унизить кого-то, у кого их не наблюдалось. Я не говорю, что я мегауспешная, но я со стороны себя не вижу - может, я хвастливая???

И теперь о своем муже. Нравится ему только 2 мои подруги из 5. С теми, кто ему не очень, ведет себя корректно, я ему за это благодарна. Его критика моих подруг всегда оправдана, у меня не находится аргументов возразить ему. Но я принимаю своих подруг с их недостатками, хотя и грешу порой критикой их негативных качеств - и лично им говорю (корректно), и мужу могу пожаловаться.




Вот и выяснили что троих он уже имеет, осталось две

А воще не понятно на кой ляд мужу/жене каким либо боком общаться не с общими друзьями/подругами.

Змінено Morfei™ (20:49 09/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DaFFka]
      9 февраля 2013 в 20:51 Гілками

DaFFka 09.02.2013 20:46 пишет:

Аня, да слушаю я советы ваши, может я где то и не права. , но лучшая подруга, в таком случае спишет на характер , плохая - обидится . Тем более никого я не обижала и лояльно пыталась высказаться .....+ я им несколько раз говорила что это мое мнение и оно может не совпадать . Сущим злом для меня стал звонок ее мужа мне с претензиями ... Вот , после звонка. Никогда бы настоящий мужик по такой фигне как бабская дискуссия не позвонил бы ... Ну мое мнение , я таких маминькиных сынков не люблю , наверное .




Даш без обид скажу может резко, но на кой ляд ты лезешь своей посторонней физиономией в чужую семью? До ж о п в им твое мнение и высказывания)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Morfei™]
      9 февраля 2013 в 20:53 Гілками

Ой , Морф , писала я уже мнение сие

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Morfei™]
      9 февраля 2013 в 21:00 Гілками

Morfei™ 09.02.2013 20:47 пишет:



Вот и выяснили что троих он уже имеет, осталось две



ну это ты как письнул против ветра, а попал в себя Отучаемся мерять по себе

В ответ на:

А воще не понятно на кой ляд мужу/жене каким либо боком общаться не с общими друзьями/подругами.


ну не получилось нам всех своих друзей сделать общими. У меня есть свои подруги, у него - свои друзья, к которым меня не тянет пообщаться. Встреч с ними не избежать, они же часть жизни моего мужа, я эту часть уважаю но не испытываю к ним интереса

Змінено DreamFIX (21:05 09/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DreamFIX]
      10 февраля 2013 в 10:04 Гілками

Хорошо что у моей жены нет подруг, она считает почти всех женщин дурами

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      10 февраля 2013 в 10:18 Гілками

vo-one 10.02.2013 10:04 пишет:

Хорошо что у моей жены нет подруг, она считает почти всех женщин дурами


Считаешь, от большого ума?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      10 февраля 2013 в 12:08 Гілками

vo-one 10.02.2013 10:04 пишет:

Хорошо что у моей жены нет подруг, она считает почти всех женщин дурами


а у вас есть друзья?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      10 февраля 2013 в 13:34 Гілками

Aniachka 10.02.2013 10:18 пишет:

vo-one 10.02.2013 10:04 пишет:

Хорошо что у моей жены нет подруг, она считает почти всех женщин дурами


Считаешь, от большого ума?




От ОЧЕНЬ большого. Слово "почти" специально для таких я выделил жирным. Но по всей видимости с Вами моя жена тоже бы не дружила.
Друзья да, у меня есть. К чему вопрос - непонятно

Змінено vo-one (13:35 10/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      10 февраля 2013 в 14:48 Гілками

vo-one 10.02.2013 13:34 пишет:

Aniachka 10.02.2013 10:18 пишет:

vo-one 10.02.2013 10:04 пишет:

Хорошо что у моей жены нет подруг, она считает почти всех женщин дурами


Считаешь, от большого ума?




От ОЧЕНЬ большого.


Странно. Обычно комрады приходят хвастаться своими жёнами (если они не бывшие), а ты пришёл и оговорил здесь, может не глупого и вполне хорошего человека.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      10 февраля 2013 в 14:51 Гілками

vo-one 10.02.2013 13:34 пишет:


Друзья да, у меня есть. К чему вопрос - непонятно


намедни в одной из тем камрад делился печалью, что не может провести время с друзьями, так как у жены нет подруг и она все время хочет с мужем (скучно ей без него) или не отпускает... Пытаюсь понять, так ли себя ведут все жены, не имеющие подруг?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      10 февраля 2013 в 14:53 Гілками

Aniachka 10.02.2013 14:48 пишет:

vo-one 10.02.2013 13:34 пишет:

Aniachka 10.02.2013 10:18 пишет:


В ответ на:

...



Считаешь, от большого ума?




От ОЧЕНЬ большого.


Странно. Обычно комрады приходят хвастаться своими жёнами (если они не бывшие), а ты пришёл и оговорил здесь, может не глупого и вполне хорошего человека.




Тебя что ли? Ну извини если обидел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DreamFIX]
      10 февраля 2013 в 14:54 Гілками

DreamFIX 10.02.2013 14:51 пишет:

vo-one 10.02.2013 13:34 пишет:


Друзья да, у меня есть. К чему вопрос - непонятно


намедни в одной из тем камрад делился печалью, что не может провести время с друзьями, так как у жены нет подруг и она все время хочет с мужем (скучно ей без него) или не отпускает... Пытаюсь понять, так ли себя ведут все жены, не имеющие подруг?




У нас общие друзья просто и у них есть жены


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      10 февраля 2013 в 15:03 Гілками

vo-one 10.02.2013 14:53 пишет:



Тебя что ли? Ну извини если обидел


Ну как же меня? Ты что, не читаешь то, что сам пишешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      10 февраля 2013 в 15:08 Гілками

Дружину Володимира просто з творчістю Сократа в дитинстві не знайомили.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      10 февраля 2013 в 15:29 Гілками

Yea 10.02.2013 15:08 пишет:

Дружину Володимира просто з творчістю Сократа в дитинстві не знайомили.



Во сколько лет это должно произойти было?
А то я начинаю комплексовать, такие умные у нас бывшие дети

Твои друзья — мои друзья
Примерно так мы с мужем относимся к друзьям друг друга.
Наверное, помогает схожесть мировоззрения, т.к. к людям относимся одинаково (одинаково хорошо и одинаково плохо, тоже в детстве не были ознакомлены с "творчеством Сократа" , который ничего не написал)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Valerievna]
      10 февраля 2013 в 15:37 Гілками

Валюша, ну ты то...
Я, прожив почти 35 лет уже давно не считаю всех (ПОЧТИ всех, о, магическое слово "почти") женщин вокруг дурочками и не достойными своей дружбы. Я всегда (почти всегда) найду чему поучиться у человека. Меня жизнь отучила думать, что я умнее многих. А вот жена товарища Владимира (или как там его) по его словам именно уверенна, что остальные бабы-дуры.
Ты вот сама как думаешь, наговаривает он на неё, или так и есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      10 февраля 2013 в 15:42 Гілками

vo-one 10.02.2013 14:54 пишет:



У нас общие друзья просто и у них есть жены


подруги-жены друзей мужа - это совсем не тот уровень интимности в дружбе, как свои проверенные временем и обстоятельствами подруги (со школы, с универа). Но многие и не нуждаются в этой интимности. Это всего лишь мое мнение из собственного опыта.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      10 февраля 2013 в 15:46 Гілками

Aniachka 10.02.2013 15:37 пишет:

Валюша, ну ты то...
Я, прожив почти 35 лет уже давно не считаю всех (ПОЧТИ всех, о, магическое слово "почти") женщин вокруг дурочками и не достойными своей дружбы. Я всегда (почти всегда) найду чему поучиться у человека. Меня жизнь отучила думать, что я умнее многих. А вот жена товарища Владимира (или как там его) по его словам именно уверенна, что остальные бабы-дуры.
Ты вот сама как думаешь, наговаривает он на неё, или так и есть?



Я об этом вообще умолчала
Меня забеспокоило то, что я тоже не была ознакомлена с творчеством Сократа в детстве, это раз.
Я ответила по стартовому вопросу об отношении моего мужа к моему окружению, это два.
Меня абсолютно не волнует жена камрада, как и он сам, т.к. кто-кто, а уж он точно не стал бы мне другом по ряду причин, это три и всё
А, нет, не всё, наврала
Дурочки тоже бывают хорошими подружками, да и я не шибко умная


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      10 февраля 2013 в 15:56 Гілками

Aniachka 10.02.2013 15:37 пишет:

Я всегда (почти всегда) найду чему поучиться у человека.



Но зочем себя насиловать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      10 февраля 2013 в 16:00 Гілками

Yea 10.02.2013 15:08 пишет:

Дружину Володимира просто з творчістю Сократа в дитинстві не знайомили.


Я колись залік із філософії здала завдяки цій цитаті та 6-ти пляшкам пива (філософ був знаним пиякою, а подія відбувалася вранці). Не знаю, чи то мої знання тверджень пана Сократа так подіяли на викладача, чи то чарівний передзвін пляшок у торбині...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Ellenka]
      10 февраля 2013 в 16:14 Гілками

Ellenka 10.02.2013 15:56 пишет:

Aniachka 10.02.2013 15:37 пишет:

Я всегда (почти всегда) найду чему поучиться у человека.



Но зочем себя насиловать?


А я любознательная.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Valerievna]
      10 февраля 2013 в 16:15 Гілками

Valerievna 10.02.2013 15:46 пишет:


Меня забеспокоило то, что я тоже не была ознакомлена с творчеством Сократа в детстве



Я усього-навсього мала на увазі певну конкретну цитату. Ти її взагалі не чула, чи чула після шкільного періоду, чи не знала, що її автором вважається Сократ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      10 февраля 2013 в 16:24 Гілками

Вопросы смешные
Никакой связи с моей фразой нет, но я отвечу, мне не сложно
Слышала. И автора знала. Но не в детстве.
В старшей школе, в классе 10-м.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Valerievna]
      10 февраля 2013 в 16:27 Гілками

Valerievna 10.02.2013 16:24 пишет:

Вопросы смешные
Никакой связи с моей фразой нет, но я отвечу, мне не сложно
Слышала. И автора знала. Но не в детстве.
В старшей школе, в классе 10-м.



Ну формально до 18 років ми всі діти в очах законодавства. Навіть у 10-му класі, тому мені й дивно (хоча й не нове) твоє бажання причепитися на рівному місці до когось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      10 февраля 2013 в 16:49 Гілками

Не знаю чем я тебя так сильно зацепила, что ты так реагируешь…
Ну если соответствовать твоему ярлыку, щедро мне подаренному, то мы дети для своих родителей вообще всю жизнь.
Вот теперь мне легче, я до сих пор в своем детстве узнаю много полезных цитат, кроме этой
(за собой же никто не заметит, что рассуждает о чужой жене совершенно ничего о ней не зная)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
37 лет, Киев
Сообщения: 535
С нами с 31.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      10 февраля 2013 в 20:10 Гілками

да,такое бывает.но у меня до мужа собака тойка всех плохих друзей отсеяла,не знаю,как она определяла,кто с недобрыми намерениями,но реально определяла тех,в ком я рано или позно разочаровывалась.такая вот псина.в предчувствия мужа тоже верю!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      10 февраля 2013 в 22:32 Гілками

Yea 10.02.2013 15:08 пишет:

Дружину Володимира просто з творчістю Сократа в дитинстві не знайомили.




Моя дружина, читала Сократа, ще тоді, коли більшість жінок автоюа, вважали що це назва сиру


Поэтому и считает большинство из них тупыми. Как и я в принципе))). И мне непонятно. Почему Вы оспариваете это? Ведь вы не являетесь такими!?


И да ... - Мужиков тупых тоже дохренища

Змінено vo-one (22:40 10/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: bounty]
      10 февраля 2013 в 22:35 Гілками

bounty 10.02.2013 20:10 пишет:

да,такое бывает.но у меня до мужа собака тойка всех плохих друзей отсеяла,не знаю,как она определяла,кто с недобрыми намерениями,но реально определяла тех,в ком я рано или позно разочаровывалась.такая вот псина.в предчувствия мужа тоже верю!



Правильно, на хорошего человека собака гавкать не будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Valerievna]
      10 февраля 2013 в 22:41 Гілками

Valerievna 10.02.2013 15:29 пишет:


Во сколько лет это должно произойти было?
А то я начинаю комплексовать, такие умные у нас бывшие дети

Твои друзья — мои друзья
Примерно так мы с мужем относимся к друзьям друг друга.
Наверное, помогает схожесть мировоззрения, т.к. к людям относимся одинаково (одинаково хорошо и одинаково плохо, тоже в детстве не были ознакомлены с "творчеством Сократа" , который ничего не написал)




ЦЁМ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: vo-one]
      10 февраля 2013 в 22:45 Гілками

vo-one 10.02.2013 22:32 пишет:

И мне непонятно. Почему Вы оспариваете это?



Тому що я згідна з цитатою, я-то знаю, що я нічого не знаю, відповідно, на цій підставі вважати інших дурними не маю права.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Yea]
      10 февраля 2013 в 22:50 Гілками

Yea 10.02.2013 22:45 пишет:

vo-one 10.02.2013 22:32 пишет:

И мне непонятно. Почему Вы оспариваете это?



Тому що я згідна з цитатою, я-то знаю, що я нічого не знаю, відповідно, на цій підставі вважати інших дурними не маю права.




А не стоит считать людей дураками, главное не забывать, что они есть и их Очень Много


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2231
С нами с 27.10.2010

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      12 февраля 2013 в 13:25 Гілками

Aniachka 07.02.2013 16:12 пишет:

А как у вас, девочки? Есть такие подруги, которые ну правда хорошие, а муж - ни в какую не воспринимает их рядом с вами?




а у меня нет подруг.
и потребности в них нет. аж сама удивляюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Larysa]
      12 февраля 2013 в 17:21 Гілками

а други-мужчины есть?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2231
С нами с 27.10.2010

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DreamFIX]
      12 февраля 2013 в 22:18 Гілками

DreamFIX 12.02.2013 17:21 пишет:

а други-мужчины есть?




надеюсь что да


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      15 февраля 2013 в 10:16 Гілками

Aniachka 07.02.2013 16:12 пишет:

Так, просто потрындеть, ну и по мотивам некоторых тем.
А как у вас, девочки? Есть такие подруги, которые ну правда хорошие, а муж - ни в какую не воспринимает их рядом с вами?



У меня нет подруг
Вернее, есть старинные, еще со школы или из института, но потребности с ними лично встречаться или созваниваться чаще раза в год у меня нет Хватает электронного общения Но я очень ценю то, что они есть.
Поэтому и у мужа нет необходимости кого-либо отсеивать.
У мужа наоборот, друзей очень много, встречается он с ними без меня.

ИМХО Если подруги дают советы - значит, им слишком много раскрыли из того, что не предназначено для чужих глаз и ушей и касается только двоих.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Абрикос]
      15 февраля 2013 в 12:53 Гілками

В ответ на:

ИМХО Если подруги дают советы - значит, им слишком много раскрыли из того, что не предназначено для чужих глаз и ушей и касается только двоих.



+100


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      17 февраля 2013 в 16:00 Гілками

Была подруга, муж которой меня на дух не переносил. А потом они развелись, и оказалось очень даже наоборот. Так что внимательнее.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Akula]
      17 февраля 2013 в 17:30 Гілками

Akula 17.02.2013 16:00 пишет:

Была подруга, муж которой меня на дух не переносил. А потом они развелись, и оказалось очень даже наоборот. Так что внимательнее.



Вот она простая правда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      19 февраля 2013 в 14:29 Гілками

У меня была подруга, которую муж не любил. Но узнала я об его мнении только после того, как я рассорилась окончательно и бесповоротно с этой "подружкой". Он просто сказал, что давно стоило разорвать эти отношения. Как я со временем понимаю, он был прав на все 100%. И лучшее, что было в наших с ней отношениях за 15 лет - это эта ссора
Кстати,эту же подругу на дух не переносили мои родители, хотя никогда не говорили, почему и нашим отношениям тоже, кстати, никогда не мешали. Ее же не любили почти все мои молодые люди, кто хоть немного отличался интеллектом.
Короче, как я потом уже поняла, за эту подругу цеплялась только я.

Так что порой бывает, что со стороны банально виднее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Dissa]
      19 февраля 2013 в 23:54 Гілками

а что в ней такого было, что ты за нее цеплялась?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DreamFIX]
      20 февраля 2013 в 09:20 Гілками

DreamFIX 19.02.2013 23:54 пишет:

а что в ней такого было, что ты за нее цеплялась?




розмір грудей -2 а талії +10 см


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: DreamFIX]
      20 февраля 2013 в 13:56 Гілками

DreamFIX 19.02.2013 23:54 пишет:

а что в ней такого было, что ты за нее цеплялась?




15 лет дружбы и тесного общения Как поставили в одну пару на 1 сентября 1-го класса, так и дружили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: ]
      20 февраля 2013 в 13:59 Гілками

Vov4 20.02.2013 09:20 пишет:

DreamFIX 19.02.2013 23:54 пишет:

а что в ней такого было, что ты за нее цеплялась?




розмір грудей -2 а талії +10 см




по-Вашему, это единственный мотив женской дружбы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Харьков
Сообщения: 32
С нами с 28.02.2013

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Aniachka]
      3 марта 2013 в 09:31 Гілками

У меня есть подруга..но мой муж считает ее " недалекой". По этому терпит ее только из за меня.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 122
С нами с 26.08.2013

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: Arina2011]
      8 ноября 2013 в 13:00 Гілками

по ходу мы все чьи-то недалекие подружки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Не любимая (мужем) подружка [Re: julson]
      15 ноября 2013 в 09:38 Гілками

julson 07.02.2013 17:04 пишет:

Борщов А.Н. 07.02.2013 16:59 пишет:

А почему они куму не обворовали до сих пор и шприцем не покололи?



я просто выше описала в кратце
на самом деле кума вспомнила опять же, что за месяц до разговора их соседка рядом застала этого брата ковыряющегося в замке и вызвала милицию
подружка эта брата выгораживала и просила его не забирать типа он дверью ошибся, хотя он уже открыл замок как раз когда менты приехали
короче мы разговаривали очень долго и всплыло очень много совсем не детских шалостей, в том числе и ее
и деньги кстати у кумы тогда в 9 классе как раз пропали



Человек с возрастом не меняется особо, что касается повадок и черт характера.. .А многие - даже прогрессируют. Мужики более рациональны в выводах и не так эмоциональны, как наши дамы - вот и оценивают более трезво, особенно, с возрастом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 16994

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія