autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Аборт (10/10)

mka
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3012
С нами с 04.01.2004

Re: например в Украине... [Re: HEADLINER младший]
      20 октября 2005 в 14:21 Гілками

Imho...
1) Аборт это плохо.
2) Есть ситуации, когда аборт "меньшее из зол".
3) Если аборт это "убийство" и относится к нему как к убийству во всех морально-юридических аспектах, то по аналогии - самооборона ведь тоже убийство?
4) Ярым противникам абортов - попробуйте представить себя в случае, когда кто-то из родных или близких, не дай Бог, попадет в любую из вышеописанных ситуаций...
5) Лично я считаю аморальными не аборты, а попытки некоторых людей, решать за других как тем жить. Я считаю аморальным, вместо того, чтоб бороться с причинами порождающими такое явление как аборт, просто запрещать аботы.


И еще
В ответ на:

Давно, в принципе, подсчитано, что для простого сохранения численности народа необходимо, чтобы на сотню женщин детородного возраста приходилось 210—215 детей. В противном случае наступает неуклонное уменьшение популяции с прогрессирующей скоростью. Беда в том, что в Украине этот порог перейден еще в 1992 году. Вот....
А, по Киеву, сейчас все просто: в среднем рождается 85, умирает - 136. Аборты в число 136 не входят. Где-то писали, что вроде как примерно 47 абортов в день, по Киеву. Это Киевские цифры, а в регионах, я думаю веселее....




Вы знаете, в истории неоднократно были попытки повысить рождаемость за счет запрета абортов и противозачаточных средств. Поинтересуйтесь, чем это заканчивалось... Ну и потом, я не думаю, что к своим женщинам Вы относитесь как к племенному скоту, ради улучшения демографической ситуации. Почему же тогда Вы рассматриваете других именно с этой точки зрения?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
52 года (36 лет за рулем), Реджайна
Сообщения: 2324
С нами с 04.05.2005

Re: например в Украине... [Re: mka]
      24 октября 2005 в 17:52 Гілками

А как вы считаете - нужен аборт или нет, если супружница по вине криворукого гинеколога забеременела со спиралью? Все-таки стоит делать аборт или лучше урода родить???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: например в Украине... [Re: sss13]
      24 октября 2005 в 18:08 Гілками

В ответ на:

А как вы считаете - нужен аборт или нет, если супружница по вине криворукого гинеколога забеременела со спиралью? Все-таки стоит делать аборт или лучше урода родить???


А что говорят врачи и почему именно урода?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: например в Украине... [Re: sss13]
      25 октября 2005 в 09:23 Гілками

В ответ на:

А как вы считаете - нужен аборт или нет, если супружница по вине криворукого гинеколога забеременела со спиралью?



всего-то?
имхо, рожать.

ps: я вот только не понял насчет урода.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: например в Украине... [Re: sss13]
      25 октября 2005 в 11:37 Гілками

Уродов рожать не стоит. Это приступление.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

А кто Вам сказал, что урода?!!! (-) [Re: sss13]
      25 октября 2005 в 11:49 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: А кто Вам сказал, что урода?!!! (-) [Re: B.O.S.]
      25 октября 2005 в 11:51 Гілками

Учи мат часть. Беременость со спиралью...поройся в инете..не хочу сама рассказывать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: А кто Вам сказал, что урода?!!! (-) [Re: Akula]
      25 октября 2005 в 13:45 Гілками

В ответ на:

Учи мат часть. Беременость со спиралью...поройся в инете..не хочу сама рассказывать...


Мда? А у меня другие сведения. Я может и не прав, т.к. не профи, но урод... С чего вдруг?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

Взаимно (-) [Re: Akula]
      25 октября 2005 в 14:27 Гілками

В ответ на:

Учи мат часть.



взаимно

без обид


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

открылся абортарий опять [Re: sss13]
      27 октября 2005 в 15:27 Гілками

...ну вот, стоило уйти в отпуск, из него вернуться, а страсти тут не утихают...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
39 лет, Симферополь
Сообщения: 7
С нами с 01.11.2005

Аборты, аборты, аборты [Re: HEADLINER младший]
      2 ноября 2005 в 09:46 Гілками

Я конечно НЕ за аборты, но если рассудить что аборт - убийство, то минет - ЛЮДОЕДСТВО!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Аборты, аборты, аборты [Re: Matrix!!!]
      2 ноября 2005 в 10:04 Гілками

В ответ на:

аборт - убийство, то минет - ЛЮДОЕДСТВО!!!!


Да???? А онанизм тогда что? а гомосексуальное соитие??????

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
52 года (36 лет за рулем), Реджайна
Сообщения: 2324
С нами с 04.05.2005

Re: Аборты, аборты, аборты [Re: HEADLINER младший]
      3 ноября 2005 в 14:17 Гілками

В ответ на:

... А онанизм тогда что? а гомосексуальное соитие??????




Разбазаривание семенного фонда!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
50 лет, Одесса
Сообщения: 717
С нами с 01.03.2004

Re: Все правильно, 100 пудово, +1 [Re: камышовая кошка]
      3 ноября 2005 в 20:45 Гілками

Вопить с пеной у рта и Адназначна Асуждать аборт, могут только люди не представляющие глубины проблемы и не стремящиеся получить это представление, в силу этого они и занимают радикальную позицию. Все просто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
45 лет (21 год за рулем), Харьков --> Киев
Сообщения: 3195
С нами с 21.04.2003

Не вижу ничего зазорного (-) [Re: HEADLINER младший]
      5 ноября 2005 в 18:23 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
46 лет, Киев
Сообщения: 99
С нами с 10.11.2005

Re: Аборт [Re: HEADLINER младший]
      15 ноября 2005 в 12:34 Гілками

В ответ на:

Навеяло, удаленной темой, в другой ветке, про то как отравить собаку.... На защиту животного, пол-страны, вышло, грудью его защитить, а мне вот, очень интересно, мнение, в первую очередь, женщин, о возможности сделать аборт? Не взирая на причины и ситуации, не взирая на мораль - просто, выскажите свое отношение к данному, вопросу, уважаемые, пожалуйста... Я так понял, что собак и кошек любят все, а неродившихся детей... своих и чужих???





Добавлено: 20-07-05, 17:33 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую посмотреть документальные фильмы о абортах и о том человек ли у женщины внутри или нет.
http://www.noabort.net/movies/ss/128k/scream.wmv

http://www.noabort.net/movies/truth/128k/truth.wmv

http://www.noabort.net/movies/matter/100k/matter.wmv

Заставит задуматься...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Так материал к размышлению: [Re: HEADLINER младший]
      29 ноября 2005 в 15:50 Гілками

топик открыл только для этого информационного материала.

ВРАЧ ОБЯЗАН УБИТЬ РЕБЕНКА.
Британские врачи пребывают в замешательстве. Установлено, что ежегодно в Соединенном Королевстве после абортов остаются живыми несколько десятков младенцев. Согласно инструкции, составленной Королевской коллегией акушеров и гинекологов, если искусственное прерывание беременности производится после 21 недели и 6 дней вынашивания, врач обязан сделать ребенку инъекцию хлористого калия, чтобы остановить его сердце, и лишь затем провоцировать преждевременные роды.

Медики должны строго следить за тем, чтобы используемые ими препараты предотвращали возможность рождения живого ребенка, но на практике некоторые из них не желают или не могут выполнить эту операцию, пишет Утро.ru

Искусственное прерывание беременности в Великобритании все чаще производится на 18-й неделе или еще позже. В 1994 г. в стране было произведено 5 тыс. 166 подобных операций, 10 лет спустя – уже 7 тыс. 432. По закону аборт по желанию матери разрешен вплоть до 24-й недели беременности, что составляет более половины срока нормального вынашивания. Нигде больше в Европе аборты на столь поздней стадии беременности не разрешены. Так, во Франции и Германии "социальные" аборты запрещены после 10-й и 12-й недели соответственно.

Недавно сотрудники Манчестерского университетского госпиталя опубликовали исследование, в котором перечислен 31 подобный случай, произошедший на северо-востоке Англии за период с 1996 по 2001 год. Исследование показало, что всего по стране каждый год регистрируется минимум 50 случаев, когда ребенок остается жить после попытки аборта. В нем говорится: "Если после неудачной попытки аборта у матери ребенок родился живым и потом погиб из-за отсутствия медицинской помощи, то теоретически вас могут обвинить в убийстве".

Пол Кларк, врач интенсивной терапии, специализирующийся на недоношенных детях, рассказывает, что ему довелось лечить мальчика, родившегося на 24-й неделе после того, как мать сделала неудачную попытку аборта. Сейчас малышу два года, и врачи говорят, что он страдает от "усугубляющихся проблем со здоровьем". "То, что этот ребенок выжил, нигде не задокументировано, – говорит Кларк, – и поэтому привлечь к ответственности тех, кто допустил такое, сейчас невозможно".

Яркой иллюстрацией проблемы является судьба 28-летней американки Джанны Джессен, страдающей церебральным параличом. Мать "родила" ее в результате аборта. Девушка собирается выступить на заседании британской Палаты общин, чтобы призвать парламентариев понизить лимит срока абортов до 18 недель. "Если они собираются обсуждать аборты, то им не мешало бы знать, каково живется детям, выжившим после аборта", – говорит Джанна.

Передает Rupor.info



топик закрыт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5140

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія