autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Аборт (3/10)

Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Мое отношение [Re: nisla]
      23 сентября 2005 в 17:09 Гілками

В ответ на:

Но для того чтобы получить рецепт на противозачаточные, ей необходимо быть у гинеколога минимум один раз в месяц.



а гинеколог ее не примет без рентгена и обхода фсех мыслимых и немыслимых врачей, вплоть до психиатра с хирургом
Минздаравусу осталось ввесли еще плату за посещение врача для получения рецепта и проблеммы зряплаты у врачей районных поликлиник будет решена без всякого бюджету... Правда проблемы начнуцца у самого бюджета, потому как вместо того, чтобы работать мы бум стоять в АФИГЕННЫХ очередях в покликлиниках, потому как у ентих самых поликлиник практически такой же рабочий день как у нас с вами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 614
С нами с 07.05.2004

Re: Мое отношение [Re: YuriY]
      23 сентября 2005 в 17:15 Гілками

В ответ на:

Почему 1 разв месяц? Лечащий врачи выпишет предположем 4 пачки, как курс лечения, купите 4 пачки и живите себе 4 месяца полноценной половой жизнью




Заметно что в сути вопроса ты неподкован. Есть такое понятие как передозировка, так вот в случае выдачи рецепта врачем больше чем нужно, аптекарь (фармацевт) оставляет за собой право не выдавать рецепт вообще. . Опять же для противозачаточных таблеток, так называемый "курс лечения" и есть месяц. Я не знаю может есть еще другие какие-то противозачаточные средства, которые применяются не циклично, но насколько я слышал тогда увеличивается возможность забеременеть.

ЗЫ: А вообще прикольно, встретились два мужика на женском форуме и общаются о противозачаточных средствах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Мое отношение [Re: nisla]
      23 сентября 2005 в 17:18 Гілками

а есть еще противозачаточные средства, которые применяются перед половым актом, как тогда быть? как рассчитать их количество?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (42 года за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10223
С нами с 05.07.2005

Re: Аборт [Re: HEADLINER младший]
      23 сентября 2005 в 17:19 Гілками

В ответ на:

Навеяло, удаленной темой, в другой ветке, про то как отравить собаку.... На защиту животного, пол-страны, вышло, грудью его защитить, а мне вот, очень интересно, мнение, в первую очередь, женщин, о возможности сделать аборт? Не взирая на причины и ситуации, не взирая на мораль - просто, выскажите свое отношение к данному, вопросу, уважаемые, пожалуйста... Я так понял, что собак и кошек любят все, а неродившихся детей... своих и чужих???




На мой взгляд, изначально вопрос поставлен некорректно. Что считать абортом? На каком сроке: 15 минут, 2 часа, 10 дней? А может быть вообще половой акт без цели зачатия сам по себе аморален?
Как на мой взгляд, есть четкое юридическое определение, что есть "убийство", "аборт" и т.д. Если аборт аморален, то его необходимо запретить законодательно. Если общество к этому не пришло, то значит, что большинство в обществе не ставит знак равенства между абортом и убийством.
Мне безумно жаль собаку сбитую на дороге, но я могу, ЗАЩИЩАЯСЬ, ударить её палкой. Значит ли это, что я аморален? А насколько морально искуственное оплодотворение (дети из пробирки)? (суть метода: яйцеклетка+сперматозоид=эмбрион. после оплодотворения, НЕСКОЛЬКО (до 5-7) эмбрионов пересаживают в полость матки. Если прижились больше 2-х эмбрионов, то лишние, путем химической инъекции ) О какой моральности можно говорить? Наша моральность выборочна В этом двойственная сущность человека Нет только черного и только белого, есть еще и оттенки и полутона. И у каждого есть свои внутренние рамки (ограничения). И каждому необходимо самостоятельно принимать решение. И, лично я, не в праве кого-либо осуждать за аборт (вот за принуждение к аборту или за запрет аборта буду осуждать )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 614
С нами с 07.05.2004

Re: Мое отношение [Re: Irina]
      23 сентября 2005 в 17:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Но для того чтобы получить рецепт на противозачаточные, ей необходимо быть у гинеколога минимум один раз в месяц.



а гинеколог ее не примет без рентгена и обхода фсех мыслимых и немыслимых врачей, вплоть до психиатра с хирургом
Минздаравусу осталось ввесли еще плату за посещение врача для получения рецепта и проблеммы зряплаты у врачей районных поликлиник будет решена без всякого бюджету... Правда проблемы начнуцца у самого бюджета, потому как вместо того, чтобы работать мы бум стоять в АФИГЕННЫХ очередях в покликлиниках, потому как у ентих самых поликлиник практически такой же рабочий день как у нас с вами




Ну так уж совсем усугублять не нужно.
ЗЫ: у каждой любящей себя женщины есть свой гинеколог, постоянный , так сказать "партнер".
ЗЫЗЫ:а какая женщина не любит себя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Мое отношение [Re: nisla]
      23 сентября 2005 в 17:25 Гілками

Общество виновато??? Я - часть этого общества. Мои дети - часть этого общества. Какую именно вину, лично мне, или нам, Вы инкриминируете?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 614
С нами с 07.05.2004

Re: Мое отношение [Re: lada]
      23 сентября 2005 в 17:28 Гілками

В ответ на:

а есть еще противозачаточные средства, которые применяются перед половым актом, как тогда быть? как рассчитать их количество?




А врач лучше знает, какое количество тебе для здоровья не навредит ,а если ошибется его фармацевт исправит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: RE: Аборт [Re: Makha]
      23 сентября 2005 в 17:29 Гілками

ничего с ее психикой не будет - оформит его в детский дом, и все... И ей хорошо, и ребенок понятия не имеет, в каких условиях он получился на свет...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Мое отношение [Re: nisla]
      23 сентября 2005 в 17:29 Гілками

да я не усугубляю.. интересна просто если я живу в одном районе, а врач принимает ну там в какой то частной клинике в другоом районе, примут ли аптеки такой рецепт? там я так поняла из указа что пока еще ну очень много вопросов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Аборт [Re: ids]
      23 сентября 2005 в 17:31 Гілками

В ответ на:

По обстоятельствам. Но в любом случае это убийство


- вот наверное самый правильный ответ, но прозвучал он не из женской аудитории....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Аборт [Re: driver251]
      23 сентября 2005 в 17:35 Гілками

А я никого и никуда не агитировал и не звал. Только попросил высказаться и все.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 614
С нами с 07.05.2004

Re: Мое отношение [Re: HEADLINER младший]
      23 сентября 2005 в 17:36 Гілками

В ответ на:

Общество виновато??? Я - часть этого общества. Мои дети - часть этого общества. Какую именно вину, лично мне, или нам, Вы инкриминируете?




А кроме Вас и Ваших детей есть еще кто-то. Или Вы живете в вакууме. Если нет, тогда не зачем себя от этого общества отделять.

ЗЫ: На этот вопрос я уже отвечал, посмотри выше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 614
С нами с 07.05.2004

Re: Мое отношение [Re: Irina]
      23 сентября 2005 в 17:44 Гілками

В ответ на:

да я не усугубляю.. интересна просто если я живу в одном районе, а врач принимает ну там в какой то частной клинике в другоом районе, примут ли аптеки такой рецепт? там я так поняла из указа что пока еще ну очень много вопросов




Вопросов да, этого у нас не отнять. Я какое-то время проработал в госструктурах, знали бы ВЫ какой там хаос твориться при принятии решений. Как это все делается в последний момент и через одно место. То забыли, то не учли, потом изменили, дополнили, потом вообще отменили ну и так далее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1307
С нами с 05.02.2005

вопрос, а Вас есть дети? [Re: HEADLINER младший]
      23 сентября 2005 в 17:56 Гілками

Вы хоть понимаете, ЧТО Вы говорите...
9 месяцев носить ребенка... родить, а потом как вещь отдать, потом всю жизнь понимать, что есть дите, которое она бросила. ..и ничего с ее психикой не будет.
печально.
нет здесь решения. не считая случаев несовместимых с жизнью, болезнь и.т.д.
аборт неприемлем. считаю, что необходимо думать "до". а не решать проблеммы "после".
кто-то должен нести ответственность за здоровье и за жизнь. Двое (мужчина и женщина)не животные, мыслить могут, соответственно принимать решения в состоянии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2834
С нами с 13.12.2004

Re: Аборт [Re: RF178]
      23 сентября 2005 в 18:04 Гілками

В ответ на:

а ты сначала свое отношение выскажи. Не думаю что кто-то аборт назовет решением правильным и приемлемым




Я прошу прощения у вас есть дети?
Вы знаете сколько нужно сделать что бы воспитать НОРМАЛЬНОГО ребенка?
Сколько нужно денег что бы дать нормальное воспитание?

Если человек этого обеспечить не может или не хочет - тогда аборт это верное решение.

ЗЫ Вспомнилась реклама (не точно, но бюлизко к тексту)"Зупиніться, в країні повно дибілів"
ЗЗЫ представьте что аборты запретили. Представьте себе эту страну ЧЕРЕЗ покаление.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Аборт [Re: meskalitos]
      23 сентября 2005 в 18:12 Гілками

не напрягайся... он не поймет, в принципе тут больше не тема убийства не убийства, зри глубже, это тема скрытого отношения к женщине, те кто говорит о тем, что они не видят после аборта в женщине женщину и человека, либо говорят, что презирают женщину после аборта, пережили ситуацию, когда их женщина сделала аборт, скорее всего непосоветовавшись с ними, а они, вместо того, что бы разобраться почему их женщина не захотела иметь от них детей, обиделись для того чтобы не узнать ее ответ.
вот собственно основная причина
и кто мне скажет сколько мужчин при расставании с женщиной остаются с детьми?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Аборт [Re: meskalitos]
      23 сентября 2005 в 18:13 Гілками

дети у меня есть, и надеюсь, будут еще. Сколько нужно сделать и сколько нужно денег - знаю прекрасно. Более того, вопрос задан в автомобильном кругу - я думаю, у людей которые в состоянии купить автомобиль, уж точно на детей должно хватить, к тому же, возможности у всех естественно не одинаковые - кто-то 1000 в год тратит, кто-то 1000 в месяц -- !!!! но и не в этом дело - даже те у кого денег нет, ВПОЛНЕ МОГУТ, если захотят - воспитать и дать нормальное образование. И еще: я не призывал запретить аборты, я попросил высказать свое мнение. Это разные вещи.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Аборт [Re: HEADLINER младший]
      23 сентября 2005 в 18:13 Гілками

Просто у меня была девушка, которая сдела аборт. 7 месяцев были вместе, я убил кучу времени что бы решить много вопросв связанных с последствиями аборта, сделаным еще намного до знакомства со мной.
Но мы расстались, а знания и понимания этого у меня остались.
А причина расставания простая - она дура.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Аборт [Re: ids]
      23 сентября 2005 в 18:15 Гілками

а шо ты с дурой делал целых семь месяцев???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Аборт [Re: Irina]
      23 сентября 2005 в 18:15 Гілками

НИ ОДНА МОЯ ЖЕНЩИНА НЕ ДЕЛАЛА АБОРТОВ. Не нужно мне приписывать чужие комплексы. Я просто люблю детей, а не ненавижу женщин...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5137

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія