autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Ваше мнение о перманентном макияже? (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
Усі сторінки
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Ваше мнение о перманентном макияже?
      7 мая 2014 в 14:25 Гілками

Вот надумала сделать глаза и губы. Надоело мазюкать каждый день, в любое время дня и ночи, в бане ли на отдыхе ли - всегда красавица! Не только надумала сделать себе а и бродят мисли освоить эту процедуру и оказывать услуги населению. Вопрос - ваши отзывы, кто пользует, плюсы минусы, кто не пользует и причины. Востребована ли услуга у прекрасной части населения?
всем учавствующим в теме - гранд мерси


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
40 лет, Харьков
Сообщения: 1208
С нами с 01.02.2011

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      7 мая 2014 в 16:09 Гілками

я осенью подкоректировала форму бровей, практично, конечно, но мне было очень больно, более чувствительные глаза и губы решила не трогать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      7 мая 2014 в 16:45 Гілками

услуга востребована
стоимость старта от 220 долларов, вложения реально отбить за один день


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mr.Di]
      7 мая 2014 в 16:51 Гілками

Неожиданный комментарий от мужчины. В смайлике чувствуется подвох.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Хозяйка дома]
      7 мая 2014 в 16:52 Гілками

про болезненность. Читала что мастера экономят на анастезии. Завтра сделаю глазки отпишусь об асчусчениях.

Змінено Mirra (16:53 07/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      7 мая 2014 в 17:01 Гілками

Mirra 07.05.2014 16:51 пишет:

Неожиданный комментарий от мужчины. В смайлике чувствуется подвох.



подвох только в опыте и соответсвенно в качестве оказываемой услуги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 160
С нами с 08.06.2010

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      7 мая 2014 в 17:56 Гілками

Делала стрелки прошлой осенью и жалею только о том, что не сделала этого раньше. Конечно же с анестезией, больно не было

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      7 мая 2014 в 18:15 Гілками

Себе бы не сделала. Губы с обводкой без помады выглядят вообще неестественно. Но с другой стороны некоторые и брови сбривают нахрен под татуаж, и ногти гелевые наращивают...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4906
С нами с 20.10.2006

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      7 мая 2014 в 18:22 Гілками

Лучше буду тратить каждое утро 10 минут на макияж, чем расхлебывать возможные осложнения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: xonix406]
      7 мая 2014 в 19:49 Гілками

xonix406 07.05.2014 18:22 пишет:

Лучше буду тратить каждое утро 10 минут на макияж, чем расхлебывать возможные осложнения.




+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
18 лет за рулем,
Сообщения: 1681
С нами с 01.01.2009

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      7 мая 2014 в 19:56 Гілками

8 лет назад первый раз делала глаза, губы. У меня долго держался- 2 года назад коррекцию делала. Не жалею и всем советую. Главное чтобы мастер хороший попался и красками нормальными пользовался. Глаза -совсем не больно, губы - чувствовала. Губы по-контуру и растушевка - совершенно естественно смотрится.
Только не планируйте процедуру в крит.дни и не пейте кофе перед тем как - сильно кровит и придется еще раз делать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Акварель]
      7 мая 2014 в 22:23 Гілками

Пигмент растушевывают по губам а не делают контур онли смотрится естественно. А под блеском смотрится вообще отпадно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Tutta]
      7 мая 2014 в 22:25 Гілками

Спасибо, мастер предупредила и о кофе и о критицких днях.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      7 мая 2014 в 22:26 Гілками

Mirra 07.05.2014 22:23 пишет:

Пигмент растушевывают по губам а не делают контур онли смотрится естественно. А под блеском смотрится вообще отпадно.


да? значит беру свои слова обратно - значит видела неудачные варианты.

UPD. Пошла в инет просмотрела все картинки по тэгу "татуаж губ". Нууу ниии знаю... Везде там контур хорошо виден. Да, если свои губы слишком тонкие, потеряли цвет, ассиметричны - это выход. Но как вариант "что б всегда были как в помаде" - имхо, это ой.

Змінено Акварель (22:41 07/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      8 мая 2014 в 10:46 Гілками

татуаж губ - на любителя) я свои и карандашем рисовала только в 11 классе наверное)
Подруга сделала себе стрелки - без накршенных ресниц утром они смотрятся по-дурацки) сказать что проснулась утрои и красавица - нууу не знаю)) хотя я тоже доказывала, что с нарощенными ресницами утром красавица - переросла - мнение поменяла


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kel
старый писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 859
С нами с 06.04.2006

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: ]
      8 мая 2014 в 11:05 Гілками

Умница-красавица;) 08.05.2014 10:46 пишет:

татуаж губ - на любителя) я свои и карандашем рисовала только в 11 классе наверное)
Подруга сделала себе стрелки - без накршенных ресниц утром они смотрятся по-дурацки) сказать что проснулась утрои и красавица - нууу не знаю)) хотя я тоже доказывала, что с нарощенными ресницами утром красавица - переросла - мнение поменяла


по поводу ресниц не совсем однозначно, некоторые похожи на нрансвеститов, некоторые на буренок, а некоторые очень так ничего:) наверно, от мастера зависит:)) ну и от желания клиента:)) точнее вкуса

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
40 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1490
С нами с 05.05.2011

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      8 мая 2014 в 12:52 Гілками

сделала стрелки лет 8 назад. ни разу не пожалела. они сейчас конечно далеко не угольно черные, но корректировку делать не буду ни за что бооольна

сейчас они - темно-синие. когда хочу сделать ярче - просто по контору черной подводкой или карандашом. времени занимает аж пол-минуты ) не было бы татуажа - в жизни бы не нарисовала 2 ровные одинаковые стрелки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: kel]
      8 мая 2014 в 19:44 Гілками

История из жизни про ресницы. Пришла в салон гламурное кисо и сказала что хочет наростить ресницы - размер максимальный. е долго уговаривали что мол, не красиво, не практично и т.д. Кисо была неумалима. В общем наростили ей п омаксимуму, она ими похлопала и счастливая упорхнула. Через полчаса возвращается хмурая и говорит "Снимайте ресницы, за очки цепляются"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      8 мая 2014 в 19:54 Гілками

Сделала! процедура заняла около часа. Про ощущения - было немного больно, как если бы по открытой ране опять чем то острым. Иногда было щекотно. слезы текли ручьями. Но терпимо, результат порадовал. через месяц коррекция, немного увеличим с внешней стороны глаза. Мастер сказала что удовольствие на 8 лет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20525
С нами с 24.03.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      8 мая 2014 в 21:59 Гілками

Mirra 08.05.2014 19:54 пишет:

Сделала! процедура заняла около часа. Про ощущения - было немного больно, как если бы по открытой ране опять чем то острым. Иногда было щекотно. слезы текли ручьями. Но терпимо, результат порадовал. через месяц коррекция, немного увеличим с внешней стороны глаза. Мастер сказала что удовольствие на 8 лет.




поздравляю)))) а форму стрелки она предварительно показала, какая получится?)) фотки будут?))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      10 мая 2014 в 02:16 Гілками

Поздравляю , но все таки не била бы себе глазкИ и губы ;((( хотя недавно сама у мастера сделала себе тату, обновила старую, но в нежные места не рискнула бы , особенно после того, как сотрудница сделала губы и реакция организма была -тонны герпеса на губах, типо норм. реакция организма у многих

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23823
С нами с 16.06.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      10 мая 2014 в 02:59 Гілками

Моя мама себе сделала. Тоже говорила чт больно. Получилось наплохо, свеженько, вполне-вполне.
Себе делать не буду. Пока не буду. Потому как в декрете сижу. А там посмотрим.
Я по менее кардинальным мерам - ресницы одно время наращивала - мне нравилось, даже очень.
По процедурам планирую лазерную шлифовку и лазерную эпиляцию (не лица, конечно же ). Кто-то может подскажет по теме???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: ЛИСКА]
      10 мая 2014 в 08:09 Гілками

Мы сделали сначала межресничную стрелочку, через месяц на коррекции сначала нарисуем чуть потолще с внешнего угла глаза, если будет найс то мастер добавит татуаж. Это связано с небольшой ассимметрией век, мастер сказала что лучше сначала не добить чем перебить и потом на коррекции все поправить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: DaFFka]
      10 мая 2014 в 08:12 Гілками

Про герпес. Мастер сказала что перед процедурой сначала проводят антигерпесовый лечебный курс а потом делают губы . интересно, ваша сотрудница так делала? Если да то буду думать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      10 мая 2014 в 13:23 Гілками

Mirra 10.05.2014 08:12 пишет:

Про герпес. Мастер сказала что перед процедурой сначала проводят антигерпесовый лечебный курс а потом делают губы . интересно, ваша сотрудница так делала? Если да то буду думать...




Да именно так и делала, она раз в три года повторяет процедуры и эффект один и то же после .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: DaFFka]
      11 мая 2014 в 00:35 Гілками

Ну раз повторяет из раза в раз, значит всё не так и плохо

По теме, интересно, что решила ТС? Заниматься этим делом или нет?
ИМХО для этого нужны художественные качества, понятия в визаже (типаж, цвет и т.д. и т.п.), косметология, может немного медицина. И, возможно, это не всё.
Мнение об этом со стороны простых людей (подруг, любовников, коллег) не сильно важно, если касаться названия темы.
Т.к. качественный п. макияж - незаметный п. макияж.
Никто и догадываться не должен, что бровки подрисованы, линия роста ресниц подчёркнута, а контур губ подведён.
Вот тогда это да, красота со стороны клиента, и мастерство со стороны исполнителя.
Просто с бухтыбарахты таким мастером не стать.
Нужна хорошая база знаний и предрасполагающие задатки. Большой плюс - хороший наставник.
Вот такое дорого ценится.
Клепать абы шо - плохая репутация и вечные разборки с истеричными несчастными "красавицами".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Valerievna]
      11 мая 2014 в 12:03 Гілками

+ очень много.
Ну и надо понимать, что где-то придется брать первых клиентов пока опыта не будет. А это риск и большая ответственность. Обычный визажист не то нарисовал - ну и ладно, парикмахер не так подстриг - отрастет. А тут переделывать - это плюс еще два дополнительных сеанса боли и можно только через какое-то время. А пока оно наступит клиенту ходить уродцем.

Змінено Акварель (12:04 11/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Valerievna]
      12 мая 2014 в 16:23 Гілками

Valerievna 11.05.2014 00:35 пишет:

ИМХО для этого нужны художественные качества



если под "качествами" подразумевается быть художником или хотя бы уметь хорошо рисовать, то это вовсе не так, т.к. "художества" как такового там нет

по клиентам: слово БЕСПЛАТНО творит чудеса, а если у вас в подъезде есть бабушки-консьержки, которые красят губы цветом fuchsia - то вот вам и первые клиентки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
(: **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2327
С нами с 23.02.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Valerievna]
      13 мая 2014 в 17:16 Гілками

Valerievna 11.05.2014 00:35 пишет:


ИМХО для этого нужны художественные качества, понятия в визаже (типаж, цвет и т.д. и т.п.), косметология, может немного медицина. И, возможно, это не всё.
Мнение об этом со стороны простых людей (подруг, любовников, коллег) не сильно важно, если касаться названия темы.
Т.к. качественный п. макияж - незаметный п. макияж.
Никто и догадываться не должен, что бровки подрисованы, линия роста ресниц подчёркнута, а контур губ подведён.
Вот тогда это да, красота со стороны клиента, и мастерство со стороны исполнителя.
Просто с бухтыбарахты таким мастером не стать.
Нужна хорошая база знаний и предрасполагающие задатки. Большой плюс - хороший наставник.
Вот такое дорого ценится.
Клепать абы шо - плохая репутация и вечные разборки с истеричными несчастными "красавицами".




+100. Непрофессиональный татуаж уродует, а не украшает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
44 года (8 лет за рулем), Киев
Сообщения: 589
С нами с 08.01.2014

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      13 мая 2014 в 21:09 Гілками

Моя подруга делала брови года 3 назад, так теперь одна выше другой... даже не знаю как так вышло но вот единичный случай. Если дело в стрелках то лучше реснички наращивать, я с ними уже 3 год хожу но делаю 1-2 месяца перерывы каждые пол года. И брать пластиковые, они угольно черные, имеют объем и чтоб реже коррекцию делать наращивать пучковые!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      14 мая 2014 в 22:50 Гілками

В основном у знакомых татуаж бровей, но есть одна подруга со стрелками и губами. У меня после курса визажа от 90% увиденых татуажей просто травма, честное слово. Прискорбно, что попытки перебить татуаж бровей косметикой, чтоб нарисовать нормальные брови (я сужу с позиции визажиста), очень тяжело, чтоб коррекция осталась незамеченной. А дрянные стрелки - это вообще просто убийство для нормального мейка, наверх уже ничего хорошего не нарисуешь. Поотбивать бы руки тем мастерам, которые колхозят. Клиента очень просто развести - что он там понимает? Мастер ему может опустить глаз стрелкой, испоганить разрез, сдвинуть глазки в кучку, а клиент себе уходит доволен (как та гламурное кисо с длинными ресницами) и не видит, что со стороны печалька. Мое мнение - мастер перманентного татуажа ОБЯЗАН быть визажистом и ЭСТЕТОМ. ОБЯЗАН! Уродовать женщин - это преступление

ПС Себе - никогда, ни за что! Я никому не доверяю в таком деле, кроме себя. Лучше меня мне никто не нарисует.

Змінено DreamFIX (22:51 14/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: DreamFIX]
      14 мая 2014 в 22:55 Гілками

DreamFIX 14.05.2014 22:50 пишет:

В основном у знакомых татуаж бровей, но есть одна подруга со стрелками и губами. У меня после курса визажа от 90% увиденых татуажей просто травма, честное слово. Прискорбно, что попытки перебить татуаж бровей косметикой, чтоб нарисовать нормальные брови (я сужу с позиции визажиста), очень тяжело, чтоб коррекция осталась незамеченной. А дрянные стрелки - это вообще просто убийство для нормального мейка, наверх уже ничего хорошего не нарисуешь. Поотбивать бы руки тем мастерам, которые колхозят. Клиента очень просто развести - что он там понимает? Мастер ему может опустить глаз стрелкой, испоганить разрез, сдвинуть глазки в кучку, а клиент себе уходит доволен (как та гламурное кисо с длинными ресницами) и не видит, что со стороны печалька. Мое мнение - мастер перманентного татуажа ОБЯЗАН быть визажистом и ЭСТЕТОМ. ОБЯЗАН! Уродовать женщин - это преступление





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Valerievna]
      15 мая 2014 в 09:21 Гілками

Спасибо всем за каменты, если честно то они меня еще больше подзадорили пуститься во все тяжкие по этому пути.
А про сбухты барахты не стать - ну все же как то начинали, никто не родился со знаниями и опытом. Если кому будет интересно, я в начале июня сделаю корекцию и выложу фото окончателного резалта.
Про нарощенные ресницы - очень это красиво когда сделано мастерски, но честно, нет времени и особого желания тратить на это время. Они отваливаются, цепляются за плавательные очки, глаз не потри в удовольствие... . Поэтому меня и потянуло к п.макияжу именно из за практичности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      16 мая 2014 в 12:23 Гілками

Теоретически, это может выглядеть красиво, кажется, я на нескольких девушках видела именно тату, но очень, очень качественно сделано. Здесь настолько важно правильный подбор тона краски по цветотипу, визуально подобрать верную форму бровей или подчеркунуть достоинства губ, что лично моё мнение- такое умеют мало людей. Здесь художественный талант, чувство гармонии и умелую руку надо иметь, да и способности именно к татуажу, специфика.

Вот губы мне не нравится контур никак. Не втречала ни одной девушки с тауажем губ, где без помады это выглядело бы эстетично.
Да и с практичной точки зрения получается не совсем и удобно. Если раньше раздражало краситься каждый день, то теперь попробуй не накраситься
А окружающие скорее переживут отсутствие выраженных бровей или контура губ, чем наличие ненаркашенного татуажа, что будет бросаться в глаза.
Но это конечно выбор лично каждого, если есть спрос, почему бы не устроить предложение))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: lilusun]
      17 мая 2014 в 16:58 Гілками

Не совсем понятно что значит ненакрашенный татуаж? Если речь о губах то пигмент растушевывается по всей губе, достаточно нанести блеск или гигиеническую помаду и ты "в макияжа". А можно вообще не наносить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      20 мая 2014 в 09:12 Гілками

Mirra 17.05.2014 16:58 пишет:

Не совсем понятно что значит ненакрашенный татуаж? Если речь о губах то пигмент растушевывается по всей губе, достаточно нанести блеск или гигиеническую помаду и ты "в макияжа". А можно вообще не наносить.




Ты о "ню", когда губы сами по себе имеют слегка нечёткий контур и нужно лишь добавить "родной" пигмент? Здесь я согласна, что с растушёвкой будет и вовсе незаметно, но и цель такого тату сделать губы натуральными, а не придать им явной яркости.

Я имела ввиду более выразительные варианты, когда контрастность и яркость уже выражены, тогда даже с тушёвкой это будет как губы, обведённые и затушёванные карандашом, но без помады сверху. Тогда эффект незавершённости и вызывает эстетический диссонанс.

Змінено lilusun (09:17 20/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: lilusun]
      20 мая 2014 в 17:31 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Я не знаю что такое "ню" в контексте ПМ. Вот работа мастера у которого я делала глаза.

Я не знаю что такое "ню" в контексте ПМ. Вот работа мастера у которого я делала глаза


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 284
С нами с 17.09.2013

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      20 мая 2014 в 18:22 Гілками

А можно пример, как это выглядит на глазах.Заинтересовали очень. Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Оксана КККК]
      23 мая 2014 в 23:19 Гілками

И я присоединюсь с просьбой примера на глазах. Давно хочу, но сильно боюсь Только глаза хочу и брови, губы вообще не хочу - ИМХО, выглядит часто вульгарно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 503
С нами с 11.11.2010

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      29 мая 2014 в 15:27 Гілками
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: 220202]
      29 мая 2014 в 15:42 Гілками

о! пасиб! я смотрела эти ссылки.
Могу выложить себя после коррекции 8 июня. Сейчас вот уже почти месяц хожу - полет нормальный, очерчено межресничное пространство, никаких "стрел" нет. на корекции слегка утолщим с внешней стороны глаза - я так планирую но посмотрю что скажет мастер. и буду разминаться на губы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: 220202]
      29 мая 2014 в 22:40 Гілками

220202 29.05.2014 15:27 пишет:

изучайте
http://pm-forum.ru/index.php?PHPSESSID=c5ldota8l3b5dm1ufdojd1jgh7&action=gallery

а здесь, как не стоит делать
http://pm-forum.ru/index.php?action=gallery;cat=7



Ооооой, спасибо за вторую ссылку!
Особенно меня впечатлила старушка с четырьмя бровями, а ещё больше - дамочка с контуром губ из 90-х


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: 220202]
      29 мая 2014 в 22:58 Гілками

220202 29.05.2014 15:27 пишет:

изучайте
http://pm-forum.ru/index.php?PHPSESSID=c5ldota8l3b5dm1ufdojd1jgh7&action=gallery

а здесь, как не стоит делать
http://pm-forum.ru/index.php?action=gallery;cat=7



Спасибо. Посмотрела с интересом. Резюме имхо: брови очень хороши с правильным татуажем и если свои волоски не сбривать, глаза - такое, веки с возрастом опускаются, то есть формы стрелок каждые лет пять придется кардинально корректировать с применением лазера, а на веках это не очень удобно, губы - режьте меня, но выглядят примерно как секси наряды из темы в Курилке.

Ну и да, риски тоже впечатлили:
"потек пигмент"

Еще из чтения описаний к неудачным работам убедилась, что испортить очень легко и надо очень доверять мастеру, потому что в ряде случаев клиент хотел одно, а получилось как получилось.

Змінено Акварель (23:10 29/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      31 мая 2014 в 17:44 Гілками

Mirra 20.05.2014 17:31 пишет:

Я не знаю что такое "ню" в контексте ПМ. Вот работа мастера у которого я делала глаза.




Бывает, что контур губ бледный, тогда достаточно добавить максимально близкого по пигменту цвета, чтобы это выглядело естественно и даже незаметно. Картинка маленькая, плохо видно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шапокляк *
Киев
Сообщения: 28272
С нами с 11.08.2011

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      9 июня 2014 в 07:39 Гілками

Mirra 29.05.2014 15:42 пишет:

о! пасиб! я смотрела эти ссылки.
Могу выложить себя после коррекции 8 июня. Сейчас вот уже почти месяц хожу - полет нормальный, очерчено межресничное пространство, никаких "стрел" нет. на корекции слегка утолщим с внешней стороны глаза - я так планирую но посмотрю что скажет мастер. и буду разминаться на губы


ждемс

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      9 июня 2014 в 13:16 Гілками

Mirra 07.05.2014 14:25 пишет:

Надоело мазюкать каждый день, в любое время дня и ночи, в бане ли на отдыхе ли - всегда красавица!




Красавица? Это ужас.
Особенно в бане.
Пока татуаж незаметен, то хорошо, как только заметил - сразу выглядит такой же бедностью, как нейлоновая немнущаяся рубашка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 812
С нами с 20.07.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Bird VR6]
      13 июня 2014 в 14:30 Гілками

Немного красавиц
http://telegraf.com.ua/zhizn/zhenshhinyi...akiyazh.html/1/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: smut]
      13 июня 2014 в 15:50 Гілками

smut 13.06.2014 14:30 пишет:

Немного красавиц
http://telegraf.com.ua/zhizn/zhenshhinyi...akiyazh.html/1/



это из разряда тех случаев, когда американцы специально в буклетах с палитрой пигментов указывают какую краску они рекомендуют и для каких частей лица, например зеленый цвет ,которым могут сделать стрелки не рекомендуют для губ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Тетянка]
      13 июня 2014 в 16:14 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ну, у меня не такое роскошное фото как у мадам, в общем вот:

Ну, у меня не такое роскошное фото как у мадам, в общем вот:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1033
С нами с 12.06.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      13 июня 2014 в 18:08 Гілками

Красиво очень! Молодец! Вообще, глаза красивые.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      13 июня 2014 в 19:35 Гілками

Mirra 13.06.2014 16:14 пишет:

Ну, у меня не такое роскошное фото как у мадам, в общем вот:


а где ресницы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: lada]
      13 июня 2014 в 19:38 Гілками

Они у меня ровные и если отчаянно не красить то в анфас не видно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Агата]
      13 июня 2014 в 19:39 Гілками

Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шапокляк *
Киев
Сообщения: 28272
С нами с 11.08.2011

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: lada]
      13 июня 2014 в 20:02 Гілками

lada 13.06.2014 19:35 пишет:

Mirra 13.06.2014 16:14 пишет:

Ну, у меня не такое роскошное фото как у мадам, в общем вот:


а где ресницы?


еще не наростили

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Тетянка]
      13 июня 2014 в 21:16 Гілками

Не, не моё. Однажды наростила - гемор ещё тот: лицом в подушку не спи, глаз пальцем не потри, а про время на коррекцию потраченное я вообще молчу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: nikfi]
      11 августа 2014 в 17:57 Гілками

nikfi 13.05.2014 21:09 пишет:

Моя подруга делала брови года 3 назад, так теперь одна выше другой... даже не знаю как так вышло но вот единичный случай. Если дело в стрелках то лучше реснички наращивать, я с ними уже 3 год хожу но делаю 1-2 месяца перерывы каждые пол года. И брать пластиковые, они угольно черные, имеют объем и чтоб реже коррекцию делать наращивать пучковые!


. А ее не Рита зовут;)?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
44 года (8 лет за рулем), Киев
Сообщения: 589
С нами с 08.01.2014

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: DaFFka]
      16 августа 2014 в 12:44 Гілками

Нет, имя не скажу, а то обидится еще:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      18 августа 2014 в 10:37 Гілками

красивые глаза, молодец, я тоже хочу но никак не решусь - больно:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: DaFFka]
      18 августа 2014 в 17:02 Гілками

Как до сих пор еще не??
Да не больно честнслово!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      19 августа 2014 в 11:36 Гілками

та да, еще не

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
eam
СуперСтар **
10 лет, Киев
Сообщения: 4779
С нами с 10.06.2013

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      20 августа 2014 в 12:52 Гілками

голосовалку не сделали ещё?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      20 августа 2014 в 14:31 Гілками

http://www.tattooandbeauty.com.ua/ иду вот записалась, в Киеве, говорят, татуировщик намбер ван, много раз уже слышала про него хорошие отзывы, от разных людей, на сайте работы представлено очень мало, но мне татуировку бил недавно хорошо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: DaFFka]
      14 июля 2015 в 23:53 Гілками

Освежу.
To Daffka- ну как, что делала? Если есть фото интересно было бы глянуть.
По теме - собираюсь на татуаж губ, если интересно в четверг напишу че и как, ну и фото "сарделек" , мастер сказала что припухлость будет пару дней.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      15 июля 2015 в 09:01 Гілками

да глаза сделала, получилось хорошо, через полгода сделала еще и брови- все устраивает)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: DaFFka]
      15 июля 2015 в 09:48 Гілками

Чета я боюсь брови - как гляну на этот крутой изгиб....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      15 июля 2015 в 18:34 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Mirra 15.07.2015 09:48 пишет:

Чета я боюсь брови - как гляну на этот крутой изгиб....


. Могут изгибом я ровные попросила волосками поверх моих бровей , мне нравится.

. Могут изгибом я ровные попросила волосками поверх моих бровей , мне нравится

Змінено DaFFka (18:38 15/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Дом в поле :)
Сообщения: 1106
С нами с 03.10.2012

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: DaFFka]
      15 июля 2015 в 19:56 Гілками

Татуаж навсегда или смыть-стереть можно со временем?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Jusifrutta]
      15 июля 2015 в 20:36 Гілками

Татуаж держится до 6 лет, так мастера говорят. Потом желательно сделать коррекцию, освежить цвет. И опять 6 лет красавица 24/7.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 701
С нами с 07.07.2011

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      15 июля 2015 в 23:58 Гілками

Держится обычно до 2-х лет, и подбивать контур нужно. А еще брови могут зеленеть от галимой краски. Тату бровей - для меня фи, особенно у крашеных блондинок. А губы - нужно очень точно подобрать оттенок и переход 2 краски сделать, чтобы не было набито как обводка красным карандашом.

У мну подружка (аж 3 их ) профи мастера по маникюр/педикюр, перманент. Ток одна в Италии, вторая в Греции, а та что в Киеве ударилась в буддизм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Дом в поле :)
Сообщения: 1106
С нами с 03.10.2012

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      16 июля 2015 в 13:31 Гілками

О, это слишком долго, я думала так, побаловаться и смыть\стереть через пару месяцев.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: DaFFka]
      16 июля 2015 в 19:53 Гілками

А комфортно с такими явно "рисованными" бровями?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Dissa]
      16 июля 2015 в 22:56 Гілками

вполне))) http://irecommend.ru/content/tatuazh-brovei

Змінено DaFFka (23:00 16/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Dissa]
      16 июля 2015 в 23:11 Гілками

Dissa 16.07.2015 19:53 пишет:

А комфортно с такими явно "рисованными" бровями?


так дело вкуса ж

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: mashatat]
      18 июля 2015 в 00:31 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Зробила! Фото сразу после процедуры, есть припухлости и цвет слишком яркий. Мастер сказала через пару недель цвет будет намного более спокойный с эффектом подкрашенных губ. Жду

Зробила.  Фото сразу после процедуры, есть припухлости и цвет слишком яркий


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8304
С нами с 08.06.2013

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      18 июля 2015 в 00:52 Гілками

Мое мнение: не нравится. Не натурально и не естественно. Самое плохое, что отмыть нельзя.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Rucha]
      18 июля 2015 в 01:02 Гілками

Согласна, сейчас не натурально - очень ярко и губы опухли. Но припухлость сойдёт, цвет будет менее ярким и надо учитывать общий образ - я брюнетко - в общем неплохо. Покажу через пару недель.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8304
С нами с 08.06.2013

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      18 июля 2015 в 01:11 Гілками

О нет! Ещё одной натуральной брюнеткой стало меньше..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Rucha]
      18 июля 2015 в 01:22 Гілками

Откроют секрет - все самые красивые брюнетки ненатуральные

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      18 июля 2015 в 03:00 Гілками

Mirra 18.07.2015 01:22 пишет:

Откроют секрет - все самые красивые брюнетки ненатуральные


вы как шо-то скажете, то хоть стой, хоть падай. Вивьен Ли? Софи Лорен? Моника Белуччи? Некрасивые или ненатуральные?

По губам: контур виден и останется виден. Увы.

Змінено Акварель (03:09 18/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23823
С нами с 16.06.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Акварель]
      18 июля 2015 в 08:48 Гілками

Акварель 18.07.2015 03:00 пишет:

Mirra 18.07.2015 01:22 пишет:

Откроют секрет - все самые красивые брюнетки ненатуральные


вы как шо-то скажете, то хоть стой, хоть падай. Вивьен Ли? Софи Лорен? Моника Белуччи? Некрасивые или ненатуральные?

По губам: контур виден и останется виден. Увы.



Эээ. А разве губы и другие части тела набивают не для того чтобы очертить контур (в том числе)?
По фото выше - брови себе не стала бы делать, но я брюнетка (натуральная ) мне не надо их выделять. Но и фукать не буду. Губы симпатишные, но просто я знаю какие они будут потом. Моя мама делала стрелки и губы. Сейчас почти незаметно, а сразу после процедуры бросалось в глаза.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Roksimama]
      18 июля 2015 в 10:44 Гілками

Ну, зачем набивают, это, наверное, личный вопрос - многие просто не хотят краситься, например.
Но четкий контур нынче моветон в дневном макияже; если об этом даже я уже знаю, будучи далека от мира визажа, то тенденция явно укрепившаяся гг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      18 июля 2015 в 14:12 Гілками

У меня когда-то девочка знакомая делала глаза. Никакой там натуральности не было, конечно. Просто эффект накрашенных глаз. Смотрелось нормально, я еще какое-то время удивлялась, что она краситься стала на постоянной основе. Потом выяснилось, что татуаж сделала.
Тоже раздумывала какое-то время над тем, чтобы себе сделать. Но так и не рискнула. Губы не стала бы трогать, точно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 15.08.2015

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      15 августа 2015 в 22:50 Гілками

Сотрудница попробовала. Из плюсов- это надолго. Из минусов- это надолго. Надоела ей форма бровей, потом выводила. Если у кого такая же проблема-обращалась в клинику http://www.cogerent.ua/service/lazernoe-udalenie-tatu-i-tatuazha.html

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2015-08-16 Бан на 365 дней (4 круг). 4.44) spam. lada.

читатель
Сообщения: 3
С нами с 25.08.2015

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      25 августа 2015 в 14:19 Гілками

Предпочитаю как можно больше естественности, поэтому перманентный макияж не для меня.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 47
С нами с 12.09.2015

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      21 октября 2015 в 20:27 Гілками

с одной стороны удобно - готовая красота, а с другой время идет и мода меняется, тоже захочется новенького, придется либо ходить с тем что есть, либо както выводить все это дело. кстати на знакомых видела брови, и как то со временем наверное то ли краска выгорает то ли под воздействием солнца кремов и т.д. цвет меняется, но с черных бровей стали какого синеватого оттенка, а у другой зеленоватого.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 737
С нами с 25.05.2009

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      23 октября 2015 в 20:31 Гілками

У меня стрелки и брови. Правда не ярко, не броско. Несколько лет, ничего не надоело, очень удобно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 25
С нами с 01.08.2016

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      1 августа 2016 в 15:32 Гілками

Моя брови делала
Получилось нормально, а то некоторые как обезьяны ходят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
37 лет, Киев
Сообщения: 22
С нами с 27.07.2016

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      1 августа 2016 в 19:07 Гілками

Я бы хотела сделать брови, но страшно..Как увижу на улице девушек с бровями как жирно нарисованными, так и охота пропадает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 02.10.2016

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      5 октября 2016 в 21:33 Гілками

Девочки, у меня перманентный макияж и я абсолютно довольна, что решилась на эту процедуру! Правда повезло, что мне её делала подруга, она мастер.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
35 лет (9 лет за рулем), Киев
Сообщения: 83
С нами с 08.10.2013

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      12 октября 2016 в 09:55 Гілками

Считаю, это банальная дань моде. А мода штука проходящая. Не пользуюсь, так как не вижу в этом смысла.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
32 года, Винница
Сообщения: 23
С нами с 06.10.2016

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      25 октября 2016 в 17:32 Гілками

Из того, что я видела - всё жесть) Поэтому отношение к перманентному макияжу у меня крайне негативное. Хотя, соглашусь, что тут всё зависит от мастера (как и везде, собственно). Может, если бы я увидела стрелки в качественном исполнении, то и сама бы их сделала - всё равно они у меня основа макияжа.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
41 год,
Сообщения: 9
С нами с 02.09.2016

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      25 ноября 2016 в 23:20 Гілками

мне нравится такой макияж только на бровках)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 28.11.2016

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Жанна Вовтюк]
      29 ноября 2016 в 16:33 Гілками

У меня брови светлые и не густые, сказали про биокоррекцию. Сама не успела еще сходить, возможно вам будет интересно.. Чем от татуажа отличается не знаю пока. Не так углубленно все разузнавала.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
41 год, Киев
Сообщения: 279
С нами с 18.11.2008

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Орлина]
      30 ноября 2016 в 08:37 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В субботу сделала татуаж бровей
Свои брови у меня, в принципе, густые и темные, но в свое время я неправильно начала выщипывать правую бровь, и они стали не очень одинаковые, то есть вообще неодинаковые)))
решила сделать форму, покрасить в том месте, где залысины и пробелы, отращивать и со временем хотела вернуть форму, но, к сожалению, там, где щипалось, почти перестало расти
через пару дней еще немного посветлеют, сейчас еще кое-где корочки

В субботу сделала татуаж бровейСвои брови у меня, в принципе, густые и темные, но в свое время я неправильно начала выщипывать правую бровь, и они стали не очень одинаковые, то есть вообще неодинаковые)))решила сделать форму, покрасить в том месте, где залысины и пробелы, отращивать и со временем хотела вернуть форму, но, к сожалению, там, где щипалось, почти перестало растичерез пару дней еще немного посветлеют, сейчас еще кое-где корочки

Змінено Polonia (08:42 30/11/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 04.04.2017

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      30 апреля 2017 в 10:37 Гілками

На бровах подобається, а на губах взагалі не довподоби.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 60
С нами с 31.05.2017

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      31 мая 2017 в 00:21 Гілками

Девочки посоветуйте пожалуйста проверенного мастера, хочу себе стрелки с растушёвкой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 6
С нами с 23.08.2016

Re: Ваше мнение о перманентном макияже? [Re: Mirra]
      29 ноября 2017 в 11:26 Гілками

Я считаю, это очень удобно, экономит массу времени) Правда, нужно это же время потратить, чтобы мастера хорошего найти! Я сделала губы, и очень довольна, теперь вот стрелки собираюсь. Только вот незадача - мой мастер будет в городе ограниченное время, и её приезд как раз попадает на красные дни календаря( Нашла инфу здесь что нежелательно делать татуаж в этот период. Девушки, кто что скажет по этому поводу, может имели опыт?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 57400

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія