autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Высокий каблук за рулем (6/6)

новичок ***
44 года (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 25
С нами с 29.03.2005

Re: каблук рулит [Re: HEADLINER младший]
      15 ноября 2005 в 14:09 Гілками

Поддержу тех, кому на каблуке удобно.
Ну подумайте, ведь если бы было неудобно - ну кто бы на них ездил?
В противном случае ведь можно переобуваться (не в руках же обувь носить).
Я, когда училась водить, никакой обуви кроме как на очень тонкой подошве (естественно, без каблуков) вообще не признавала. Когда одела первый раз кроссовки - было очень не удобно, не чувствовала педали, приходилось переобуваться. О шпильке и думать не думала.
Но когда уже начала постоянно ездить, как-то (имея сменную обувь под рукой)решила выехать со стоянки на шпильке (10 см) - ну и поехала себе, никаких проблем и никакого дискомфорта. Каждый для себя выбирает, как ему удобней.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 1437
С нами с 21.02.2003

Если каблук рулит буквально - [Re: Verisa]
      15 ноября 2005 в 14:11 Гілками

Вы не за рулем, и скорее всего не одна в машине...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: каблук рулит [Re: Verisa]
      15 ноября 2005 в 14:14 Гілками

В ответ на:

Ну подумайте, ведь если бы было неудобно - ну кто бы на них ездил?



Просто я уже говорил, что мужчина никогда не оденет то что красиво, НО ТО ЧТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО и наоборот - женщина никогда не оденет то, что УДОБНО, но некрасиво

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
44 года (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 25
С нами с 29.03.2005

Re: каблук рулит [Re: HEADLINER младший]
      15 ноября 2005 в 14:48 Гілками

В ответ на:

Просто я уже говорил, что мужчина никогда не оденет то что красиво, НО ТО ЧТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО и наоборот - женщина никогда не оденет то, что УДОБНО, но некрасиво




Не думаю, что это распространяется на всех мужчин и женщин, но дело же не в этом.
К тому же можно совмещать и удобство и красоту (понятия о красоте, кстати, тоже у каждого свое).
Ну и повторю то, что уже говорила про себя: я переобувалась в "удобную" обувь до тех пор, пока не почувствовала что могу (что мне удобно) ездить и в другой обуви, которая до определенного времени (в моем случае) таковой не была, но со временем ею стала: кроссовки, шпильки и т.п.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: Я в ТРансе.... [Re: Vikusya]
      15 ноября 2005 в 16:31 Гілками

Не по существу, но все же: 5 девушек! У каждой стаж 10 лет и больше! и ни одной аварии.... фигасе, сорри но не верю, может стаж 10 лет а пробегу 1 тыща? Или все девушки по двору ездят а не по Киеву?
Ну да ладно... а по существу, никто и не спорит, но почему-то гоночную обувь делают на тоненькой подошве а не на 10 см. каблуке...
Ездите на чем хотите и на чем вам удобно, но не пытайтесь доказать, что езда на высоком каблуке - безопасна, это неправда...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: [Re: SartScorpion]
      15 ноября 2005 в 18:14 Гілками

Лично у меня уже больше 12 лет беспрерывного стажа, наезжаю я больше 12000 в год, за это время 2 аварии не по моей вине плюс мелких штуки 4, у моих вышеупомянутых подруг СЕРЬЕЗНЫХ аварий 0, все водят около 10 или чуть больше, НЕ ПО ДВОРУ И НЕ ПО ГАЗОНУ ОКОЛО ДОМА. Лично я крайне редко вожу как в тапках, так и достаточно редко на каблуке выше 10 см, в основном, это средний каблук. На звание почетного шумахера не претендую. Еще есть замечания? Каблуки - это не причина аварий, а если и причина, то, вероятно, в очень редких случаях. Очень утомительно выслушивать все эти бредни по поводу женской автомобильной недостаточности. А лифчик вам не кажется проблемой при вождении? А длинные волосы? А длинные ногти? А то может бретелька порваться, волосы в руле запутаются, или еще , напрмиер, обозрение закрывают, а ногти руль крутить мешают. Вот фигня то....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
40 лет, Киев
Сообщения: 702
С нами с 09.02.2005

Re: Каблук - это удобно(+) [Re: 5eL]
      15 ноября 2005 в 21:24 Гілками

В ответ на:

В начале, когда училась с обувью на каблуках даже легче было, очень похожее движение, когда на фортепиано играешь и нажимаешь педаль.
Может, просто за 7 лет очень долгого музыкального труда нужные мышцы голиностопа разработались





Ты мне на многие вещи глаза открыла!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: какая агрессия :) [Re: Vikusya]
      15 ноября 2005 в 22:05 Гілками

не нужно так резко реагировать я совсем не осуждаю вас за езду на каблуках, скорее я против езды в шлепанцах в меня один кадр не тормозя влетел - лапоть зацепился за педаль газа наверное считал лапти очень удобным способом нажимать на педали... ему ведь так удобно было
я не пытаюсь убедить вас в чем-то - это бесполезно... просто высказываю свое мнение, которое считаю верным
еще раз повторяю - ездите на чем вам удобно и на чем считаете нужным - каждому свое...

П.С. если бы девушки-женщины обычно ходили в кросах (если бы эта обувь считалась красивой и модной) то вряд-ли женщины по своему желанию принципиально ездили бы в обуви на каблуках Обычно девушкам просто влом перообуваться, а теперь меня еще обвиняют в чем-то Да еще в бреднях о женской авто-недостаточности обвинили - где я писал он недостаточности, где вам это привиделось - ПОКАЖИТЕ! Спокойней надо быть...

А девушкам проездившим за 10 лет - около 120 тыщ км.без аварий можно только позавидовать, по-доброму.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: переборщила... [Re: SartScorpion]
      15 ноября 2005 в 22:57 Гілками

миль пардон за тон, звиняйте

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: каблук рулит [Re: HEADLINER младший]
      16 ноября 2005 в 08:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну подумайте, ведь если бы было неудобно - ну кто бы на них ездил?



Просто я уже говорил, что мужчина никогда не оденет то что красиво, НО ТО ЧТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО и наоборот - женщина никогда не оденет то, что УДОБНО, но некрасиво





Мужчины спокойно носят вещи которые считают не красивыми?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Я в ТРансе.... [Re: SartScorpion]
      16 ноября 2005 в 08:51 Гілками

В ответ на:

Не по существу, но все же: 5 девушек! У каждой стаж 10 лет и больше! и ни одной аварии.... фигасе, сорри но не верю, может стаж 10 лет а пробегу 1 тыща? Или все девушки по двору ездят а не по Киеву?
Ну да ладно... а по существу, никто и не спорит, но почему-то гоночную обувь делают на тоненькой подошве а не на 10 см. каблуке...
Ездите на чем хотите и на чем вам удобно, но не пытайтесь доказать, что езда на высоком каблуке - безопасна, это неправда...




Во все халепы я попадала будучи в кроссовках


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: каблук рулит [Re: RF178]
      16 ноября 2005 в 10:11 Гілками

В ответ на:

Мужчины спокойно носят вещи которые считают не красивыми?




Лично я - нет. Ношу то что красиво и одновременно УДОБНО. Стараюсь, по крайней мере... Но бывают моменты... Например: утром - корпоративный митинг с участием интуристов-боссов, в обед - шашлыки со старшим братом на воздухе, вечером - поездка по гаражам, на предмет покупки ( и в яму спуститься, и в погреб и т.д. ) - в итоге, принимается решение: джинсы, кроссовки, свитер....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Я прекрасно себя чувствую... [Re: RF178]
      16 ноября 2005 в 14:43 Гілками

...в спортивных штанах и затертой кожанке - хотя я при этом выгляжу, как дешевый "бык" из начала 90-х, вымогающий деньги у мелких уличных торговцев. О красоте тут вообще говорить нельзя.

Моя душа уживается с этим прикидом без всяких напрягов. Но по жизни приходится одеваться по-другому, что, впрочем, тоже не напрягает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 222
С нами с 18.05.2004

Re: Я в ТРансе.... [Re: SartScorpion]
      30 ноября 2005 в 10:53 Гілками

Сегдня решилась, что лень преодеваться и поехала так, первые два км . А потом, поняла, что это также как вообще ездить, надо свыкнуться и все, ноги чувствуют себя уютненько и комфортненько. Так, что просто "..для плохого танцора и ..." Но, совсем не ожидала, что наши мужчины так переживают, за каблук за рулем, спасибо Вам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Я в ТРансе.... [Re: muscadine]
      30 ноября 2005 в 14:22 Гілками

добро пожаловать в клуб "Каблучек" !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 222
С нами с 18.05.2004

Re: Я в ТРансе.... [Re: RF178]
      30 ноября 2005 в 14:30 Гілками

Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
5eL
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 866
С нами с 07.01.2005

Re: Каблук - это удобно(+) [Re: Рысь]
      30 ноября 2005 в 19:46 Гілками

В ответ на:

Ты мне на многие вещи глаза открыла!!!



Ну тык...всегда пожайлуста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4156

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія