autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Голосовалка о привате. (+) (4/5)

СуперСтар **
66 лет,
Сообщения: 4434
С нами с 25.10.2004

Re: ну кто-то на морозе замерз... [Re: zors]
      28 ноября 2005 в 16:13 Гілками

вот и выходит так...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: как Сибирский кот..чуть, что "падаю на мороз" [Re: Akula]
      28 ноября 2005 в 16:19 Гілками

В ответ на:

Когда мой приходит с работы я еще 3-4 часа работаю..ему голодным ждать?? Мы взрослые люди..разницу понимашь?




Ален. Давай, все мужчины, перестанут для тебя быть козлами. Потому что это просто не так.

Если ты утверждаешь, что ты есть мужчина, то будь добра перестань покупать бюстгалтеры и помаду, и вперед искать себе сожительницу или жену. Я тоже всегда и по жизни была пацанкой. И кукол в детсве у меня не было. Были машинки и прочая дребедень. ДО восьмого класа я лупила обидчиков, в моем доме было разобрано все кроме телевизора и холодильника. Я люблю возится с железками по сей день. Мне не всегда удается готовить во время, но поверь, я не считаю это своим плюсом, ровно как и убирать я не люблю, но это не мой плюс, это мой минус. И тем более не стоит о том кричать всем и вся. Да, мой муж, находится в разы больше времени дома, но он работает, и по тому внутреннюю пилу "Даша, харе лениться топай варить борщ" я стараюсь не глушить. Сознательно. И пока ты не начнешь варить борщ и беречь домашний очаг рядом с тобой никогда не появится настоящий по твоему мнению мужчина. Никогда. Они не ведутся на мужиков, они предпочитают женщин, настоящих, любящих и умеющих убирать, готовить, стелить постель и выкармливать лично детей. Нормальный мужчина всегда понимает, что и женщине бывает влом, устала и прочая лень, и всегда ее поддержит, как минимум необращением внимания на отсутвие сегодня ужина(просто сварит пельменей сам и не будет жужжать).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: как Сибирский кот..чуть, что "падаю на мороз" [Re: RF178]
      28 ноября 2005 в 16:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Когда мой приходит с работы я еще 3-4 часа работаю..ему голодным ждать?? Мы взрослые люди..разницу понимашь?




Ален. Давай, все мужчины, перестанут для тебя быть козлами. Потому что это просто не так.

Если ты утверждаешь, что ты есть мужчина, то будь добра перестань покупать бюстгалтеры и помаду, и вперед искать себе сожительницу или жену. Я тоже всегда и по жизни была пацанкой. И кукол в детсве у меня не было. Были машинки и прочая дребедень. ДО восьмого класа я лупила обидчиков, в моем доме было разобрано все кроме телевизора и холодильника. Я люблю возится с железками по сей день. Мне не всегда удается готовить во время, но поверь, я не считаю это своим плюсом, ровно как и убирать я не люблю, но это не мой плюс, это мой минус. И тем более не стоит о том кричать всем и вся. Да, мой муж, находится в разы больше времени дома, но он работает, и по тому внутреннюю пилу "Даша, харе лениться топай варить борщ" я стараюсь не глушить. Сознательно. И пока ты не начнешь варить борщ и беречь домашний очаг рядом с тобой никогда не появится настоящий по твоему мнению мужчина. Никогда. Они не ведутся на мужиков, они предпочитают женщин, настоящих, любящих и умеющих убирать, готовить, стелить постель и выкармливать лично детей. Нормальный мужчина всегда понимает, что и женщине бывает влом, устала и прочая лень, и всегда ее поддержит, как минимум необращением внимания на отсутвие сегодня ужина(просто сварит пельменей сам и не будет жужжать).




+1 все сказанное, применимо и ко мне.
Даша, в который раз снимаю шляпу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Вот то то и оно [Re: Akula]
      28 ноября 2005 в 16:27 Гілками



Мне, как раз, есть и чем хвастаться, и чем гордиться...

Но может быть, Вам будет полезно перечитать еще раз вдумчиво все вышеизложенное, чтобы найти ответ на свой вопрос:

http://www.autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=0&Number=485312&page=&vc=1

если, конечно, Вам нужен этот ответ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: как Сибирский кот..чуть, что "падаю на мороз" [Re: zors]
      28 ноября 2005 в 16:49 Гілками

В умении жить без нянек

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: как Сибирский кот..чуть, что "падаю на мороз" [Re: RF178]
      28 ноября 2005 в 16:50 Гілками

Как мне жить мое личное дело и я не кому не позволю себе что либо указывать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: как Сибирский кот..чуть, что "падаю на мороз" [Re: Akula]
      28 ноября 2005 в 16:53 Гілками

Это жизнь??? Работа это жизнь??? Я так не считаю... Это жалкое существование.

ЗЫ Если это твое личное дело то держи его при себе... Очень жалко человека который рядом с тобой. Ему очень не повезло в жизни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: как Сибирский кот..чуть, что "падаю на мороз" [Re: Akula]
      28 ноября 2005 в 16:54 Гілками

А почему ты тада не сама живешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: как Сибирский кот..чуть, что "падаю на мороз" [Re: Akula]
      28 ноября 2005 в 16:56 Гілками

Дык, тут куч народа живет без нянек. Уже давно, вполне успешно. Зорик кстати тоже

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Ребята!!! Очнитесь!!! [Re: RF178]
      28 ноября 2005 в 16:57 Гілками

Я не у кого не прошу советов как мне жить, что мне делать..заметили Вы это или нет???
Может успокоимся и каждый будет жить как хочет своей жизнью как ему это удобнее и как больше нравится.
Меня в моей жизни все устраивает, кого то нет...ну это господа не мои проблемы.
Давайте быть терпимие, и приймем то, что все люди мыслят и живут по разному.
Если я приходя с работы не кидаюсь к плите, а 40 мин нежусь в ванной, это мое личное дело, если кто то готовит..я же не кричу:"Что ты делаешь"" Марш в ванную".
Давайте и мне не навязывать не приемлемый мне образ жизни.
Я Вас всех ОЧЕНЬ люблю и желаю шире смотреть на мир..он не черный и не белый, он цветной!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Ребята!!! Очнитесь!!! [Re: Akula]
      28 ноября 2005 в 17:19 Гілками

В ответ на:

Я не у кого не прошу советов как мне жить, что мне делать..заметили Вы это или нет???
Может успокоимся и каждый будет жить как хочет своей жизнью как ему это удобнее и как больше нравится.
Меня в моей жизни все устраивает, кого то нет...ну это господа не мои проблемы.
Давайте быть терпимие, и приймем то, что все люди мыслят и живут по разному.
Если я приходя с работы не кидаюсь к плите, а 40 мин нежусь в ванной, это мое личное дело, если кто то готовит..я же не кричу:"Что ты делаешь"" Марш в ванную".
Давайте и мне не навязывать не приемлемый мне образ жизни.
Я Вас всех ОЧЕНЬ люблю и желаю шире смотреть на мир..он не черный и не белый, он цветной!!




Ален, когда ты еще раз придумаешь ругать своего мужа или свою жизнь, я буду тебе давать ссылку на твои слова. Хорошо?
Без обид. Правда надоело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Ребята!!! Очнитесь!!! [Re: RF178]
      28 ноября 2005 в 17:21 Гілками

Напомни мне плиз где я в последних темах, а тем более в этом его ругала. Я со своей жизнью разобралась...да так, как всем желаю.
Могу принимать поздравления


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Ребята!!! Очнитесь!!! [Re: Akula]
      28 ноября 2005 в 17:28 Гілками

В ответ на:

Напомни мне плиз где я в последних темах, а тем более в этом его ругала. Я со своей жизнью разобралась...да так, как всем желаю.
Могу принимать поздравления





Двойственность, не свойсвтенна белым воронам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Капитан Ловцов привидений *
Украина,Киев
Сообщения: 10763
С нами с 22.08.2003

Re: Ребята!!! Очнитесь!!! [Re: RF178]
      28 ноября 2005 в 17:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Напомни мне плиз где я в последних темах, а тем более в этом его ругала. Я со своей жизнью разобралась...да так, как всем желаю.
Могу принимать поздравления





Двойственность, не свойсвтенна белым воронам.





Девочки, может йаду ? 8-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Ребята!!! Очнитесь!!! [Re: RF178]
      28 ноября 2005 в 17:42 Гілками

Девушка..а где Вы здесь видели Ворону?? Я Кошка...я двойственна, а не тройственна...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Ребята!!! Очнитесь!!! [Re: Akula]
      28 ноября 2005 в 17:47 Гілками

Это ты так думашь? (про кошку)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Ребята!!! Очнитесь!!! [Re: zors]
      28 ноября 2005 в 17:49 Гілками

Для не понятливых Кошка я в аське. Итого 2 ника Акула и Кошка. 1+1 = 2 Ферштейн???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Ребята!!! Очнитесь!!! [Re: Akula]
      28 ноября 2005 в 18:32 Гілками

В ответ на:

Я не у кого не прошу советов как мне жить, что мне делать..заметили Вы это или нет???
Может успокоимся и каждый будет жить как хочет своей жизнью как ему это удобнее и как больше нравится.
Меня в моей жизни все устраивает, кого то нет...ну это господа не мои проблемы.
Давайте быть терпимие, и приймем то, что все люди мыслят и живут по разному.
Если я приходя с работы не кидаюсь к плите, а 40 мин нежусь в ванной, это мое личное дело, если кто то готовит..я же не кричу:"Что ты делаешь"" Марш в ванную".
Давайте и мне не навязывать не приемлемый мне образ жизни.
Я Вас всех ОЧЕНЬ люблю и желаю шире смотреть на мир..он не черный и не белый, он цветной!!




Аленка, без обид. Но ты ведь первая, в данном конкретном случае, уколола одного из тех, кого ОЧЕНЬ любишь в данном случае зорика. Поверь мне, жизнь не просто показывает, она доказывает, что одного возраста по паспорту или "жизни без нянек" - не просто недостаточно, а ОЧЕНЬ недостаточно для того, чтобы быть взрослым, мудрым, умудренным человеком. Такие качества оч важны и для женщин и для мужчин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 20.01.2004

Re: как Сибирский кот..чуть, что "падаю на мороз" [Re: RF178]
      29 ноября 2005 в 09:12 Гілками

Даша, хотя я не на 100% разделяю позицию Акулы (будучи во многом с ней согласной), считаю, что у нее и ее мужа есть полное право жить так, как им нравится, а не так, как "принято в обществе". Если они оба при этом счастливы и довольны, почему она должна ломать себя и топать варить борщ? Кстати, знаю немало женщин, которые рассказывают как они дома устают от стирки, уборки, готовки и т.д., но когда приходишь к ним домой, видишь неухоженных детей, горы немытой посуды на кухне, бардак в квартире и мужа, доедающего остатки позавчерашнего ужина из холодильника, то, честное слово, уж лучше бы такие женщины брали домработниц - и детям, и мужу, и им самим было бы лучше... И такой пример далеко не единичен, увы

Вообще, нездоровое развитие темы получилось. Зачем копаться в личной жизни семьи? Пусть живут, как хотят. ИМХО - истина где-то посередине, как всегда :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 918
С нами с 21.10.2005

Re: как Сибирский кот..чуть, что "падаю на мороз" [Re: Li_Wei]
      29 ноября 2005 в 11:12 Гілками

В ответ на:

Вообще, нездоровое развитие темы получилось. Зачем копаться в личной жизни семьи? Пусть живут, как хотят. ИМХО - истина где-то посередине, как всегда :-)



ИМХО, истина не в крайностях и не посередине, она там где людям нравиться. Человек подбирает себе партнера по жизни такого, какой ему нравиться. То что нравиться двоим, уже правельно. И почему каждый считает что нужно жить только так, как он живет. Нет, все люди разные. И если для одного работа - это жизнь, и его половинка тоже так считает, ТАК почему это неправельно?
Долой стереотипы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2837

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія