autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Смею не согласиться! (4/4)

ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Злые вы, девушки... [Re: FARSIO]
      5 декабря 2005 в 15:16 Гілками

В ответ на:

Почитав всю ветку, очень бросается в глаза то, что сначала одна начала "пениться", а потом все сразу (не хочется упоминать это слово, но выражение "свора" так и хочет сорваться с языка) налетели на парня.
Почему Вы считаете, что самые правильные вещи пишите??? Или это такая нелюбовь к более молодым??? Странно все это, ой как странно. Вы первыми начинаете процесс оскорбления (так же и со мной было), а потом подтягиваете "знайомых" модерофф, шоб они вас поддержали, т.к. видно, что сами уже не справляетесь...
Чесно говоря такие вот ветки складываеют ассоциацию, что не в форуме со взрослыми и умными людьми, а в чате каком-то...




Да это ж СТАДНОЕ ЧУСТВО, Чему тут удивляться... Так было и будет. Мне это все напоминает скамейку у подъезда с кучей старушек, которые судачят и перемалывают кости всем и вся... И пару вот стариков "опытныхх" подбежало... Гуру так сказать не только по-жизни но и форума... Эт нормально... Это даже смешит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 353
С нами с 15.07.2002

Re: Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 15:18 Гілками

А толку с того что она стоит как 20, если смотрится как одна?
ЗЫ На счет Троещины вот не попал. Я тарюсь в хороших фирменных магазинах Тока со вкусом получче будеть наверно Но это совсем не то, чем мне в отличии от некоторых стоит гордиться Вещи - это просто вещи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37380
С нами с 21.07.2001

Re: Смею не согласиться! [Re: lada]
      5 декабря 2005 в 15:18 Гілками

".. с 12ти то лет, да с такой армией партнерш, многодетным папашей не мудрено стать! .."

Через год-два неизвестные детишки могут уже встретиться с папашей... А на лбу-то не написано, что папаша :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: lada]
      5 декабря 2005 в 15:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да вот делал пару лет назад. Было в моде. Все эти кожаные шнурки вперемешку с золотом. Видел как по моему примеру делали эскизы в другие города...



это где ж такая мода была, кто эскизы делал?




Один ювелир у которого многие люди делают с разных городов. И представь был на днях у него и увидел эскиз, такой же амулет $ как у меня, только с брюликами. И догадайся куда это заказ делют? Ты права. В Киев. Совпадение. Иль наверное такой же колхозник как я делает, спустя года


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 15:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

на кой мне сдалась твоя биография?
моя дочь смотрит в сторону парней,НО, ей интересны парни постарше, т.к. мальчики в 13 лет отстают в своем развитии от своих сверсниц, и если девочки в 13 лет интересуются шмотками, парнями, хотя конечно еще не так как в 16-18 , то мальчики в этом возрасте - "це суцільний дитячий садок"




Во. Уже теплее. И вот я открою тебе маленькую тайну. 13-и летнии барышни не только тянутся к старшим но и хотят быть ближе с такими парнями.




Каждая из нас тут была некогда 13летней девочкой. У кого-то интерес возник в 10 у кого-то в 16. Я бы не бралась на твоем месте говорить женщинам то чего не знаешь ты, тем более о 13 летних девочках. И если уж девочка в 13 летит в постель, то это наверное уже к девке ближе, при чем не самого лучшего воспитания. А в 13, девочки правильные знаю что мальчикам постарше от них надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

Они их позвали наверное... [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 15:20 Гілками

Не думаю, что мужчинам вот такие "групповые нападения" интерессны, ну если мужчина не подобие женщины конечно.
Мля, аж настроение пропадает,когда читаешь такие вот беседы. Задумываешься, "неужели все так печально" и "толпа" преобладает над личностью...
Стервятники тож "толпой" набегают...это так, провожу паралель с законами фауны ... для размышления.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Топик закрыт [Re: FARSIO]
      5 декабря 2005 в 15:23 Гілками

Начали с вопроса, закончили оскорблениями.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: Они их позвали наверное... [Re: FARSIO]
      5 декабря 2005 в 15:25 Гілками

ниправильные у вас паралели львы вот тоже прайдом охотятся и другие животные волки к примеру. Да и люди в иные времена толпой охотились, поэтому и умные такие.

А ваще есть пословица национальная: "Гуртом и батька лехше валить"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Топик закрыт [Re: elia]
      5 декабря 2005 в 15:29 Гілками

В ответ на:

Начали с вопроса, закончили оскорблениями.




Я думаю, в приват ушло не мало телефонов хороших врачей
Так что главная цель достигнута, и кто-то наконец перестанет попадать в случайные руки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1429

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія