autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Дома - стараетесь выглядеть хорошо? (2/4)

Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7644
С нами с 05.12.2013

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: Витяня]
      23 октября 2014 в 04:15 Гілками

А почему фото без Снегурочки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1444
С нами с 23.05.2013

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: Витяня]
      23 октября 2014 в 06:15 Гілками

Витяня 22.10.2014 23:20 пишет:

Примерно так хожу.
Холодно....




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1444
С нами с 23.05.2013

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: lopa]
      23 октября 2014 в 06:46 Гілками

Стараюсь и дома тоже! А то мало ли.......дверь входную открою, а там Дженифер Лопес.... типа квартирой ошиблась.....а я в портках.....позавчерашних. Неудобно будет(((((

Змінено lopa (12:01 23/10/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Умная Блондинка *
36 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9982
С нами с 10.03.2011

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: DreamFIX]
      23 октября 2014 в 08:41 Гілками

раніше дуже переймалась зовнішнім виглядом перед своїм колишнім чоловіком. мама з дитинства привчала, що жінка має бути завжди гарною. пам'ятаю, як спеціально вставала о 5 ранку щоб нафарбуватись і щоб він не бачив мене не нафарбованою. вдома навіть взуття обирала на танкетці (дуже шукала але знаходила такі капці)
зараз не переймаюсь нічим. звістно, не зустрічаю чоловіка в розтягнутому халаті та з маскою на обличчі, але й не заходжу в крайнощі як раніше.
дома ходжу не нафарбована, волосся зазвичай в хвост зав'язую, вдягнена взимку в спортивний костюм, влітку в шорти та майку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: DreamFIX]
      23 октября 2014 в 09:13 Гілками

как раз сегодня наткнулась на заметку
http://repka.club/blogs/vsyake-razne/item/1058-byt-zhenshchinoi

В ответ на:



Я напрашуюсь таки на возглас "ляж чи тебе положить [*****]" від своїх читачів))))
Так от я за сьогодні много раз почула оце всяке про то шо женщіна должна всігда виглядіть, носить дома шпільку, сукню, прічоску, макіяж і вообще.


Я оце всяке таке всю свою жизнь слухаю. Ага.
В мене єсть подружка. Їй ось уже скоро сорок, 3 неудачних брака і нещасні глаза. Вона із тих шо всігда при параді. Вона уже привикла вставать шоб умиться коли муж засне і потом проснуться раньше нього шоб зробить укладку і макіяж і лягти в постєль. Шоб він коли проснеться побачив царівну.
Ви представляєте, 20 год ні дня без макіяжа.
ЇЇ чоловік не знав коли у неї еті дні. Він вообще ніхера не знав. Коли вона хворіла то істєріческі маскірувала красний нос і воспальонні глаза, бо істінна женщіна не може такого допустить. Дома вона ходила ісключітєльно в парадному, зі стразами і всьо такоє. Ага і в туалєт виходила так шоб він не догадався куди то вона пішла. І манікюр жеж обізатільно і всі болєзнєнні процедури срочно.
Я потім питала її третього чоловіка, чого він пішов до тієї кози Свєтки від Ідеальної Альони.
А він і сказав... "того шо вдома вона ходить боса і вміє плакать".
І йому [*****] на то шо Свєта, увльокшись може прибігти на роботу вобще без юбки, йому [*****] шо Свєта може накрасить тільки одне око. Йому всьо равно, для нього вона жива і обична, та яка сміється лежачи на полу в порваних старих джинсах, він втрачає мову коли бачить як вона малює масіпусінькі нігтики на ногах. Він носить її на руках коли вона чхає і хоче втирати їй носа.
Так от дорогі дамочки, спочатку ми придумаєм собі купу отой всякої хуйні про те шо женщіна комусь шось должна. Потім живем затуркані і засмикані отмии долгами, потім в тій затурканності і засмиканності втрачаємо головне. А головне - це не класні шмотки для гуляння по хаті, це не брендові тапки і вообще даже не майстерна укладка. Головне дєвочки, вміти бути щасливою! Вміти бути щасливою як в трусах за двісті баксів так і в зручних заношених байкових "шортах", щасливою з ботоксом на пиці і щасливою від крему дитячого.
Як написали мені більшість чоловіків - їм абсолютно [*****] в чом ти і шо на тобі. Приваблює щастя, внутрішнє, своє, саме воно робить тебе королевою в столєтніх легінсах, саме воно може зробити із жорстокої бізнес дами в дорогому костюмі домашню кішечку.
Іноді вранці, Рома гладить мої сонні щоки на яких ні грама косметики я посміхаюся а він каже "Яка ж ти в мене красива".
Або от вилажу я з-під ліжка де діставала надін кубік в старих шортах і в майці з дірочкою на плечі, а в нього світяться очі, або от я хочу лежати в теплому ліжку в махровому халаті, лягаю і лежу, мені зручно і тепло, я щаслива, щасливий і він.
Ідуть не від того шо вона ходила в халаті (це не причина, це отмазка), ідуть від нещастя.
Будьте щасливі!
Бережіть любов в своїх душах!
Ви нікому нічого не должні!

Ну хіба шо єслі брали кредіт в приватбанку)))





Согласна с написанным. Мы с мужем живем вместе уже ооочень долго. И, поверьте, меньше всего нас волнует, кто во что одет.
Основное: быть чистым и в одежде, и без.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шапокляк *
Киев
Сообщения: 28272
С нами с 11.08.2011

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: celica]
      23 октября 2014 в 09:16 Гілками

ггг Опередила!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: DreamFIX]
      23 октября 2014 в 11:06 Гілками

мы 14 лет вместе, видели друг друга уже во всяком, не паримся. Донашиваю дома уличные вещи, футболки, спортивки, он тоже, стиранное но есть с пятнами которые не отстирываются, не паримся

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: DreamFIX]
      23 октября 2014 в 11:47 Гілками

Ношу то, что удобно. Люблю трикотаж, лосины и кофты с рукавом, но чтоб красиво. Лосины по теплу могут быть белыми и полупрозрачными, или длинная майка на голое тело Зимой носки потеплее и свитер пошерстянее.
Если по цвету не гармонирует, у мну дискомфорт Не потому, что кто- то меня увидит, а просто для себя.
Если волосы грязные- тоже хочется помыть.

Но всё зависит и от того, есть ли в данное время какое-то важное занятие, например запоем шью какую- то вещь или книжку интересную нашла.

А если дома генеральная уборка, то лучше одеть что-то старое или просящее стирки, ибо "мокрым веником егорка так и хлещет ваню, генеральная уборка превратилась в баню"

В общем, для меня нет разницы, дома или на улице, концепция не носить уродливые и неудобные вещи, грязные или рваные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: dJUNE]
      23 октября 2014 в 12:04 Гілками

Ой, помню такую девочку знакомую, она попросилась пожить со своим парнем в квартире нашей общей подруги.
И вот как-то мы договорились там же в квартире встретиться, я прихожу, а там она рыдает, а подруга её успокаивает и ржёт с неё так по-доброму.
Оказывается, она красилась рано утром, чтоб он никогда не видел её без косметики, а в то утро не успела и он увидел.
Вот это её тогда накрыло!
Жаль, нет информации, что тогда подумал он.
Они даже вскоре расстались, и я так думаю, что не из-за этого инцидента, но она была уверенна, ч о именно из-за этого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Умная Блондинка *
36 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9982
С нами с 10.03.2011

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: Valerievna]
      23 октября 2014 в 12:07 Гілками

Valerievna 23.10.2014 12:04 пишет:

Жаль, нет информации, что тогда подумал он.





я після розлучення зустріла колишнього чоловіка і в бесіді запитала як він ставився до моєї фобії "побачить не нафарбованою" - сказав, що навіть не помічав різниці


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: Valerievna]
      23 октября 2014 в 12:12 Гілками

Valerievna 23.10.2014 12:04 пишет:

Ой, помню такую девочку знакомую, она попросилась пожить со своим парнем в квартире нашей общей подруги.
И вот как-то мы договорились там же в квартире встретиться, я прихожу, а там она рыдает, а подруга её успокаивает и ржёт с неё так по-доброму.
Оказывается, она красилась рано утром, чтоб он никогда не видел её без косметики, а в то утро не успела и он увидел.
Вот это её тогда накрыло!
Жаль, нет информации, что тогда подумал он.
Они даже вскоре расстались, и я так думаю, что не из-за этого инцидента, но она была уверенна, ч о именно из-за этого.


Странные такие отношения. Я косметику воспринимаю исключительно как маску для окружающего мира, посему считаю что перед мужем дома одевать маску вовсе не обязательно, на работу да. Исходя из этого, барышни которые боятся что б их увидели не накрашенными, или там бояться в туалет при муже ходить не имеют достаточно доверительных отношений со второй половиной. Так наверное

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: Naffanko]
      23 октября 2014 в 12:14 Гілками

Naffanko 23.10.2014 12:12 пишет:

Valerievna 23.10.2014 12:04 пишет:

Ой, помню такую девочку знакомую, она попросилась пожить со своим парнем в квартире нашей общей подруги.
И вот как-то мы договорились там же в квартире встретиться, я прихожу, а там она рыдает, а подруга её успокаивает и ржёт с неё так по-доброму.
Оказывается, она красилась рано утром, чтоб он никогда не видел её без косметики, а в то утро не успела и он увидел.
Вот это её тогда накрыло!
Жаль, нет информации, что тогда подумал он.
Они даже вскоре расстались, и я так думаю, что не из-за этого инцидента, но она была уверенна, ч о именно из-за этого.


Странные такие отношения. Я косметику воспринимаю исключительно как маску для окружающего мира, посему считаю что перед мужем дома одевать маску вовсе не обязательно, на работу да. Исходя из этого, барышни которые боятся что б их увидели не накрашенными, или там бояться в туалет при муже ходить не имеют достаточно доверительных отношений со второй половиной. Так наверное




+1
мне говорили, что любят меня с утра взъерошенной и что это очень возбуждает))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: Naffanko]
      23 октября 2014 в 12:16 Гілками

Ну мужем там не пахло ИМХО
Ей 18, он мажор, ей хотелось казаться феей.
Мне тоже не понять, у меня были совсем другого рода отношения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: Naffanko]
      23 октября 2014 в 12:36 Гілками

Naffanko 23.10.2014 12:12 пишет:

Странные такие отношения. Я косметику воспринимаю исключительно как маску для окружающего мира, посему считаю что перед мужем дома одевать маску вовсе не обязательно, на работу да. Исходя из этого, барышни которые боятся что б их увидели не накрашенными, или там бояться в туалет при муже ходить не имеют достаточно доверительных отношений со второй половиной. Так наверное




Смотря с какой стороны смотреть.
Если рассматривать косметику, как средство подчеркнуть достоинства, то человек доволен своей внешностью и делает её лучше.

Если цель замаскировать недостатки, то жещина недовольна своей внешностью настолько, что без косметики чувствует себя неуверенно вплоть до разрыва мозга, если её недостатки увидит любимйы человек. И здесь проблема не в отношениях, а в ней самой.
Потому у такой женщины, пока она не примет себя такой, какая есть, будут страдать отношения с любым мужчиной.

Змінено lilusun (12:37 23/10/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: lilusun]
      23 октября 2014 в 12:40 Гілками

что это за женщина такая что бы с утра бежать прыщи замазывать и ресницы клеить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: ]
      23 октября 2014 в 12:44 Гілками

Умница-красавица;) 23.10.2014 12:14 пишет:

Naffanko 23.10.2014 12:12 пишет:

Valerievna 23.10.2014 12:04 пишет:

Ой, помню такую девочку знакомую, она попросилась пожить со своим парнем в квартире нашей общей подруги.
И вот как-то мы договорились там же в квартире встретиться, я прихожу, а там она рыдает, а подруга её успокаивает и ржёт с неё так по-доброму.
Оказывается, она красилась рано утром, чтоб он никогда не видел её без косметики, а в то утро не успела и он увидел.
Вот это её тогда накрыло!
Жаль, нет информации, что тогда подумал он.
Они даже вскоре расстались, и я так думаю, что не из-за этого инцидента, но она была уверенна, ч о именно из-за этого.


Странные такие отношения. Я косметику воспринимаю исключительно как маску для окружающего мира, посему считаю что перед мужем дома одевать маску вовсе не обязательно, на работу да. Исходя из этого, барышни которые боятся что б их увидели не накрашенными, или там бояться в туалет при муже ходить не имеют достаточно доверительных отношений со второй половиной. Так наверное




+1
мне говорили, что любят меня с утра взъерошенной и что это очень возбуждает))



И меня муж любит сонную и теплую
А вообще, после совместных родов, все это читается по меньшей мере странно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
44 года (8 лет за рулем), Киев
Сообщения: 589
С нами с 08.01.2014

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: DreamFIX]
      23 октября 2014 в 12:47 Гілками

Праздность это грех и нужно быть проще, но вот когда на работу в спортивных штанах ходят это ужас! Или к примеру когда толстые преподаватели носят лосины и короткий свитер - для меня это тоже ужас.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: ]
      23 октября 2014 в 13:03 Гілками

Умница-красавица;) 23.10.2014 12:40 пишет:

что это за женщина такая что бы с утра бежать прыщи замазывать и ресницы клеить?




как вариант, хочет для своего масеньки быть красивой лапонькой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: nikfi]
      23 октября 2014 в 13:07 Гілками

nikfi 23.10.2014 12:47 пишет:

Праздность это грех и нужно быть проще




Разве праздность- это не стиль жизни в лени и безделье? Красивый макияж или одежда необязательно должны быть связаны с праздностью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
44 года (8 лет за рулем), Киев
Сообщения: 589
С нами с 08.01.2014

Re: Дома - стараетесь выглядеть хорошо? [Re: lilusun]
      23 октября 2014 в 13:21 Гілками

Лень и макияж дома - это разные вещи. Я не думаю что кошка и подвальные жуки сильно расстроятся.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15961

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія