autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Опять про платья

forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Опять про платья
      31 марта 2015 в 22:30 Гілками

Перерыла кучу интернет-магазинов - из платий в пол только нарядные, вечерние, а мне нужно платье в пол с теплого трикотажа, но попроще - чтоб мамки на площадке у виска не покрутили мол "куда ты клуша вырядилась" . Девочки, может кто видел платья в пол одноцветные и какого-то простого кроя, не сильно напиндрюченные - где их можно посмотреть и купить? Ну или как варинт - теплые юбки в пол? Ну просто отчаялась найти уже(((

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Опять про платья [Re: DreamFIX]
      31 марта 2015 в 22:35 Гілками

Извините что лезу со своим имхо, но наноситесь еше вы этих "платий в пол". Гляньте на себя со стороны не глазами мамочек на площадке, а глазами вашего мужа. Вы в этом балахоне, а на улице весна и девки попастые в джинсах, грудастые в кофтах в обтяжку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Опять про платья [Re: Mirra]
      31 марта 2015 в 22:44 Гілками

Mirra 31.03.2015 22:35 пишет:

Извините что лезу со своим имхо, но наноситесь еше вы этих "платий в пол". Гляньте на себя со стороны не глазами мамочек на площадке, а глазами вашего мужа. Вы в этом балахоне, а на улице весна и девки попастые в джинсах, грудастые в кофтах в обтяжку.


у меня нет ни одного платья в пол. Только пару сарафанов, и то в беременность приобрела. Я сейчас пытаюсь полностью отказаться от штанов и перейти на юбки. Попастые и грудастые - это супер, но я не собираюсь с ними конкурировать. Я до 30 лет ходила в джинсах и кофтах в обтяжку, сейчас мне пора подумать о чем-то более женственном. Мне очень нравятся женщины в платьях макси, они великолепные, очень красиво. А в джинсах мне уже неудобно, я уже прокусила кайф от юбок)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Опять про платья [Re: DreamFIX]
      31 марта 2015 в 23:39 Гілками

DreamFIX 31.03.2015 22:44 пишет:

Mirra 31.03.2015 22:35 пишет:

Извините что лезу со своим имхо, но наноситесь еше вы этих "платий в пол". Гляньте на себя со стороны не глазами мамочек на площадке, а глазами вашего мужа. Вы в этом балахоне, а на улице весна и девки попастые в джинсах, грудастые в кофтах в обтяжку.


у меня нет ни одного платья в пол. Только пару сарафанов, и то в беременность приобрела. Я сейчас пытаюсь полностью отказаться от штанов и перейти на юбки. Попастые и грудастые - это супер, но я не собираюсь с ними конкурировать. Я до 30 лет ходила в джинсах и кофтах в обтяжку, сейчас мне пора подумать о чем-то более женственном. Мне очень нравятся женщины в платьях макси, они великолепные, очень красиво. А в джинсах мне уже неудобно, я уже прокусила кайф от юбок)


Ань, там в теме про выпускное платье Даффка давала ссылку - как раз трикотажные юбки в пол там в том числе. И еще обрати внимание на юбки-колокол длиной до средины колена.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Опять про платья [Re: DreamFIX]
      31 марта 2015 в 23:45 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

А я еще одну дам Такое ты хочешь , точно говорю;) как раз сотрудница купила вчера , вместе выбирали , из новой коллекции , очень хороший плотный не жаркий трикотаж , размер украинский какой ты там носишь бери идет размер в размер .Есть три цвета ,зеленое красивое очень , и красное , мейд ин юкрейн, можно новой почтой заказать а можно и подъехать купить в квадрате на Перова магазин 0 (50) 330 50 06. перед тем как поехать мерять лучше позвони уточни по телефону наличие размера и цвета , в инете размера может не быть и наоборот , именно в магазе знаю точно были желтые и зеленые . http://www.helena.ua/shop/Dlyazhenshchin/Odezhda/Platya-sarafany/product/plate-maksu/

А я еще одну дам  Такое ты хочешь , точно говорю;) как раз сотрудница купила вчера , вместе выбирали , из новой коллекции , очень хороший плотный не жаркий трикотаж , размер украинский какой ты там носишь бери  идет размер в размер .Есть три цвета ,зеленое красивое очень , и красное ,  мейд ин юкрейн, можно новой почтой заказать а можно и подъехать купить в квадрате на Перова магазин 0 (50) 330 50 06

Змінено DaFFka (23:48 31/03/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Опять про платья [Re: DaFFka]
      1 апреля 2015 в 00:13 Гілками

спасибо!!!!!!! Мне вот это очень понравилось http://www.helena.ua/shop/Dlyazhenshchin/Odezhda/Platya-sarafany/product/plate-artlyk/
надо, конечно, померять и то и другое - в каком длина лучше, у меня ж еще и рост)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Опять про платья [Re: Акварель]
      1 апреля 2015 в 00:14 Гілками

Акварель 31.03.2015 23:39 пишет:

Ань, там в теме про выпускное платье Даффка давала ссылку - как раз трикотажные юбки в пол там в том числе. И еще обрати внимание на юбки-колокол длиной до средины колена.


ок, благодарю, пойду гляну

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Опять про платья [Re: DreamFIX]
      1 апреля 2015 в 04:04 Гілками

DreamFIX 31.03.2015 22:44 пишет:

Mirra 31.03.2015 22:35 пишет:

Извините что лезу со своим имхо, но наноситесь еше вы этих "платий в пол". Гляньте на себя со стороны не глазами мамочек на площадке, а глазами вашего мужа. Вы в этом балахоне, а на улице весна и девки попастые в джинсах, грудастые в кофтах в обтяжку.


у меня нет ни одного платья в пол. Только пару сарафанов, и то в беременность приобрела. Я сейчас пытаюсь полностью отказаться от штанов и перейти на юбки. Попастые и грудастые - это супер, но я не собираюсь с ними конкурировать. Я до 30 лет ходила в джинсах и кофтах в обтяжку, сейчас мне пора подумать о чем-то более женственном.



угу теперь надо что б все видели, что вам за 30 %)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Опять про платья [Re: RF178]
      1 апреля 2015 в 08:51 Гілками

да при чем тут это:) сейчас модные уже третий год платья и юбки в пол ,не важно сколько лет абсолютно Угги- валенки же бабушки не носят, или сейчас валенки войлочные с вышивкой модные пошли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Опять про платья [Re: DreamFIX]
      1 апреля 2015 в 09:01 Гілками

DreamFIX 01.04.2015 00:14 пишет:

Акварель 31.03.2015 23:39 пишет:

Ань, там в теме про выпускное платье Даффка давала ссылку - как раз трикотажные юбки в пол там в том числе. И еще обрати внимание на юбки-колокол длиной до средины колена.


ок, благодарю, пойду гляну




в РИТО очень красивые платья в пол, но ценник там, конечно, сейчас с курсом подпрыгнул конкретно. Зато вещи там эксклюзивные и качественные, у меня возле работы прям магазин их на подоле- красивые вещи, правда.

http://www.rito.com.ua/ru/stati-767

такое http://www.rito.com.ua/ru/stati-2298 , носить под платье-майку-чехол короткую, на контрасте с длинным ажуром смотрится хорошо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Опять про платья [Re: RF178]
      1 апреля 2015 в 10:59 Гілками

RF178 01.04.2015 04:04 пишет:


угу теперь надо что б все видели, что вам за 30 %)


не понимаю, почему это должно волновать кого-то, кроме меня

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Опять про платья [Re: Акварель]
      1 апреля 2015 в 11:03 Гілками

В ответ на:

обрати внимание на юбки-колокол длиной до средины колена.



этой весной купила себе такую - всегда считала, что такая длина именно мне не идет - но реально в ней круто!
и да - если раньше мпокойно носила короткие платья, то сейчас все чаще чувствую себя в них дискомфортно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Опять про платья [Re: ]
      1 апреля 2015 в 11:25 Гілками

Умница-красавица;) 01.04.2015 11:03 пишет:


этой весной купила себе такую - всегда считала, что такая длина именно мне не идет - но реально в ней круто!
и да - если раньше мпокойно носила короткие платья, то сейчас все чаще чувствую себя в них дискомфортно


+1, думаю даже от коротких платий избавится.
Юбки-колокол мне тоже понра, единсвенное я не знаю как они будут смотреться с туфлями без каблука или с маленьким каблучком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4401
С нами с 06.07.2009

Re: Опять про платья [Re: DreamFIX]
      1 апреля 2015 в 11:36 Гілками

DreamFIX 01.04.2015 00:13 пишет:

спасибо!!!!!!! Мне вот это очень понравилось http://www.helena.ua/shop/Dlyazhenshchin/Odezhda/Platya-sarafany/product/plate-artlyk/
надо, конечно, померять и то и другое - в каком длина лучше, у меня ж еще и рост)))





как вариант посмотри в сторону ателье. Пользуемся с коллегами услугами одной мастерицы. У нее есть выбор трикотажных тканей, фасончик выбираем и к ней. Делает отлично, по цене не дороже чем в магазинах, и по фигуре, и рост тебе и выточки там где надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Опять про платья [Re: Playful]
      1 апреля 2015 в 11:40 Гілками

Playful 01.04.2015 11:36 пишет:



как вариант посмотри в сторону ателье. Пользуемся с коллегами услугами одной мастерицы. У нее есть выбор трикотажных тканей, фасончик выбираем и к ней. Делает отлично, по цене не дороже чем в магазинах, и по фигуре, и рост тебе и выточки там где надо.


я по-честному сама шила в молодости, машинка есть, решаюсь возобновить это дело. Выкроек наскачивала уже, главное начать, с начинаниями у меня всегда туговато

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Опять про платья [Re: ]
      1 апреля 2015 в 11:43 Гілками

Умница-красавица;) 01.04.2015 11:03 пишет:

В ответ на:

обрати внимание на юбки-колокол длиной до средины колена.



этой весной купила себе такую - всегда считала, что такая длина именно мне не идет - но реально в ней круто!
и да - если раньше мпокойно носила короткие платья, то сейчас все чаще чувствую себя в них дискомфортно


и я купила а прошлым летом ходила в такой белой чуть выше колена. Но они требуют грамотного подбора наряда - что б не выглядеть ретро-теткой.
Короткие платья выкидывать не готова. Правда, они не настольки короткие, как я носила в 20 ))

Ань, от юбки зависит. Я с кедами носила, правда не колокол, а восьмиклинку.

Змінено Акварель (11:46 01/04/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Опять про платья [Re: DreamFIX]
      1 апреля 2015 в 11:43 Гілками

DreamFIX 01.04.2015 11:25 пишет:

Умница-красавица;) 01.04.2015 11:03 пишет:


этой весной купила себе такую - всегда считала, что такая длина именно мне не идет - но реально в ней круто!
и да - если раньше мпокойно носила короткие платья, то сейчас все чаще чувствую себя в них дискомфортно


+1, думаю даже от коротких платий избавится.
Юбки-колокол мне тоже понра, единсвенное я не знаю как они будут смотреться с туфлями без каблука или с маленьким каблучком.




я носила с ботильонами на небольшой платформе)
юбка колокол, с завышенной талией) красиво - реально)
а у тебя же рост где то как и у меня? мой 172-3
я почему то себя не люблю в макси - я какая то потом совсем тощая что ли(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Опять про платья [Re: ]
      1 апреля 2015 в 11:47 Гілками

Умница-красавица;) 01.04.2015 11:43 пишет:


я почему то себя не люблю в макси - я какая то потом совсем тощая что ли(


у Аньки сиськи есть - поэтому ей в макси хорошо будет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Опять про платья [Re: ]
      1 апреля 2015 в 11:49 Гілками

Умница-красавица;) 01.04.2015 11:43 пишет:



я носила с ботильонами на небольшой платформе)
юбка колокол, с завышенной талией) красиво - реально)
а у тебя же рост где то как и у меня? мой 172-3
я почему то себя не люблю в макси - я какая то потом совсем тощая что ли(


у меня 182 см рост. Но я не такая стройная как ты, я покрупнее, потому на мне (как мне кажется) длинное норм. Хотя мама у меня таких взглядов, что с таким ростом как у меня нельзя носить длинное - что я как глиста в корсете))) Мама жжот, в длинном меня ни разу не видела))) Но я себе в длинном как-то нравлюсь сильно, так что делаю как мне нравится

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Опять про платья [Re: Акварель]
      1 апреля 2015 в 11:51 Гілками

Акварель 01.04.2015 11:47 пишет:

Умница-красавица;) 01.04.2015 11:43 пишет:


я почему то себя не люблю в макси - я какая то потом совсем тощая что ли(


у Аньки сиськи есть - поэтому ей в макси хорошо будет.




ах ты ж моя бубочка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5259

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія