autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

приватний будинок (3/3)

Айболит **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: приватний будинок [Re: Tehnoton]
      18 сентября 2017 в 10:38 Гілками

Справедливости ради, напишу, что прораб у меня - мой друг. Строит он сейчас дома в Конче и Золоче. Т. К Золоче в 5 минутах езды от моей стройки я с его помощью много наэкономил. И он не брал за работу свою с меня денег - только немного на бензин. Предполагаю, что имеет некоторые бонусы с материалов, но, учитывая, что цена материалов все-равно ниже, чем я бы купил сам - меня это не трогает. Сэкономил я много - цена на материалы, беспрерывно т работы бригад, у которых всегда были материалы, несмотря на сезонный дефицит. Качество работы мне очень понравилось - ребята работают на моего друга уже несколько лет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 2728
С нами с 25.06.2012

Re: приватний будинок [Re: doctor_b]
      18 сентября 2017 в 12:26 Гілками

doctor_b 18.09.2017 10:38 пишет:

Справедливости ради, напишу, что прораб у меня - мой друг. Строит он сейчас дома в Конче и Золоче. Т. К Золоче в 5 минутах езды от моей стройки я с его помощью много наэкономил. И он не брал за работу свою с меня денег - только немного на бензин. Предполагаю, что имеет некоторые бонусы с материалов, но, учитывая, что цена материалов все-равно ниже, чем я бы купил сам - меня это не трогает. Сэкономил я много - цена на материалы, беспрерывно т работы бригад, у которых всегда были материалы, несмотря на сезонный дефицит. Качество работы мне очень понравилось - ребята работают на моего друга уже несколько лет



а контакти можна в лічку
дякую


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Re: приватний будинок [Re: doctor_b]
      18 сентября 2017 в 18:45 Гілками

Вам повезло что у вас такой хороший ДРУГ, потому что друзья тоже разные бывают.. а если так, то

Мне начинал строить типа родич 7го поколения.. уверял что сделает всё по минимуму, вышло всё в тридорого, был послан на этапе фундамента, когда я начал всё понимать..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50582
С нами с 10.11.2002

Re: приватний будинок [Re: Tehnoton]
      20 сентября 2017 в 11:16 Гілками

Сьогодні був декількох будинках (один забудовник), що будуються спеціально для продажу. З якого г... там все ліпиться... це я дивився на інженерні комунікації. Те що потім буде не на виду

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7269

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія