autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Натяжна стеля (3/3)

Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 3975
С нами с 30.01.2006

Re: Натяжна стеля [Re: VovkZ]
      18 марта 2018 в 14:01 Гілками

VovkZ 18.03.2018 13:51 пишет:

- а в чому екологічність тканини? Вони що - з натурального матеріалу? І не провисає з часом?



Обычный полиестер, который мы носим в одежде и т.д.
Можно натянуть натуральную ткань, но там технология другая как и цена, я еще не пробовал.
Я писал, за 4 года, проблем не было, я дружу с тем Клиентом, переодически бываю в гостях. Если провиснет, то честно отпишусь. Мне особо не выгодно их делать, поскольку работаю с подрядчиком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 03.08.2015

Re: Натяжна стеля [Re: Dorosh]
      27 марта 2018 в 22:11 Гілками

Dorosh 18.03.2018 14:01 пишет:

VovkZ 18.03.2018 13:51 пишет:

- а в чому екологічність тканини? Вони що - з натурального матеріалу? І не провисає з часом?



Обычный полиестер, который мы носим в одежде и т.д.
Можно натянуть натуральную ткань, но там технология другая как и цена, я еще не пробовал.
Я писал, за 4 года, проблем не было, я дружу с тем Клиентом, переодически бываю в гостях. Если провиснет, то честно отпишусь. Мне особо не выгодно их делать, поскольку работаю с подрядчиком.



А у вас дома какие потолки, если не секрет? Сейчас нахожусь в стадии планирования ремонта. Тоже посоветовали натяжные из ткани. Но никогда с подобным не сталкивался. Боюсь, что лет через десять там будет капец, а не потолок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 3975
С нами с 30.01.2006

Re: Натяжна стеля [Re: Dorosh]
      30 марта 2018 в 18:38 Гілками

В целом по квартире, штукатурка.
В спальне, там шумоизоляция, гипсокартон.
В с/у натяжной, пленка. Но там у меня есть вентиляция межпотолочного пространства, поэтому я не парюсь.

Что касается натяжных тканевых, то мне их не было смысла ставить.
Но если выбирать в жилых помещениях между пленкой и тканью, то наверное бы взял ткань.
Простой эксперимент, закройте пустую стеклянную банку плотной крышкой и откроете ее через пару недель, запах еще тот. Вот так и с пленочными потолками, они то воздух не пропускают.

Если потолок монолит, то штукатурка рулит, в другом случае нужно выбирать. У каждого потолка есть свои преимущества и недостатки. Самый дорогой - гипсокартон, самый дешевый - пленка (ну может есть она и дорогая, но мне кажется, что она вся одинаковая))). Ткань дешевле штукатурки. Как-то так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6024

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія