autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Капитальный ремонт двух однушек в новострое

патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Капитальный ремонт двух однушек в новострое
      10 декабря 2018 в 18:33 Гілками

Всем привет,

Не спеша подыскивается исполнитель для ремонта двух однушек в новострое.
Пытаюсь найти адекватного исполнителя на все работники...
Не простое это дело))
Цены имеют приличный разбег, и все себя хвалят;)
Может, кто то имел дело с конторой remvopros?
Всё не плохо рассказывают и показывают, уровень цен средний по Киеву, но с отзывами про них совсем туго, их очень мало в инете, и это довольно странно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40263
С нами с 14.01.2008

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: serhiy69]
      10 декабря 2018 в 19:34 Гілками

почем насчитали примерный ИТОГО ремонт 1 ком ( метров 40 она или блольше-меньше)?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: Абрвалг]
      10 декабря 2018 в 19:59 Гілками

Абрвалг 10.12.2018 19:34 пишет:

почем насчитали примерный ИТОГО ремонт 1 ком ( метров 40 она или блольше-меньше)?




Ну если вынести стену с кухни и объеденить с балконом, то выйдет почти 40)
Насчитали на 100 долларов метр по полу без материалов, но со всеми работами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3127
С нами с 24.07.2008

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: serhiy69]
      11 декабря 2018 в 10:36 Гілками

в среднем по больнице, если делать хорошо и правильно, через фирму, то где то 300$ под ключ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7
С нами с 18.09.2008

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: serhiy69]
      11 декабря 2018 в 16:14 Гілками

Делала с ними ремонт в новострое, осталась довольна, теперь знакомые делают. Это был мой первый опыт, сравнивать не с чем, но, по разговорам с соседями, поняла, что мне все обошлось значительно дешевле, чем в целом по рынку, и без каких-то потерь и проблем. В двухэтажной квартире 70 кв.м сделали полный ремонт за 2 месяца. Расчеты понедельно строго по актам и чекам. Вообще все по договору. Лично я в следующий раз даже не буду думать искать кого-то другого. Особенно наслушавшись все тех же соседей, которым все делали дольше, дороже и с "приключениями". Для меня еще важно: трезвые честные работники, приятно было общаться. Если интересно, могу, как моим знакомым, которые сейчас тоже с ними ремонтируются, поскидывать свои сметы. Получилось, конечно, дороже, чем по предварительному просчету, но ожидаемо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7
С нами с 18.09.2008

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: hagen777]
      11 декабря 2018 в 16:22 Гілками

Да, по ценам: у меня вроде получилось $150 за кв.м с материалами. Но у меня ремонт в стиле лофт, то есть все довольно просто. С другой стороны, 2 этажа - это по умолчанию дороже. Как я слышала, обычно нормальный ремонт обходится как минимум вдвое дороже. Дешевле - не слышала. Короче, считаю, что при таком качестве (а я всем довольна; насколько помню, за все время был только один нюанс - с вывозом строительного мусора, но этим занимались не они) это отличная цена. А тут у них еще и с этим самым мусором акция - https://www.facebook.com/remvopros.com.ua/

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: Добрый Эээх]
      11 декабря 2018 в 16:40 Гілками

Добрый Эээх 11.12.2018 10:36 пишет:

в среднем по больнице, если делать хорошо и правильно, через фирму, то где то 300$ под ключ




Ну вот чтобы не было среднего по больнице, разумнее озвучить цена только за работу, так как материалы, даже черновые, могут быть разные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: hagen777]
      11 декабря 2018 в 16:43 Гілками

hagen777 11.12.2018 16:14 пишет:

Делала с ними ремонт в новострое, осталась довольна, теперь знакомые делают. Это был мой первый опыт, сравнивать не с чем, но, по разговорам с соседями, поняла, что мне все обошлось значительно дешевле, чем в целом по рынку, и без каких-то потерь и проблем. В двухэтажной квартире 70 кв.м сделали полный ремонт за 2 месяца. Расчеты понедельно строго по актам и чекам. Вообще все по договору. Лично я в следующий раз даже не буду думать искать кого-то другого. Особенно наслушавшись все тех же соседей, которым все делали дольше, дороже и с "приключениями". Для меня еще важно: трезвые честные работники, приятно было общаться. Если интересно, могу, как моим знакомым, которые сейчас тоже с ними ремонтируются, поскидывать свои сметы. Получилось, конечно, дороже, чем по предварительному просчету, но ожидаемо.




Вы специально зарегистрировались чтобы написать свой текст на правах рекламы?
Можно увидеть смету по вашему объекту?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7
С нами с 18.09.2008

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: hagen777]
      11 декабря 2018 в 17:15 Гілками

Если вы зайдете в мой профиль, то увидите, что я зарегистрирована 10 лет назад. И нет, я никого не рекламирую - я их сама нашла этим летом на сайте всеработники. Выбирала между несколькими вариантами по знакомству - и по аукциону с этого сайта. Дальше продолжать не буду - действительно, мне же за это не заплатили, с чего вдруг.

А вообще меня легко найти в интернете и убедиться, что я не бот и не рекламный агент. Удачного ремонта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: hagen777]
      11 декабря 2018 в 17:20 Гілками

hagen777 11.12.2018 17:15 пишет:

Если вы зайдете в мой профиль, то увидите, что я зарегистрирована 10 лет назад. И нет, я никого не рекламирую - я их сама нашла этим летом на сайте всеработники. Выбирала между несколькими вариантами по знакомству - и по аукциону с этого сайта. Дальше продолжать не буду - действительно, мне же за это не заплатили, с чего вдруг.

А вообще меня легко найти в интернете и убедиться, что я не бот и не рекламный агент. Удачного ремонта.




Да, вы зарегистрированы 10 лет назад, и каждый день с того времени заходили на форум и ничего не писали, но именно сегодня зайдя на форум вы увидели моё сообщение и решили поделиться информацией об ремвопрос, всё правильно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7
С нами с 18.09.2008

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: hagen777]
      11 декабря 2018 в 17:40 Гілками

Да. Не нужно было? Ну простите.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: hagen777]
      11 декабря 2018 в 17:50 Гілками

hagen777 11.12.2018 17:40 пишет:

Да. Не нужно было? Ну простите.




Вы проигнорировали вопрос, смету можно увидеть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7
С нами с 18.09.2008

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: serhiy69]
      12 декабря 2018 в 11:30 Гілками

Скиньте, куда отправить. Смету не помню, сохранила ли, но акты работ вышлю. Общая стоимость оказалась больше, чем сметная, но это было по факту работ - я все сверяла и проверяла. Могу также поскидывать немного фоток до и после.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7
С нами с 18.09.2008

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: hagen777]
      12 декабря 2018 в 11:43 Гілками

Кстати, на параплане я училась летать у Жукарина в Коктебле когда-то, а вообще я сертифицированный скайдайвер. На данном форуме не пишу, потому что некогда и незачем - захожу сюда раз в полгода, если нужно посмотреть что-то по машинке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-12-12 Предупреждение №1 (1 круг). 4.3.к) флуд в тематических разделах. Holms.

патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: hagen777]
      12 декабря 2018 в 18:10 Гілками

hagen777 12.12.2018 11:30 пишет:

Скиньте, куда отправить. Смету не помню, сохранила ли, но акты работ вышлю. Общая стоимость оказалась больше, чем сметная, но это было по факту работ - я все сверяла и проверяла. Могу также поскидывать немного фоток до и после.




В личке емейл)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 315
С нами с 24.05.2012

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: serhiy69]
      13 декабря 2018 в 00:33 Гілками

serhiy69 10.12.2018 18:33 пишет:

Не спеша подыскивается исполнитель для ремонта двух однушек в новострое.


Если есть время то лучше его большую часть потратить на изучение хотя бы в общем на то как ДОЛЖЕН делаться ремонт!

serhiy69 10.12.2018 18:33 пишет:

Пытаюсь найти адекватного исполнителя на все работники...
Не простое это дело))
Цены имеют приличный разбег, и все себя хвалят;)


Почитайте моё мнение, объяснение, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО про рекомендации проверенных и про то как делается электрика в 99,999…% случаев и что отзывы заказчиков, по сути, ЛЖИВЫЕ.

посоветуйте строй бригаду

Консультировал и рекомендовал заказчику по одному из тендеров на всеработники потенциальных претендентов по электрике, так вот победителю в тендере сделавшему ХАЛТУРУ и НЕ выполнившим ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ требования нормативов, про которые до начала работ были проконсультированы мной потенциальные исполнители и заказчик, заказчик оставил "положительный" отзыв!

Так же на всеработники помимо того что так называемые среднерыночные цены, как минимум по электрике, это в 99,999...% случаев цены за ХАЛТУРУ, так ещё и много посредников. По одному из тендеров встречался с заказчиком, не договорились, через некоторое время звонит другой человек и предлагает работу по тому тендеру.

serhiy69 10.12.2018 18:33 пишет:

Может, кто то имел дело с конторой remvopros?
Всё не плохо рассказывают и показывают, уровень цен средний по Киеву, но с отзывами про них совсем туго, их очень мало в инете, и это довольно странно...


С комплексным исполнителем САМАЯ ВЫСОКАЯ вероятность КОМПЛЕКСА ХАЛТУРЫ!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 3975
С нами с 30.01.2006

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: serhiy69]
      13 декабря 2018 в 22:37 Гілками

Невозможно оценить стоимость ремонта без предварительного анализа конкретного объекта и требования Клиента к конечному результату. Все эти сметы абсолютно не информативные.
Один и тот-же застройщик, порой, в одном и том-же комплексе, предоставляет абсолютно разные по уровню подготовки объекты.

Тут нужно правильно рассчитать свои возможности, а то можно вбухать половину бюджета в инженерию, и остаться без розеток и мебели.
Материалы подорожали, стоимость работ на рынке очень не стабильная, кто-то уже поднял расценки, кто-то еще делает по старым. В этот переходной период соотношение цена/качество, абсолютно непредсказуемая вещь.

Покажите мне сейчас хоть одного хорошего плиточника, который кладет меньше, чем за 250 грн/м2. В связи с острым дефицитом хороших специалистов, в следующем году будет актуально 270-320 грн/м2. И это при том, что пару лет назад, цена действительно хорошей работы была 180-200. Но были на рынке цены и по 120, это рынок.
А покупая дешевую плитку, при этом желая хороший результат, вы только поднимаете стоимость работ.

Так можно пройтись по всем видам работ. А ГКЛ потолок, так вообще скоро станет элементом роскоши, как по материалам, так и по работам.

Не так давно, закончил довольно простой ремонт, в довольно "не простом" доме.
По изначальному качеству материалов постройки, дом на высоком уровне.
Канализация, обезшумка Рехау, вода Рехау, стены - отличный керамоблок, штукатурка Кнауф, ну все хорошее. Понятное дело, что предварительная смета, особенно по воде взлетела в разы (кто в теме, тот понимает, сколько стоит обезшумка и фитинги от Рехау). Так, что эти все "слепые" сметы, с других объектов, абсолютно ничего не значат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 3975
С нами с 30.01.2006

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: hagen777]
      13 декабря 2018 в 22:57 Гілками

hagen777 11.12.2018 16:22 пишет:

Да, по ценам: у меня вроде получилось $150 за кв.м с материалами.



С какими материалами?
Со строительными или отделочными?
Сколько у вас стоит плитка, ламинат/паркет, смесители/унитазы, сколько у вас розеток, какие стены, какая краска/обои?
Шпаклевать можно Мастером, а можно Шитроком, красить Снежкой или Тиккурилой, и поврете, качество там абсолютно разное!
Что это за цифра $150, что вы рекламируете?
А так, это вообще ни о чем.

Змінено Dorosh (23:00 13/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: Dorosh]
      14 декабря 2018 в 09:59 Гілками

Dorosh 13.12.2018 22:57 пишет:

hagen777 11.12.2018 16:22 пишет:

Да, по ценам: у меня вроде получилось $150 за кв.м с материалами.



С какими материалами?
Со строительными или отделочными?
Сколько у вас стоит плитка, ламинат/паркет, смесители/унитазы, сколько у вас розеток, какие стены, какая краска/обои?
Шпаклевать можно Мастером, а можно Шитроком, красить Снежкой или Тиккурилой, и поврете, качество там абсолютно разное!
Что это за цифра $150, что вы рекламируете?
А так, это вообще ни о чем.




Из указанной цены в 150 долларов очевидно, что имелось ввиду с черновыми материалами, но без отделочных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3116
С нами с 01.05.2018

Re: Капитальный ремонт двух однушек в новострое [Re: Добрый Эээх]
      14 декабря 2018 в 10:00 Гілками

Добрый Эээх 11.12.2018 10:36 пишет:

в среднем по больнице, если делать хорошо и правильно, через фирму, то где то 300$ под ключ



как можно так подсчитывать, когда всё очень индивидуально, это пальцев в небо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
1 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 15556

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія