autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Статья "Квадратные страсти"+комметарии(+) (7/7)

старый писатель ****
Киев
Сообщения: 918
С нами с 21.10.2005

Re: Как банкиры наживаются на «квартирных» кредитах. Факты [Re: Golub]
      21 сентября 2007 в 15:37 Гілками

Извините, а кто мешает не быть лохом?.. это элементарный расчет на человеческую лень и невнимательность... и он проходит... это первое... а второе - ну даже если вы что-то нашли в договоре - я незнаю случая, чтобы банк поменял свой "стандартно-типовой" договор...а вариант - только у "нашего нотариуса" и только по его цена... я пошла на штрафные санкции в течении 2-х лет в случае досрочного погашения, но у меня нет никаких скрытых текущих комиссий...но сначала содрали, мама не горюй...что делать, таковы правила игры...не хотите, копите... мое личное мнение

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Как банкиры наживаются на «квартирных» кредитах. Факты [Re: Benedik]
      21 сентября 2007 в 16:23 Гілками

В ответ на:

Извините, а кто мешает не быть лохом?..


Не мешает,а способствует замануха банка в виде обещанных процентов и сладких зарисовках о предстоящей покупке .
В ответ на:

а второе - ну даже если вы что-то нашли в договоре - я незнаю случая, чтобы банк поменял свой "стандартно-типовой" договор...


Так-так:мы-вынужденны подчинится условиям договора.Вот автор статьи и расписал некоторые маленнькие банковские казусы-сущий пустяк,но оплачивать-то заемщику,уж извините .
В ответ на:

но сначала содрали, мама не горюй...что делать, таковы правила игры...


"Правила"-писаны с большим запасом на риски и пятую часть бутерброда с икрой-надо отломить банкиру и К.А в мире и десятой частью банки довольствуются и отношение к клиенту не западлянистое,почему-то .
В ответ на:

копите... мое личное мнение


Спасибо за мнение,а договоры я читаю внимательно и с улыбкой :"ай-молодцы,лихо закручено! "

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 918
С нами с 21.10.2005

Re: Как банкиры наживаются на «квартирных» кредитах. Факты [Re: Golub]
      21 сентября 2007 в 17:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Извините, а кто мешает не быть лохом?..


Не мешает,а способствует замануха банка в виде обещанных процентов и сладких зарисовках о предстоящей покупке .


Бесплатный сыр исключительно в мышеловке... не стоит надеяться на шару...
В ответ на:

В ответ на:

а второе - ну даже если вы что-то нашли в договоре - я незнаю случая, чтобы банк поменял свой "стандартно-типовой" договор...


Так-так:мы-вынужденны подчинится условиям договора.Вот автор статьи и расписал некоторые маленнькие банковские казусы-сущий пустяк,но оплачивать-то заемщику,уж извините


знаю...и знала, когда подписывалась на эти "правила" игры... а есть варианты?
В ответ на:

В ответ на:

но сначала содрали, мама не горюй...что делать, таковы правила игры...


"Правила"-писаны с большим запасом на риски и пятую часть бутерброда с икрой-надо отломить банкиру и К.А в мире и десятой частью банки довольствуются и отношение к клиенту не западлянистое,почему-то .


Да, но мы живеи ТУТА...
В ответ на:

В ответ на:

копите... мое личное мнение


Спасибо за мнение,а договоры я читаю внимательно и с улыбкой :"ай-молодцы,лихо закручено! "


Да, я тоже...как правило с "боем" выдирала наперед почитать...ой и не хотят давать... ознакомиться... а шо делать?.. от нас не уйдешь...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6514

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія