autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Цены на отделочные работы , подскажите. (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
Супер писатель! **
123 года, Житомир
Сообщения: 3130
С нами с 16.02.2002

Цены на отделочные работы , подскажите.
      7 ноября 2009 в 16:51 Гілками

Подскажите , на сегодняшний момент. В до кризисный период у рабочих крышу срывало ,ставили общую цену за метр. Хотелось бы знать цену на эл. точки, сантех. точку, за 1м. шпаклевки, клейка обоев, и т.д. Детально.
В перспективе требуются ВЫСОКОКЛАссНЫЕ ребята. Нужны электрики с лицензией, сантехники владеющие передовыми технологиями .Маляра- художники Паркетчик на "вес золота". Плиточник-геометрик . Все желательно любящие свой труд и специальность. Требования к исполнению высочайшие .
Про себя - ругаю матом ,кидаюсь шпателем ,увольняю после первого предупреждения, с хорошими людьми уважительна ,ценю и поощеряю золотые руки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
~~UT5URH~~ ***
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1262
С нами с 06.04.2009

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      7 ноября 2009 в 20:09 Гілками

Цены от многих факторов влияют. Я неповерю, что прораб по достоинству оценит вкладывание всей души мастера того или иного профиля. Как показывает практика и опыт все редиски и шакалы, которые прикормят а потом кинут и по крупному, ессно не сразу на объекте эдак 5м-6м максимум. Имхо.
433GROUP
категория II
Ремонт охранных шлейфов сигнализации к ППК 228-6-229 -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: US-U-009]
      7 ноября 2009 в 23:55 Гілками

+1. Как бы не обещали - потом в чем то да схалтурят. Для себя понял одно - нужно конкретно на каждую работу искать спеца который занимается в этой сфере и сделает это хорошо.
Могу посоветовать хорошего плиточника, я им доволен на 100%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      8 ноября 2009 в 08:53 Гілками

таких спецов кризис не зацепил.такого уровня бригады считают общую стоимость за кв.м.как и раньше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      8 ноября 2009 в 09:31 Гілками

В ответ на:

Подскажите , на сегодняшний момент. В до кризисный период у рабочих крышу срывало ,ставили общую цену за метр. Хотелось бы знать цену на эл. точки, сантех. точку, за 1м. шпаклевки, клейка обоев, и т.д. Детально.
В перспективе требуются ВЫСОКОКЛАссНЫЕ ребята. Нужны электрики с лицензией, сантехники владеющие передовыми технологиями .Маляра- художники Паркетчик на "вес золота". Плиточник-геометрик . Все желательно любящие свой труд и специальность. Требования к исполнению высочайшие .
Про себя - ругаю матом ,кидаюсь шпателем ,увольняю после первого предупреждения, с хорошими людьми уважительна ,ценю и поощеряю золотые руки.




есть электрики и сантехники. есть плиточники, очень хорошие, но похоже вам не подойдут, хотя я остался ими доволен... так же для тренировки себя могу предложить маляршу одну, если в нее кидаещь шпатель, она кидает в ответ мешок стабила после увольнения, где-то неделю ходит по инерции на работу...попасть на объект не может и начинает тренировать в разговоре матом рекомендую...

если серьезно, то эл и сант и плит - профи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      8 ноября 2009 в 09:46 Гілками

В ответ на:

Подскажите , на сегодняшний момент. В до кризисный период у рабочих крышу срывало ,ставили общую цену за метр. Хотелось бы знать цену на эл. точки, сантех. точку, за 1м. шпаклевки, клейка обоев, и т.д. Детально.
В перспективе требуются ВЫСОКОКЛАссНЫЕ ребята. Нужны электрики с лицензией, сантехники владеющие передовыми технологиями .Маляра- художники Паркетчик на "вес золота". Плиточник-геометрик . Все желательно любящие свой труд и специальность. Требования к исполнению высочайшие .





Такие люди, как правило, не работают "на дядю". На "тётю" тоже врядли будут.

В ответ на:

Про себя - ругаю матом ,кидаюсь шпателем ,увольняю после первого предупреждения




Нервы шалят?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Stor]
      8 ноября 2009 в 09:55 Гілками

В ответ на:

+1. Как бы не обещали - потом в чем то да схалтурят. Для себя понял одно - нужно конкретно на каждую работу искать спеца который занимается в этой сфере и сделает это хорошо.
Могу посоветовать хорошего плиточника, я им доволен на 100%.


на такой уровень работ только бригаду.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: круиз]
      8 ноября 2009 в 12:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

+1. Как бы не обещали - потом в чем то да схалтурят. Для себя понял одно - нужно конкретно на каждую работу искать спеца который занимается в этой сфере и сделает это хорошо.
Могу посоветовать хорошего плиточника, я им доволен на 100%.


на такой уровень работ только бригаду.




-1
тільки профі які цим займаються.
ніяких "бригад" де виконроб перекидає спеціалістів як він хоче, а закінчують роботу часто люди які паркет перший раз бачать не в масиві


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40263
С нами с 14.01.2008

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: ]
      8 ноября 2009 в 12:50 Гілками

если требования очень требовательные, не , ну не просто требовательные, а до истерики и кидания что под рукой:)..., то надо быть готовым и платить соответственно требованиям, т.е. не средне по рынку, а больше.....

бригада тут не пойдет, надо нанимать мастеров на каждый вид работы!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 12678
С нами с 23.08.2002

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      9 ноября 2009 в 19:43 Гілками

высококлассных - только отдельных мастеров по своему направлению.
по ценам - расценки на сегодняшний день по киевской области:
http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=15


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
123 года, Житомир
Сообщения: 3130
С нами с 16.02.2002

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Абрвалг]
      9 ноября 2009 в 21:40 Гілками

В ответ на:

если требования очень требовательные, не , ну не просто требовательные, а до истерики и кидания что под рукой:)..., то надо быть готовым и платить соответственно требованиям, т.е. не средне по рынку, а больше.....

бригада тут не пойдет, надо нанимать мастеров на каждый вид работы!



Правильно понял. Именно , отдельно взятые личности с высссочайшим мастерством и соответственно достойной оплатой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
123 года, Житомир
Сообщения: 3130
С нами с 16.02.2002

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: adrenalin]
      9 ноября 2009 в 21:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Подскажите , на сегодняшний момент. В до кризисный период у рабочих крышу срывало ,ставили общую цену за метр. Хотелось бы знать цену на эл. точки, сантех. точку, за 1м. шпаклевки, клейка обоев, и т.д. Детально.
В перспективе требуются ВЫСОКОКЛАссНЫЕ ребята. Нужны электрики с лицензией, сантехники владеющие передовыми технологиями .Маляра- художники Паркетчик на "вес золота". Плиточник-геометрик . Все желательно любящие свой труд и специальность. Требования к исполнению высочайшие .





Такие люди, как правило, не работают "на дядю". На "тётю" тоже врядли будут.
Я не на постоянную работу беру. Я устраняю посредника (прораба).
В ответ на:

Про себя - ругаю матом ,кидаюсь шпателем ,увольняю после первого предупреждения




Нервы шалят?


Нет это уже отработанная метода в общении с людьми типа "собака Павлова". Их или током или битиём. На этом знакомство заканчивается .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
~~UT5URH~~ ***
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1262
С нами с 06.04.2009

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      10 ноября 2009 в 02:01 Гілками

с вашим хорактером нормальных мастеров ненайдёте... знайте, нормальный мастер это не только мастер но и психолог и творческая личность с головой на плечах и без тараканов в голове...
433GROUP
категория II
Ремонт охранных шлейфов сигнализации к ППК 228-6-229 -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      10 ноября 2009 в 08:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

если требования очень требовательные, не , ну не просто требовательные, а до истерики и кидания что под рукой:)..., то надо быть готовым и платить соответственно требованиям, т.е. не средне по рынку, а больше.....

бригада тут не пойдет, надо нанимать мастеров на каждый вид работы!



Правильно понял. Именно , отдельно взятые личности с высссочайшим мастерством и соответственно достойной оплатой.




Задумайтесь теперь, зачем таким продвинутым личностям можете понадобиться Вы лично?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      10 ноября 2009 в 08:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В перспективе требуются ВЫСОКОКЛАссНЫЕ ребята. Нужны электрики с лицензией, сантехники владеющие передовыми технологиями .Маляра- художники Паркетчик на "вес золота". Плиточник-геометрик . Все желательно любящие свой труд и специальность. Требования к исполнению высочайшие .





Такие люди, как правило, не работают "на дядю". На "тётю" тоже врядли будут.



Я не на постоянную работу беру. Я устраняю посредника (прораба).





Прораб - это не посредник, это в первую очередь организатор и инженер, думающий головой, а не тем, чем обычно думают "строители". Устраняя прораба, Вы приобретаете конкретный головняк на объекте вкупе с воровством, распитием спиртных напитков, драками и прочими прелестями реальной жизни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 10807
С нами с 14.04.2004

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: adrenalin]
      10 ноября 2009 в 08:59 Гілками

В ответ на:

Устраняя прораба, Вы приобретаете конкретный головняк на объекте



А мож в человеке прораб пропадает?
Это ж как по-прорабски звучит "ругаю матом ,кидаюсь шпателем ,увольняю после первого предупреждения"

PS: Топикстартеру. Терпимее надо к людЯм относиться - и они ответят тем же.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      10 ноября 2009 в 09:18 Гілками

эл. точки
25-50 грн

сантех. точку
50 грн напорная
20 грн канализация

за 1м. шпаклевки
30 грн беспещанка 3 слоя
10 грн покраска

плитка 65 грн. с подготовкой кирпичной стены +35грн.

установка ванной с отделкой плиткой - 200 грн.

как-то так. цены вчерашние, как раз трудятся.

Перечитал тред и понял, что тебе не подойдут. Потому что просто хорошо работают, без лишних изысков и понтов. Потому прошу расценивать как общую справку.

Змінено Жолбарс (09:21 10/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: adrenalin]
      10 ноября 2009 в 10:31 Гілками

В ответ на:


Прораб - это не посредник, это в первую очередь организатор и инженер, думающий головой, а не тем, чем обычно думают "строители".




Це в якомусь ідеальному світі
таких може 1 на 100

В ответ на:


Устраняя прораба, Вы приобретаете конкретный головняк на объекте вкупе с воровством, распитием спиртных напитков, драками и прочими прелестями реальной жизни.



треба зазначити що це все робиться саме коли є виконроб. бо вони схоже підбирають працівників у райцентрах біля ганделиків або в лісах капканами ловлять

при нормальному підборі працівників можна без бійок і п'янок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 785
С нами с 03.01.2008

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Жолбарс]
      10 ноября 2009 в 13:14 Гілками

В ответ на:

эл. точки
25-50 грн

сантех. точку
50 грн напорная
20 грн канализация

за 1м. шпаклевки
30 грн беспещанка 3 слоя
10 грн покраска

плитка 65 грн. с подготовкой кирпичной стены +35грн.

установка ванной с отделкой плиткой - 200 грн.

как-то так. цены вчерашние, как раз трудятся.

Перечитал тред и понял, что тебе не подойдут. Потому что просто хорошо работают, без лишних изысков и понтов. Потому прошу расценивать как общую справку.



Это цены косметического ремонта(кроме электрики 40-50грн.точка)Елене,на сколько я понял, нужен высококачественный комплексный ремонт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 785
С нами с 03.01.2008

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Elena]
      10 ноября 2009 в 13:30 Гілками

В ответ на:

Подскажите , на сегодняшний момент. В до кризисный период у рабочих крышу срывало ,ставили общую цену за метр. Хотелось бы знать цену на эл. точки, сантех. точку, за 1м. шпаклевки, клейка обоев, и т.д. Детально.
В перспективе требуются ВЫСОКОКЛАссНЫЕ ребята. Нужны электрики с лицензией, сантехники владеющие передовыми технологиями .Маляра- художники Паркетчик на "вес золота". Плиточник-геометрик . Все желательно любящие свой труд и специальность. Требования к исполнению высочайшие .
Про себя - ругаю матом ,кидаюсь шпателем ,увольняю после первого предупреждения, с хорошими людьми уважительна ,ценю и поощеряю золотые руки.



Есть такие ребята.И лицензия есть на все виды работ.И цены не самые высокие.И договор можно заключить и гарантию получить.Для приблизительного просчета нужен план объекта,техническое задание


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9148
С нами с 01.09.2005

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: ]
      10 ноября 2009 в 13:35 Гілками

У відповідь на:


Це в якомусь ідеальному світі
таких може 1 на 100



ну чому? у нас такий прораб(бригада) був.треба було перенести частину стіни(перед тим її вибить)+зробить нішу.Він прийшов-показали де,що.він сказав - через 1 годину прийдуть люди,попрацюють 3-4 години...
???прийшли люди,все зробили,через 4 години їх забрав прораб.
пс: тільки мені довелось побігать за ними,не встигав прибирать сміття.Швидко і якісно працювали.давно таких спеців не бачив.

Змінено Vazovod (13:37 10/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: power_stile]
      10 ноября 2009 в 13:53 Гілками

В ответ на:


Это цены косметического ремонта(кроме электрики 40-50грн.точка)Елене,на сколько я понял, нужен высококачественный комплексный ремонт




Чота я в запросе не заметил "переноса неССущих стен" и прочего. Нужен просто качественный ремонт. А я привел нормальные цены, которые не кормят прораба и прочих. 2 бойца, оба с головой, один с машиной и минимумом киевского понта. И заметьте, я единственный, кто оперировал цифрами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Vazovod]
      10 ноября 2009 в 14:09 Гілками

В ответ на:


ну чому? у нас такий прораб(бригада) був.треба було перенести частину стіни(перед тим її вибить)+зробить нішу.Він прийшов-показали де,що.він сказав - через 1 годину прийдуть люди,попрацюють 3-4 години...
???прийшли люди,все зробили,через 4 години їх забрав прораб.
пс: тільки мені довелось побігать за ними,не встигав прибирать сміття.




і виконроб був і ви ще й сміття прибирали

якби були роботи трохи складніші ніж поламати то я дужу сумніваюсь що ви б залишись задоволені

ЗІ й люди які займаються демонтажем/прорубкою працюють швидко і якісно. імхо ваш прораб на пустому місці заробив 30%, вийшов від вас подзвонив за тел із РІО - наварив


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9148
С нами с 01.09.2005

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: ]
      10 ноября 2009 в 14:22 Гілками

У відповідь на:


і виконроб був і ви ще й сміття прибирали



ні,його не було.я сміття прибирав сам.

У відповідь на:

якби були роботи трохи складніші ніж поламати то я дужу сумніваюсь що ви б залишись задоволені



ви можете за пів години поламати стіну?а за інший час зробити конструкцію яка вийшла ідеально рівна і не на двох шурупах???тоді вам тільки здоровенний плюс.

У відповідь на:

імхо ваш прораб на пустому місці заробив 30%, вийшов від вас подзвонив за тел із РІО - наварив



а це до чого?кошторис я знаю і гроші рахувати вмію,так що це за адресою.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Vazovod]
      10 ноября 2009 в 14:56 Гілками

В ответ на:

у нас такий прораб(бригада) був.




В ответ на:


ні,його не було.я сміття прибирав сам.







В ответ на:

ви можете за пів години поламати стіну?а за інший час зробити конструкцію яка вийшла ідеально рівна і не на двох шурупах???тоді вам тільки здоровенний плюс.





особисто я не пробував

пряма стіна із ГК без фінішного покриття? та будь-який будівельник зі стажем більше місяця зможе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 785
С нами с 03.01.2008

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: Жолбарс]
      10 ноября 2009 в 15:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Это цены косметического ремонта(кроме электрики 40-50грн.точка)Елене,на сколько я понял, нужен высококачественный комплексный ремонт




Чота я в запросе не заметил "переноса неССущих стен" и прочего. Нужен просто качественный ремонт. А я привел нормальные цены, которые не кормят прораба и прочих. 2 бойца, оба с головой, один с машиной и минимумом киевского понта. И заметьте, я единственный, кто оперировал цифрами.



высококачественный ремонт может быть и без перепланировки.Поверьте мне,2 бойца не могут профессионально делать все виды работ.Они умеют все по чуть чуть.И толковый плиточник не будет работать за 65гривен.Если много свободного времени ,нервов,есть знания в строительстве(соблюдение технологий,контроль качества,знания современных материалов и способы их применений)то можно и не кормить прораба и прочих...Каждый должен заниматься своим делом.ИМХО
ЗЫ.Ничего личного


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

Re: Цены на отделочные работы , подскажите. [Re: power_stile]
      10 ноября 2009 в 18:01 Гілками

В ответ на:

Каждый должен заниматься своим делом.ИМХО





За три года активного строительства дома мне ни разу не попадались те, кто "должен заниматься своим делом". (Всплакнул).

Ну это уже позади

ЗЫ: А насчет плиточника за 65 гривень я сам ох.л.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4092

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія