autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

продам 2-х комн Оболонь (3/6)

Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Professor]
      9 января 2010 в 16:27 Гілками

стоимость ремонта понятие очень относительное, мне ремонт кухня, коридор, ванная, туалет обошелся меньше 10к, причем с заменой электрики от щитка на лестничной клетке, труб, окон, установкой бойлера и т.д. Практически на все работы цены отличались в два-три раза. Если нанимать прораба еще дороже будет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: nosatiy]
      9 января 2010 в 18:12 Гілками

В ответ на:

заедь в бульбашку на феодосийский переулок, с печерска недалеко...столик, зеркало, тумбочка, раковина - 5000евро. есть и дешевле, но уже не то.




Не, ну для кого всё что ниже S класса вообще не машина... Так можно и до золотого унитаза дойти
Был я в фо рум на окружной, есть куча бюджетных вариантов мебели по цене ГОРАЗДО ниже чем ты пишешь, выглядит очень даже не плохо...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Jaroslav]
      9 января 2010 в 20:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

заедь в бульбашку на феодосийский переулок, с печерска недалеко...столик, зеркало, тумбочка, раковина - 5000евро. есть и дешевле, но уже не то.




Не, ну для кого всё что ниже S класса вообще не машина... Так можно и до золотого унитаза дойти
Был я в фо рум на окружной, есть куча бюджетных вариантов мебели по цене ГОРАЗДО ниже чем ты пишешь, выглядит очень даже не плохо...




та я и не спорю, последние пол года занимался ремонтом. предложения есть на разный кошелек.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 127
С нами с 26.02.2007

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: nosatiy]
      9 января 2010 в 22:05 Гілками

Спасибо всем за проявленый интерес

Jaroslav поверьте, у меня нет желания нажиться или убедить кого что, что старый дом лучше нового, каждый выбирает сам. Только когда мы эту квартиру в 2001 брали, то как раз из-за места. И дело не только в метро, но и в общей инфраструктуре, конечно лет через 20 новостройки будут полностью укомплектованы и садиками и школами и парками и магазинами, Оболонь в свое время была тоже сплошной стройплощадкой, если есть возможность инвестировать - это супер!
У меня же ситуация проста - добавить немного денег и купить трешку в этом же районе, ремонт думаю буду сам как то тянуть ибо не хватит ни денег ни нервов кого то нанимать.
Вот, если кому то приглянется такой вариант купить квартиру без посредников и агентов - милости просим


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 524
С нами с 26.03.2008

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Jaroslav]
      10 января 2010 в 00:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Касательно пажарного лифта - это что за чудо такое





В высотках есть отдельный лифт для пожарников, который в нормальном состоянии не эксплуатируется...


Это с какой этажности начинается? впервые слышу о таковом? А потом, если пожар, то ИМХО эл-во отключают - нафига им лифт отдельный?




25 эт. точно есть. Насколько я знаю, у него отдельная запитка и система вентиляции... Как на самом деле слава богу проверять не приходилось



Пожарный лифт питается от с-мы аварийного эл. снабж. огнестойким кабелем также как и аварийное освещение и оборудование, необходимое для пожаротушения. Обязательными являются для жилых зданий выше 47 м.

Насчет "Паркового мистечка" в частности- 1 очередь сдана в эксплуатацию пока что только по бумажкам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27658
С нами с 24.10.2008

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: shurken]
      10 января 2010 в 01:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Где логика, в "Парковому місті" однокомнатная квартира 44 с копейками метра стоит 82000 долларов, дом сдан, а ты за чёрти что хочешь 92000?



Была б не чешка, просил бы 120ть. Оболонь с ремонтом возле метро и Куреневка после строителей, это земля и небо.



Такое же небо, как и Оболонский сортир 1.2 кв/м против 4.5 м/кв и кухня 7 кв/м против 16 кв/м. Про ванную и коридор упоминать?
п.с. Зато в "Парковм мистечке" летом в озере лебеди плавали + есть большой парк рядом.
А, да, на Минской есть шикарный развлекательный комплекс, из метро даже не нужно выходить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11771
С нами с 20.12.2008

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Jaroslav]
      10 января 2010 в 08:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ИМХО из личного опыта - "социальный" фактор (актуальный даже на Печерске) перевешивает все временные неудобства (ремонты и т.д), связанные с квартирой в новом доме.




Чего-то никто этого понять не хочет... Готов жить в бомжатнике, зато с "ремонтом"!


Ты мой дом назвал бомжатником? Да я тебя.. . Не,ну конечно лучше жить в постоянной пробке,без нормальных магазинов,дышать выхлопными газами и наблюдать весь разноцветный сброд который съезжается в центр со всего Киева.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: juiT]
      10 января 2010 в 08:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Где логика, в "Парковому місті" однокомнатная квартира 44 с копейками метра стоит 82000 долларов, дом сдан, а ты за чёрти что хочешь 92000?



Была б не чешка, просил бы 120ть. Оболонь с ремонтом возле метро и Куреневка после строителей, это земля и небо.



Такое же небо, как и Оболонский сортир 1.2 кв/м против 4.5 м/кв и кухня 7 кв/м против 16 кв/м. Про ванную и коридор упоминать?
п.с. Зато в "Парковм мистечке" летом в озере лебеди плавали + есть большой парк рядом.
А, да, на Минской есть шикарный развлекательный комплекс, из метро даже не нужно выходить.




Судя по комментам, "ценителей" доисторического жилья ещё достаточно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Barman]
      10 января 2010 в 08:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ИМХО из личного опыта - "социальный" фактор (актуальный даже на Печерске) перевешивает все временные неудобства (ремонты и т.д), связанные с квартирой в новом доме.




Чего-то никто этого понять не хочет... Готов жить в бомжатнике, зато с "ремонтом"!


Ты мой дом назвал бомжатником? Да я тебя.. . Не,ну конечно лучше жить в постоянной пробке,без нормальных магазинов,дышать выхлопными газами и наблюдать весь разноцветный сброд который съезжается в центр со всего Киева.




Сброд в новых домах? Вероятность встретить такое в новом доме гораздо меньше, исключения могут быть, но вероятность в разы меньше что у тебя сосед конченный алкоголик, наркоман или просто псих...
Насчёт магазинов ты вообще непонятно зачем заикнулся... До Ашана или Каравана ехать ровно столько сколько с оболони. Кстати, нужно рассказывать что будет с оболонью если плотине в Вышгороде кирдык настанет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: xroo]
      10 января 2010 в 09:48 Гілками

В ответ на:

Спасибо всем за проявленый интерес

Jaroslav поверьте, у меня нет желания нажиться или убедить кого что, что старый дом лучше нового, каждый выбирает сам. Только когда мы эту квартиру в 2001 брали, то как раз из-за места.




Первое предложение противоречит второму?
Давайте попробуем угадать, сколько эта квартира стоила в 2001-м? 22000уев?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: juiT]
      10 января 2010 в 10:03 Гілками

В ответ на:

Такое же небо, как и Оболонский сортир 1.2 кв/м против 4.5 м/кв и кухня 7 кв/м против 16 кв/м. Про ванную и коридор упоминать?



Больший метраж, стоит больших денег

В ответ на:

п.с. Зато в "Парковм мистечке" летом в озере лебеди плавали + есть большой парк рядом.



На Оболони целый Днепр


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Jaroslav]
      10 января 2010 в 10:05 Гілками

В ответ на:

Судя по комментам, "ценителей" доисторического жилья ещё достаточно...



Были б бапки на новое, ну почти на новое - почему бы и нет. Только вот Куреневку не предлагать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Jaroslav]
      10 января 2010 в 10:08 Гілками

В ответ на:

Сброд в новых домах?



В домах с однушками, вероятность довольно велика. А еще больше встретить наколотых мажорчегов. Кстати неизвестно что лучше, алкоголик или наркоман.

В ответ на:

Кстати, нужно рассказывать что будет с оболонью если плотине в Вышгороде кирдык настанет?



И что будет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: shurken]
      10 января 2010 в 10:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сброд в новых домах?



В домах с однушками, вероятность довольно велика. А еще больше встретить наколотых мажорчегов. Кстати неизвестно что лучше, алкоголик или наркоман.





Откуда? Я жил в новой свечке, где 96 однокомнатных квартир. Тогда они стоили по 150кб. штука... Вероятность стремится к нулю, что мы и видели собственными глазами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40428
С нами с 14.01.2008

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: dimaden]
      10 января 2010 в 10:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Спасибо всем за проявленый интерес

Jaroslav поверьте, у меня нет желания нажиться или убедить кого что, что старый дом лучше нового, каждый выбирает сам. Только когда мы эту квартиру в 2001 брали, то как раз из-за места.




Первое предложение противоречит второму?
Давайте попробуем угадать, сколько эта квартира стоила в 2001-м? 22000уев?



а какая разница за сколько была куплена квартира тогда?????? продается то сейчас!:))) и покупаться другая будет сейчас, по нынешним ценам.
если кто то купил доллары по 4.6, так может сейчас на гривну не по 8, а по 5 менять:)?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Jaroslav]
      10 января 2010 в 10:35 Гілками

В ответ на:


Насчёт магазинов ты вообще непонятно зачем заикнулся... До Ашана или Каравана ехать ровно столько сколько с оболони. Кстати, нужно рассказывать что будет с оболонью если плотине в Вышгороде кирдык настанет?




а я заказал еду сегодня при помощи услуги фуршета - доставка на дом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 21094
С нами с 18.09.2007

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Jaroslav]
      10 января 2010 в 10:38 Гілками

В ответ на:


Сброд в новых домах? Вероятность встретить такое в новом доме гораздо меньше, исключения могут быть, но вероятность в разы меньше что у тебя сосед конченный алкоголик, наркоман или просто псих...


Да тут имхо не известно... Думается мне, что большая часть новостроев строющихся в последние 2 года выкуплено инвесторами и ипотечниками, которые пока не знают, что делать с этими квартирами Вполне может оказаться, что реально живущих там будет процентов 15-20

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11771
С нами с 20.12.2008

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: shurken]
      10 января 2010 в 10:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сброд в новых домах?



В домах с однушками, вероятность довольно велика. А еще больше встретить наколотых мажорчегов. Кстати неизвестно что лучше, алкоголик или наркоман.

В ответ на:

Кстати, нужно рассказывать что будет с оболонью если плотине в Вышгороде кирдык настанет?



И что будет?


Лучше не знать что будет.. И не только с оболонью

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: Barman]
      10 января 2010 в 10:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сброд в новых домах?



В домах с однушками, вероятность довольно велика. А еще больше встретить наколотых мажорчегов. Кстати неизвестно что лучше, алкоголик или наркоман.

В ответ на:

Кстати, нужно рассказывать что будет с оболонью если плотине в Вышгороде кирдык настанет?



И что будет?


Лучше не знать что будет.. И не только с оболонью




С Печерском точно ничего не будет!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: продам 2-х комн Оболонь [Re: nosatiy]
      10 января 2010 в 11:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Насчёт магазинов ты вообще непонятно зачем заикнулся... До Ашана или Каравана ехать ровно столько сколько с оболони. Кстати, нужно рассказывать что будет с оболонью если плотине в Вышгороде кирдык настанет?




а я заказал еду сегодня при помощи услуги фуршета - доставка на дом




Фуршет не доставит еду на Куренёвку?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7489

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія