autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Help!!!Помогите забрать деньги из банка. (4/4)

СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: Help!!!Помогите забрать деньги из банка. [Re: alexxx75]
      24 ноября 2008 в 17:01 Гілками

Спасибо за ответ по существу...:)

Ты не ассоциируешься у меня с образом зажравшегося банкирюги ... больше с человеком который по роду своей деятельности стал немного циничным (посмотри на хриургов и ты меня поймешь ). В сочетании с твоей аватарой (ты явно не себя изобразил) это впечатление усугубляется....

ПРИВАТ договр оформил хитро. Автоматическое продление в договоре фигурирует. Раньше я воспринимал это как меасервис.... дурак... кабы все знать....

Пока получаем письменный отказ и ответ из Минюста для оформления искового заявления... со всеми вытекающими чудачествами, которые я могу себе позволить....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: Help!!!Помогите забрать деньги из банка. [Re: Эдуард 123]
      15 декабря 2008 в 12:55 Гілками

Банки КАЗЛЫ (извините - наболело)....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: Help!!!Помогите забрать деньги из банка. [Re: Эдуард 123]
      6 января 2009 в 10:00 Гілками
старый писатель *
Киев
Сообщения: 972
С нами с 23.02.2004

Re: Help!!!Помогите забрать деньги из банка. [Re: astra g]
      6 января 2009 в 10:15 Гілками

В ответ на:

Здравствуйте! Кто может помочь забрать деньги(депозитные) из банка.Помогите!Подскажите!Куда обращаться? Может посоветуете юристов.




Совершенно законный судебный способ возврата депозита описан здесь http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=8276, а еще более точно здесь http://www.urist.in.ua/showpost.php?p=37603&postcount=9

Там описано и что надо делать, и как, и какие документы подавать в суд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: Help!!!Помогите забрать деньги из банка. [Re: SergeyDobr]
      6 января 2009 в 12:00 Гілками

Я уже начал и таким способом, просто не юристу это все быстро делать не получается....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 763
С нами с 25.01.2005

Re: Help!!!Помогите забрать деньги из банка. [Re: Эдуард 123]
      8 января 2009 в 17:47 Гілками

Обновление по Родовиду.

Гривны отдал нормально в прошлом году.
Сейчас подошли Евро - не отдает Тупо: нет валюты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
50 лет (29 лет за рулем), Киев-Васильков
Сообщения: 1703
С нами с 10.01.2009

Re: Help!!!Помогите забрать деньги из банка. [Re: Maksus]
      11 января 2009 в 03:11 Гілками

Добрый день всем форумчанам!Похожая ситуация сложилась и у меня в семье.У тёщи депозит в Надре,осталось в принципе немного подождать,но тут пришла беда,нужна срочная операция на почке(онкология).Написали заявление,прикрепили направление на операцию.В результате отказ,выдать на руки не захотели(мы по почте высылаем)...Я так понимаю нет человека-нет проблемы.Действительно,а если эти деньги это всё на что может человек расчитывать,как быть?Молча умирать,имея деньги на депозите и не имея возможности забрать их и выжить?Пока тоже начитался всякой инфы по этому поводу,все сходятся к тому,что с судами связываться дело долгое,хотя на 100% выиграшное.Хорошая ссылочка http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=...228fe7bd3f4dc90 .Решили тоже пробовать через прокуратуру с давлением на статью о превышении полномочий сотрудниками банка и мошеничестве.Ещё документы по заявам и ответам http://jure.at.ua/index/0-18 .Считаю что только обьеденив усилия можно побороть эту систему...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Help!!!Помогите забрать деньги из банка. [Re: Maksus]
      15 января 2009 в 21:56 Гілками

в Надре на днях заканчивался депозит в дол., пошла забирать, не отдали, что естественно. Умные люди подсказали, что можно перевести на счет в другом банке (практически прижатая к стене девочка из Надры шепотом, под большим секретом и с перепуганными глазами подтвердила, что да, есть такое)... был ощадный счет в Универсале... поговорила с универсалом, сказали можно переводить без проблем на этот счет... пошла в надру, написала, подписала, перевели... жду денег на счету в Универсале, т.к. платежи из надры ходят по неделе..
за перевод сняли 30 дол., еще та история)))) говорю - снимите с карточки, -мы карты чужих банков в кассе не принимаем, надровский банкомат больше 100 грн. не дает, сошлись на том, что 30 дол. отнимут от суммы депозита.
...ощадным счетом в Универсале пользуюсь, могу снимать и пополнять, проблем пока не было, там же и зарплатная карта...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 22.02.2009

Re: Help!!!Помогите забрать деньги из банка. [Re: astra g]
      22 февраля 2009 в 22:52 Гілками

В ответ на:

Здравствуйте! Кто может помочь забрать деньги(депозитные) из банка.Помогите!Подскажите!Куда обращаться? Может посоветуете юристов.


Здравствуйте! Хочу узнать, у кого вклад в гривне в Родовид банке, подскажите - как снимали по окончании срока? Слышала, что тоже проблематично, Срок вклада заканчивается 4 марта 2009 г. Как действовать правильно, чтобы деньги все таки вернули?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
1 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6161

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія