autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. (5/293)

вільний стрілок ***
46 лет, Львов
Сообщения: 2712
С нами с 27.10.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      20 июня 2010 в 13:00 Гілками

В ответ на:


Уважаемый Tourist!
Подобное заявление можно написать только в обслуживающем отделении.

С уважением,
ПриватБанк.




та я вроді в курсі. класний в вас банк. не було б стільки банкоматів по потрібній мені трасі - не був би я вашим клієнтом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Первая Столица
Сообщения: 329
С нами с 31.01.2007

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      20 июня 2010 в 13:03 Гілками


ПриватБанк.

А скажите пожалуйста, Приватбанк, почему Ваши работниками достают звонками и СМС-ками на тему, чтоб я взял кредитную карточку?
Я уже в отделениях Ваших раз 10 говорил, чтоб убрали из базы мою карточку кредитную, что не нуждаюсь.
А воз и ныне там!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
49 лет, Киев
Сообщения: 347
С нами с 24.11.2004

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Dr.Livsi]
      20 июня 2010 в 13:59 Гілками

С динамическими паролями тоже косяки. Вот нас сидит в одной комнарте 3 ЧП, все счета открыли в привате, давно это было.
Дык у меня после ввода логина и пароля требует заказ и ввод динамического пароля, после чего я могу наслаждаться 30-минутами работы а Приват-24, у второго динамический пароль не требует, а у третьего на этапе получения динамического пароля чтото глючит и вообще ничего не работает.
К каждому клиенту индивидуальный подход :-) Ж


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      20 июня 2010 в 17:43 Гілками

Вот тутачки очччень много историй с этим дебильным банком. Среди прочих и моя была (закрыта,т.к.деньги вернули сцуки через почти 2 месяца).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Dima_2401]
      21 июня 2010 в 13:01 Гілками

В ответ на:

С динамическими паролями тоже косяки



Сегодня приятелю прислали пароль 00000ABC - очень секьюрный пароль, фиг подберешь! Если у них и остальная безопасность так же работает, то лучше бы от такого банка держаться подальше...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
55 лет,
Сообщения: 180
С нами с 09.05.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: alt402]
      23 июня 2010 в 00:14 Гілками

Хочу тож пожаловаться!
На моего друга повесили 10тыс грн кредита и по почте пришли бумаги из суда, что он якобы взял кредит и не выплачивает(все даты были задними числами и заседания проводились без его участия и тп), хотя в том банке и ноги его не было!!!
В итоге он нанимает адвоката, тратит деньги и время, чтоб решить этот страшный вопрос
Я бы его 10й дорогой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Stas220]
      24 июня 2010 в 23:32 Гілками

Таки да! Теперь нельзя платить кредитными средствами через инет! Это шок! Зачем тогда кредит?
При этом они мне говорят что так было всегда. На мой вопрос как я до этого платил используя кредитные средства тупо игнор. Ниче не знаем так было всегда. И мне кажется что те, кто это говорит вообще очень мало знают о том о чем говорят(имею в виду мальчиков-девочек с онлайна).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Stas220]
      25 июня 2010 в 09:58 Гілками

В ответ на:

Таки да! Теперь нельзя платить кредитными средствами через инет! Это шок! Зачем тогда кредит?
При этом они мне говорят что так было всегда. На мой вопрос как я до этого платил используя кредитные средства тупо игнор. Ниче не знаем так было всегда. И мне кажется что те, кто это говорит вообще очень мало знают о том о чем говорят(имею в виду мальчиков-девочек с онлайна).




Уважаемый Stas220. На данный момент возможность оплаты товаров и услуг в сети Интернет кредитными средствами с карт MasterCard отсутствует. Для данных платежей Вы можете использовать универсальную кредитную карту Visa. Включить или отключить данную услугу Вы можете в системе Приват24.
С уважением, ПриватБанк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
45 лет (27 лет за рулем), Васильков
Сообщения: 10803
С нами с 26.02.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      26 июня 2010 в 16:36 Гілками

На ул.Кудри обращение решили только только на половину.
Комиссия банка стала 5 грн.
А вот платежный терминал уже целую НЕДЕЛЮ не работает...
А он бы мог разгрузить маленькое помещение банка от очередей...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      26 июня 2010 в 17:11 Гілками

В ответ на:


Уважаемый Stas220. На данный момент возможность оплаты товаров и услуг в сети Интернет кредитными средствами с карт MasterCard отсутствует. Для данных платежей Вы можете использовать универсальную кредитную карту Visa. Включить или отключить данную услугу Вы можете в системе Приват24.
С уважением, ПриватБанк



так отсутствует или нет?
я таки себе включил это в приват24 и оно работало


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: vladest]
      26 июня 2010 в 18:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Уважаемый Stas220. На данный момент возможность оплаты товаров и услуг в сети Интернет кредитными средствами с карт MasterCard отсутствует. Для данных платежей Вы можете использовать универсальную кредитную карту Visa. Включить или отключить данную услугу Вы можете в системе Приват24.
С уважением, ПриватБанк



так отсутствует или нет?
я таки себе включил это в приват24 и оно работало





Уважаемый vladest. Возможность оплаты товаров и услуг в сети Интернет кредитными средствами можно только по картам Visa. Активация данной услуги производится в системе Приват24.
С уважением, ПриватБанк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      26 июня 2010 в 18:26 Гілками

В ответ на:

Уважаемый vladest. Возможность оплаты товаров и услуг в сети Интернет кредитными средствами можно только по картам Visa. Активация данной услуги производится в системе Приват24.
С уважением, ПриватБанк



ааа
значит то, что я проплатил в инете мастеркардом (правда при этом пришлось попинать онлайн саппорт и выяснить, что эту фичу таки надо включать в приват24), мне приснилось. ну ок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
49 лет, Киев
Сообщения: 347
С нами с 24.11.2004

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: vladest]
      26 июня 2010 в 19:14 Гілками

В ответ на:

ааа
значит то, что я проплатил в инете мастеркардом (правда при этом пришлось попинать онлайн саппорт и выяснить, что эту фичу таки надо включать в приват24), мне приснилось. ну ок





Жесть!!!

Мне, кстати, тоже на "горячей линии" посоветовали разлочить карточку через Приват-24, но у меня вылезла новая "фича" от Привата.
Я ЧП и Приват-24 типа "для юрлиц", управление текущим счетом и Business-кредиткой, дык другие карты, открытые типа "на физлицо" я добавить в Приват-24 не могу
И открыть еще один аккаунт тожи не могу, т.к. два низззззяяяаа

В Интернет плачу картой VAB-а, работает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dmp
member
46 лет, Киев
Сообщения: 139
С нами с 15.01.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      26 июня 2010 в 21:53 Гілками

О, может быть в форуме представитель приватбанка сможет внятно ответить почему отключили возможность оплачивать счета в Портмоне картами Приватбанка?

А еще как бы вернуть 100 баксов страхового депозита по закрытой карте?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Tvu
старожил ***
54 года, Киев
Сообщения: 573
С нами с 12.03.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Dima_2401]
      26 июня 2010 в 22:51 Гілками

В ответ на:


Мне, кстати, тоже на "горячей линии" посоветовали разлочить карточку через Приват-24, но у меня вылезла новая "фича" от Привата.
Я ЧП и Приват-24 типа "для юрлиц", управление текущим счетом и Business-кредиткой, дык другие карты, открытые типа "на физлицо" я добавить в Приват-24 не могу
И открыть еще один аккаунт тожи не могу, т.к. два низззззяяяаа

В Интернет плачу картой VAB-а, работает.



Таки 2 можно - это более чем факт, так оно есть на самом деле: у меня 2 аккаунта: в превед-24 для юриков (спд), и для физиков.. Но от этого не легче!!! Нормального пути обмена деньгами между ними не существует, или тсчательно скрывается!!! Бизнес карту не потключить к физ_превед24 и наоборот. Распределительный счет, который они мне открыли под пыткой, это тоже развод - через него деньги идут на физкарточку до 5 дней (5 - личный рекорд). На волах везут.

Но это все цветочки.. Как в том анекдоте: чем больше общаешься с таможней, тем больше нравится гаи.. Это я к тому, что после общения с Преведовской ВАЛЮТКОЙ все эти проблемы с картами кажутся мелкими и несущественными..

Я прежде думал, что я одинок в своих конфликтах с этим осиным гнездом. Жаль, что нет, но надо что-то решать. Предлагаю флеш-моб: все в один день закрываем валютные и др. счета со здесь совместно придуманным гневным письмом. Я готов возглавить колонну, только думаем куда бежать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: dmp]
      27 июня 2010 в 14:53 Гілками

В ответ на:

О, может быть в форуме представитель приватбанка сможет внятно ответить почему отключили возможность оплачивать счета в Портмоне картами Приватбанка?

А еще как бы вернуть 100 баксов страхового депозита по закрытой карте?




Уважаемый dmp. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваше ФИО, контактный номер телефона, номер карты или ИНН, суть вопроса. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением, ПриватБанк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
49 лет, Киев
Сообщения: 347
С нами с 24.11.2004

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Tvu]
      27 июня 2010 в 15:43 Гілками

У меня ругается на дублирующийся ИНН.
Сколько не пробовал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Tvu
старожил ***
54 года, Киев
Сообщения: 573
С нами с 12.03.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Dima_2401]
      29 июня 2010 в 12:13 Гілками

виноват, забыл указать, что открывал второй превед-24 года полтора-два назад.. фильтровать видать стали - но это разные системы.. когда-то у меня начались глюки на физличном превед-24, надавил на операциониста, они мой аккаунт прибили совсем, я создал новый, с тем же ИНН ессно, и все счета подключились с остававшимися там копейками.
может то не конфликт с юр-превед-24, а какой-то мусор ошибочно открытый или самим же недооткрытый в прошлом? подойти с паспортом-кодом, пусть прибьют все что числится, предпринимательский не пострадает, это точно
пысы: все равно усиленно ищем, куда валить подальше от преведов. Возможно, по мелким рассчетам, ему и нет альтернативы - будем держать там копейки, пусть довольствуются крошками от пирога..

Змінено Tvu (12:16 29/06/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      30 июня 2010 в 22:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

О, может быть в форуме представитель приватбанка сможет внятно ответить почему отключили возможность оплачивать счета в Портмоне картами Приватбанка?

А еще как бы вернуть 100 баксов страхового депозита по закрытой карте?




Уважаемый dmp. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваше ФИО, контактный номер телефона, номер карты или ИНН, суть вопроса. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением, ПриватБанк




Про портмоне тут
http://proit.com.ua/article/telecom/2010/06/16/143214.html

руководитель центра электронного банкинга «ПриватБанка» Александр Витязь заявил «proIT», что его банк Portmone.com не блокировал.
«ПриватБанк не блокировал каким-либо образом платежи в адрес Portmone.com. Мы получали единичные обращения клиентов, которым советуем зайти в Приват24 и разблокировать свою карту для платежей в Интернет», - сообщил он.
По словам Витязя, все карты «ПриватБанка» для безопасности средств клиента по умолчанию закрыты для платежей в Интернет. И закрыты не для конкретного мерчанта, а для всех.
«Разблокировать заблокировать карту установить лимит расходов любой клиент может самостоятельно в системе интернет-банкинга Приват24», – заявил он.
Звучит хорошо, но с реальностью имеет мало общего.
«proIT» на собственном опыте убедилось, что даже если настройки платежной карты в системе Приват24 позволяют рассчитываться в Интернете, то платежи в адрес Portmone.com все равно не шли.
Получается одно из двух: либо Александр Витязь действительно не осведомлен в деятельности своего банка, либо в «Приватбанке» думают, что их клиенты – дураки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: BorisB]
      1 июля 2010 в 09:33 Гілками

на днях мне пришла смс от привата, ля ля ля Ваша кредитка стала золотой, подробная информация отправьте смс на номере такой то... позвонил им: озвучили что раз я такой хороший, мне могут увеличить кредитный лимит на 1000 грн, предоставят отдельную горячую линию для экстр звонков, но при этом проценты останутся те же, ну и так мельком - плата за это 500 грн в год

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
1 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 869230

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія