autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

приватБанк удивил (((( (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

приватБанк удивил ((((
      10 сентября 2012 в 09:51 Гілками

пятница, приват отделение Метро,Донецк, ул. Взлётная 7. Даю касиру платёжку на оплату комуналки-в ответ дословно-мне некогда я собралась идти курить,и вообще у меня программы не работают!!! Что надо,отвалите все. За мной клиент спрашивает можно купить долар, ответ-если без паспорта тогда продам до 500 дол. больше по паспорту. Я спрашиваю а как же я , ответ я же всё вам сказала((( Я в шоке был. Прошу пригласить нач. отделения,ответ кроме меня нет никого,и вобще я сама себе начальник. Звоню в Днепр на кл. поддержку ,описал ситуацию а мне в ответ, ну что теперь, она одна работает отдохнёт и вас потом обслужит. не нравится идите в другой банк. ей как касиру решать у кого принимать платёж а у кого нет. [*****] а не Банк

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
42 года (19 лет за рулем), Донецк - Гданськ
Сообщения: 4689
С нами с 14.01.2005

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      10 сентября 2012 в 10:03 Гілками

У них там наклейки на стекле есть. Что-то типа: "Нет на рабочем месте - отправьте смс".
Работает на 100 процентов и не нужно себе нервы портить. У меня прибегали кассирши с перекуров/чаепитий со скоростью звука.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Shotokan]
      10 сентября 2012 в 10:06 Гілками

звонил в Днепр жаловался, толку нет. ОНА сама себе царь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21373
С нами с 08.01.2006

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      10 сентября 2012 в 10:18 Гілками

какая-то нереальная ситуация.
недавно стоял в очереди на оплату - из 4 касс работала только одна - остальные демонстративно пошли на перекур.
отправил смс-ку, что очередь и нерабочая кассе - через 20сек прибежала дама и извиняясь, открыла кассу и начала принимать платежи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 5260
С нами с 29.05.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: ivlike]
      10 сентября 2012 в 10:26 Гілками

Приват в своём репертуаре. Тоже сталкивался с такой сиутацией

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20164
С нами с 01.01.2007

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      10 сентября 2012 в 14:46 Гілками

+1, там на каждом углу номера с кодами если что не так, мне нач отделения перезванивала, качала права, после того как переспросил какой код чтобы и на ее поведение отправить смс, резко осеклась и сдавленно извинилась, видимо пытаются замять на месте, тошо cms уже выдает список виноватых, и никуда не денутся, тикет есть, надо казнить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: valdex]
      10 сентября 2012 в 14:50 Гілками

valdex 10.09.2012 14:46 пишет:

+1, там на каждом углу номера с кодами если что не так, мне нач отделения перезванивала, качала права, после того как переспросил какой код чтобы и на ее поведение отправить смс, резко осеклась и сдавленно извинилась, видимо пытаются замять на месте, тошо cms уже выдает список виноватых, и никуда не денутся, тикет есть, надо казнить





может и так. но не в случае с Донецким отделением в Метро. там кассирша сама себе начальник. Кстати там наклеек не было. Только рекламки Привата, и всё. Даже курсы валют скрыты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20164
С нами с 01.01.2007

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      10 сентября 2012 в 15:32 Гілками

SAT SAT 10.09.2012 14:50 пишет:

valdex 10.09.2012 14:46 пишет:

+1, там на каждом углу номера с кодами если что не так, мне нач отделения перезванивала, качала права, после того как переспросил какой код чтобы и на ее поведение отправить смс, резко осеклась и сдавленно извинилась, видимо пытаются замять на месте, тошо cms уже выдает список виноватых, и никуда не денутся, тикет есть, надо казнить





может и так. но не в случае с Донецким отделением в Метро. там кассирша сама себе начальник. Кстати там наклеек не было. Только рекламки Привата, и всё. Даже курсы валют скрыты



онлайн чат на сайте, тоже не отвертятся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      10 сентября 2012 в 16:04 Гілками

Думаю причина в том, что это не полноценное отделение банка, а курятник.
С одним кассиром-начальником и тремя клиентами в день.

В супермаркетах всегда так с банками


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      10 сентября 2012 в 16:16 Гілками

читая топик и проигнорировав смайлы, думал, что таки удивил ))
а так... это не баг, а фича Привата ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      11 сентября 2012 в 14:24 Гілками

SAT SAT 10.09.2012 09:51 пишет:

пятница, приват отделение Метро,Донецк, ул. Взлётная 7. Даю касиру платёжку на оплату комуналки-в ответ дословно-мне некогда я собралась идти курить,и вообще у меня программы не работают!!! Что надо,отвалите все. За мной клиент спрашивает можно купить долар, ответ-если без паспорта тогда продам до 500 дол. больше по паспорту. Я спрашиваю а как же я , ответ я же всё вам сказала((( Я в шоке был. Прошу пригласить нач. отделения,ответ кроме меня нет никого,и вобще я сама себе начальник. Звоню в Днепр на кл. поддержку ,описал ситуацию а мне в ответ, ну что теперь, она одна работает отдохнёт и вас потом обслужит. не нравится идите в другой банк. ей как касиру решать у кого принимать платёж а у кого нет. [*****] а не Банк




Уважаемый клиент,с сотрудниками указанного отделения будет проведена разъяснительная беседа.Уточните,пожалуйста, также номер телефона с которого осуществлялся звонок и дату на клиентскую поддержку. Информация будет проверена. С уважением, ПриватБанк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
42 года (19 лет за рулем), Донецк - Гданськ
Сообщения: 4689
С нами с 14.01.2005

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      11 сентября 2012 в 15:09 Гілками

PrivatBank 11.09.2012 14:24 пишет:



Уважаемый клиент,с сотрудниками указанного отделения будет проведена разъяснительная беседа.Уточните,пожалуйста, также номер телефона с которого осуществлялся звонок и дату на клиентскую поддержку. Информация будет проверена. С уважением, ПриватБанк



В данном случае работа должна быть не разьяснительной, а раз.бательной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 3389
С нами с 11.11.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      12 сентября 2012 в 00:16 Гілками

SAT SAT 10.09.2012 09:51 пишет:

клиент спрашивает можно купить долар, ответ-если без паспорта тогда продам до 500 дол. больше по паспорту. Я спрашиваю а как же я , ответ я же всё вам сказала(((




вот это ловко!
в Донецке уже при покупке и паспорта не нужны ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40463
С нами с 14.01.2008

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Terlikon]
      12 сентября 2012 в 10:28 Гілками

да их там мало осталось, все ж в киеве уже, а кто остался те друг друга в лицо знают:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      12 сентября 2012 в 18:51 Гілками

PrivatBank 11.09.2012 14:24 пишет:

SAT SAT 10.09.2012 09:51 пишет:

пятница, приват отделение Метро,Донецк, ул. Взлётная 7. Даю касиру платёжку на оплату комуналки-в ответ дословно-мне некогда я собралась идти курить,и вообще у меня программы не работают!!! Что надо,отвалите все. За мной клиент спрашивает можно купить долар, ответ-если без паспорта тогда продам до 500 дол. больше по паспорту. Я спрашиваю а как же я , ответ я же всё вам сказала((( Я в шоке был. Прошу пригласить нач. отделения,ответ кроме меня нет никого,и вобще я сама себе начальник. Звоню в Днепр на кл. поддержку ,описал ситуацию а мне в ответ, ну что теперь, она одна работает отдохнёт и вас потом обслужит. не нравится идите в другой банк. ей как касиру решать у кого принимать платёж а у кого нет. [*****] а не Банк




Уважаемый клиент,с сотрудниками указанного отделения будет проведена разъяснительная беседа.Уточните,пожалуйста, также номер телефона с которого осуществлялся звонок и дату на клиентскую поддержку. Информация будет проверена. С уважением, ПриватБанк [/
цитата]
это было 07,09,2012 в 16,00 Донецк ул.Взлётная 7, отделение Метро. звонил с тел. № 067 9024740 на номер 08005000030, более того, в терминале Приватбанка оплачивал пополнение Киевстар, на ТЕРМИНАЛЕ НАКЛЕЙКА ОТ ПРИВАТБАНКА ЧТО КОМИСИЯ НА ПОПОЛНЕНИЕ Киевстара не берётся а на самом деле комисию взяли. Как то не приятно. чек № 07092012154306 терминал TS200937 время 07,09,2012 15-43 Вот так. обидно. обман во всём


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      12 сентября 2012 в 19:02 Гілками

А как на счет отказа поменять валюту, если у вас нет карточки ?
Паспорта оказывается теперь недостаточно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6336
С нами с 13.09.2011

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      12 сентября 2012 в 19:06 Гілками

Ха! Хотел продать 1000 долларов. У меня потребовали номер телефона, причем на телефон должна придти SMS, в ней пароль на транзакцию.... На то чтобы это выяснить у меня ушло минут 15... Причем данные из прав с-ка успешно переписала. Блин!!! Ну хоть один банк!!! Сделайте нормальную on-line систему!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Анжинер]
      12 сентября 2012 в 19:15 Гілками

Анжинер 12.09.2012 19:06 пишет:

Ха! Хотел продать 1000 долларов. У меня потребовали номер телефона, причем на телефон должна придти SMS, в ней пароль на транзакцию.... На то чтобы это выяснить у меня ушло минут 15... Причем данные из прав с-ка успешно переписала. Блин!!! Ну хоть один банк!!! Сделайте нормальную on-line систему!!!




это уже 100 лет у них. в том же отделении в Донецке была засада.
Раньше метро не принимало ни каких карт кроме приватовских. Не хватило денег наличных, бегу в обменник. Дайте номер телефона
- не дам! Я не даю свой номер незнакомым людям.
- тогда я вам не поменяю деньги.
Финита.
Я думал уже отменили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Shotokan]
      12 сентября 2012 в 19:25 Гілками

Shotokan 11.09.2012 15:09 пишет:

PrivatBank 11.09.2012 14:24 пишет:



Уважаемый клиент,с сотрудниками указанного отделения будет проведена разъяснительная беседа.Уточните,пожалуйста, также номер телефона с которого осуществлялся звонок и дату на клиентскую поддержку. Информация будет проверена. С уважением, ПриватБанк



В данном случае работа должна быть не разьяснительной, а раз.бательной. [/цит

согласен с Вами на все 1000 процентов !!!!
таких аля касиров-нач. отделений нужно увольнять! позорят банк! более того,когда клиент звонит в сслужбу под.клиентов и эта служба нечем не помогает клиенту-зачем она тогда в банке??? ЭТО стиль Привата. а знают ли хозяева банка что творится в самом банке ???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6336
С нами с 13.09.2011

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Yorc]
      12 сентября 2012 в 19:45 Гілками

Yorc 12.09.2012 19:15 пишет:

Анжинер 12.09.2012 19:06 пишет:

Ха! Хотел продать 1000 долларов. У меня потребовали номер телефона, причем на телефон должна придти SMS, в ней пароль на транзакцию.... На то чтобы это выяснить у меня ушло минут 15... Причем данные из прав с-ка успешно переписала. Блин!!! Ну хоть один банк!!! Сделайте нормальную on-line систему!!!




это уже 100 лет у них. в том же отделении в Донецке была засада.
Раньше метро не принимало ни каких карт кроме приватовских. Не хватило денег наличных, бегу в обменник. Дайте номер телефона
- не дам! Я не даю свой номер незнакомым людям.
- тогда я вам не поменяю деньги.
Финита.
Я думал уже отменили.



Типа агрессивный маркетинг? Я же теперь в жизни не пойду в приват.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Holyman]
      13 сентября 2012 в 14:50 Гілками

Holyman 10.09.2012 16:16 пишет:

читая топик и проигнорировав смайлы, думал, что таки удивил ))
а так... это не баг, а фича Привата ))




я тоже повелся - чем может Приват удивить?
оказалось ничем новым


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Днепр
Сообщения: 355
С нами с 21.06.2004

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      13 сентября 2012 в 14:54 Гілками

SAT SAT 12.09.2012 18:51 пишет:

PrivatBank 11.09.2012 14:24 пишет:


это было 07,09,2012 в 16,00 Донецк ул.Взлётная 7, отделение Метро. звонил с тел. № 067 9024740 на номер 08005000030, более того, в терминале Приватбанка оплачивал пополнение Киевстар, на ТЕРМИНАЛЕ НАКЛЕЙКА ОТ ПРИВАТБАНКА ЧТО КОМИСИЯ НА ПОПОЛНЕНИЕ Киевстара не берётся а на самом деле комисию взяли. Как то не приятно. чек № 07092012154306 терминал TS200937 время 07,09,2012 15-43 Вот так. обидно. обман во всём



В Дніпрі вже бачив оголошення біля такого терміналу, що при оплаті ГОТІВКОЮ комісія 1-2 грн в залежності від суми поповнення. З картки - без комісії.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Анжинер]
      15 сентября 2012 в 09:46 Гілками

Анжинер 12.09.2012 19:06 пишет:

Ха! Хотел продать 1000 долларов. У меня потребовали номер телефона, причем на телефон должна придти SMS, в ней пароль на транзакцию.... На то чтобы это выяснить у меня ушло минут 15... Причем данные из прав с-ка успешно переписала. Блин!!! Ну хоть один банк!!! Сделайте нормальную on-line систему!!!




Уважаемый клиент,согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг при проведении валютообменных операций необходимо указывать номер мобильного телефона на который высылается цифровой пароль необходимой при совершении валютообменной операции. С уважением, ПриватБанк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      15 сентября 2012 в 09:56 Гілками

PrivatBank 15.09.2012 09:46 пишет:

Анжинер 12.09.2012 19:06 пишет:

Ха! Хотел продать 1000 долларов. У меня потребовали номер телефона, причем на телефон должна придти SMS, в ней пароль на транзакцию.... На то чтобы это выяснить у меня ушло минут 15... Причем данные из прав с-ка успешно переписала. Блин!!! Ну хоть один банк!!! Сделайте нормальную on-line систему!!!




Уважаемый клиент,согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг при проведении валютообменных операций необходимо указывать номер мобильного телефона на который высылается цифровой пароль необходимой при совершении валютообменной операции. С уважением, ПриватБанк




ссори, а эти правила Нацбанком утвердены, и там сказано что клиент должен предоставлять номер моб. телефона ? ссылку пожалуйста в студию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      15 сентября 2012 в 12:25 Гілками

а при чем тут нацбанк? это внутренние правила, насколько я понимаю.
и сделано это для контроля работы кассиров, а не с целью морочить клиенту мозги ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: lesorub]
      15 сентября 2012 в 12:36 Гілками

lesorub 15.09.2012 12:25 пишет:

а при чем тут нацбанк? это внутренние правила, насколько я понимаю.
и сделано это для контроля работы кассиров, а не с целью морочить клиенту мозги ИМХО




к примеру в банке ПУМБ сделана система тайный покупатель, для выявления негативной работы кассиров,экономистов-специалистов банка перед клиентом. Как она работает думаю понимаете, но эфект от её внедрения очень положительный. Если бы в Привате от СМС был бы толк, то и небыло бы недовольных тем клиентов банка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      15 сентября 2012 в 12:53 Гілками

тайный покупатель есть везде
тут немного другое - ты видел, что написано в этой СМСке? я видел.
текст примерно такой "за ваши 100 долларов на обмен вы получите 812 гривен"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: lesorub]
      15 сентября 2012 в 12:57 Гілками

lesorub 15.09.2012 12:53 пишет:

тайный покупатель есть везде
тут немного другое - ты видел, что написано в этой СМСке? я видел.
текст примерно такой "за ваши 100 долларов на обмен вы получите 812 гривен"




а понятно, я в Привате уже давно валюту не брал
выручал всегда негробанк.лтд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      15 сентября 2012 в 13:03 Гілками

В ответ на:

согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг при проведении валютообменных операций необходимо указывать номер мобильного телефона на который высылается цифровой пароль необходимой при совершении валютообменной операции.



а это внутренне правило банка, я не являюсь его клиентом, а просто хочу поменять валюту, поэтому с ним не согласен.
Есть правила НАцбака, в них нет ни чего про телефон.
Вы к примеру готовы давать свой личный телефон кассиру в магазине?
Чкловек забыл телефон дома, а ему нужно поменять деньги. На каком основании банк ему отказывает?
Ну и вопрос по поводу отказа обмена, если у человека нет карты Вашего банка, очень хочется услышать ответ. Это в каких правилах?
Я так понимаю все просто вам нужно набирать базу номеров для спама.
А по поводу карт, ставите планы по отделениям по привлечению клиентов, вот они и решают вопросы доступным им способом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Yorc]
      15 сентября 2012 в 13:17 Гілками

Yorc 15.09.2012 13:03 пишет:

В ответ на:

согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг при проведении валютообменных операций необходимо указывать номер мобильного телефона на который высылается цифровой пароль необходимой при совершении валютообменной операции.



а это внутренне правило банка, я не являюсь его клиентом, а просто хочу поменять валюту, поэтому с ним не согласен.
Есть правила НАцбака, в них нет ни чего про телефон.
Вы к примеру готовы давать свой личный телефон кассиру в магазине?
Чкловек забыл телефон дома, а ему нужно поменять деньги. На каком основании банк ему отказывает?
Ну и вопрос по поводу отказа обмена, если у человека нет карты Вашего банка, очень хочется услышать ответ. Это в каких правилах?
Я так понимаю все просто вам нужно набирать базу номеров для спама.
А по поводу карт, ставите планы по отделениям по привлечению клиентов, вот они и решают вопросы доступным им способом.




согласен на все 100 проц.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Yorc]
      15 сентября 2012 в 14:24 Гілками

ну "стиль работы" у каждой организации свой, это точно.

зы. Сат верно говорит, можно на негробанке и без паспорта баксы покупать. там еще и курс выгоднее. кому как удобнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: приватБанк удивил (((( [Re: lesorub]
      15 сентября 2012 в 14:42 Гілками

Кстати, в Ялте в прошлом году Приват менял без номеров телефона.
Догадываетесь почему? Потому что обменников море, народ просто пойдет в соседний, а курс то в Крыму повыше, так что при большей выгоде и инструкции наверно другие?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      15 сентября 2012 в 18:00 Гілками

SAT SAT 15.09.2012 09:56 пишет:



ссори, а эти правила Нацбанком утвердены, и там сказано что клиент должен предоставлять номер моб. телефона ? ссылку пожалуйста в студию





Уважаемый клиент, ознакомиться с условиями и правилами предоставления банковских услуг ПриватБанка Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ru.
С уважением, ПриватБанк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      15 сентября 2012 в 18:14 Гілками

это ваши правила , а не правила валютообмена ...

нигде кроме вас не указывается моб телефон ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Yorc]
      15 сентября 2012 в 18:15 Гілками

так превед банк собирает базу для ...

Змінено FORDMAX (18:19 15/09/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: приватБанк удивил (((( [Re: MadMax]
      15 сентября 2012 в 19:30 Гілками

для массового исхода из неньки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: приватБанк удивил (((( [Re: lesorub]
      15 сентября 2012 в 20:22 Гілками

не мосссад террористов ищет ...

представляеш сколько инфы можно вытянять из банковских данных
+ работа карты и телефона это слежка с подтверждением


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: приватБанк удивил (((( [Re: lesorub]
      17 сентября 2012 в 12:03 Гілками

lesorub 15.09.2012 12:53 пишет:

тут немного другое - ты видел, что написано в этой СМСке? я видел.
текст примерно такой "за ваши 100 долларов на обмен вы получите 812 гривен"



Да-да. Очень удобная конструкция. Попытался пару лет назад в Променаде поменять денег - прождал эту СМСку минут 20, плюнул и ушел в другой банк через дорогу. СМСка мне потом в 3 часа ночи пришла - очень удобный сервис по отваживанию клиентов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 889
С нами с 11.09.2001

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      17 сентября 2012 в 19:13 Гілками

PrivatBank 15.09.2012 09:46 пишет:



Уважаемый клиент,согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг при проведении валютообменных операций необходимо указывать номер мобильного телефона на который высылается цифровой пароль необходимой при совершении валютообменной операции. С уважением, ПриватБанк




А каким обром я могу быть уверен в том, что мой телефон не будет передан каким-либо третим сторанам?

Каким образом можно удалить свой телефон из базы банка?...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      17 сентября 2012 в 19:59 Гілками

PrivatBank 15.09.2012 09:46 пишет:

Анжинер 12.09.2012 19:06 пишет:

Ха! Хотел продать 1000 долларов. У меня потребовали номер телефона, причем на телефон должна придти SMS, в ней пароль на транзакцию.... На то чтобы это выяснить у меня ушло минут 15... Причем данные из прав с-ка успешно переписала. Блин!!! Ну хоть один банк!!! Сделайте нормальную on-line систему!!!




Уважаемый клиент,согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг при проведении валютообменных операций необходимо указывать номер мобильного телефона на который высылается цифровой пароль необходимой при совершении валютообменной операции. С уважением, ПриватБанк




американский телефон подойдет?????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      17 сентября 2012 в 20:21 Гілками

PrivatBank 15.09.2012 18:00 пишет:

SAT SAT 15.09.2012 09:56 пишет:



ссори, а эти правила Нацбанком утвердены, и там сказано что клиент должен предоставлять номер моб. телефона ? ссылку пожалуйста в студию





Уважаемый клиент, ознакомиться с условиями и правилами предоставления банковских услуг ПриватБанка Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ru.
С уважением, ПриватБанк





так ни вопрос . . .

дайте мне офцальное письмо, с отказом поменять с сцылкой на ваше внутренее правило с числом, подписью и печатью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 889
С нами с 11.09.2001

Re: приватБанк удивил (((( [Re: .Nutty Pr.]
      17 сентября 2012 в 21:02 Гілками

.Nutty Pr. 17.09.2012 20:21 пишет:



дайте мне офцальное письмо, с отказом поменять с сцылкой на ваше внутренее правило с числом, подписью и печатью.




Я пробовал получать от них официальные ответы... У них в юридическом отделе тоже запрограммированные робобабы работают (привет г-же Кос....ой). Вам перечислят кучу надуманных причин, почему они не могут удовлетворить ваш запрос.. Ну и последняя фраза - венец эпистолярного жанра...
"Не маючи змоги виконати Ваші вимоги, сподіваємося, ща це не вплине негативно на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці на основі відповідности взаємних дій законодавству України"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Slava_Forman]
      17 сентября 2012 в 21:41 Гілками

Slava_Forman 17.09.2012 21:02 пишет:

.Nutty Pr. 17.09.2012 20:21 пишет:



дайте мне офцальное письмо, с отказом поменять с сцылкой на ваше внутренее правило с числом, подписью и печатью.




Я пробовал получать от них официальные ответы... У них в юридическом отделе тоже запрограммированные робобабы работают (привет г-же Кос....ой). Вам перечислят кучу надуманных причин, почему они не могут удовлетворить ваш запрос.. Ну и последняя фраза - венец эпистолярного жанра...
"Не маючи змоги виконати Ваші вимоги, сподіваємося, ща це не вплине негативно на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці на основі відповідности взаємних дій законодавству України"




яйки засунутые в тиски и не такие проблемы решают ))))

по факту Примата, вовремя поставленный на место нагнутый раком нач отделения терь самолично решает все вопросы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      17 сентября 2012 в 23:30 Гілками

Я тоже очень недоволен работой ПАО КБ "Приватбанк". Это реально Приматбанк.

1. Обдирает где только можно и нельзя тоже, в том же Приват24 за перевод между своими счетами (USD и UAH) снимает кроме % комиссии, ещё и $0,35, о чём сообщается в конце процесса обмена, причём это надо учесть вручную всё высчитать, не учёл - обмена не будет, а денюжки с карточки будут гулять в течение суток якобы на транзитном счету (только альфа-самцы приматов знают, где они), пока не вернутся - никаких операций не проведёшь.
2. Перевод денюжек с интернет-обменок в WMZ (веб-мани) с переходом в Приват24 для оплаты мерчанту может получиться с 95 раза, а может и не получиться. Причём проверено неоднократно, жалобы в онлайн-чат ни к чему не приводят, тебя заставляют заполнять формы с указанием счетов, личных данных, потом тебя просят ждать ответа специалиста, ты ждёшь полчаса, пишешь им, а в ответ тишина, заканчивается эта трагикомедия обрывом чата, типа сервер их дисконнектед.
3. Чтобы зайти в Приват24, частенько пароль приходит когда захочет, частенько приходит ночью, очень мило.
4. При переводе кому-то денюжек через Приват24 не забывайте снимать по умолчанию стоящую галочку с опции "отправить смс-уведомление получателю за 35 коп." Слов нет...
5. Что касается ситуации, называть этим "нехорошим людям" (с) номер своего телефона для обмена валюты. А если у меня нет телефона, мне что, специально телефон купить???

Я согласен с товарищем выше, пусть дадут заверенную копию своего внутреннего акта, где указано такое положение. Засудим и отсудим моральный ущерб и упущенную выгоду.

Что за свинство, господа?

При первой же возможности подключу интернет-банкинг "ПУМБ Онлайн", переведу туда свои миллионы и забуду приматов с преведом как страшный сон.

Жду ответа здешнего попугая Примат-банка. Пусть что-то дежурное отпишет.

Змінено hayat (23:47 17/09/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: приватБанк удивил (((( [Re: SAT SAT]
      18 сентября 2012 в 15:55 Гілками

Приват банк - самый популярный банк на этом форуме
Но люди все равно идут и идут туда
Вывод - Привату ничего не грозит, клиентов у него не уменьшится.. ибо менталитет-с )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 889
С нами с 11.09.2001

Re: приватБанк удивил (((( [Re: PrivatBank]
      18 сентября 2012 в 18:13 Гілками

PrivatBank 15.09.2012 09:46 пишет:



Уважаемый клиент,согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг при проведении валютообменных операций необходимо указывать номер мобильного телефона на который высылается цифровой пароль необходимой при совершении валютообменной операции. С уважением, ПриватБанк




Сделаем очную ставку PrivatBank и другой Privatbank

Вот второй утверждает, что достаточно только паспорт иметь ... Кто врет?
Тут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Slava_Forman]
      19 сентября 2012 в 17:46 Гілками

Slava_Forman 18.09.2012 18:13 пишет:

Сделаем очную ставку PrivatBank и другой Privatbank

Вот второй утверждает, что достаточно только паспорт иметь ... Кто врет?
Тут



А тот не утверждал что достаточно иметь только паспорт Необходимо иметь паспорт - да. Про достаточность слов не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 889
С нами с 11.09.2001

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Nimrod]
      19 сентября 2012 в 20:36 Гілками

Nimrod 19.09.2012 17:46 пишет:

Slava_Forman 18.09.2012 18:13 пишет:

Сделаем очную ставку PrivatBank и другой Privatbank

Вот второй утверждает, что достаточно только паспорт иметь ... Кто врет?
Тут



А тот не утверждал что достаточно иметь только паспорт Необходимо иметь паспорт - да. Про достаточность слов не было.




Ага. Под пытками он сознался про необходимые и достаточные условия - паспорт и мобильный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6336
С нами с 13.09.2011

Re: приватБанк удивил (((( [Re: keshik]
      20 сентября 2012 в 06:22 Гілками

keshik 18.09.2012 15:55 пишет:

Приват банк - самый популярный банк на этом форуме
Но люди все равно идут и идут туда
Вывод - Привату ничего не грозит, клиентов у него не уменьшится.. ибо менталитет-с )))



Ему ничего не грозит, пока ни у кого нет аналога привата24.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mka
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3012
С нами с 04.01.2004

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Анжинер]
      20 сентября 2012 в 08:57 Гілками

Анжинер 20.09.2012 06:22 пишет:

Ему ничего не грозит, пока ни у кого нет аналога привата24.




Уже давно есть куча.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Анжинер]
      20 сентября 2012 в 09:09 Гілками

Анжинер 20.09.2012 06:22 пишет:

keshik 18.09.2012 15:55 пишет:

Приват банк - самый популярный банк на этом форуме
Но люди все равно идут и идут туда
Вывод - Привату ничего не грозит, клиентов у него не уменьшится.. ибо менталитет-с )))



Ему ничего не грозит, пока ни у кого нет аналога привата24.




лиди идут в Приват лишь по одной причине-у них очень много зарплатных проэктов, и ми деватся не куда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: tayara]
      20 сентября 2012 в 09:21 Гілками

hayat 17.09.2012 23:30 пишет:

Я тоже очень недоволен работой ПАО КБ "Приватбанк". Это реально Приматбанк.

1. Обдирает где только можно и нельзя тоже, в том же Приват24 за перевод между своими счетами (USD и UAH) снимает кроме % комиссии, ещё и $0,35, о чём сообщается в конце процесса обмена, причём это надо учесть вручную всё высчитать, не учёл - обмена не будет, а денюжки с карточки будут гулять в течение суток якобы на транзитном счету (только альфа-самцы приматов знают, где они), пока не вернутся - никаких операций не проведёшь.
2. Перевод денюжек с интернет-обменок в WMZ (веб-мани) с переходом в Приват24 для оплаты мерчанту может получиться с 95 раза, а может и не получиться. Причём проверено неоднократно, жалобы в онлайн-чат ни к чему не приводят, тебя заставляют заполнять формы с указанием счетов, личных данных, потом тебя просят ждать ответа специалиста, ты ждёшь полчаса, пишешь им, а в ответ тишина, заканчивается эта трагикомедия обрывом чата, типа сервер их дисконнектед.
3. Чтобы зайти в Приват24, частенько пароль приходит когда захочет, частенько приходит ночью, очень мило.
4. При переводе кому-то денюжек через Приват24 не забывайте снимать по умолчанию стоящую галочку с опции "отправить смс-уведомление получателю за 35 коп." Слов нет...
5. Что касается ситуации, называть этим "нехорошим людям" (с) номер своего телефона для обмена валюты. А если у меня нет телефона, мне что, специально телефон купить???

Я согласен с товарищем выше, пусть дадут заверенную копию своего внутреннего акта, где указано такое положение. Засудим и отсудим моральный ущерб и упущенную выгоду.

Что за свинство, господа?

При первой же возможности подключу интернет-банкинг "ПУМБ Онлайн", переведу туда свои миллионы и забуду приматов с преведом как страшный сон.

Жду ответа здешнего попугая Примат-банка. Пусть что-то дежурное отпишет.




С банком ПУМБ тоже не всё гладко Не спорю что их система "ПУМБ Онлайн" немного лучше чем Приват 24, покрайней мере не так виснет. Но в целом ПУМБ далеко от Привата не ушел. Есть ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ опыт общения с сотрудниками ПУМБА в г. Кривой Рог отдл. №5 что на Тухачевского 57. одним словом ХАМЫ и с*ук* их специалисты и нач.отделения. В других отделениях ПУМБа проблем не видел, только в Кривом Роге неадекваты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6336
С нами с 13.09.2011

Re: приватБанк удивил (((( [Re: mka]
      20 сентября 2012 в 18:26 Гілками

mka 20.09.2012 08:57 пишет:

Анжинер 20.09.2012 06:22 пишет:

Ему ничего не грозит, пока ни у кого нет аналога привата24.




Уже давно есть куча.



Пример? Мне нужно
1. Смотреть деньги на счету.
2. Иметь возможно оплатить инет или телефон.
3. Перевести деньги на другой счет.
итд. В Авале реализовано только "смотреть сколько денег". Заплатить к примеру за электричество я через Аваль не могу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Анжинер]
      20 сентября 2012 в 20:23 Гілками

Анжинер 20.09.2012 18:26 пишет:

mka 20.09.2012 08:57 пишет:

Анжинер 20.09.2012 06:22 пишет:

Ему ничего не грозит, пока ни у кого нет аналога привата24.




Уже давно есть куча.



Пример? Мне нужно
1. Смотреть деньги на счету.
2. Иметь возможно оплатить инет или телефон.
3. Перевести деньги на другой счет.
итд. В Авале реализовано только "смотреть сколько денег". Заплатить к примеру за электричество я через Аваль не могу.




в банке ПУМБ есть система "ПУМБ Онлайн" https://online.pumb.ua/
зайди и посмотри там есть демо версия и видеоролик


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4371
С нами с 09.08.2006

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Анжинер]
      21 сентября 2012 в 15:41 Гілками

Анжинер 20.09.2012 18:26 пишет:

Пример? Мне нужно
1. Смотреть деньги на счету.
2. Иметь возможно оплатить инет или телефон.
3. Перевести деньги на другой счет.
итд. В Авале реализовано только "смотреть сколько денег". Заплатить к примеру за электричество я через Аваль не могу.




как бы вот.. http://www.aval.ua/personal/online/system/
из свех задач надо было поднять попу и сходить в аваль за доп картой (которая не платежная (виза, маестро))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
42 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1047
С нами с 13.03.2007

Re: приватБанк удивил (((( [Re: Анжинер]
      21 сентября 2012 в 16:42 Гілками

Анжинер 20.09.2012 18:26 пишет:

mka 20.09.2012 08:57 пишет:

Анжинер 20.09.2012 06:22 пишет:

Ему ничего не грозит, пока ни у кого нет аналога привата24.




Уже давно есть куча.



Пример? Мне нужно
1. Смотреть деньги на счету.
2. Иметь возможно оплатить инет или телефон.
3. Перевести деньги на другой счет.
итд. В Авале реализовано только "смотреть сколько денег". Заплатить к примеру за электричество я через Аваль не могу.




Ну вот у меня карта зп "Кредит Днепра", все это + коммунал могу сделать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8093

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія