autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Открытие СТО!!!! (2/2)

СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Открытие СТО!!!! [Re: vladest]
      25 июня 2005 в 14:04 Гілками

дико извиняюсь, что влажу в сугубо мужскую беседу про серьезный бизнес, для того чтобы выбрать из 3 участков надо набросать схемы трафика, сранвить кол-во проежающих машин и порисовать конкурентные точки, разметить де надо поставить вывески из расчет по трафику, но и еще кое что по мелочевке, это если подразумевается спонтанная клиентрура, если расчет только на целевых, тода это все не надо, токо работать над стандартом сервиса и грамотной рекламой. А вообще могу подарить идею - откройте СТО токо для девушек, их в киеве - каждый 4водитель и девушки ох какой дискомфорт испытвают от посещения станций, если все сделать как надо, станция для слабого пола будет просто хитом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Открытие СТО!!!! [Re: Vikusya]
      25 июня 2005 в 14:59 Гілками

В ответ на:

дико извиняюсь, что влажу в сугубо мужскую беседу про серьезный бизнес, для того чтобы выбрать из 3 участков надо набросать схемы трафика, сранвить кол-во проежающих машин и порисовать конкурентные точки, разметить де надо поставить вывески из расчет по трафику, но и еще кое что по мелочевке, это если подразумевается спонтанная клиентрура, если расчет только на целевых, тода это все не надо, токо работать над стандартом сервиса и грамотной рекламой. А вообще могу подарить идею - откройте СТО токо для девушек, их в киеве - каждый 4водитель и девушки ох какой дискомфорт испытвают от посещения станций, если все сделать как надо, станция для слабого пола будет просто хитом.




От где ты такая взялася??? ААААА????? Взяла и рассказала все наперед. Изюминка в СТО и заключается токо в том что СТО будет только для АВТОдевушек. Вернее девушки будут иметь скидку 50% на все виды работ + отдельный зал ожиданий и специализированый сервис.
Место не нужно проходное. Главное удобное для подъезда )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Открытие СТО!!!! [Re: Morfei™]
      25 июня 2005 в 15:13 Гілками

гы-гы, я знала, что такое рано или поздно кто нить замутит, у меня была клиентка, которой я начинала делать этот проект, пока ее не зашугали, что она этот бизнес не вытянет, проведите фокус группу для бабс, они вам расскажут, что там надо, а что не надо делать. Самое главное - эккаунта сделайте женщиной!!! Тода резко повысится лимит доверия.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Открытие СТО!!!! [Re: Vikusya]
      25 июня 2005 в 15:37 Гілками

В ответ на:

гы-гы, я знала, что такое рано или поздно кто нить замутит, у меня была клиентка, которой я начинала делать этот проект, пока ее не зашугали, что она этот бизнес не вытянет, проведите фокус группу для бабс, они вам расскажут, что там надо, а что не надо делать. Самое главное - эккаунта сделайте женщиной!!! Тода резко повысится лимит доверия.



Раз так много знаешь иди ко мне на СТО управляющей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Открытие СТО!!!! [Re: Morfei™]
      25 июня 2005 в 15:57 Гілками

я б с удовольствием, но у меня проект еще на несколько месяцев, могу токо поделиться тем, что уже прорабатывалось у меня вопрос - а почему не хотите полного цикла сто? у вас аудитория гигантская, загрузка будет на 100 процентов, а вот по тюнингу это вопрос, кстати, неуверена, что женщины будут фанатеть, хотя надо поисследовать этот вопрос пристальней. могу еще идею - вам надо для забывчивых девушек по техобслуживанию сделать смс-аларм - типа напрмре, ваша машина хочет новое масло и т.д. самая большая проблема - то, что женщины невовремя за машиной ухаживают, потом предпродажка и продажа - вторая проблема, ну и клиентский интерфейс - самая большая проблемка.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
43 года, Киев
Сообщения: 554
С нами с 31.03.2005

Re: Открытие СТО!!!! [Re: Vikusya]
      27 июня 2005 в 20:20 Гілками

Так так так, фатит в эфир такое бросать
Если есть идеи - личка, приват и то не всем
А идея толковая ес честно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Открытие СТО!!!! [Re: ComT]
      28 июня 2005 в 11:46 Гілками

Ни затыкай человеку рот, я записываю...
Вика, продолжайте, продолжайте

Змінено YuriyI (12:00 28/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
JPS
старый писатель *
52 года, Большая деревня
Сообщения: 954
С нами с 12.05.2005

Re: Открытие СТО!!!! [Re: Morfei™]
      1 июля 2005 в 00:22 Гілками

В ответ на:

Привет всем!

один бокс для быстрой замены резины.
(это оборудование уже есть и ждет монтирования. В него входит 4 электроключа, 4 бортировочных станка и 4 балансировочных станка. Бортировка с летней на зимнюю или наоборот занимает 12 минут. Работают 4 человека)

Буду рад выслушать Ваши советы и рекомендации.




12 мин не реально или будет говно!!!
Для тюнинга, 50-70 соток на парковку многовато!!
Очереди не будет!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Открытие СТО!!!! [Re: JPS]
      1 июля 2005 в 11:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Привет всем!

один бокс для быстрой замены резины.
(это оборудование уже есть и ждет монтирования. В него входит 4 электроключа, 4 бортировочных станка и 4 балансировочных станка. Бортировка с летней на зимнюю или наоборот занимает 12 минут. Работают 4 человека)

Буду рад выслушать Ваши советы и рекомендации.





12 мин не реально или будет говно!!!
Для тюнинга, 50-70 соток на парковку многовато!!
Очереди не будет!!!



1. Поживем увидим. Зачем говорить то о чем не знаешь?
2. Сорри там опечатка. 5-7 соток. сенкс за поправку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8520

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія