autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? (3/6)

V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: drink]
      15 апреля 2016 в 20:00 Гілками

drink 15.04.2016 19:43 пишет:

Cartman 15.04.2016 19:34 пишет:

... Продавец оплатил самую дешевую доставку, что нашел, ей оказался мист до отделения. ...




нет. мист доставляет по адресу, причем можно изменить адрес по телефону.
ТС сам захотел забрать из отделения, но из-за чехарды с треккингом разволновался.


Да, в конкретном случае вообще претензии только к невозможности получить посылку по паспорту без трека. То уже другое, есть случаи доставки в почтомат, как раз мистер жастис попал на такой случай и все пытается обвинить в этом курьера. Особенно феерически выглядят обвинения миста в том, что он пиратски перехватывает посылки у укрпочты.

Змінено Cartman (20:01 15/04/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
63 года (44 года за рулем), Полтавщина.
Сообщения: 2808
С нами с 05.09.2008

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Cartman]
      16 апреля 2016 в 10:32 Гілками

Cartman 15.04.2016 19:34 пишет:


Вы в прошлый раз так и не поняли, что никто "перехватить" посылки не может.



А я в этот раз о перехвате ничего и не говорю. Вот только зачем этот мист берет чужие посылки? Если бы в адресе было, что-то типа: Мист Экспресс, г. Конотоп, Ленина 23, скл. №1, Иванов Иван Иванович, то тогда да, пусть везет Мист Экспресс.
А если на посылке совсем другой формат адреса, с индексом, то тогда нечего брать чужие посылки. А если уж взял, то будь добр, доставь по адресу, написанному на посылке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
63 года (44 года за рулем), Полтавщина.
Сообщения: 2808
С нами с 05.09.2008

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Cartman]
      16 апреля 2016 в 10:38 Гілками

Cartman 15.04.2016 20:00 пишет:

как раз мистер жастис попал на такой случай и все пытается обвинить в этом курьера. Особенно феерически выглядят обвинения миста в том, что он пиратски перехватывает посылки у укрпочты.



Да нет, не я. Вспомните получше...
Я просто считал, и считаю, что если адрес написан в формате Укрпочты, то нечего браться доставлять чужие посылки до свои складов или почтоматов. Если в адресе будет присутствовать Мист Экспресс, и так далее, то тогда берись.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Justice]
      16 апреля 2016 в 13:57 Гілками

Justice 16.04.2016 10:38 пишет:

Cartman 15.04.2016 20:00 пишет:

как раз мистер жастис попал на такой случай и все пытается обвинить в этом курьера. Особенно феерически выглядят обвинения миста в том, что он пиратски перехватывает посылки у укрпочты.



Да нет, не я. Вспомните получше...
Я просто считал, и считаю, что если адрес написан в формате Укрпочты, то нечего браться доставлять чужие посылки до свои складов или почтоматов. Если в адресе будет присутствовать Мист Экспресс, и так далее, то тогда берись.




Это какой-то сюр. Мист сам ничего не берет, ему приносят, продавец в Китае приносит и оплачивает выбранную доставку, мист понятия не имеет, чего вы там хотели. Блин, неужели это сложно понять? Все претензии к продавцу, который несмотря на то, что вы указали домашний адрес заказал мисту доставку до отделения!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
63 года (44 года за рулем), Полтавщина.
Сообщения: 2808
С нами с 05.09.2008

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Cartman]
      16 апреля 2016 в 14:36 Гілками

Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

Мист сам ничего не берет, ему приносят, продавец в Китае приносит и оплачивает выбранную доставку, мист понятия не имеет, чего вы там хотели. Блин, неужели это сложно понять? Все претензии к продавцу, который несмотря на то, что вы указали домашний адрес заказал мисту доставку до отделения!



Если Вам принесут не Вашу посылку, Вы тоже заберете ее? Ведь Вам же ее принесли. Вы же не сами ее берете...
Мне тоже сложно понять, почему Вы не можете понять.

Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

мист понятия не имеет, чего вы там хотели.




Так если понятия не имеет, то пусть и не берется. И поедут наши посылочки как и положено, бесплатной Чайна Пост.

Вот Вы говорите, что продавец:
Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

заказал мисту доставку до отделения!



Так почему же он не доставляет до отделения??? Ведь там же есть индекс. А уж из отделения получатель как нибудь сам заберет. Или почтальон ему принесет. Это уже не столь важно. Нет, он доставляет к себе на склады, или к ближайшему почтомату, не взирая на то, что покупателю это совсем не удобно и не выгодно. Плюс получатель еще и в деньгах имеет потери. Мне, например, до отделений курьерок 38км в одну сторону. Как понимаете, при нынешней цене на бензин это ох как не дешево обойдется. А кому то еще и на работе надо отпуск без содержания брать, тем самым еще и в зарплате терять.
Короче, если бы этот дебильный мист доставлял до почтовых отделений, то не было бы и этих тем. ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Justice]
      16 апреля 2016 в 14:42 Гілками

Justice 16.04.2016 14:36 пишет:

Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

Мист сам ничего не берет, ему приносят, продавец в Китае приносит и оплачивает выбранную доставку, мист понятия не имеет, чего вы там хотели. Блин, неужели это сложно понять? Все претензии к продавцу, который несмотря на то, что вы указали домашний адрес заказал мисту доставку до отделения!



Если Вам принесут не Вашу посылку, Вы тоже заберете ее? Ведь Вам же ее принесли. Вы же не сами ее берете...
Мне тоже сложно понять, почему Вы не можете понять.

Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

мист понятия не имеет, чего вы там хотели.




Так если понятия не имеет, то пусть и не берется. И поедут наши посылочки как и положено, бесплатной Чайна Пост.

Вот Вы говорите, что продавец:

В ответ на:

...




Если Вам принесут не Вашу посылку, Вы тоже заберете ее? Ведь Вам же ее принесли. Вы же не сами ее берете...
Мне тоже сложно понять, почему Вы не можете понять.

Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

мист понятия не имеет, чего вы там хотели.




Так если понятия не имеет, то пусть и не берется. И поедут наши посылочки как и положено, бесплатной Чайна Пост.

Вот Вы говорите, что продавец:
Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

заказал мисту доставку до отделения!



Так почему же он не доставляет до отделения??? Ведь там же есть индекс. А уж из отделения получатель как нибудь сам заберет. Или почтальон ему принесет. Это уже не столь важно. Нет, он доставляет к себе на склады, или к ближайшему почтомату, не взирая на то, что покупателю это совсем не удобно и не выгодно. Плюс получатель еще и в деньгах имеет потери. Мне, например, до отделений курьерок 38км в одну сторону. Как понимаете, при нынешней цене на бензин это ох как не дешево обойдется. А кому то еще и на работе надо отпуск без содержания брать, тем самым еще и в зарплате терять.
Короче, если бы этот дебильный мист доставлял до почтовых отделений, то не было бы и этих тем. ИМХО.




є реалії
згідно них продавці шукають найвигідніший для них спосіб доставки
Міст це один із операторів
продавці обрали його
ти вже в другій темі ці реалії заперечуєш і щось доводиш загалу
ми тобі пояснюємо що твоя ліня контрпродуктивна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Justice]
      16 апреля 2016 в 14:51 Гілками

Justice 16.04.2016 14:36 пишет:

Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

Мист сам ничего не берет, ему приносят, продавец в Китае приносит и оплачивает выбранную доставку, мист понятия не имеет, чего вы там хотели. Блин, неужели это сложно понять? Все претензии к продавцу, который несмотря на то, что вы указали домашний адрес заказал мисту доставку до отделения!



Если Вам принесут не Вашу посылку, Вы тоже заберете ее? Ведь Вам же ее принесли. Вы же не сами ее берете...
Мне тоже сложно понять, почему Вы не можете понять.

Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

мист понятия не имеет, чего вы там хотели.




Так если понятия не имеет, то пусть и не берется. И поедут наши посылочки как и положено, бесплатной Чайна Пост.

Вот Вы говорите, что продавец:

В ответ на:

...




Если Вам принесут не Вашу посылку, Вы тоже заберете ее? Ведь Вам же ее принесли. Вы же не сами ее берете...
Мне тоже сложно понять, почему Вы не можете понять.

Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

мист понятия не имеет, чего вы там хотели.




Так если понятия не имеет, то пусть и не берется. И поедут наши посылочки как и положено, бесплатной Чайна Пост.

Вот Вы говорите, что продавец:
Cartman 16.04.2016 13:57 пишет:

заказал мисту доставку до отделения!



Так почему же он не доставляет до отделения??? Ведь там же есть индекс. А уж из отделения получатель как нибудь сам заберет. Или почтальон ему принесет. Это уже не столь важно. Нет, он доставляет к себе на склады, или к ближайшему почтомату, не взирая на то, что покупателю это совсем не удобно и не выгодно. Плюс получатель еще и в деньгах имеет потери. Мне, например, до отделений курьерок 38км в одну сторону. Как понимаете, при нынешней цене на бензин это ох как не дешево обойдется. А кому то еще и на работе надо отпуск без содержания брать, тем самым еще и в зарплате терять.
Короче, если бы этот дебильный мист доставлял до почтовых отделений, то не было бы и этих тем. ИМХО.



До своего отделения!!! Своего! Таким же отделением является его почтомат!
И еще раз. Где есть индекс? В вашем кабинете в Али? Откуда Мист знает вообще о существовании этого кабинета? И вообще о существовании Али.
Пробую объяснить на пальцах, может таки дойдет.
Вы, заказываете на Али товар, пишете свой адрес. Продавец, берет ваш товар и ваш адрес и идет в офис курьера, в данном случае Миста или его партнера в Китае. Итак, офис Миста:
- Здравствуйте, я бы хотел отправить посылку в Украину
- Здравствуйте, конечно, по адресу это будет стоить столько то
- А дешевле?
- Можно дешевле. Можем доставить в ближайшее отделение к тому адресу. Будет стоить столько то.
- Отлично, беру, вот посылка, вот деньги.
В итоге посылка там, куда заказывали доставку. Все еще Мист уроды? Они должны были отказаться от доставки? На каком основании?
Еще раз, все претензии к ПРОДАВЦУ!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
63 года (44 года за рулем), Полтавщина.
Сообщения: 2808
С нами с 05.09.2008

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Cartman]
      16 апреля 2016 в 15:13 Гілками

Cartman 16.04.2016 14:51 пишет:


До своего отделения!!! Своего! Таким же отделением является его почтомат!
И еще раз. Где есть индекс? В вашем кабинете в Али? Откуда Мист знает вообще о существовании этого кабинета? И вообще о существовании Али.
Пробую объяснить на пальцах, может таки дойдет.
Вы, заказываете на Али товар, пишете свой адрес. Продавец, берет ваш товар и ваш адрес и идет в офис курьера, в данном случае Миста или его партнера в Китае. Итак, офис Миста:
- Здравствуйте, я бы хотел отправить посылку в Украину
- Здравствуйте, конечно, по адресу это будет стоить столько то
- А дешевле?
- Можно дешевле. Можем доставить в ближайшее отделение к тому адресу. Будет стоить столько то.
- Отлично, беру, вот посылка, вот деньги.
В итоге посылка там, куда заказывали доставку. Все еще Мист уроды? Они должны были отказаться от доставки? На каком основании?
Еще раз, все претензии к ПРОДАВЦУ!!!!



Вот именно, до своего отделения. А не должны были бы. Там нету ихнего адреса. Там есть адрес, который китаец скопировал из адреса доставки, и отпечатал его, что бы наклеить на посылку. И в нем присутствуют и индекс, и область, и район, и нас. пункт, улица и Ф.И.О получателя. И мист не должен брать эту посылку. А если уж взял, то должен доставить по тому адресу, который напечатан. В адресе нет ни слова ни о каком мист экспрессе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет, Київ
Сообщения: 6116
С нами с 27.02.2009

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Justice]
      16 апреля 2016 в 15:52 Гілками

Justice 16.04.2016 15:13 пишет:

Cartman 16.04.2016 14:51 пишет:


До своего отделения!!! Своего! Таким же отделением является его почтомат!
И еще раз. Где есть индекс? В вашем кабинете в Али? Откуда Мист знает вообще о существовании этого кабинета? И вообще о существовании Али.
Пробую объяснить на пальцах, может таки дойдет.
Вы, заказываете на Али товар, пишете свой адрес. Продавец, берет ваш товар и ваш адрес и идет в офис курьера, в данном случае Миста или его партнера в Китае. Итак, офис Миста:
- Здравствуйте, я бы хотел отправить посылку в Украину
- Здравствуйте, конечно, по адресу это будет стоить столько то
- А дешевле?
- Можно дешевле. Можем доставить в ближайшее отделение к тому адресу. Будет стоить столько то.
- Отлично, беру, вот посылка, вот деньги.
В итоге посылка там, куда заказывали доставку. Все еще Мист уроды? Они должны были отказаться от доставки? На каком основании?
Еще раз, все претензии к ПРОДАВЦУ!!!!



Вот именно, до своего отделения. А не должны были бы. Там нету ихнего адреса. Там есть адрес, который китаец скопировал из адреса доставки, и отпечатал его, что бы наклеить на посылку. И в нем присутствуют и индекс, и область, и район, и нас. пункт, улица и Ф.И.О получателя. И мист не должен брать эту посылку. А если уж взял, то должен доставить по тому адресу, который напечатан. В адресе нет ни слова ни о каком мист экспрессе.



Может перечитай ещё раз это сообщение Cartman. Странно как-то твоё непонимание.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
63 года (44 года за рулем), Полтавщина.
Сообщения: 2808
С нами с 05.09.2008

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Invisible_Shurup]
      16 апреля 2016 в 16:04 Гілками

Invisible_Shurup 16.04.2016 15:52 пишет:


Может перечитай ещё раз это сообщение Cartman. Странно как-то твоё непонимание.



А мне странно твое непонимание. Перечитай еще раз сообщение выше.
Я 8 лет получаю посылки, мелкие пакеты не только из Поднебесной, а из других стран. Слава Богу до сих пор все нормально. Мне, как и любому другому получателю, не хочется ехать за 40км, что бы получить свою посылку. Вот если бы ты так попал, то твои речи были бы совсем другими.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
63 года (44 года за рулем), Полтавщина.
Сообщения: 2808
С нами с 05.09.2008

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Cartman]
      16 апреля 2016 в 16:32 Гілками

Отвечу еще раз на это сообщение, потому что вижу не все поняли.

Cartman 16.04.2016 14:51 пишет:


Вы, заказываете на Али товар, пишете свой адрес. Продавец, берет ваш товар и ваш адрес и идет в офис курьера, в данном случае Миста или его партнера в Китае. Итак, офис Миста:
- Здравствуйте, я бы хотел отправить посылку в Украину
- Здравствуйте, конечно, по адресу это будет стоить столько то
- А дешевле?
- Можно дешевле. Можем доставить в ближайшее отделение к тому адресу. Будет стоить столько то.
- Отлично, беру, вот посылка, вот деньги.
В итоге посылка там, куда заказывали доставку. Все еще Мист уроды? Они должны были отказаться от доставки? На каком основании?
Еще раз, все претензии к ПРОДАВЦУ!!!!




Мист Экспресс ни в коем случае не имеет права изменять адрес доставки. Если продавца не устраивает цена доставки Мистом посылки по назначению, то пусть идет в свою Чайна Пост, и отправляет ею. Мисто Экспресс в таком случае не должен принимать посылку, так как он не может ее доставить по адресу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 3080
С нами с 19.12.2006

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Justice]
      16 апреля 2016 в 17:54 Гілками

Justice 16.04.2016 16:32 пишет:


Мист Экспресс ни в коем случае не имеет права изменять адрес доставки.


Мист его и не меняет. Его меняет продаван, пытаясь сэкономить на отправке.

В ответ на:

Если продавца не устраивает цена доставки Мистом посылки по назначению, то пусть идет в свою Чайна Пост, и отправляет ею.


Об этом и пожалуйтесь продавцу.

Меня безусловно тоже напрягают эти мутки с мистэкспрессом и почтоматами примат-банка, до которых мне приходится в рабочее время пытаться добраться. Но я понимаю что МистЭкспресс тут не виноват. Виноват продавец скорее всего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
63 года (44 года за рулем), Полтавщина.
Сообщения: 2808
С нами с 05.09.2008

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Busilo]
      16 апреля 2016 в 18:08 Гілками

Нет, продавец не меняет. Меняет именно Мист. Продавец не знает никакого другого адреса, кроме того, что указан.
Это Мист, что бы заработать свои 30 серебренников, готов поменять адрес на тот, который покупатель не указывал, и доставить туда, куда ему удобно. А там будь что будет.
Мне вот интересно, если покупатель не приедет получать посылку, он ее обратно отправит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
59 лет, Киев
Сообщения: 844
С нами с 26.04.2012

Meest Express не уроды. или Грабли учат... [Re: Justice]
      16 апреля 2016 в 18:10 Гілками

Justice 16.04.2016 16:32 пишет:

Мист Экспресс ни в коем случае не имеет права изменять адрес доставки. Если продавца не устраивает цена доставки Мистом посылки по назначению, то пусть идет в свою Чайна Пост, и отправляет ею. Мисто Экспресс в таком случае не должен принимать посылку, так как он не может ее доставить по адресу.


Ибить.....ся сердце перестало! Давно я так не смеялся!
Так MEEST ведь может и готов был "доставить по адресу" посылку. Правда не на "лисапете", а на красивой машине. Обратимся к первоисточнику.
В ответ на:

Вчера мне звонят вдруг с Міст експрес и говорят что мне пришла посылка и курьер готов ее привезти. Поскольку я сейчас нахожусь не дома и часто перемещаюсь по городу, то курьеру я сказал, что посылку заберу в отделении сам.



Вот только адресат от этой доставки отказался, да еще, похоже, умудрился грохнуть все SMSки с номером отправления... А их всегда приходит, как минимум, три, и первая притом, за 2-3 дня заблаговременно! Проверено лично и неоднократно.
Хотите получать посылки только "Укрпоштою" — ставьте условие продавцу, который высылает заказ. Всего делов-то...

Змінено Sector Off (18:30 16/04/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Meest Express не уроды. или Грабли учат... [Re: Sector Off]
      16 апреля 2016 в 18:34 Гілками

Sector Off 16.04.2016 18:10 пишет:


Хотите получать посылки только "Укрпоштою" — ставьте условие продавцу, который высылает заказ. Всего делов-то...



Не работает этот метод, я выше скрин постил, продавец обещал доставку чайна постом, а в итоге отправил своим методом с фейк треком. На сообщения в почте не отвечал, в итоге ехала посылка месяц.
Так что при покупке в Китае нет никакой гарантии, чем захотят тем и отправят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Justice]
      16 апреля 2016 в 18:37 Гілками

Justice 16.04.2016 18:08 пишет:

Нет, продавец не меняет. Меняет именно Мист. Продавец не знает никакого другого адреса, кроме того, что указан.
Это Мист, что бы заработать свои 30 серебренников, готов поменять адрес на тот, который покупатель не указывал, и доставить туда, куда ему удобно. А там будь что будет.
Мне вот интересно, если покупатель не приедет получать посылку, он ее обратно отправит?



Мист делает то, за что ему заплатили, не больше и не меньше, если он доставил до отделения, значит ему заплатили до отделения. Платит ему продаван. Если зачатки логики есть, то вывод сделать не трудно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
63 года (44 года за рулем), Полтавщина.
Сообщения: 2808
С нами с 05.09.2008

Re: Meest Express не уроды. или Грабли учат... [Re: Sector Off]
      16 апреля 2016 в 18:43 Гілками

Если Вы не поняли, уточню. Мист не может доставить по адресу за те деньги, которые предлагает китаец. То есть, дешевле. Я ж и говорил, если не можешь доставить по адресу за дешевле, значит не берись вообще ее доставлять. Или бери с продавана столько, сколько нужно. А так то он может.

Именно в этом случае да, было предложение доставить. Но оно не устроило получателя. И да, я считаю, ИМХО, что Мист должен договорится с получателем, когда ему удобно получить. Раз уж взялся доставить.
А в той, первой теме, там вообще посылка, или посылки, попали в почтомат Привата. И не находились. Потом нашлись, вот ттолько не помню, все ли. Неудобств получателю доставили уйму.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Meest Express не уроды. или Грабли учат... [Re: Justice]
      16 апреля 2016 в 18:52 Гілками

Justice 16.04.2016 18:43 пишет:

Если Вы не поняли, уточню. Мист не может доставить по адресу за те деньги, которые предлагает китаец. То есть, дешевле. Я ж и говорил, если не можешь доставить по адресу за дешевле, значит не берись вообще ее доставлять. Или бери с продавана столько, сколько нужно. А так то он может.

Именно в этом случае да, было предложение доставить. Но оно не устроило получателя. И да, я считаю, ИМХО, что Мист должен договорится с получателем, когда ему удобно получить. Раз уж взялся доставить.
А в той, первой теме, там вообще посылка, или посылки, попали в почтомат Привата. И не находились. Потом нашлись, вот ттолько не помню, все ли. Неудобств получателю доставили уйму.



То есть, китаец жлобится, заказывает Мисту доставку до отделения/почтомата, а виноват Мист? В чем, в том что у него есть доставка до отделения/почтомата и ее можно заказать?

Змінено Cartman (18:53 16/04/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3586
С нами с 31.12.2010

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: Cartman]
      17 апреля 2016 в 10:13 Гілками

Cartman 16.04.2016 18:37 пишет:

Justice 16.04.2016 18:08 пишет:

Нет, продавец не меняет. Меняет именно Мист. Продавец не знает никакого другого адреса, кроме того, что указан.
Это Мист, что бы заработать свои 30 серебренников, готов поменять адрес на тот, который покупатель не указывал, и доставить туда, куда ему удобно. А там будь что будет.
Мне вот интересно, если покупатель не приедет получать посылку, он ее обратно отправит?



Мист делает то, за что ему заплатили, не больше и не меньше, если он доставил до отделения, значит ему заплатили до отделения. Платит ему продаван. Если зачатки логики есть, то вывод сделать не трудно.



Если у продавца в доставке чинапост, а он отправляет левым перевозчиком по левому адресу, то напрашивается схема с диспутом по предоставлению такому продавцу платных консультаций


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Міст експрес (Meest Express) уроды и как быть с Али? [Re: kaktuz]
      17 апреля 2016 в 10:42 Гілками

kaktuz 17.04.2016 10:13 пишет:

Cartman 16.04.2016 18:37 пишет:

Justice 16.04.2016 18:08 пишет:

Нет, продавец не меняет. Меняет именно Мист. Продавец не знает никакого другого адреса, кроме того, что указан.
Это Мист, что бы заработать свои 30 серебренников, готов поменять адрес на тот, который покупатель не указывал, и доставить туда, куда ему удобно. А там будь что будет.
Мне вот интересно, если покупатель не приедет получать посылку, он ее обратно отправит?



Мист делает то, за что ему заплатили, не больше и не меньше, если он доставил до отделения, значит ему заплатили до отделения. Платит ему продаван. Если зачатки логики есть, то вывод сделать не трудно.



Если у продавца в доставке чинапост, а он отправляет левым перевозчиком по левому адресу, то напрашивается схема с диспутом по предоставлению такому продавцу платных консультаций



А яш опчем. Все претензии к продавцу, перевозчик тут как бы совсем не при чем, что я и пытаюсь объяснить ну очень упертому товарищу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16095

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія