autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

NPShopping - Нова Пошта (4/4)

молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19497
С нами с 01.08.2005

Re: NPShopping - Нова Пошта [Re: Toshik_Sumy]
      29 августа 2016 в 11:48 Гілками

круто
это меня месяц мои деньги прокрутят и бабло отдадут? да хер там.. уже написал в госинспекцию по защите прав потребителей

шо мне с того бабла? потом еще ждать от другого заказчика?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
43 года, Киев
Сообщения: 696
С нами с 21.09.2012

Re: NPShopping - Нова Пошта [Re: del_liero]
      29 августа 2016 в 13:12 Гілками

del_liero 28.08.2016 13:09 пишет:


Запросите через поддержку международный трекинг код вашей посылки.
Статусы на сайте npshopping-a не работают, надо трекать через сайт новой почты -> международная доставка.




Да, мне уже ответила тех. поддержка и дала этот международный трекинг. Моя посылка с 23-го лежит в сортировочном центре в Украине и ХЗ когда новая почта мне её отправит. А перед этим моя посылка примерно неделю пролежала на складе НП в США.
Короче всё очень долго и через Пользоваться этим сервисом больше никогда не буду.
Все последние посылки слал через МоднуКасту, которая работает на мощностях той же НП и как ни странно всё на много быстрее и к тому же бесплатно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
27 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

Re: NPShopping - Нова Пошта [Re: Ivan Napalmov]
      29 августа 2016 в 20:42 Гілками

ДАли промокод на
В ответ на:

Промокод діє з 1 вересня по 1 жовтня на замовлення вартістю до 165 доларів та вагою до 1 кг і покриває вартість доставки з нашого складу в США до відділення НП в Україні. Щоб скористатися кодом, потрібно вписати його у поле "Додаткові коментарі" під час оформлення замовлення на сайті



В фб отвечают сразу, но ответы в стиле "мы передали информацию". Телефоны говорят что писали, а на написанное нет ответов.

Я уже забил на заказ, и понимаю, что пришлют или товар или деньги через месяц, но сцк, сервис, сервис какой !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
43 года, Киев
Сообщения: 696
С нами с 21.09.2012

Re: NPShopping - Нова Пошта [Re: octob]
      30 августа 2016 в 20:19 Гілками

Моя посылка пришла сегодня (заказ оставил 06.08, оплатил 10.08). В качестве компенсации за задержки доставка (международная и по Украине)для меня бесплатная, к тому же дали озвученный выше промокод.

Некоторые наблюдения:
1. Моя посылка у меня на весах - 2989грамм, НП показывала в международном трекинге - 6,5кг, а в местном трекинге уже объемный вес - 8,5кг.

2. Этот сервис мне нафиг не нужен потому, что НП берёт 7% комиссии за услугу выкупа. И это в принципе интересно потому, что некоторые продавцы не принимают наши карты и тогда нужен посредник, но в таком случае лучше обратиться к профессионалам типа Meest, Pesoto, UE и т.д. А во всех остальных 99,9% случаях лучше не платить никаких комиссий, оплачивать самостоятельно и слать на форвардинговую компанию типа Глобалкасты и остальных, которые тоже снизили цены до $5 за кг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11458

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія