autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Meest - изменение условий доставки (4/5)

Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Феликс Филимонович]
      22 декабря 2016 в 14:02 Гілками

Феликс Филимонович 20.12.2016 13:32 пишет:


И только после всех этих плясок посылку таки удалось забрать.
Чтоб я когда-то связался с этой фирмой добровольно? пусть Бог милует




У меня сейчас 3 посылки пошли через МИСТ. Это просто какой-то кошмар. Одну ели забрал со склада, где 2 другие никто не знает. Телефоны не отвечают, сайт показывает фигню. Это шарашкина контора !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
59 лет, Киев
Сообщения: 844
С нами с 26.04.2012

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Drinkens]
      22 декабря 2016 в 15:45 Гілками

Мне в течении месяца из США, без "плясок" и "кошмаров", пришло 9 посылок. Точно в срок, прямо в руки или на отделение. Перед каждой доставкой предварительно приходило 2 SMS и звонил курьер, согласовывая время доставки.
К "шарашкиной конторе" претензий не имею!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12652
С нами с 17.02.2009

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Alfer]
      23 декабря 2016 в 09:25 Гілками

Камрады, а подскажите, плиз, нубу по мисту и британскому амазону
В общем, зарегился в маймиист.ком, получил АйДи свой, пошел на амазон, зарегился там как написано в видеоинструкции миста - "Имя АйДи Фамилия", а вот дальше на этапе ввода адреса доставки у меня непонятка.
Ввел адрес, как указано, на что амазон предложил откорректированный адрес, (в иснтрукции вроде как показано было принять такой вариант), в итоге предложенный амазоном адрес не влезает в форму



и вот как оно выглядит в итоге:



Что с этим делать, забить или выбрать свой вариант написания адреса без названия компании и т.д.?

Ну и попутно второй вопрос, какую из вариантов доставки выбирать? По дефолту стояла "Стандарт", я выбираю вторую?



И это, там можно оплатить обычной украинской гривневой визой без всякий пейпелов и прочего геморроя?
Спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Sector Off]
      23 декабря 2016 в 14:49 Гілками

В ответ на:

К "шарашкиной конторе" претензий не имею!


Пока едет, пока и не имеете. А если с посылкой произоойдет какаято фигня - поверьте, даже узнать что с ней и где она Вы не сможете. Никакие контакты не работают, в отделениях вообще все ни при делах. Вот мою посылку взял курьер на выдачу 20.12.2016 с отделения в жулянах. Сегодня 23 число, посылки нет, в отделении нет никаких данных ни о курьере, ни что с посылкой. Ждите. Вторая посылка крутиться между отделениями Оболонь и Жуляны . Приехала в Киев 12.12.2016. В отделении на переулке Георгиевском сказали что видят только то что я. Ждите СМС. Может кому то и везет с их доставкой (мне тоже везло раньше, иногда привозили). Но когда я увидел их отделения и организацию работы там - это и есть именно Шарашкина контора.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
59 лет, Киев
Сообщения: 844
С нами с 26.04.2012

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: GreenMile]
      23 декабря 2016 в 15:39 Гілками

    Забить
    Вторую
    "украинской гривневой визой" можно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mrz
важничающий писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 2022
С нами с 10.10.2008

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Drinkens]
      23 декабря 2016 в 18:07 Гілками

дай в личку номера деклараций по этим двум посылкам, в понедельник узнаю где они.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12652
С нами с 17.02.2009

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Sector Off]
      23 декабря 2016 в 18:27 Гілками

Sector Off 23.12.2016 15:39 пишет:

    Забить
    Вторую
    "украинской гривневой визой" можно



Спасибо, заказал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: mrz]
      26 декабря 2016 в 14:25 Гілками

В ответ на:

дай в личку номера деклараций по этим двум посылкам, в понедельник узнаю где они.




Спасибо, но вроди немного раздуплилось. В пятницу во второй половине дня позвонил мужичек из какой-то фирмы "Меркурий". Естествеено в пятницу я уже ничего не получил, т.к. адрес рабочий, а мужик сказал что у него еще 50 звонков и только потом он будет выезжать. Получил сегодня посылку с самого утра. Причем чувак позвонил и скал что ждет меня на пороге . Никакого предварительного звонка. Принес посылку дедушка какой-то с мощнейшим перегаром . Понедельник день тяжелый.

Знающие люди, подскажите -- посылка пришла странно упакованая, сбоку желтая наклейка на английском что товар не удовлетворяет частям 9 и 10 какого то договора Европейского сообщества экономического. Просто в посылке кое чего мелочного не хватает. На китайца то наехал уже - но не знаю, может дело в этой наклейке ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 28.04.2015

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Drinkens]
      27 декабря 2016 в 13:55 Гілками

Drinkens 22.12.2016 14:02 пишет:


У меня сейчас 3 посылки пошли через МИСТ. Это просто какой-то кошмар. Одну ели забрал со склада, где 2 другие никто не знает. Телефоны не отвечают, сайт показывает фигню. Это шарашкина контора !



Аналогичная ситуация - посылка уже больше 2-х недель зависла где-то "на оболони". Теперь каждое утро у меня начинается со звонка в колл-центр, получасового прослушивания испанских баллад, и наконец, когда оператор возьмет трубку - вопросом где посылка и когда я ее получу? Операторы вообще не в теме, твои проблемы им пофигу, максимум что отвечают - это отправим запрос на мифическую "оболонь". Контакты этого склада не дают. Старшего, кто бы мог честно сказать - извините, ее (посылку) украли тоже нет. В общем, согласен - шарашкина контора еще та


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: FFGk]
      27 декабря 2016 в 16:50 Гілками

В ответ на:

Аналогичная ситуация - посылка уже больше 2-х недель зависла где-то "на оболони". Теперь каждое утро у меня начинается со звонка в колл-центр, получасового прослушивания испанских баллад, и наконец, когда оператор возьмет трубку - вопросом где посылка и когда я ее получу? Операторы вообще не в теме, твои проблемы им пофигу, максимум что отвечают - это отправим запрос на мифическую "оболонь". Контакты этого склада не дают. Старшего, кто бы мог честно сказать - извините, ее (посылку) украли тоже нет. В общем, согласен - шарашкина контора еще та




Что там контакт центр. Мне в отделении не смогли сказать вообще ничего. Только то что я сам могу увидеть на сайте. На полное мое недоумение что это за работа такая, девочка пожала плечами и сказала - извините, чем смогла, помогла .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Drinkens]
      31 декабря 2016 в 15:43 Гілками


Вы думаете приеххали мне чехлы которые зашли на МИСТ 12.12.2016 ? А хрен там . 3 дня назад дозвонился до хлопчика из контакт центра. Он клятвенно пообещал разобраться и ускорить процесс. Какую то там заявку оформил. В итоге ускорил. Теперь грух уехал из Жулян на семьи Хохловых. 2 дня уже там живет. Боюсь звонить опять, потому как чую он опять на Оболонь укатит после такого пинка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13460
С нами с 07.02.2012

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Drinkens]
      2 января 2017 в 13:40 Гілками

Drinkens 31.12.2016 15:43 пишет:


Вы думаете приеххали мне чехлы которые зашли на МИСТ 12.12.2016 ? А хрен там . 3 дня назад дозвонился до хлопчика из контакт центра. Он клятвенно пообещал разобраться и ускорить процесс. Какую то там заявку оформил. В итоге ускорил. Теперь грух уехал из Жулян на семьи Хохловых. 2 дня уже там живет. Боюсь звонить опять, потому как чую он опять на Оболонь укатит после такого пинка.



Похоже моя посылка вместе с твоей катается по городу =)
В ответ на:


2016-12-17 Посылка принята подразделением Київ Оболонь
2016-12-20 Посылка принята подразделением Київ-Жуляни
2016-12-21 Посылка принята подразделением Київ Оболонь
2016-12-27 Посылка принята подразделением Київ-Жуляни
2016-12-28 Сортировка посылок
2016-12-29 Посылка принята подразделением Київ-Хохлових




Кстати, а шо там за погодные условия на Щербакова-Жулянах-Хохловых? А то оно типа еще и извиняется передо мной
В ответ на:

Уважаемые клиенты, в связи с погодными условиями возможны задержки с доставкой. Просим прощения за неудобства!




Змінено DKTigra (13:42 02/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 28.04.2015

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: DKTigra]
      3 января 2017 в 09:17 Гілками

DKTigra 02.01.2017 13:40 пишет:


Похоже моя посылка вместе с твоей катается по городу =)




А мне уже позвонили с МИСТА, нашли таки мою посылку... Тем временем я уже побывал на "оболони" и "жуляны". В одном отделении честно признались, что у них глобально глюкнула база и много посылок по "базе" поехали в одно место, а по "факту" в другое. Моя вроде как на "оранжерейной" нашлась...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: DKTigra]
      3 января 2017 в 09:37 Гілками

DKTigra 02.01.2017 13:40 пишет:

Drinkens 31.12.2016 15:43 пишет:


Вы думаете приеххали мне чехлы которые зашли на МИСТ 12.12.2016 ? А хрен там . 3 дня назад дозвонился до хлопчика из контакт центра. Он клятвенно пообещал разобраться и ускорить процесс. Какую то там заявку оформил. В итоге ускорил. Теперь грух уехал из Жулян на семьи Хохловых. 2 дня уже там живет. Боюсь звонить опять, потому как чую он опять на Оболонь укатит после такого пинка.



Похоже моя посылка вместе с твоей катается по городу =)
В ответ на:


2016-12-17 Посылка принята подразделением Київ Оболонь
2016-12-20 Посылка принята подразделением Київ-Жуляни
2016-12-21 Посылка принята подразделением Київ Оболонь
2016-12-27 Посылка принята подразделением Київ-Жуляни
2016-12-28 Сортировка посылок
2016-12-29 Посылка принята подразделением Київ-Хохлових




Кстати, а шо там за погодные условия на Щербакова-Жулянах-Хохловых? А то оно типа еще и извиняется передо мной

В ответ на:

...




Похоже моя посылка вместе с твоей катается по городу =)
В ответ на:


2016-12-17 Посылка принята подразделением Київ Оболонь
2016-12-20 Посылка принята подразделением Київ-Жуляни
2016-12-21 Посылка принята подразделением Київ Оболонь
2016-12-27 Посылка принята подразделением Київ-Жуляни
2016-12-28 Сортировка посылок
2016-12-29 Посылка принята подразделением Київ-Хохлових




Кстати, а шо там за погодные условия на Щербакова-Жулянах-Хохловых? А то оно типа еще и извиняется передо мной
В ответ на:

Уважаемые клиенты, в связи с погодными условиями возможны задержки с доставкой. Просим прощения за неудобства!








Это у них на всякий случай висит наверное. Наблюдаю уже 3 недели. Похоже да, посылки катаються вместе , но у меня сортировки небыло, походу поедет обратно на жуляны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Drinkens]
      6 января 2017 в 09:48 Гілками

Вчера утром звонок - я у Вас на крыльце, спуститесь заберите посылку . Никаких тебе звонков и СМС заранее. Круто. А не, СМС пришла в 6 вечера вчера, Очикуйте доставку с 20-00 до 22-00 Итого зашла посылка на МИСТ 12.12.2016 - доставили 05.01.2017. Почти месяц.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13460
С нами с 07.02.2012

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Drinkens]
      6 января 2017 в 15:06 Гілками

Drinkens 06.01.2017 09:48 пишет:

Вчера утром звонок - я у Вас на крыльце, спуститесь заберите посылку . Никаких тебе звонков и СМС заранее. Круто. А не, СМС пришла в 6 вечера вчера, Очикуйте доставку с 20-00 до 22-00 Итого зашла посылка на МИСТ 12.12.2016 - доставили 05.01.2017. Почти месяц.



А ты случайно не на окраине Печерска живешь? =) Ситуация 1 к 1 со мной (тоже вчера, курьер на крыльце, смска "ожидайте доставку" когда уже доставка была)

Змінено DKTigra (15:07 06/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: DKTigra]
      10 января 2017 в 12:24 Гілками

В ответ на:

А ты случайно не на окраине Печерска живешь? =) Ситуация 1 к 1 со мной (тоже вчера, курьер на крыльце, смска "ожидайте доставку" когда уже доставка была)




Доставка была на Печерск, но не окраину. Похоже курьер обогнал график


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12652
С нами с 17.02.2009

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Alfer]
      11 января 2017 в 11:43 Гілками

Мист, похоже, глобально тупит 6-го числа на лондонский склад зашел товар, они сформировали посылку с трек-номером, я сразу же и оплатил и на этом все заглохло, хотя отправка по расписанию должна была быть вчера

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: GreenMile]
      11 января 2017 в 11:56 Гілками

GreenMile 11.01.2017 11:43 пишет:

Мист, похоже, глобально тупит 6-го числа на лондонский склад зашел товар, они сформировали посылку с трек-номером, я сразу же и оплатил и на этом все заглохло, хотя отправка по расписанию должна была быть вчера




6-го какого месяца?))
У меня посылка с 22-го декабря уже 6 или 7 складов поменяла, но так и не отправлена...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12652
С нами с 17.02.2009

Re: Meest - изменение условий доставки [Re: Васюня]
      11 января 2017 в 13:18 Гілками

Васюня 11.01.2017 11:56 пишет:

GreenMile 11.01.2017 11:43 пишет:

Мист, похоже, глобально тупит 6-го числа на лондонский склад зашел товар, они сформировали посылку с трек-номером, я сразу же и оплатил и на этом все заглохло, хотя отправка по расписанию должна была быть вчера




6-го какого месяца?))
У меня посылка с 22-го декабря уже 6 или 7 складов поменяла, но так и не отправлена...


Все, молчу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18223

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія