autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Наказать "вежливого" продавца на eBay (2/2)

СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Наказать "вежливого" продавца на eBay [Re: Рубан]
      28 октября 2016 в 07:57 Гілками

Рубан 27.10.2016 15:16 пишет:

Скрин в поддержку ?




Ну да. Хамство ТС, в сравнении с указанным впоследствии направлением продаваном, это очень разные вещи. У ТС норм вопрос, хочет купить, прод морозится в ответ на норм просьбу, тратя время ТС. Конечно ТС нэгодуэ. Какое ж хамство?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 5315
С нами с 24.05.2007

Re: Наказать "вежливого" продавца на eBay [Re: Васюня]
      28 октября 2016 в 09:01 Гілками

Васюня 28.10.2016 07:57 пишет:


Ну да. Хамство ТС, в сравнении с указанным впоследствии направлением продаваном, это очень разные вещи. У ТС норм вопрос, хочет купить, прод морозится в ответ на норм просьбу, тратя время ТС. Конечно ТС нэгодуэ. Какое ж хамство?




Есть отличная фраза на эту тему: не говорите что мне делать, и я не скажу Вам куда идти... Ситуация 1 в 1.
ТС попросил детальные фото и их не получил, дальше алгоритм очень прост, вместо того, чтобы учить продавана жить, нужно было всего навсего отправить в поддержку ибея сообщение о подозрении продавана в мошенничестве, и как серьезный аргумент приложить переписку. Всё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Наказать "вежливого" продавца на eBay [Re: WalkmandT]
      28 октября 2016 в 10:26 Гілками

WalkmandT 28.10.2016 09:01 пишет:

Васюня 28.10.2016 07:57 пишет:


Ну да. Хамство ТС, в сравнении с указанным впоследствии направлением продаваном, это очень разные вещи. У ТС норм вопрос, хочет купить, прод морозится в ответ на норм просьбу, тратя время ТС. Конечно ТС нэгодуэ. Какое ж хамство?




Есть отличная фраза на эту тему: не говорите что мне делать, и я не скажу Вам куда идти... Ситуация 1 в 1.
ТС попросил детальные фото и их не получил, дальше алгоритм очень прост, вместо того, чтобы учить продавана жить, нужно было всего навсего отправить в поддержку ибея сообщение о подозрении продавана в мошенничестве, и как серьезный аргумент приложить переписку. Всё.




Это совершенно не повод оставить как есть и не капнуть в Ибей. Иначе в следующий раз ты окажешься на месте ТС и будешь по три дня переписываться с неадекватом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 5315
С нами с 24.05.2007

Re: Наказать "вежливого" продавца на eBay [Re: Васюня]
      28 октября 2016 в 10:33 Гілками

Васюня 28.10.2016 10:26 пишет:

WalkmandT 28.10.2016 09:01 пишет:

Васюня 28.10.2016 07:57 пишет:


Ну да. Хамство ТС, в сравнении с указанным впоследствии направлением продаваном, это очень разные вещи. У ТС норм вопрос, хочет купить, прод морозится в ответ на норм просьбу, тратя время ТС. Конечно ТС нэгодуэ. Какое ж хамство?




Есть отличная фраза на эту тему: не говорите что мне делать, и я не скажу Вам куда идти... Ситуация 1 в 1.
ТС попросил детальные фото и их не получил, дальше алгоритм очень прост, вместо того, чтобы учить продавана жить, нужно было всего навсего отправить в поддержку ибея сообщение о подозрении продавана в мошенничестве, и как серьезный аргумент приложить переписку. Всё.




Это совершенно не повод оставить как есть и не капнуть в Ибей. Иначе в следующий раз ты окажешься на месте ТС и будешь по три дня переписываться с неадекватом.




Автор не читатель?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Наказать "вежливого" продавца на eBay [Re: WalkmandT]
      28 октября 2016 в 11:45 Гілками

WalkmandT 28.10.2016 10:33 пишет:

Васюня 28.10.2016 10:26 пишет:

WalkmandT 28.10.2016 09:01 пишет:


В ответ на:

...





Есть отличная фраза на эту тему: не говорите что мне делать, и я не скажу Вам куда идти... Ситуация 1 в 1.
ТС попросил детальные фото и их не получил, дальше алгоритм очень прост, вместо того, чтобы учить продавана жить, нужно было всего навсего отправить в поддержку ибея сообщение о подозрении продавана в мошенничестве, и как серьезный аргумент приложить переписку. Всё.




Это совершенно не повод оставить как есть и не капнуть в Ибей. Иначе в следующий раз ты окажешься на месте ТС и будешь по три дня переписываться с неадекватом.




Автор не читатель?




Да


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
opt
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3534
С нами с 26.11.2012

Re: Наказать "вежливого" продавца на eBay [Re: d.Ol]
      28 октября 2016 в 18:04 Гілками

Ппиец...продавец посылает ТС на(?№?ер, а здесь находятся защитники продавца? У меня с кучей продавцов такие же проблемы были, когда я хотел у них купить товар, спрашивал детали, а в ответ получал какую-то несусветную чушь, если б в ответ на вопрос о фото меня послали как и ТС я бы точно нашёл способ продавцу жизнь подпортить, и самым худшим в данном случае будет минус в его 100% репу. Для этого надо купить другой товар у него и сразу же влепить отрицательный фидбек, попаболь ему обеспечена, он пришлёт вам письмо с извинениями и ссылкой на исправление фидбека.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 3080
С нами с 19.12.2006

Re: Наказать "вежливого" продавца на eBay [Re: opt]
      28 октября 2016 в 18:38 Гілками

opt 28.10.2016 18:04 пишет:

Ппиец...продавец посылает ТС на(?№?ер, а здесь находятся защитники продавца? У меня с кучей продавцов такие же проблемы были, когда я хотел у них купить товар, спрашивал детали, а в ответ получал какую-то несусветную чушь, если б в ответ на вопрос о фото меня послали как и ТС я бы точно нашёл способ продавцу жизнь подпортить, и самым худшим в данном случае будет минус в его 100% репу. Для этого надо купить другой товар у него и сразу же влепить отрицательный фидбек, попаболь ему обеспечена, он пришлёт вам письмо с извинениями и ссылкой на исправление фидбека.



Читай внимательней переписку. Автор был послан не в ответ на просьбу сделать фото, а в ответ на язвительную фразу "...Ну так и любуйся ими сам!".
И в данном контексте, фраза "[*****] off" - это не посыл в чистом виде, а банальное "Отъебись" или "Не заебывай".
Ни в коем случае не хочу защищать того продавана. В любом случае некрасиво подобные вещи высказывать. Но это же интернет. Смешно рассчитывать на повсеместную тактичность и интеллигентность людей. Я ваще не вижу тут какой то проблемы. Ну киньте жалобу в саппорт на мошенничество если прям так обидно.)
Могу ради прикола выложить свою переписку с парочкой "вежливых" продаванов на ОЛХ)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4979

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія