autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ ДОРОЖЕ 22 ЕВРО (5/7)

kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ ДОРОЖЕ 22 ЕВРО [Re: vit_lik]
      9 ноября 2018 в 22:30 Гілками

vit_lik 09.11.2018 22:18 пишет:

С такого же с какого например платишь акциз покупая алкоголь. Или там НДС покупая буханку хлеба. Или в пенсионный фонд 8,5% пополняя счет мобильного телефона и т.д.




В тебе все в кучу змішалось. Так що треба платити при отриманні посилки акциз чи налог?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1210
С нами с 08.12.2008

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ ДОРОЖЕ 22 ЕВРО [Re: vit_lik]
      9 ноября 2018 в 22:34 Гілками

vit_lik 09.11.2018 22:18 пишет:

Есть такая вещь как налоги. У нас кстати они еще очень низкие и есть слишком много лазеек, что бы не платить. Со временем налоги будут еще выше и лазеек будет меньше.



Да, есть. Вот только согласиться с тем, что они очень низкие - я не соглашусь. Как и не соглашусь с тем, что кол-во налогов недостаточное. И да, пусть будет лазеек меньше, налоги выше! После такого - остаётся только молчать. !ПЕРЕМОГА!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
48 лет (12 лет за рулем), Обухов
Сообщения: 1330
С нами с 31.08.2012

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ ДОРОЖЕ 22 ЕВРО [Re: Meteor]
      9 ноября 2018 в 22:38 Гілками
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ ДОРОЖЕ 22 ЕВРО [Re: Setkm]
      9 ноября 2018 в 22:41 Гілками

Setkm 09.11.2018 22:30 пишет:

vit_lik 09.11.2018 22:18 пишет:

С такого же с какого например платишь акциз покупая алкоголь. Или там НДС покупая буханку хлеба. Или в пенсионный фонд 8,5% пополняя счет мобильного телефона и т.д.




В тебе все в кучу змішалось. Так що треба платити при отриманні посилки акциз чи налог?


Так там много чего есть, если свыше не облагаемой суммы: и ндс, и пошлина, и даже акциз бывает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
48 лет (12 лет за рулем), Обухов
Сообщения: 1330
С нами с 31.08.2012

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ ДОРОЖЕ 22 ЕВРО [Re: vit_lik]
      9 ноября 2018 в 22:47 Гілками

vit_lik 09.11.2018 21:06 пишет:

так вот и пишу, что налогообложение посылок это разумная вещь. А в связке с тем, что почтовые службы становятся налоговым агентом, еще и удобно.
по спд и продавцам, отказался от этого, как оказалось жить честно не так и плохо и по деньгам не сильно дороже.
Ну вот скажи, ввели налоги на посылку ценой выше 100 евро. Это прям так страшно для обычного покупателя? Не для торговца. Купить телефон за 200, а заплатить 230 это прям так неподъемная сумма. При том, что этот же телефон в магазине офлайновом стоит минимум 300.



Я как бы с тобой согласен, налоги платить надо.
Смущает только то что производство, дающее реальные налоги, похерили а что поинтересней прибрали к рукам а нехватку бюджета теперь пытаются компенсировать налогами с нас с тобой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ ДОРОЖЕ 22 ЕВРО [Re: vit_lik]
      10 ноября 2018 в 00:49 Гілками

vit_lik 09.11.2018 21:06 пишет:

Абрвалг 09.11.2018 20:57 пишет:

ага, оформлены, ты сам говорил, что они как спадшники у тебя.
ну да ладно, оформлены, так оформлены, тогда требуй посадить ахметова и налог на все, даже на посылки стоимостью 5 евро:))


Так вот и пишу, что налогообложение посылок это разумная вещь. А в связке с тем, что почтовые службы становятся налоговым агентом, еще и удобно.
по спд и продавцам, отказался от этого, как оказалось жить честно не так и плохо и по деньгам не сильно дороже.
Ну вот скажи, ввели налоги на посылку ценой выше 100 евро. Это прям так страшно для обычного покупателя? Не для торговца. Купить телефон за 200, а заплатить 230 это прям так неподъемная сумма. При том, что этот же телефон в магазине офлайновом стоит минимум 300.



Я так понимаю, что американцы тупые? Не понимают что налогообложение посылок это разумная вещь? Именно потому подняли лимит до 800 долларов? Не хотят бабло косить чтоли? Или может таки видят дальше своего носа?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: Meteor]
      10 ноября 2018 в 14:49 Гілками

мне и 1грн жалко заплатить, зная что эти деньги пойдут авакову, гройсману и.д. по этом я официально и не работаю. и да на пенсию в 100$,60лет мне плевать))

и так жаба давить платить 20% НДС

стараюсь все покупать серое в этой стране

Змінено Чистильщик Дорог (14:53 10/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: Чистильщик Дорог]
      10 ноября 2018 в 17:49 Гілками

Чистильщик Дорог 10.11.2018 14:49 пишет:

мне и 1грн жалко заплатить, зная что эти деньги пойдут авакову, гройсману и.д. по этом я официально и не работаю. и да на пенсию в 100$,60лет мне плевать))

и так жаба давить платить 20% НДС

стараюсь все покупать серое в этой стране



Вот, собственно, из-за таких как ты в дерьме и живем.
Именно такие экземпляры и порождают спрос на товары, ввезенные вчерную, коррупцию, низкие пенсии, высокие тарифы и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет (18 лет за рулем), Хмельницкий
Сообщения: 2505
С нами с 01.08.2012

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: Чистильщик Дорог]
      10 ноября 2018 в 18:41 Гілками

Чистильщик Дорог 10.11.2018 14:49 пишет:

мне и 1грн жалко заплатить, зная что эти деньги пойдут авакову, гройсману и.д. по этом я официально и не работаю. и да на пенсию в 100$,60лет мне плевать))

и так жаба давить платить 20% НДС

стараюсь все покупать серое в этой стране



Именно из-за таких как вы, где-то тихо плачет Цитрус


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: sibiryak]
      10 ноября 2018 в 19:29 Гілками

sibiryak 10.11.2018 17:49 пишет:

Чистильщик Дорог 10.11.2018 14:49 пишет:

мне и 1грн жалко заплатить, зная что эти деньги пойдут авакову, гройсману и.д. по этом я официально и не работаю. и да на пенсию в 100$,60лет мне плевать))

и так жаба давить платить 20% НДС

стараюсь все покупать серое в этой стране



Вот, собственно, из-за таких как ты в дерьме и живем.
Именно такие экземпляры и порождают спрос на товары, ввезенные вчерную, коррупцию, низкие пенсии, высокие тарифы и т.д.





А мне кажеться и за таких как ты, которые готовые все терпеть и платить за все в 3 раза дороже чем других странах !!! Кого ты желаешь барыг? Бизнесмены это 10% навара,у нас же барыги все в три раза имееют, у них доход столько, что ты и 10лет своем офисе не заработаешь !!!


Почему Зара в той же Испании, Румынии, дешевлей чем у нас на много ? У нас тут не доходы а сверх прыбили!!! Знаю одну владелецу в дриме котрая покупает испанскую обувь за 45евро а тут все 350-400евро продает... Чечеткина жалко? Розетка.юа", принадлежит Владиславу Чечеткину через "Темания энтерпрайзиз", Кипр.... "Фокстрот холдинг оверсис лтд", Кипр, основатели ГК "Фокстрот" Валерий Маковецкий, Геннадий Выход... Да они сами обходят Госудраство регистрируя на кипре, половина товара серого, но они хотят сделать что б ты платил а им можна было... ты для них не кто... иди покупай депутатов по дороже)





считаешь не купишь чечеткина технику два раза дороже, твоя мама не получит пенсию 1500грн и поднимуться тарифы? млрд кредитов МВФ и 345умников Зраде не причем ))) Когда земли иносранцам продавать будут и бакс расти вспомнишь что это и за меня, что я телефон купил на 2000грн дешевлей не у депутата)) и все и за таких как мы такая [*****]))) когда пробешь колесо об яму и погнешь диск тоже вспомни про серые товары
рабы, рабы никогда не меняются)

Змінено Чистильщик Дорог (19:43 10/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: Чистильщик Дорог]
      10 ноября 2018 в 20:35 Гілками

Чистильщик Дорог 10.11.2018 19:29 пишет:

sibiryak 10.11.2018 17:49 пишет:

Чистильщик Дорог 10.11.2018 14:49 пишет:

мне и 1грн жалко заплатить, зная что эти деньги пойдут авакову, гройсману и.д. по этом я официально и не работаю. и да на пенсию в 100$,60лет мне плевать))

и так жаба давить платить 20% НДС

стараюсь все покупать серое в этой стране



Вот, собственно, из-за таких как ты в дерьме и живем.
Именно такие экземпляры и порождают спрос на товары, ввезенные вчерную, коррупцию, низкие пенсии, высокие тарифы и т.д.




А мне кажеться и за таких как ты, которые готовые все терпеть и платить за все в 3 раза дороже чем других странах !!! Кого ты желаешь барыг? Бизнесмены это 10% навара,у нас же барыги все в три раза имееют, у них доход столько, что ты и 10лет своем офисе не заработаешь !!!

Почему Зара в той же Испании, Румынии, дешевлей чем у нас на много ? У нас тут не доходы а сверх прыбили!!! Знаю одну владелецу в дриме котрая покупает испанскую обувь за 45евро а тут все 350-400евро продает... Чечеткина жалко? Розетка.юа", принадлежит Владиславу Чечеткину через "Темания энтерпрайзиз", Кипр.... "Фокстрот холдинг оверсис лтд", Кипр, основатели ГК "Фокстрот" Валерий Маковецкий, Геннадий Выход... Да они сами обходят Госудраство регистрируя на кипре, половина товара серого, но они хотят сделать что б ты платил а им можна было... ты для них не кто... иди покупай депутатов по дороже)

считаешь не купишь чечеткина технику два раза дороже, твоя мама не получит пенсию 1500грн и поднимуться тарифы? млрд кредитов МВФ и 345умников Зраде не причем ))) Когда земли иносранцам продавать будут и бакс расти вспомнишь что это и за меня, что я телефон купил на 2000грн дешевлей не у депутата)) и все и за таких как мы такая [*****]))) когда пробешь колесо об яму и погнешь диск тоже вспомни про серые товары
рабы, рабы никогда не меняются)


Процитую для історії.
Це навіть не ДНО, це значно глибше.
Ця "істота" "офіційно" не працює і взагалі ніяких податків платити не хоче навіть не тому, що "Ахмєтов не сидить", а тому що компанії "Маковецкого, Выхода, Чечеткина..." платять МАЛО, на її думку.
(раз офіційно зареєстровані - щось таки платять)
Вже не кажу про якісь дороги(по яким ми все ж їздимо), освіту, медицину (які в вони не були).
Я про війну з парашею, яка ведеться саме з податків і нашу армію.
Фактично така позиція сприяє бажанню путлера знишити Українську державу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: VP_Son]
      10 ноября 2018 в 21:10 Гілками

VP_Son 10.11.2018 20:35 пишет:

Чистильщик Дорог 10.11.2018 19:29 пишет:

sibiryak 10.11.2018 17:49 пишет:


В ответ на:

...




Вот, собственно, из-за таких как ты в дерьме и живем.
Именно такие экземпляры и порождают спрос на товары, ввезенные вчерную, коррупцию, низкие пенсии, высокие тарифы и т.д.




А мне кажеться и за таких как ты, которые готовые все терпеть и платить за все в 3 раза дороже чем других странах !!! Кого ты желаешь барыг? Бизнесмены это 10% навара,у нас же барыги все в три раза имееют, у них доход столько, что ты и 10лет своем офисе не заработаешь !!!

Почему Зара в той же Испании, Румынии, дешевлей чем у нас на много ? У нас тут не доходы а сверх прыбили!!! Знаю одну владелецу в дриме котрая покупает испанскую обувь за 45евро а тут все 350-400евро продает... Чечеткина жалко? Розетка.юа", принадлежит Владиславу Чечеткину через "Темания энтерпрайзиз", Кипр.... "Фокстрот холдинг оверсис лтд", Кипр, основатели ГК "Фокстрот" Валерий Маковецкий, Геннадий Выход... Да они сами обходят Госудраство регистрируя на кипре, половина товара серого, но они хотят сделать что б ты платил а им можна было... ты для них не кто... иди покупай депутатов по дороже)

считаешь не купишь чечеткина технику два раза дороже, твоя мама не получит пенсию 1500грн и поднимуться тарифы? млрд кредитов МВФ и 345умников Зраде не причем ))) Когда земли иносранцам продавать будут и бакс расти вспомнишь что это и за меня, что я телефон купил на 2000грн дешевлей не у депутата)) и все и за таких как мы такая [*****]))) когда пробешь колесо об яму и погнешь диск тоже вспомни про серые товары
рабы, рабы никогда не меняются)


Процитую для історії.
Це навіть не ДНО, це значно глибше.
Ця "істота" "офіційно" не працює і взагалі ніяких податків платити не хоче навіть не тому, що "Ахмєтов не сидить", а тому що компанії "Маковецкого, Выхода, Чечеткина..." платять МАЛО, на її думку.
(раз офіційно зареєстровані - щось таки платять)
Вже не кажу про якісь дороги(по яким ми все ж їздимо), освіту, медицину (які в вони не були).
Я про війну з парашею, яка ведеться саме з податків і нашу армію.
Фактично така позиція сприяє бажанню путлера знишити Українську державу.








все всем виноват путин

истота це ти Я не общаюсь с убогими которые сидят только в политической ветки и от хозяина хлеб получают, досивидание, но добавлю что
Маковецкого, Выхода, Чечеткина дерут в три раза больше, зачем мне у них покупать если можна найти в интернете серое выгоднее для себя ) А первую очередь я думаю о себе и о близкий а не о сверхприбыли цитрусов, Розетка
причем тут знищення Украины и захват путина я не понимаю по вам дурка скучает.

Змінено Чистильщик Дорог (21:29 10/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет (18 лет за рулем), Хмельницкий
Сообщения: 2505
С нами с 01.08.2012

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: VP_Son]
      10 ноября 2018 в 21:21 Гілками

Зменшення до 100 євро безмитного ввезення немає жодного відношення до фінансування армії, доріг і пенсій.
Як я писав вище - до липня гройсмана і Порошенка вже не буде при владі, як мінімум. Це чисто лобіювання інтересів барижних магазинів. Тому що ті принесли потрібну суму потрібним людям.
Фінансувати армію - це одне. А монополістів - це вже не те...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: zx-spectrum]
      10 ноября 2018 в 21:29 Гілками

zx-spectrum 10.11.2018 21:21 пишет:

Зменшення до 100 євро безмитного ввезення немає жодного відношення до фінансування армії, доріг і пенсій.
Як я писав вище - до липня гройсмана і Порошенка вже не буде при владі, як мінімум. Це чисто лобіювання інтересів барижних магазинів. Тому що ті принесли потрібну суму потрібним людям.
Фінансувати армію - це одне. А монополістів - це вже не те...


Насправді - має, хоч і опосередковане.
Оскільки податки йдуть до бюджету, а армія і тп фінансується з бюджету.
Стосовно "ті принесли потрібну суму потрібним людям" заперечень немає.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет (18 лет за рулем), Хмельницкий
Сообщения: 2505
С нами с 01.08.2012

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: VP_Son]
      10 ноября 2018 в 21:56 Гілками

Взагалі ніхто платити мито з перевищення не буде. І я зараз не маю на увазі 10% за послуги чистки мейлфорвардерам.
Якщо взяти середньостатистичний телефон українця, то це буде сяомі десь під 150 уе. Тепер замовляти його на гербестах і Алі сенсу не буде. Дорогі сяомі тим більше. Всі йдуть в цитрус.
Мені 150 євро були потрібні для консолідації в одну посилку дрібних замовлень. Тепер посилок буде більше, мейлфорвардерам платитиму частіше..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: zx-spectrum]
      10 ноября 2018 в 23:53 Гілками

не доказывай ему он наивный олен или троль на деньгах у власти, про армию там армейские такие бабки отжимают, сосед на последнем каене после АТО)) офицер))

Змінено Чистильщик Дорог (23:57 10/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
48 лет (12 лет за рулем), Обухов
Сообщения: 1330
С нами с 31.08.2012

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ ДОРОЖЕ 22 ЕВРО [Re: graver]
      11 ноября 2018 в 01:03 Гілками

Скажем так - я мелкий барыга...по мимо основной работы теперь приходится держать пару магазинчиков, розничных.
Заказываем периодически товаров до 150 евро. Не часто так как на месте оптовики предлагают на 20% процентов дороже но так как это сырьё а не продукция то не критично.
Так вот спросил у них повлияет ли подобное снижение лимита до 22-100 евро, на стоимость их опта?
- Нет! Ответили они все в один голос! Ни каким образом не повлияет.
Они давным давно пользуются какими то перевозчиками и схемами...контрабас короче.
Очевидно что на крупных "импортёров" зарабатывающих деньги, это ни коим образом не повлияет, только добавит оборота. А вся эта затея направленны только на то что бы ещё больше обобрать людей, позволяющих себе непозволительную роскошь, заказывать ширпотреб минуя их магазины.
Позволю себе ещё раз процитировать Джанни Родари:
В ответ на:

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!




Змінено graver (01:04 11/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: Чистильщик Дорог]
      11 ноября 2018 в 02:03 Гілками

Это коснётся обычных людей заказывающее себе полезные вещи с алиекспрес, алибаба, ебей и амазон и.д.

в стати было на борьбу контрабанды ейпел, не один адекватный барыга не будет айпел заказывать через почту, все контрабандой на томожни, с таможней чего не боряться? или например есть такие гиганты как ЧП. Ярослав где много млн оборотов в мес и платит Борсук копеечные налоги. НУ таких людей трогать не будут. а вот если обычный студент закажет или мужик закажет товар на 30евро тогда уже да, проблема) как писал VP_Son враг всей державы и агент путина )) и за таких война в стране и аримия не до спонсированная ©ViP_Son. Наверное под ником Вип сын скрывается сын авакова, тот тоже заботился о аримии и рюкзачках для них


я еще помню как они запрещали камеры брелки, боялись что их на хабаре тихаря будут снимать

еще ж хотят налог на такси, мол если человек уклоне или убере подрабтывает то нелегал, нужен счетчик, шашечка и 2000грн гройсману а если нет то машину забирают, тогда стоимость такси вырастит 300грн за 10км

п.с. я как то интересовался китайсикми товарами, там мне в одесском порту предложили 1к баксов 1т. товара)) и это причем с поиска гугл, по связям и то дешевле думаю будет

Змінено Чистильщик Дорог (02:18 11/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: zx-spectrum]
      11 ноября 2018 в 08:28 Гілками

zx-spectrum 10.11.2018 21:56 пишет:

Взагалі ніхто платити мито з перевищення не буде. І я зараз не маю на увазі 10% за послуги чистки мейлфорвардерам.
Якщо взяти середньостатистичний телефон українця, то це буде сяомі десь під 150 уе. Тепер замовляти його на гербестах і Алі сенсу не буде. Дорогі сяомі тим більше. Всі йдуть в цитрус.
Мені 150 євро були потрібні для консолідації в одну посилку дрібних замовлень. Тепер посилок буде більше, мейлфорвардерам платитиму частіше..


Елементарні речі пишете, нема заперечень. Сам точно так же роблю. Хоча й зараз не завжди вигідно на Алі купувати. От два тижні тому брав собі Сяомі 5 ноте - так в ту ж ціну і швидше виявилось тут взяти(з доставкою з Європи).
Просто відрізняйте такі речі як "мінімізацію" і "ухилення" від сплати податків. Перше - законне, друге - злочин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: В УКРАИНЕ МОГУТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОСЫЛКИ [Re: Чистильщик Дорог]
      11 ноября 2018 в 08:29 Гілками

Чистильщик Дорог 11.11.2018 02:03 пишет:

Это коснётся обычных людей заказывающее себе полезные вещи с алиекспрес, алибаба, ебей и амазон и.д.

в стати было на борьбу контрабанды ейпел, не один адекватный барыга не будет айпел заказывать через почту, все контрабандой на томожни, с таможней чего не боряться? или например есть такие гиганты как ЧП. Ярослав где много млн оборотов в мес и платит Борсук копеечные налоги. НУ таких людей трогать не будут. а вот если обычный студент закажет или мужик закажет товар на 30евро тогда уже да, проблема) как писал VP_Son враг всей державы и агент путина )) и за таких война в стране и аримия не до спонсированная ©ViP_Son. Наверное под ником Вип сын скрывается сын авакова, тот тоже заботился о аримии и рюкзачках для них


я еще помню как они запрещали камеры брелки, боялись что их на хабаре тихаря будут снимать

еще ж хотят налог на такси, мол если человек уклоне или убере подрабтывает то нелегал, нужен счетчик, шашечка и 2000грн гройсману а если нет то машину забирают, тогда стоимость такси вырастит 300грн за 10км

п.с. я как то интересовался китайсикми товарами, там мне в одесском порту предложили 1к баксов 1т. товара)) и это причем с поиска гугл, по связям и то дешевле думаю будет


О як істоту торкнуло

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18391

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія