autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? (8/9)

member **
Сообщения: 167
С нами с 28.04.2009

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Cartman]
      27 июня 2013 в 00:16 Гілками

Я не знаю как долго вы покупаете товары в штатах и через кого отправляете, может не имели возможности "познакомиться" с их "сервисом" сполна. Я этим занимаюсь без малого 8 лет и имел дело со всеми компаниями. Мист, днипро, укрекспресс это лишь малая часть компаний, которые таскают контейнеры со штатов. И как все они, без исключения, теряли/разбивали грузы или, куда то они девались, и потом заказчик посылался лесом и никто никому ничего не возвращал. Повторяю- неоднократно. Нет ничего лучше и безопаснее чем человек, который покупает за свои деньги там, отправляет, берет на себя растаможку, ведет переговоры с продавцом, решает споры с продавцом и еще много чего. Вы получаете товар в Киеве и только в Киеве оплачиваете (пересылка оплачивается по факту отправки из штатов). Вы застрахованы со всех сторон. Рискуете только деньгами за пересылку, за которые он же и будет разбираться со своим логистом за вас. Ясен пень, за ничего он работать не будет. Вначале я тоже гнался за всем что подешевле, но после нескольких потерь, которые стоили мне в 100 раз больше всех экономий вместе взятых, решил работать через одного посредника и он свои функции выполняет достойно, за что и получает вознаграждение.
Ну то такэ. Просто мысли вслух.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: rostyk78]
      27 июня 2013 в 00:55 Гілками

Все это клево, только с такой ценой пропадает смысл возить что-либо оттуда. Доставка товара весом в 20 килограмм стоит 200 баксов только за перевозку, без учета процентов, которые на товаре в 300 баксов составят еще 30ку. Где профит? За доставку, допустим, калош ценой в 300 сотни надо отдать 230 за доставку? Добавь еще 50 и купи их тут. Доставка товара имеет смысл только при цене 50-70 баксов за 20 кил, иначе проще тут купить. Разве нечто ценное и эксклюзивное, но такое большинство народу не возит. По большей части шмотки, да технику. Поэтому не вижу в таких посредниках особого смысла.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 167
С нами с 28.04.2009

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Cartman]
      27 июня 2013 в 01:10 Гілками

You get what you paid for есть такая пословица. Понятное дело, что все зависит и от специфики товара также, но получить две левых калоши или не получить их вообще я не хочу. Это мой бизнес и, если я зарабатываю, я даю другим зарабатывать тоже. К тому же у него бывают накопительные скидки, которые он может отдать мне, когда уж сильно по цене не пролазим. Одним словом, ком как удобнее.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Cartman]
      27 июня 2013 в 11:06 Гілками

Cartman 27.06.2013 00:55 пишет:

Все это клево, только с такой ценой пропадает смысл возить что-либо оттуда. Доставка товара весом в 20 килограмм стоит 200 баксов только за перевозку, без учета процентов, которые на товаре в 300 баксов составят еще 30ку. Где профит? За доставку, допустим, калош ценой в 300 сотни надо отдать 230 за доставку? Добавь еще 50 и купи их тут. Доставка товара имеет смысл только при цене 50-70 баксов за 20 кил, иначе проще тут купить. Разве нечто ценное и эксклюзивное, но такое большинство народу не возит. По большей части шмотки, да технику. Поэтому не вижу в таких посредниках особого смысла.




+100500 Даже добавить нечего, отлично расписал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20858
С нами с 11.07.2008

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: rostyk78]
      27 июня 2013 в 12:52 Гілками

rostyk78 27.06.2013 00:16 пишет:

И как все они, без исключения, теряли/разбивали грузы или, куда то они девались, и потом заказчик посылался лесом и никто никому ничего не возвращал. Повторяю- неоднократно.




это ложь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 167
С нами с 28.04.2009

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Setkm]
      27 июня 2013 в 13:41 Гілками

Странное утверждение. Вы говорите, как будто вы можете доказать противное.
С таким же успехом я могу сказать, что все что вы говорите- ложь. Не думаю, что вам будет приятно это слышать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Setkm]
      27 июня 2013 в 13:42 Гілками

Setkm 27.06.2013 12:52 пишет:

rostyk78 27.06.2013 00:16 пишет:

И как все они, без исключения, теряли/разбивали грузы или, куда то они девались, и потом заказчик посылался лесом и никто никому ничего не возвращал. Повторяю- неоднократно.




это ложь



+1 - мне лично один из перевозчиков без проблем вернул деньги за задержаную по их вине на таможне посылку (перепутали декларации и наклеили на посылку чужую).

P.S. От набежало в ветку жадных продаванов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 167
С нами с 28.04.2009

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Cabai]
      27 июня 2013 в 14:12 Гілками

При чем тут жадные продаваны? Вам вернули деньги за задержанную посылку и что дальше он будет с ней делать, солить? Опять же, неизвестно стоимость посылки и и. д. За $20-$50 я бы и сам отдал деньги дабы избежать жалоб и гневных писем. У меня, пропало, не дошло, задержано (навсегда) с мостом на $600, укрекспрессом- на около $1000 и днипром- на $8000. Теперь вопрос- что легче: вернуть деньги или послать заказчика садом? Правильно- второе. Что и было сделано под разными предлогами. Если с вами этого еще не случалось, это не значит, что этого нет.
А насчет жадных продаванов, я же не называю вас и других оппонентов жадными любителями шары. Поэтому давайте уважать друг друга, договорились?

Змінено rostyk78 (14:15 27/06/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: rostyk78]
      27 июня 2013 в 14:30 Гілками

В ответ на:

У меня, пропало, не дошло, задержано (навсегда) с мостом на $600, укрекспрессом- на около $1000 и днипром- на $8000.



Если жадничать и пытаться мухлевать на растаможке, то рано или поздно подобные потери неизбежны.

В ответ на:

А насчет жадных продаванов, я же не называю вас и других оппонентов жадными любителями шары.



Это не я сюда пришел свои услуги парить. Вашей 10% братии в ассортименте вагон и маленькая тележка, обычным шоперам (тем, кто сам для себя покупает, а не контейнерами на продажу таскает) они совершенно не интересны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 167
С нами с 28.04.2009

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Cabai]
      27 июня 2013 в 15:28 Гілками

Задокументировано было все, и растаможка тоже- это к первому выпаду. Опять же, я не занимаюсь перевозкой и не "парю" тут ничего. Тема об оптимальном перевозчике и, имея огромный опыт, я оставил свое мнение. Кто то согласится, кто то- нет.
Не совсем правильная позиция говорить за всех, если вам не интересно, так и скажите.

Змінено rostyk78 (15:31 27/06/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20858
С нами с 11.07.2008

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: rostyk78]
      27 июня 2013 в 20:01 Гілками

rostyk78 27.06.2013 13:41 пишет:

Странное утверждение. Вы говорите, как будто вы можете доказать противное.
С таким же успехом я могу сказать, что все что вы говорите- ложь. Не думаю, что вам будет приятно это слышать.




повторяю еще раз

ты написал утверждение

В ответ на:

И как все они, без исключения, теряли/разбивали грузы или, куда то они девались, и потом заказчик посылался лесом и никто никому ничего не возвращал. Повторяю- неоднократно.




так я на своем опыте и опыте других людей заявляю, что ты лжешь
так как деньги возвращали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 167
С нами с 28.04.2009

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Setkm]
      27 июня 2013 в 21:02 Гілками

А я заявляю что лжешь ты, потому что мне и моим знакомым не возвращали. Что дальше?
Если вернули тебе $20, это не значит, что кому то другому вернут $10к, понимаешь о чем я?
Но вопрос не в этом, ты обвинил меня во лжи безо всяких доказательств, а это не есть хорошо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2513
С нами с 05.04.2003

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: rostyk78]
      27 июня 2013 в 22:40 Гілками

Так на 10к надо другими путями возить ))) Твой чувак дает гарантию что привезет товара на 10к в одном контейнере, под 10% + вес? И ты платишь только за вес, а все остальное потом при получении товара в Украине?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Olympic]
      27 июня 2013 в 23:22 Гілками

Olympic 27.06.2013 22:40 пишет:

Так на 10к надо другими путями возить ))) Твой чувак дает гарантию что привезет товара на 10к в одном контейнере, под 10% + вес? И ты платишь только за вес, а все остальное потом при получении товара в Украине?



Правда бредово звучит? Зачем платить копейки (в сравнении с 10к) за доставку вперед, если потом все-равно платить 10к за товар?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 167
С нами с 28.04.2009

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Cartman]
      28 июня 2013 в 00:07 Гілками

Мне кажется, что ты не понял смысла поста и откомментил не подумав. Он имел в виду 10К за сам товар, так как товар покупается по его кредитной карте или за его кеш, а ты платишь за него по приезду в Киев, минуя вся риски с таможней и получая товарный кредит на неделю. Или это я неправильно понял, поправьте плз если так.
2 Olympic- все верно.

Змінено rostyk78 (00:13 28/06/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: rostyk78]
      28 июня 2013 в 00:20 Гілками

Какой настойчивый Бот попалси
Дядя иди лесом, тут покупают сами для себя и в никаких перевозчиках не нуждаются, модера забаньте его што ли, как не соответвующго ТЕМЕ МОЕГО топика.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 167
С нами с 28.04.2009

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: IgorDonetskiy]
      28 июня 2013 в 00:36 Гілками

А ты на ослах везешь что ли? Или все таки каким то перевозчиком? Ты назвал тему оптимальный перевозчик, я и оставил свои 2 копейки. Не нужно тебе это, проигнорь, но грубить не нужно. Я отвечал культурно и ожидаю такого же отношения к себе.
Еще раз повторю для тех, кто не умеет читать: я не продаю и ничего не предлагаю.
Отправь жалобу модераторам, пусть рассудят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20858
С нами с 11.07.2008

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: rostyk78]
      28 июня 2013 в 20:57 Гілками

rostyk78 27.06.2013 21:02 пишет:

А я заявляю что лжешь ты, потому что мне и моим знакомым не возвращали. Что дальше?
Если вернули тебе $20, это не значит, что кому то другому вернут $10к, понимаешь о чем я?
Но вопрос не в этом, ты обвинил меня во лжи безо всяких доказательств, а это не есть хорошо.




ты способен понять, хотя бы то что сам пишешь?

я тебе в третий раз тебя же процитирую

В ответ на:

И как все они, без исключения, теряли/разбивали грузы или, куда то они девались, и потом заказчик посылался лесом и никто никому ничего не возвращал. Повторяю- неоднократно.




тебя никто за язык не тянул
сам написал "никто никому ничего не возвращал"
посему я имею полное право заявить, что ты лжец, так как возвращали и мне и другим людям


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 167
С нами с 28.04.2009

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: IgorDonetskiy]
      28 июня 2013 в 23:27 Гілками

Послушай, кто то в этой ситуации должен быть умнее. Посему давай останемся каждый при своем мнении. Я просто скажу что со мной и моим знакомыми были случаи когда товар терялся, оставался на таможне навсегда, разбивался, валялся на перевалочных базах в других странах без уведомления, валялся на Украине на складе без уведомления и т. д. Сейчас они либо отрабатывают, либо просто послали клиента разными способами, либо дела решаются в суде. НО, ДЕНЕГ никто из них никому из моих коллег не отдал. Поэтому я и написал никто никогда. Ни у меня, ни у того, кого я знаю случаев возврата денег не было.
Мой тебе скромный совет еще раз- думай перед тем, как называть кого то лжецом.
Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3549
С нами с 22.03.2007

Re: Оптимальный перезозчик из США с услугой мэйлфорвадинга? [Re: Cartman]
      29 июня 2013 в 11:42 Гілками

Cartman 26.06.2013 23:01 пишет:

Myrrzik 26.06.2013 18:22 пишет:

rostyk78 26.02.2013 19:19 пишет:

Я размещаю заказы в Штатах через человека. Может отправить все что угодно (кроме запрещенных к вывозу из США и ввоза в Украину вещей). Сатисфекшн гарантид:). Отправлял технику, запчасти, шмотки и т. д. Да и берет не больше чем другие, а часто- меньше. Всегда все доходило, проблемы с таможней решает лично. Если не дурковать с реальными ценами и просить продавца оставлять инвойсы, все доходит в срок (как правило- неделя).



Підтримаю цього перевізника

Купував багато разів через нього. Як техніку так і звичайні речі. Все вірішуе сам, мені потрібно було лише замовити товар на його адресу. Пересилка, митниця, об"ємна вага все на ньому.



Тю, а шо там выришувать? Купил товар, отправил на адрес в штатах и все. Пересылка, таможня и все решается точно так же, только не надо 10% никому платить и за кило максимум 7 баксов. И зачем платить больше? Лень в софтине кнопочки понажимать?




Ну незнаю як там та софтіна, ніколи не користувався . Але якщо потрібно привезти щось на вартість більше наших 300 евриків, як для власного використання ( купував проектор, фотік) так і для якихось там інших цілей ( купував через нього партію масок для бордів - лиж) то користувався послугами цього товариша.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
2 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 25491

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія