autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Не могу найти альтернативу обуви Ecco... (6/6)

СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: harald67]
      2 марта 2015 в 18:13 Гілками

Я согласна, что поедь я сейчас в большевик, есть шанс увидеть то же качество, что я видела недавно в интертопе. Но также вполне может быть, что у одного владельца разные магазины для разных покупателей с разным же товаром.

От китайцев всего можно ожидать)) Даже если это не подделка, пусть удешевили производство, цена на такое качество у нас всё равно неадекватная.

В адидас не захожу, мне того, что на витринах, достаточно для понимания

пс. можно ещё про быт. технику свпомнить, там картина как по мне, схожа..но то уже оффтоп.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24233
С нами с 31.10.2014

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: lilusun]
      2 марта 2015 в 18:28 Гілками

Чем ехать в какой-то большевик посетите фирменный магазин тимберленд на красноармейской напротив дворца Украина (кстати, если спросить в любом киевском магазне тимберленд о наличии размера понравившейся модели, то они смотрят наличие по всей киевской сети - как тимберленд, так и интертоп). А так - качество как качество. Я выше давал ссылку на статью "копроэкономика" - там в гротескном виде изображены реалии нынешнего рынка массовой продукции. Можно в гугле вбить и прочесть. Единственный тимберленд, не входящий в сеть интертоп был на дне первой очереди глобуса на майдане. Но особого отличия ассортимента и цен я там не заметил. Судя по всему - дистрибьютор один. А может на майдане он уже и закрылся - место нынче не популярное.

Змінено harald67 (18:31 02/03/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет (27 лет за рулем), Белая Церковь
Сообщения: 1873
С нами с 02.09.2006

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: harald67]
      2 марта 2015 в 20:13 Гілками

harald67 02.03.2015 17:23 пишет:

Сильно сомневаюсь, что такие бюджетные, по западным меркам, бренды как экко и тимберленд кто либо поддлывает. Либо это уж такие подделки, которые за пределами троещинского рынка не продаются. То, что представлено в интертопе - не подделки. Это обувь для рынков стран третьего мира. А разница в ассортименте и в ценах объясняется временем посещения. Надо быть готовым к тому, что к нам, в условиях катастрофического падения покупательной способности населения будут завозить все более дешевые модели известных брендов, сделанный во все более слаборазвитых странах (кларкс и кроссовки тимберленд уже вьетнамские продают). А так, посмотрите какое г..но продается в киевских магазинах адидас под видом кроссовок - на этом фоне интертоповский тимберленд вам гуччи покажеться.
Хотя бывая в евросоюзе и посещая их магазины не могу сказать, что там что-то существенно качественнее продается. Ассортимент другой - в фирменном магазине Морески в Неаполе (откуда они родом) - не более 10-12 моделей обуви - у нас в мандарине 30-40 (т.е. стоят остатки коллекций за последние 3-5 лет).



Шо за бред???Тимбер подделывают очень активно.Про производство в слаборазвитых странах:Оно туда переехало еще в начале 90-х,причем практически полностью.Вы проснулись только сейчас?И если речь идет об оригинальной продукции,то неважно где она произведена.Месси бегает в кроссовках,произведенных на том же заводе,что и его поклонник где нибудь в Австралии.У Тимберленда есть направление Timberland Boot Company,made in USA,и обувь они делают своеобразную,винтажную,по цене 400-900 $(и с деревянной подошвой!).А с 90-х Тимбер производится в Китае,Вьетнаме,Индии,Ямайке...и качество одинаковое,что в Интертопе,что в бутике на 5-й авеню.Цена разная,модели могут быть разные(так как "региональные" предпочтения у покупателей разнятся)
У New Balance есть пару моделей made in USA,но....В конце 90-х я был гастарбайтером в Испании,работал на одном заводе в Каталонии,возле городка Caspe.Паковал я там обувь Ecco,в коробки.Обувь приходила с Китая,у нас производилась шнуровка,вкладывание стельки,складывание в коробку с надписью made in Spain,или made in Portugal.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6878
С нами с 17.09.2012

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: IgorDonetskiy]
      2 марта 2015 в 21:18 Гілками

А нашего производства обувь не пробовали? Я осенью купил, но не носил пока. Погода тогда испортилась.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1258
С нами с 19.09.2001

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: harald67]
      2 марта 2015 в 21:33 Гілками

harald67 02.03.2015 17:23 пишет:

в фирменном магазине Морески в Неаполе (откуда они родом) - не более 10-12 моделей обуви - у нас в мандарине 30-40 (т.е. стоят остатки коллекций за последние 3-5 лет).



серьезно?
в Каннах в магазине было моделей 30-40
это в Милане


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: harald67]
      3 марта 2015 в 10:47 Гілками

harald67 02.03.2015 18:28 пишет:

Чем ехать в какой-то большевик посетите фирменный магазин тимберленд на красноармейской напротив дворца Украина (кстати, если спросить в любом киевском магазне тимберленд о наличии размера понравившейся модели, то они смотрят наличие по всей киевской сети - как тимберленд, так и интертоп). А так - качество как качество. Я выше давал ссылку на статью "копроэкономика" - там в гротескном виде изображены реалии нынешнего рынка массовой продукции. Можно в гугле вбить и прочесть. Единственный тимберленд, не входящий в сеть интертоп был на дне первой очереди глобуса на майдане. Но особого отличия ассортимента и цен я там не заметил. Судя по всему - дистрибьютор один. А может на майдане он уже и закрылся - место нынче не популярное.




нет уж, я лучше в сша закажу чуть позже, неохота переплачивать и играть в игру "найди оригинал"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: oliverbek]
      5 марта 2015 в 14:10 Гілками

В ответ на:

Ессо для меня(и для жены),отнюдь не эталон,а посредственность.Качество ,в принципе ,дотягивает до вышеперечисленных,удобство и функционал ниже среднего.Хвалят Ессо те,кто мало пробывал альтернативы.




Здесь подпишусь под каждым словом. Свои первые Ecco покупал в Голландии и потом еще пару раз в Украине ровно до тех пор, пока не переключился на инет-шопинг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: lilusun]
      5 марта 2015 в 14:12 Гілками

lilusun 03.03.2015 10:47 пишет:

harald67 02.03.2015 18:28 пишет:

Чем ехать в какой-то большевик посетите фирменный магазин тимберленд на красноармейской напротив дворца Украина (кстати, если спросить в любом киевском магазне тимберленд о наличии размера понравившейся модели, то они смотрят наличие по всей киевской сети - как тимберленд, так и интертоп). А так - качество как качество. Я выше давал ссылку на статью "копроэкономика" - там в гротескном виде изображены реалии нынешнего рынка массовой продукции. Можно в гугле вбить и прочесть. Единственный тимберленд, не входящий в сеть интертоп был на дне первой очереди глобуса на майдане. Но особого отличия ассортимента и цен я там не заметил. Судя по всему - дистрибьютор один. А может на майдане он уже и закрылся - место нынче не популярное.




нет уж, я лучше в сша закажу чуть позже, неохота переплачивать и играть в игру "найди оригинал"




Кстати, напрасно (это я как инет-шопер со стажем говорю). Тимберленд на Красноармейской в конце сезона дает очень хорошие скидки - пару раз покупал именно там и нареканий на обувь оттуда нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: harald67]
      8 марта 2015 в 18:53 Гілками

harald67 02.03.2015 09:34 пишет:


Когда я преподавал в Киевскому технологическом институте легкой промышленности, в т.ч. на факультете технологии изделий из кожи (там был поток обувщиков), что то я не помню такого одаренного и словоохотливого студента, а то обязательно бы двойку поставил.



О, чувак, я как раз этот факультет и заканчивал. Назови своё имя плз. Не Роман случайно? ух и смешнючий же тип был


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: Eugene true]
      8 марта 2015 в 20:14 Гілками

В ответ на:

Назови своё имя плз. Не Роман случайно? ух и смешнючий же тип был



Погоди,товарищ еще по быттехнике знатным спецом оказался


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 3975
С нами с 30.01.2006

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: oliverbek]
      8 марта 2015 в 20:48 Гілками

oliverbek 02.03.2015 14:02 пишет:


1.Покупать на 6рм и остальных онлайнах,в большинстве случаев не выгодно.




Вопрос как профессионалу.
Где у нас можно купить и по какой цене Adidas Terex?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: Fencer]
      8 марта 2015 в 21:50 Гілками

Fencer 08.03.2015 20:14 пишет:

В ответ на:

Назови своё имя плз. Не Роман случайно? ух и смешнючий же тип был



Погоди,товарищ еще по быттехнике знатным спецом оказался




Товаристч однозначно профи. Как красиво перевел стрелки так и не ответив на вопрос

harald67 01.03.2015 11:41 пишет:

Так ты и колодку предлагал на ногу одевать - ПРОФФЕсионал.




Eugene true 01.03.2015 21:38 пишет:



Я??? Процитируй Плз где я такое говорил - чтобы все увидели глубину твоих глубин
Чукча не читатель, чукча писатель
Ладно, процитирую себя сам

В ответ на:

.
А зачем ты обувную колодку на ногу пытался натянуть? Неужто удалось?




Так где и кому я предлагал? Чукча точно писатель
Блин, вот не понимаю, неужели это действительно сложно, читать то что написано, а не выдумывать абы что




Если это таки "Роман" то я не удивлюсь

ЗЫ: Игорь прости за флуд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Не могу найти альтернативу обуви Ecco... [Re: Eugene true]
      10 марта 2015 в 09:38 Гілками

Eugene true 08.03.2015 21:50 пишет:



ЗЫ: Игорь прости за флуд




Да чего уж, эпический холивар устроили...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 22064

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія