autoua
×
Autoua.netФорумКузовщина

Царапины(((( (2/2)

V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Царапины(((( [Re: Nika777]
      23 ноября 2016 в 13:23 Гілками

резина не по сезону

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2008
С нами с 01.07.2013

Re: Царапины(((( [Re: nosatiy]
      23 ноября 2016 в 13:32 Гілками

nosatiy 23.11.2016 13:23 пишет:

резина не по сезону




Посты и фото за сентябрь )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Сообщения: 463
С нами с 15.07.2014

Re: Царапины(((( [Re: Nika777]
      23 ноября 2016 в 13:34 Гілками

Вот не пойму зачем делать локалку? там же гемора полно если не где спрятать лаковый переход...

Как по мне проще передуть всю деталь, а не любить себе мозги, тем более все зависит от класса авто...

Есть категория людей которых устраивает видный переход им бы более менее нормальный внешний вид цена вопроса разная...

Три детали...ваша краска а мое все остальное, передуть полностью 2000-4000 грн цена зависит от желаемого результата...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ZMK
member **
43 года, Киев
Сообщения: 149
С нами с 19.09.2008

Re: Царапины(((( [Re: Абсолют248]
      23 ноября 2016 в 14:53 Гілками

Абсолют248, буду иметь ввиду, но хотелось бы видеть ваши работы, для более глубокого понимания фразы "цена зависит от желаемого результата". Как говорил классик: "Кому и кобыла - невеста". В данном случае не о вас, просто здесь как правило ориентируешься на людей, которых знаешь, а если не знаешь, то едешь по факту нагугленных субъективных мнений. Просто я писал ренее, в "Автографе" локалку сделали бы за 1500 - 2000 грн., но как правильно заметил Vladimir_SF, за такую цену СТО я не интересен, поэтому сделают парни, которые "не ювелиры", но вполне смогут выкрасить деталь целиком, чего собственно я не хочу. Мой вариант - временное решение с учетом предстоящей зимы-весны, Локалка по цене покраски полных деталей, если все действительно качественно сделают - гут, но поцарапать могут повторно и это останавливает. Это я говорю, при условии, что "дорогу никому не переходил" и какой-то упоротый сосед или жилец дома, где я периодически могу запарковаться мне не известен. Произошло и произошло, а где и кто - хз.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3431
С нами с 07.08.2007

Re: Царапины(((( [Re: Nika777]
      23 ноября 2016 в 16:15 Гілками

Забить..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Сообщения: 463
С нами с 15.07.2014

Re: Царапины(((( [Re: Nika777]
      23 ноября 2016 в 16:19 Гілками

Вы не поняли я себя не рекламирую в данном топике, я просто немного про реалии,и видение вопроса со своей стороны.

Фото работ и отзывы есть на форд клубе

По поводу качества, так это что плохо деталь подготовили, банально плохо матанули, до потеков и шагрени что стиральная доска:) недавно перекрашивал крыло так как была вмятина, и охреневал от старой покраски:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *****
Киев
Сообщения: 1188
С нами с 04.05.2016

Re: Царапины(((( [Re: Thincomme]
      26 ноября 2016 в 14:54 Гілками

Thincomme 27.09.2016 02:49 пишет:

Такие неглубокие царапины вполне можно убрать самому, без чье либо помощи. На orientmotors.kiev.uа есть интересная статейка про то, как можно сделать легко такую косметику. По любому полироль в этом поможет, но только профессиональная, а не какая-то там простенькая. Я бы советовал сначала попробовать все таки самим, если не получится, то тогда прибегнуть к услугам автомаляров.



А зачем платит дважы))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКузовщина
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10608

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія