autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Столичное автошоу'06. Скидки (3/3)

патриарх ****
Киев
Сообщения: 1132
С нами с 17.12.2003

Re: а наценок не хатите? [Re: markush]
      21 мая 2006 в 15:33 Гілками

на Оепля, Астра классик + примерно 4 тыс. грн. из-за курса Евро, соответственно все Опеля тоже должны быть дороже, но т.к. не отслеживал точные цифры то разницы не скажу, но получается что скидка на Астры Н комплектовок "под заказ" и на Вектры сьедается подорожанием Евро.

На шевроли реально скидок нет, на Деу и т.д. тоже ни скидок ни манагеров, огромные очереди к манагерам по кредитам.

Новая Зафира - зачетное семейное авто.
Альмера Класик - неплохо, тока как-то откровенно криво приклеен уплотнитель вокруг дверей, такого себе даже Авео не позволяет.

Появились Тоеты в стенах УкрАвто (что это значит не знаю, может и их будут у нас собирать).

Открыли центр тюнинга, вот тока он в стиле УкрАвто - та же Астра Г, в тюнинге (двиг не трогали 1,4л(90лс), снаружи пластиком обвесили (не очень гармонично получилось), и сиденья обтянули другим материалом - полная цена туниха - 38 тыс. грн. отдавали со скидкой 50% т.е. за 19 тыс. грн. + цена машинки 81 тыс.грн. бугага.


А и Калибр Додж - морда Американская, в прессе читал что в США цена от 14 тыс. баксов. Издалека очень понравился, вблизи оказался не только маленьким но и из неприятных на ощуп материалов салон, ручки открывания дверей не лучше чем в ВАЗах, от 18 тыс. евро - думаю обьем продаж в ровно 50 авто в год им обеспечен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: а наценок не хатите? [Re: Welder]
      21 мая 2006 в 16:18 Гілками

В ответ на:


Появились Тоеты в стенах УкрАвто (что это значит не знаю, может и их будут у нас собирать).




Сомнительно
Фирма трепетно относится к своему имиджу -
в мире не существует заводов Тойоты, которые бы управлялись не японским менеджментом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Киев
Сообщения: 1132
С нами с 17.12.2003

Re: а наценок не хатите? [Re: Igon]
      21 мая 2006 в 16:32 Гілками

это было оочень приблизительно предполоежение причины демонстрации Тоет на Столичке (там ведь выставляется товар только этой корпорации), думаю со временем станет извесно насколько серьезно сблизились УкрАвто и Тоета.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 172 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4785

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія