autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Fiat SIENA ??? (2/2)

СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: Fiat SIENA ??? [Re: pasha_uni]
      18 мая 2006 в 12:10 Гілками

В ответ на:

по логике округляется вперед
1850 у хонды округляется до 1,9 и платится совсем по другим ставкам например




с математической точки зрения 1241 до 1.2 а 1850 до 1.9


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 438
С нами с 24.01.2006

Re: Fiat SIENA ??? [Re: pasha_uni]
      22 мая 2006 в 09:44 Гілками

В ответ на:

по логике округляется вперед
1850 у хонды округляется до 1,9 и платится совсем по другим ставкам например



Извини, но, имхо, ты математику со школы уже подзабыл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 16.07.2006

Re: Fiat SIENA ??? [Re: mobile_n_9]
      16 июля 2006 в 04:35 Гілками Прикріплені файли (14 завантажити)

У меня Fiat Siena 1.3 ELX.И ВСЕМ советую только его! Я Очень, очень доволен За такие деньги- такой автомобиль:
Очень красив внешне (Студия Итал Дизайн)
бортовой комп(средний, моментальный расход, расход за поездку и т.д.)
гидроусилитель(машина, как игрушечная- юркая,маневреная)
ОЦИНКОВАННЫЙ КУЗОВ! (Есть ли такое в Lade,Dacia, Chevrolet или Рено(в ТУРЕЦКОМ Рено Clio-Symbol - место изготовления говорит за себя- багажник НЕ ОБШИТ ИЗОЛЯЦИЕЙ!, голый метал!Пластик-дубовый).Я это увидел и сразу сказал Рено- Прощай.В Aveo - как в маленькой бочке, но с большими бортами. Нефига не видать- где капот,а? где он заканчивается, где зад..?)
Салон добротно сделан, шумоизоляция отменная- звук мотора появляется после 4 тыс об.мин.Когда мне ставили сигнализацию- не могли протянуть провода через зазоры в частях торпедо.(Всё-таки итальянцы делают машины 100 лет!)Легко читаемые приборы.Пластик очень мягкий (я насчитал его в салоне около 15 разных сортов текстур)
Удобные сиденья с боковой поддержкой. Руль регул. по высоте.
Гидроусилитель- машинка как игрушечная-маневренная,юркая:-)Мягкие,понятные педали.
Суперски четкая КПП-скорость включается мягко, точно.
Передние стеклоподъемники.
Центральный замок(очень удобно:-)) и иммобилайзер.
Огромный багажник - 500л! Ездили на природу, взяли надувную лодку, мешок дров, мангал, раскладные стулья, 10 литровую канистру воды, кучу продуктов и еще осталось полно места...(Эт вам не хэтчбек! )

Недавно прошел отметку 1000 км пробега.Масла не уменьшилось в количестве. При этом я потратил 75 литрами бензина 95+.
Из не сложных математических вычислений расход около 7.5 литров получается.На трассе -5.4 л при 70 км/час.При 120 -космос. Ощущение, будто плавно плывешь на корабле но за окнами все мелькает со страшной силой,а в салоне приятно, спокойно.Отлично держит дорогу. Хоть и гидроусилитель, но руль имеет постоянное понятное небольшое сопротивление.
Движок очень резвый. Чуть прижал на педаль, а на спидометре уже не 50 а 80(всего пару секунд)Со светофора иногда с писком резины уходит(получается это случайно,а не специально- по понтоваться).Ведь крутящий момент тут 12 кгм(Не мало для авто B класса) Машина предрасполагает к активной езде.
Дорожный просвет. Он покоряет всех автолюбителей. Сам сегодня бегал с рулеткой, мерял, чтоб удостоверится:передний бампер 16 см, от днищя 18, от порожков 22.Не верите? Можете сами перемерить... Парковаться одно удовольствие- не боишься что где-то, что-то оторвешь об бордюр.
Когда ехал за городом по полевой дороге, ни разу нигде не чиркнул днищем.
И еще много, много хорошего можно долго перечислять...
Если что заинтересовало-спрашивайте, отвечу.
Очень огорчает то, что мог оказаться не на Siene а на разрекламированном отечественном автопроме В салон Итал Авто попал случайно, из любопытства. Думаю, а почему рекламируют всё,но только не итальянцев(Fiat,Maseratti,Ferrari).Сев за руль этой машины, я понял что это самое лучшее в данном ценовом диапазоне на авторынке.ПОЭТОМУ И НЕ Рекламируют нигде Fiat.Естественно что отечественный атопром не выдержит такой конкуренции. Вижу черные PRщики работают даже на интернет-форумах... Итальянцев пытается выжить с рынка отечественный автопром (ZAZ, LADA).Все знают, что на ZAZ наши кривые подвыпившие ручки собирают импортные авто(Шкода,Опель,Шевролет и т.д.)Какое же там качество может быть...
На Siene каждый,каждый винтик, каждая гаечка, каждый разъем, каждая защелка помечены капельками, полосками краски различного цвета.Это значит что на заводе каждый этот собранный узел,агрегат, винтик, и т.д. был проверен на соответствие Европейскому качеству и отмечен меткой, и фирма отвечает за это. Этим всё скзано.

У меня Fiat Siena 1.3 ELX


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет, Одесса
Сообщения: 8162
С нами с 14.09.2003

Re: Fiat SIENA ??? [Re: Alex333]
      16 июля 2006 в 08:36 Гілками

читаю и от приторности прям подташнивает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

здается мне казачок засланный .... [Re: ||AZAZELLO||]
      16 июля 2006 в 09:09 Гілками

В ответ на:

читаю и от приторности прям подташнивает.




ну прямо вообще не понятно почему это еще вся страна и полевропы не ездит на столь отличном во всех отношениях автомобиле ну ведь ни одного недостатка
и место сборки то какое %) Бразилия! это вам не Турция которая говорит сама за себя
прямо даже странно какой народец у нас глуповатый что до сих пор не по продавал свои помойки и не пересел на этот шедевр


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Fiat SIENA ??? [Re: Alex333]
      16 июля 2006 в 13:29 Гілками

Первая машина? ;-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Fiat SIENA ??? [Re: MaxiMax]
      16 июля 2006 в 14:15 Гілками

В ответ на:

Первая машина? ;-)




уж слишком глубокое знание предмета... что ты 15 сортов и текстур пластика в салоне... или это - черные пиарщики гробят ФИАТ вместо того чтобы рекламировать его да еще и Мазератти с Феррари ...
типа рекламисты сидят и головы мнут - что бы нам такое прорекламировать... и выбирают совкопром, а почему не рекламируют фиат (италавто под дверью стоит и умоляет возьмите мои деньги прорекламируйте, а они - нет! а то загнется наш автопром!) ...

"Дорожный просвет. Он покоряет всех автолюбителей"

в общем наверное я таки погарячился с выводами но, опус просто умиляет ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Fiat SIENA ??? [Re: Eugene_S]
      16 июля 2006 в 14:29 Гілками

опус несомненно умиляет, но уж слишком много в нем страсти касательно автомобиля, что наводит меня на мысль, что это не реклама, а таки крик души :-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Fiat SIENA ??? [Re: MaxiMax]
      16 июля 2006 в 14:52 Гілками

В ответ на:

опус несомненно умиляет, но уж слишком много в нем страсти касательно автомобиля, что наводит меня на мысль, что это не реклама, а таки крик души :-)




пожалуй соглашусь... уж слишком профессионально надо работать чтобы это оказалось прямой подставой... хотя некоторые штампы налицо ...
ну да ладно

2Alex333 - машинка то хорошая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 134 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5474

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія